[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Метод Пучко - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#36521 Date:11.09.2006 (09:25) ...
Предисловие из книги Пучко Людмилы Григорьевны "Биолокация для всех"
- "У вас в руках - уникальная книга, открывающая новую серию издательства - "Феномен XX века". Уникальность ее в том, что впервые в истории человечества создана единая система (само)диагностики и (само)исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из китайской, японской, индо-тибетской, вьетнамской, арабской медицины, а также достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора данной книги и его учеников, среди которых уже есть известные целители международного класса.
Эту систему (само)диагностики и (само)исцеления может освоить и эффективно использовать в своей жизни, практически, каждый человек, в том числе не являющийся экстрасенсом, не обладающий даром ясновидения, духовидения или какими-либо другими особыми качествами.
Впервые бескорыстно и великодушно автор открывает и дарит нам многие тайны и секреты исцеления и бытия, веками скрывавшиеся от непосвященных."

Хотелось бы поделиться опытом и понять, есть ли связь между теорией ЭПС и Вибрационными рядами Пучко Л.Г.(ЛГП) По возможности и необходимости рассмотреть и улучшить методику.

Первую книгу ЛГП можно прочитать здесь:[ссылка]
dak | Post: 41139 - Date: 19.10.06(10:40)
Здорово!
Спасибо, Sandal.

sandal | Post: 44213 - Date: 03.11.06(21:52)
Адреса, где можно скачать вторую книгу Пучко...
[ссылка] [ссылка] [ссылка]
Теория вся, не хватает приложений. Выложу позднее.

cation | Post: 44215 - Date: 03.11.06(22:04)
Так держать! Sandal,респект!

sandal | Post: 45055 - Date: 09.11.06(11:24)
http://komx.rundex.ru/lib/b000028/mm-301-426.djvu
Здесь окончание книги..

sandal | Post: 45408 - Date: 13.11.06(09:32)
А вот еще интересные статьи на эту тему:
[ссылка] [ссылка] Их автор Александр Пругалов.

Allls | Post: 53845 - Date: 24.01.07(16:33)
Я вот думал о варианте применения компьютера, дисплея монитора в частности, в качестве рабочего поля для работы с отображаемыми на нем Р-граммами. Удобно было бы тем, что во первых это не потребует массу бумаги и позволит пользоваться четкой последовательной системой представления Р-грамм. Соответственно потребуется написать несложную программу для этого дела. Однако, как показали практические исследования, оказалось что активная матрица даже плоских мониторов сильно фонит электромагнитными полями и мешает работать с маятником. Можно было конечно предложить пользоваться ЖК-монохромными мониторами, но думаю результат будет такой же, поскольку ЖК-мониторы также питаются переменным током, хотя он и заметно слабее. Но в общем попробовать можно.
Приятно то, что изобретены микрокапсулы с инверсными чернилами, на их основе будут изготавливаться сверхтонкие дисплеи для телефонов, кпк и прочией электроники. Такие экраны требуют питание только в момент обновления на них информации, в связи с чем очень экономичны. Как только появится такой кпк, обязательно надо купить, потому что это наилучший вариант будет для Р-грамм Пучко, поскольку в момент отображения информации на них, совершенно не будет влияния электрических полей.

kassandra | Post: 55058 - Date: 01.02.07(11:55)
Allls Пост: 53845 От 24.Jan.2007 (16:33)
Я вот думал о варианте применения компьютера, дисплея монитора в частности, в качестве рабочего поля для работы с отображаемыми на нем Р-граммами. Удобно было бы тем, что во первых это не потребует массу бумаги и позволит пользоваться четкой последовательной системой представления Р-грамм. Соответственно потребуется написать несложную программу для этого дела. Однако, как показали практические исследования, оказалось что активная матрица даже плоских мониторов сильно фонит электромагнитными полями и мешает работать с маятником.

я еще пол года назад пытался это сделать, но в программировании я "спец" на уровне BASIC а ля 1989 года. И я хочу немного обнадежить: еще в 1995 году в Санкт-Питербурге на семинаре Кандыбы я познакомился с работой лаборатории Полякова Вадим Борисовича - еще тогда он проводил не только диагностику человека по анатомическим атласам, но и поиск полезных ископаемых по снимкам из космоса. Его операторы в то время работали на мониторах и компах сами понимаете какого качества. И знаете довольно успешно. и обходились как ни странно без маятников
так что влияние эл. магнитных излучений здесь ни при чем дело в чем то другом, повидимому в операторах.
Так что ждать новых мониторов я думаю не стоит.
А необходимость в такой проге созрела давно.



mikle10 | Post: 55223 - Date: 02.02.07(09:12)
kassandra Слышал будто Кандыба шарлатан, но... Я этого не утверждаю, а спрашиваю. Как успехи на этих семинарах.
И пожалуйста поподробней про Полякова.
Полностью с вами согласен что дело в самих операторах.
Есть такой простой опыт внушаете человеку что везет и он покупает лотерейные билеты, выгрыш выше чем предсказывает статистика. Но только все дело в операторах, у кого то все выигрываю, у кого половина, а кто вообще первый раз купил.

Буду благодарен за ответ.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Метод Пучко - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт