[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Американцы на луне - доказательства - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#548991 Date:27.06.2017 (03:30) ...
Тема открыта для сбора официальных (читаем государственных) документов СССР, РФ, в коих говорится о посещении каким либо транспортом спутника планеты Земля - луны гражданами Соединённых Штатов Америки.
dedivan | Post: 554982 - Date: 25.08.17(10:50)
Есть много доказательств что они не были там- все ихние мультики это доказывают.


_________________
я плохого не посоветую
Sergej_ | Post: 555166 - Date: 26.08.17(10:55)
Верующие, продолжайте верить в придуманную дедушкой ложь, в то что все миллиарды людей в мире дураки, которых обманывают американцы, дураки всё научное и техническое сообщество во всех странах, в том числе в СССР. Только вы знаете "правду". Это показывает степень вашей неразумности. Дед организовал секту верующих и успешно ими дирижирует. Так он удовольствие получает. Как те, кто жёлтые штаны носил в фильме Кин-дза-дза.

- Правка 26.08.17(10:57) - Sergej_
dedivan | Post: 555177 - Date: 26.08.17(14:26)
Sergej_ Пост: 555166 От 26.Aug.2017 (10:55)
Дед организовал секту верующих ...

Не, сирожа. Головкой ты слаб, поэтому веруешь.
А у нас секта знающих. Мы только знаниям доверяем.

_________________
я плохого не посоветую
airman | Post: 555442 - Date: 28.08.17(03:01)
Sergej_ | Post: 555166 - Date: 26.08.17 (17:55)
Дед организовал секту верующих и успешно ими дирижирует.

Так это-ж каким крутым надо быть чтобы организовать СЕКТУ на скифе, где многие друг друга, скажем так "не уважают"
Может узнать у него - что он такого с ними сделал? Тоже ведь технология наверное...

СНК | Post: 555454 - Date: 28.08.17(10:09)
airman Пост: 555442 От 28.Aug.2017 (03:01)
Sergej_ | Post: 555166 - Date: 26.08.17 (17:55)
Дед организовал секту верующих и успешно ими дирижирует.

Так это-ж каким крутым надо быть чтобы организовать СЕКТУ на скифе, где многие друг друга, скажем так "не уважают"
Может узнать у него - что он такого с ними сделал? Тоже ведь технология наверное...


Кстати, ДА!

Не иначе это зом бирование человеческим отношением и желанием поделиться накопленными знаниями.

Позиция фазеуса в этом плане гораздо либеральнее - вы тут дебилы, я вам свет знания принес..


_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 555457 - Date: 28.08.17(10:55)
Кстати да, точно эта картинка всегда всплывает в памяти, когда поминают фазеусов и иже с ними.


_________________
я плохого не посоветую
sbal | Post: 555458 - Date: 28.08.17(11:23)
airman Пост: 555442 От 28.Aug.2017 (03:01)
Может узнать у него - что он такого с ними сделал? Тоже ведь технология наверное...



Притча о талантах.


Евангелие от Матфея, 25:13

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпáл,
и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпáл;
посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и тó, чтó имеет;
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!


_________________
в пути...
Sergej_ | Post: 555473 - Date: 28.08.17(13:20)
СНК Пост: 555454 От 28.Aug.2017 (10:09)
Позиция фазеуса в этом плане гораздо либеральнее - вы тут дебилы, я вам свет знания принес..
Да нет, это совсем не только фазеус. Это 100% дедушкина позиция. Он её регулярно здесь демонстрирует всем, особенно тем кто посмеет с ним не соглашаться. Такой вот комичный персонаж, прилежный ученик сказочного Карабаса-Барабаса, с плёткой в руке и грозным голосом. При этом, как и у недалёкого сказочного персонаж,а у него тотальное отсутствие знаний, их ему заменяют выдумки и фантазии.
Фазеус хотя бы ссылки на реально существующие материалы предоставляет, а у дедушки за душой ничего нет кроме его заявлений, он нищий.

- Правка 28.08.17(13:58) - Sergej_
sbal | Post: 555475 - Date: 28.08.17(13:25)
Упсь, - клюнуло
Первый пошёёёл...

_________________
в пути...
dedivan | Post: 555477 - Date: 28.08.17(13:27)
Sergej_ Пост: 555473 От 28.Aug.2017 (13:20)

Фазеус хотя бы ссылки на реально существующие материалы предоставляет,

Видишь насколько ты глупый? Не отличаешь ссылки на чужую ложь от реальных фактов. На чужую ложь ссылаться удобно- это мол не я соврал,
а хочешь верь, хочешь не верь, дело твое.
У тебя все на уровне веры - знаний то нету.
Может быть ты и не жыд, просто воспитан ими- но логика у тебя чисто жыдовская.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 28.08.17(13:30) - dedivan
Sergej_ | Post: 555481 - Date: 28.08.17(13:55)
dedivan Пост: 555477 От 28.Aug.2017 (13:27)
Sergej_ Пост: 555473 От 28.Aug.2017 (13:20)

Фазеус хотя бы ссылки на реально существующие материалы предоставляет,

Видишь насколько ты глупый? Не отличаешь ссылки на чужую ложь от реальных фактов. На чужую ложь ссылаться удобно- это мол не я соврал,
а хочешь верь, хочешь не верь, дело твое.
У тебя все на уровне веры - знаний то нету.
Может быть ты и не жыд, просто воспитан ими- но логика у тебя чисто жыдовская.

Бла-бла-бла.
Обычная дедушкина песенка со стандартным набором специфических дедушкиных "аргументов" - ты дурак, ты неуч, ты жид, ты глуп.

Доказательств своих слов и подтверждений фактами как всегда никаких. Кроме как обзывать ложью то что подтверждается документами, книгами, фотографиями, исследованиями учёных и свидетельствами людей. А что у дедушки кроме его оскорблений - НИЧЕГО. Он нищий, но почему то чувствует себя царём.

СНК | Post: 555482 - Date: 28.08.17(14:01)
Sergej_ Пост: 555481 От 28.Aug.2017 (13:55) А что у дедушки кроме его оскорблений - НИЧЕГО.


А что есть у тебя?

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
sbal | Post: 555483 - Date: 28.08.17(14:39)
Sergej_ Пост: 555481 От 28.Aug.2017 (13:55)
исследованиями учёных и свидетельствами людей
отсюда следует, что учёный и людына - разница, а вот которая - вопрос. Однако есть ишо учёная людына, - атас.
На протяжении годов ты ходишь по СКИФу и - жалуешься. Завязывай с этим, утомляешь.

_________________
в пути...
dedivan | Post: 555486 - Date: 28.08.17(16:31)
Sergej_ Пост: 555481 От 28.Aug.2017 (13:55)

Доказательств своих слов и подтверждений фактами как всегда никаких. Кроме как обзывать ложью то что подтверждается документами, книгами, фотографиями, исследованиями учёных и свидетельствами людей.

А представь себе, что нет ни одной настоящей фотографии, ни одного негатива. Есть копии с якобы утерянных. И съемки в павильоне на земле. что пендосы и сами не отрицают.
Остается свидетельство Леонова- так он сам не летал с ними, даже близко не стоял- какой из него свидетель? А приборы показывают что грунт у них не с Луны. И кому верить? Леонову?
Это как раз жыдовская логика- и это не оскорбление- это просто факт.

_________________
я плохого не посоветую
airman | Post: 555494 - Date: 28.08.17(19:41)
Sergej_ | Post: 555481 - Date: 28.08.17 (20:55)
Доказательств своих слов и подтверждений фактами как всегда никаких.

Вот из за этих тем про Луну - пришлось вникнуть в особенности работы двигателей типа F-1, оказывается - двигатель этот, чтобы охладить камеру сгорания использовал столько топлива (в качестве охлаждающей жидкости), что сжечь его в себе потом уже не мог - слишком много, поэтому нагретое топливо выбрасывалось просто в факел двигателя, соответственно факел был огромным и копоти тоже очень много. Соответственно экономичность такого типа двигателей... оставляет желать много лучшего. Поэтому таки да, как "демонстрация мощи Америки" - двигатель пойдет, а вот на орбиту тяжести выводить - там скорее всего большие проблемы.
Так что - для меня это все таки доказательство.
Однако же - мне сдается, американцы на Луне все таки были. Даже казалось бы усовершенствованные "дальше некуда" современные ракетные двигатели и то можно значительно улучшить (практическая проверка весьма интересного эффекта выполнялась многократно, даже простыми изобретателями - самодельщиками, говорят и не только ими). А кроме традиционных движителей есть еще и "нетрадиционные". Вот к примеру не так давно в сети появились фотографии аппарата (прицепленное фото) - я никогда раньше этот тип не видел и о его существовании не знал - с ракетами аналогично.
Поэтому - может американцы, добрались до Луны не так, как они рассказывают, может даже и не на "своем" аппарате (что не суть важно), но по отзывам некоторых моих знакомых они там таки были и притащили оттуда что то весьма интересное, что показывать не собираются. А нам - "смотреть мультики"...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Американцы на луне - доказательства - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт