[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.78
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Riba123 | Post: 551675 - Date: 17.07.17(17:27)


На, сглотни. https://en.wikipedia.org/wiki/Lunar_regolith_simulant

Дед!Сосатьhttp://www.planetology.ru/florensky/documents/2.2.60.pdf?language=english Статья 74 года,в ней все разжёвано.

Riba123 | Post: 551678 - Date: 17.07.17(17:34)
dedivan Пост: 551665 От 17.Jul.2017 (16:58)
Да, четвертый класс начальной школы, системы координат.
Смотри- больше месяца соображал как из полярной в декартову перевести и что получится при этом даже не догадывался.
Дед,не тебе трындеть.Угол падения 90 сравнивал с углом 60!Жулик ты...И такой радуется-не совпадают

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.07.17(17:47) - Riba123
Riba123 | Post: 551697 - Date: 17.07.17(20:52)
dedivan Пост: 551691 От 17.Jul.2017 (19:58)
Riba123 Пост: 551666 От 17.Jul.2017 (17:00)
Понятно.

Счас проверим чего тебе понятно
Математики, физики, радисты измеряют ширину пика на уровне 0,707 - знаешь что это за цифра и откуда взялась?
А астрономы заметили что Луна в оппозите в два раза ярче чем обычно.
поэтому они измеряют по уровню 0,5.
А в чем разница будет? Ты бы как измерял?
Луна в полнолуние в 10 раз ярче,чем в четверти.Это так,к слову.Я не очень понимаю,что такое "обычно"...Собственно,перед астрономами не стояла задача,выдумать некий закон,под который в итоге они будут подгонять замеры.Все иначе,на мой взгляд.Есть Луна,направили телескоп,заметили аномалию-измерили аномалию.Вот,что думает Хапкин.Я с ним солидарен.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Riba123 | Post: 551699 - Date: 17.07.17(20:54)
Riba123 Пост: 551698 От 17.Jul.2017 (20:54)
dedivan Пост: 551692 От 17.Jul.2017 (20:02)
Riba123 Пост: 551674 От 17.Jul.2017 (17:25)
,в ней все разжёвано...

Там весь мусор со всех желтых журналов собран. жуй сам.
Главного нет- доказательств что грунт совпадает с лунным.
Наоборот- сделано все, чтобы уйти от доказательств, убрать все неудобные факты.
Так что они в доле с пендосами и нашими коммуняками.
Академия Наук СССР все таки,где ж тут жёлтые журналы?Вот сейчас обидно было.


Phazeus | Post: 551751 - Date: 18.07.17(06:17)
Riba123 Пост: 551675 От 17.Jul.2017 (17:27)


На, сглотни. https://en.wikipedia.org/wiki/Lunar_regolith_simulant

Дед!Сосатьhttp://www.planetology.ru/florensky/documents/2.2.60.pdf?language=english Статья 74 года,в ней все разжёвано.

Этот маразматик что, говорит, что амеры выдают за лунный грунт СИМУЛЯНТ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК И ОТРАБОТОК ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ И ТЕХНИКИ???
Только очень-очень тупому алкоголику и параноику может прийти в голову мысль, что можно выдать за лунный грунт симулянт Никому такое в голову не приходило никогда Наверное, только очень тупорылый диванный эксперт не сможет отличить грунт с "отвалов" от настоящего И только тупой может полагать, что если он тупой параноик, то и учёные такие же

Поржали, спасибо

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551752 - Date: 18.07.17(06:23)
Riba123 Пост: 551678 От 17.Jul.2017 (17:34)
dedivan Пост: 551665 От 17.Jul.2017 (16:58)
Да, четвертый класс начальной школы, системы координат.
Смотри- больше месяца соображал как из полярной в декартову перевести и что получится при этом даже не догадывался.
Дед,не тебе трындеть.Угол падения 90 сравнивал с углом 60!Жулик ты...И такой радуется-не совпадают


Да, ты, хуцпа, так и не сообразил, как из полярной в декартову переводить и начал путать ГРАДУСЫ И МИКРОНЫ Ну что с тупого взять Мне вот понадобилось минут 15, чтобы в Гимпе по-быстрому нарисовать график, что я и сделал. ЕДИНСТВЕННЫЙ. Никто из дениалистов так это и не осилил И графики совершенно совпадают с амерскими. КОПИЯ, точная копия, и ЭТО ФАКТ

Только ты, рогуля, опять не отвечаешь на вопрос. А ты потому, рогуля, не отвечаешь на вопрос, потому он для тебя очень неудобный.

Но я для тебя его повторю:


Я тоже задаю хуцпе вопрос. Какой грунт поддельный, Луны-16 или Луны-20? Они не совпадают от слова совсем.
Где хотя бы один график, где на угле 4 градуса был бы какой-нибудь "перелом"? Он есть лишь на углах около 15 градусов. И переломом это назвать трудно. Скорее начало подъёма. Но это мы и видим везде.
График пендосов идентичен Луне-16 (ну те, что я показал по А11 и 12).
Поэтому спрошу снова, Луна-16 или 20 поддельная?
Или есть более разумное объяснение?
ПЯТНАДЦАТЬ ГРАДУСОВ (15!!!) на графиках Луны-16 и Луны-20. Обе Луны поддельные? Я правильно понимаю твою логику?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 18.07.17(06:24) - Phazeus
Phazeus | Post: 551753 - Date: 18.07.17(06:27)
Рыба, этого шизика можно просто игнорировать. Н5евозможно комментировать каждый бред параноика. Да и не нужно. Наша задача показывать, кто они есть, эти госдеповские соровские высруны, очерняющие нашу историю и науку. Требуй эту хуцпу отвечать на поставленные вопросы. И не позволяй соскакивать на другие тему. Демагоги это любят делать, не отвечать на вопрос и перескакивать с темы на тему. Пусть отвечает по порядку, на все поставленные вопросы.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551754 - Date: 18.07.17(06:31)
Riba123 Пост: 551699 От 17.Jul.2017 (20:54)
Riba123 Пост: 551698 От 17.Jul.2017 (20:54)
dedivan Пост: 551692 От 17.Jul.2017 (20:02)
Riba123 Пост: 551674 От 17.Jul.2017 (17:25)
,в ней все разжёвано...

Там весь мусор со всех желтых журналов собран. жуй сам.
Главного нет- доказательств что грунт совпадает с лунным.
Наоборот- сделано все, чтобы уйти от доказательств, убрать все неудобные факты.
Так что они в доле с пендосами и нашими коммуняками.
Академия Наук СССР все таки,где ж тут жёлтые журналы?Вот сейчас обидно было.



Дебил делает вид, что он клинический кретин со справкой и не замечает, когда ему в нос тыкают ФАКТЫ. ВОТ СНОВА ТЫКНУ ПИЗДУНА НОСОМ В ФАКТЫ, чтобы эта вонючая лужа испражнений не очерняла нашу науку и не называла учёных идиотами. Смотри сюда, упырь соросовский:

Американцы на Луне, приложение: лунный грунт вне США

А теперь скажи, быдло диванное, кто тебе дал право называть наших учёных и учёных всего мира идиотами? Ты лучше разбираешься в теме? А сколько научных работ ты опубликовал, сколько открытий сделал? Маразматик старый, по жизни обиженный

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 551755 - Date: 18.07.17(06:34)
Теперь к пиздуну, верующему в Анунаков с Нибиру, а то он мои посты постирал. Повторю снова свои посты

Sergej_ Пост: 551608 От 17.Jul.2017 (00:44)
Констатируют общеизвестные факты только шизофреники

Шизофреники опровергают общеизвестные факты. Чем ты и занимаешься.

Вменяемые люди с подлинно научными знаниями выкладывают свои аргументы в виде реальных фактов

Только ты их отрицаешь и знать не хочешь. Тебя привлекают шизоидные фрики, к науке отношения не имеющие.

Опять наглая тотальная ложь.

Угу. Кругом заговор. Против лично тебя.

Я не нервничаю и не злюсь, я просто говорю лжецу что он лжец

Ну говори сам с собой. А я буду показывать, как ты занимаешься опровергательством реальности и как ты фэйлишься, называя ручное сверление "явно машинным".

У лжеца нет фактов, одни только теретические выдумки и сфабрикованные "лжефакты".

Да, именно их ты и демонстрируешь, отказываясь изучать научные данные и повторяя бред за фриками.

И свою привычную ложь Фазеус

Я констатирую общеизвестные факты. Ты называешь общеизвестные факты ложью. При этом ты не разбираешься в предмете, о котором пытаешься судить. То есть, ты полный профан. И как типичный параноик, ты отрицаешь реальность и называешь специалистов в данной области врунами. Я лишь цитирую то, что скажет тебе любой профессионал, разбирающийся в предмете. А вот что говоришь ты:


Это ты говоришь про вот этот снимок:


Сверху макросъёмка того самого "невероятного отверстия ровного" с технологиями, "недоступными нам сегодня". Снизу - образец отверстия, сделанного за пару часов медной трубкой по технологии древнего Египта Васютиным на глазах у зрителей. Это отверстие ты назвал "машинным сверлением с жёсткой фиксацией сверла". Ну, а чего ожидать от диванного эксперта, который ни ухом, ни рылом в вещах, о которых пытается судить.

ведь хамство и подлинные знания несовместимы

Бред сказал. НО да, ты хамишь постоянно, отрицаешь реальность, общеизвестные факты, называешь врунами людей, которые в теме разбираются, в отличие от тебя.

как несовместима обезьяна с человеком разумным

Это ты к чему? Ты собрался совмещать обезьяну с человеком разумным? Каким образом? То, что ты не знаешь историю - ты показал. То, что ты не знаешь школьный курс биологии, ты тоже показываешь. напомню тебе классификацию вида Человек Разумный:

1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный

Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани

Нет все видят твою полную некомпетентность в знании прописных истин из школьного курса.

Это его уровень эволюции

Тогда подумай, а каков твой уровень эволюции? Он объективно и очевидно гораздо ниже

это в нём его предок беснуется - обезьяна

По твоему поведению кажется, что ты описываешь то, что видишь в зеркале
Кстати, а ты к какому виду принадлежишь, а то я всё не могу понять. Ты анунак с Нибиру? Ты не принадлежишь виду Человек разумный? У вида "Человек разумный" предок был обезьяной. Узконосой обезьяной А ещё раньше вообще бактерии. Я понимаю, для тебя это открытие. Но это я уже показал всем, кто это читает

Так кто ты, чудо-юдо?

Все эти "учёные" из комиссии по борьбе со лженаукой произошли именно от обезьяны

Они без кавычек. Они реально учёные. Настоящие. Не фрики," frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>которые себя за таковых выдают Произошли они, как и все люди, от мамы с папой, принадлежащих к виду Человек разумный. Далёким предком которого были ископаемые обезьяны. А вот кто ты, я в толк не возьму. Явно с разумом не всё в порядке. Возможно, архаичная тупиковая ветвь...

Они сами демонстрируют свой уровень нравственной деградации

Это демонстрируешь ты. Только ты. Именно ты здесь в качестве экспоната "паноптикума".

Таких в Египте нет

Ты ни ухом ни рылом, что там есть, а чего там нет. От слова совсем. Это именно Египет, которое ты в самом начале назвал машинным, потом, при макросъёмке, уже примитивным ручным. А сверление Васютина и вовсе назвал машинным

Есть то, что я тебе показал вблизи

Нет, ты его показал ВДАЛИ. Вблизи показал тебе я, и ты назвал это отверстие примитивным. Чем оно, разумеется, и является. И все отверстия в Египте проклассифицированы. И хорошо описаны. И все именно таковы. Но ты в предмете не разбираешься и разбираться не хочешь. Это воиснствующий дениализм. То есть, шизофрения и паранойя.

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу

Хватит разговаривать сам с собой в зеркале. Выше показал тебе твои слова, чтобы ты не начал вилять филеем и давать заднюю.

Про то что есть и чего нет в Египте не тебе привычному лжецу рассуждать.

Тебя заело? переклинило? рассуждать об этом людям, которые в этом разбираются и посвятили изучению Египта свою профессиональную карьеру научную. А я лишь цитирую общеизвестные факты. А ты вот отрицаешь эти общеизвестные факты и называешь этих людей лжецами. наверное, твоя профессиональная компетенция в этой области намного круче. Ну-ну...

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия

Нет, это ты зажмуриваешь глаза на реальность. тебе в нос тыкают это твоё "ровное и гладкое". В МАКРОСЪЁМКЕ. ДРУГИХ ТАМ НЕТ. ТОЛЬКО ТАКИЕ.

и продолжаешь подсовывать свои лжефакты

Ну это общеизвестные факты. Сверху - отверстие в Египте, типичное, обычное. Которое ты издалека назвал невероятным, а вблизи примитивным Зато сверление Васютина ты назвал "машинным" Сон разума при полной некомпетентности от отсутствии элементарных знаний рождает чудовищ.

с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.

Нет, это поделки древних египтян. Но ты будешь утверждать, что анунаков. Ну продолжай. Я просто показываю тебя людям, пусть смотрят, из кого Сорос вербует опровергателей науки.
Кстати, отверстие Васютина ты назвал машинным


У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь

Да, против тебя составлен всемирный заговор. Срочно надень шапочку из фольги, свинцовые трусы и клетку Фарадея для защиты от торсионного облучения

Наглая. Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно тебе, а не мне.

Ну да, это я опровергаю реальность и верую в существование неизвестной высокоразвитой цивилизации

Кстати, именно эти "канавки" в отверстиях верующие в машинное сверление называют явным стопятьсотпроцентным признаком машинной обработки, типа следы инструмента, который углублялся на миллиметр за оборот, что, по их мнению, свидетельствует о невиданно крепости и мощности инструмента Но, разумеется, дениалисты ничего не читают и верят в этот бред. Они понятия не имеют, как эти круговые канавки образуются и почему они являются явным признаком ручного сверления медной (бронзовой) трубой

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 551894 - Date: 19.07.17(18:07)
Riba123 Пост: 551893 От 19.Jul.2017 (18:03)
Greyver Пост: 551892 От 19.Jul.2017 (17:53)
Riba123 Пост: 551886 От 19.Jul.2017 (17:23)

Непонятно только,каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.
Какие занятные у рыб причинно-следственные связи... точнее, их отсутствие...

КМК, пиндосы потому весь этот шухер и устроили, чтобы к юбилею наделать 380 кг "лунного" грунта...
Ну ты лось...Джан в России живёт.Американцы,значит,с особым цинизмом напилили эти сферы в России....Других вариантов не былоКак че ляпнешьИди Климова читай,лось.


Phazeus | Post: 551902 - Date: 19.07.17(20:13)
Рыба, о чём это параноики там? Какие сферы опять? ИХ же ткнули в факт ОТКРЫТИЯ сферул именно в грунте Аполллона-11 и 12, ДО того, как их нашли у Луны-16. Хуцпа не унимается и, закрыв глаза на факты, отрицает наличие мира?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 551908 - Date: 19.07.17(20:48)
dedivan Пост: 551906 От 19.Jul.2017 (20:26)
Riba123 Пост: 551886 От 19.Jul.2017 (17:23)
каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.

Ой килька еще и неграмотная вдобавок....
Неужели так и не прочитала статьи пендосов и Хапкина про имитацию лунного грунта- там даты стоят и 90-е годы и 2005 - и до сих пор пытаются получить и никак. Хапкин вроде в 2004 отошел в мир иной - и так и не получил то, что хотел. Хотя занимался этим с 60х годов. Так что на попробовать они заказывали везде, может и у Олега тоже.
Поняла хоть? Или это слишком сложно для женского ума?
Прочитал,канешна.И статью Академии наук СССР 1974 года то-же прочитал.http://www.planetology.ru/florensky/documents/2.2.60.pdf?language=english Вообще то,бабским поведением ты у нас оличаешься...Трындишь,трындишь...Тебе вопрос в лоб-докажи?пруф есть?ты сразу дурачка включаешь,про евреев чего то несешь.Кто тут баба?Но я на тебя не обижаусь.С возрастом разум смыкается вплотную с детским...Я наверное,такой же буду...Пристрелите меняВопрос про состав сферул зелёного,оранжевого да пусть и всех остальных цветов проигнорил?Я напомню,мне не трудно.Так какой состав?да и кристаллическую решётку на бочку.Докажи,что не баба!Хоть раз

Riba123 | Post: 551910 - Date: 19.07.17(20:57)
dedivan Пост: 551906 От 19.Jul.2017 (20:26)
Riba123 Пост: 551886 От 19.Jul.2017 (17:23)
каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.

Ой килька еще и неграмотная вдобавок....
Неужели так и не прочитала статьи пендосов и Хапкина про имитацию лунного грунта- там даты стоят и 90-е годы и 2005 - и до сих пор пытаются получить и никак.
Дедушка-идиотушка,одолел...Имитация!!!И наши занимались "имитацией" и до полётов искали "имитацию"...Что бы понять,из чего луна?Базальт,пыль,сыр с плесенью...Скажи,нахрена делать подделку грунта в 2005?отправить его в 1969?!!!на машине времени?Анатолий в долеИли вы оба в доле

Riba123 | Post: 551924 - Date: 19.07.17(21:57)
Riba123 Пост: 551918 От 19.Jul.2017 (21:49)
dedivan Пост: 551917 От 19.Jul.2017 (21:30)
Riba123 Пост: 551909 От 19.Jul.2017 (20:57)
..Скажи,нахрена делать подделку грунта в 2005?отправить его в 1969?!!!>

А говоришь что не глупая. Самый глупый вопрос- но отвечаю тебе в десятый наверное раз- потому что пендосы до сих пор не могут доказать что их грунт с Луны- нет у ихнего "грунта" нужного оппозиционного отражения.
Есть отражение- но неправильное. Вот и хотят получить "правильный" грунт на земле, посунуть вместо якобы потерянного. И гордо, как бабуины, постучать постучать себя в грудь.
И фазеусы тоже очень хотят- вот мол мы говорили...Вот мол нашелся- проверяйте.
В 1969 доказалиИ потом ещё пять раз доказали...Гони кристаллическую решётку сферул,докажи что не баба.Хоть разочек докажи.И это,а наши тогда что доказывают?С 1974 года пилим лунный грунт и в отчётах об этом докладываем...Да и американцы тож отчитываютсяНикто никуда не летал?да?


Riba123 | Post: 551926 - Date: 19.07.17(22:02)
dedivan Пост: 551923 От 19.Jul.2017 (21:57)
Riba123 Пост: 551918 От 19.Jul.2017 (21:49)
В 1969 доказалиИ потом ещё пять раз доказали...

Да, доказали, что ихний грунт совсем не такой как лунный.
И так пять раз на одни и те же грабли.
Гони кристаллическую решётку сферул,
А залу пу на воротник не желаете?
Ну,что и требовалосьГлупая ты бабаДо сих пор не уразумел,нету у стекла кристаллической решётки...Увы.Набор кластеров есть,а ршётки нет.И то,году в 2008 открыли,задолго до....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 78

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт