[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Спрос - Куплю видеокарту для ноутбука Фуджитсу - Стр.1
va123 | Post: 473024 - Date: 18.06.15(22:15)
Почему здесь искать? Такие вещи искать там.

[ссылка]

laborant | Post: 473026 - Date: 18.06.15(22:40)
Однажды, когда-то очень давно, у меня был случайно залит и здох сименс-фуджитсу. Отнёс я его в "будку", где мне его обещали воскресить. Прошло, две недели, прошел месяц, прошло два месяца, но мой ноут так и не был воскрешен. Пришел я в очередной раз к ламастеру и говорю: "Где обещанное!?" Взмолился он, говорит: "Возьми сто долларов, ибо извел я твой ноут на запчасти..."

Короче, поможет тебе приобретение такого же трупа, как и твой, только умерший по другой причине. Трансплантация, блин...
Прикинься мастером ремонтником таких же компов и будет тебе счастье... , но, честь потеряешь...

Jeka343 | Post: 473056 - Date: 19.06.15(07:37)
Шива, я не знаю как в фуджице запаяна видеокарта, тьфу-тьфу, у меня на Фуджице только клава выебАется, а вот второй ноут Айсер у меня лежит с исправной клавой, но неисправной ???!!! видеокартой GeForse 8600.

Дело в том, что её меняли мне года полтора назад за 7000р.(200$) - сам не ожидал. Но проработал он два месяца и видеокарта опять крякнула. Поговорил с нашими электронщиками на работе - они мне рассказали технологию замены этой видеокарты - признаюсь я ухуел.. Короче возможно и сейчас моя видяха рабочаяя, просто по блядски запаянна. А чтоб её по уму перепаять или прогреть, нужен не только специализированный инструмент и специализированные материалы расходники, но и ОПЫТНЫЕ ручки! И голова к ним естественно. Главное конечно ОПЫТ ремонтника.

- Правка 19.06.15(07:39) - Jeka343
GibajD | Post: 473060 - Date: 19.06.15(08:16)
Если что:
Это видеокарта с разъемом MXM. Т.е. в этот ноут подойдет любая видеокарта с таким разъемом (они есть разных версий - см. совместимость) и допустимым тепловым пакетом.

neama | Post: 552527 - Date: 26.07.17(19:05)
Jeka343 Пост: 552525 От 26.Jul.2017 (18:43)
Нужна была вот такая видеокарта. Сын мне купил с рук, но я ее вставил спустя 2 недели - не работает. Сын сносил в мастерскую, ее прогрели - заработала. Мастер сказал - ! идеально - не выключать ноут, тогда она будет работать. Так же мастер сказал, что если ВЫ КУПИТЕ на алибабе такую видеокарту - то она будет не новая, а прогретая. Гарантий алибаба не дает.

Вопрос: Это правда, что НОВУЮ такую видеокарту не найти?
Вопрос2: Чо делать?

купить чип. и перепаять его на видяхе...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Спрос - Куплю видеокарту для ноутбука Фуджитсу - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт