[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.70
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Алексей0878 | Post: 550496 - Date: 07.07.17(00:26)
Phazeus Пост: 550493 От 07.Jul.2017 (00:18)
Реголи́т ... являющийся продуктом космического выветривания породы на месте

ЭЭЭЭЭ....т я чегот вААпче невкурил.... какого Выветривания?

Phazeus | Post: 550497 - Date: 07.07.17(00:33)
Алексей0878 Пост: 550496 От 07.Jul.2017 (00:26)
Phazeus Пост: 550493 От 07.Jul.2017 (00:18)
Реголи́т ... являющийся продуктом космического выветривания породы на месте

ЭЭЭЭЭ....т я чегот вААпче невкурил.... какого Выветривания?

Выветривание верхнего слоя грунта происходит под воздействием солнечного ветра и космических лучей на протяжении миллиардов лет. Этим и объясняются его уникальные свойства.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Алексей0878 | Post: 550498 - Date: 07.07.17(00:44)
Phazeus Пост: 550497 От 07.Jul.2017 (00:33)
Выветривание верхнего слоя грунта происходит под воздействием солнечного ветра и космических лучей на протяжении миллиардов лет. Этим и объясняются его уникальные свойства.

и много ли вещества в космическом ветре? в космосе то ученые говорят пусто... а для всяческого рода излучений вещество прозрачно, а метеориты вообще сплошной камень, а летают далеко и дооооолго....
не стыкуется....

Phazeus | Post: 550499 - Date: 07.07.17(00:54)
Алексей0878 Пост: 550498 От 07.Jul.2017 (00:44)
и много ли вещества в космическом ветре? в космосе то ученые говорят пусто... а для всяческого рода излучений вещество прозрачно, а метеориты вообще сплошной камень, а летают далеко и дооооолго....
не стыкуется....

Для излучений вещество прозрачно? Хм... Понятие "излучение" растяжимо. И для большинства "излучений" реголит отнюдь не прозрачен Ну это уже совсем иная тема, тут лекции читать уже надо.
А что касается ветра. Почитай, я не знаю, википедию хоть, что ли... В солнечном ветре много частиц плазмы, молекул газа и т.д., летящих с огромной скоростью. Особенно много в моменты солнечных вспышек, когда буквально "потоки" вещества выбрасывается с гигантской скоростью в стороны от Солнца. Это, кстати, сильная радиация. А космические лучи и вовсе сверхвысокоэнергетические частицы. Я же в приложении по грунту приводил работы. Посмотри, как выглядят микрократеры от таких частиц и ветра и как они раскалывают частички грунта на всё более мелкие...

Да, частички космических лучей летят далеко и долго (порой, миллионы и сотни миллионов лет, а то и миллиард) И Луна под ними 4 миллиарда лет "загорает"

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.07.17(00:56) - Phazeus
Алексей0878 | Post: 550500 - Date: 07.07.17(00:57)
хочешь сказать меркурий вообще пляж...

Phazeus | Post: 550503 - Date: 07.07.17(03:44)
Алексей0878 Пост: 550500 От 07.Jul.2017 (00:57)
хочешь сказать меркурий вообще пляж...
Да, весьма нехилый такой пляж, обдуваемый солнечными ветрами по полной программе У нас частицы солнечного ветра и космических лучей задерживает магнитное поле и атмосфера. А там нет, ничто не мешает наслаждаться силой древнего Светила

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Алексей0878 | Post: 550504 - Date: 07.07.17(04:05)
Ты не ответил на вопрос. на меркурии километры песка (пыли)?

Phazeus | Post: 550505 - Date: 07.07.17(04:37)
Алексей0878 Пост: 550504 От 07.Jul.2017 (04:05)
Ты не ответил на вопрос. на меркурии километры песка (пыли)?

Не понял. Это был вопрос? Если хочешь получать ответы на вопросы, то научить их задавать. Сформулируй мысль развёрнуто, но лаконично.
Да, на Меркурии должно быть нечто похожее. Километров нет. Но пыль, разумеется, должна быть, как и на Луне. Но солнечный ветер на Меркурии гораздо интенсивнее и даже атмосфера небольшая есть, как раз из солнечного ветра. В основном, гелия. Впрочем, можешь поинтересоваться в интернете сам.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Алексей0878 | Post: 550508 - Date: 07.07.17(05:49)
Согласно..
Выветривание верхнего слоя грунта происходит под воздействием солнечного ветра и космических лучей на протяжении миллиардов лет. Этим и объясняются его уникальные свойства.

В солнечном ветре много частиц плазмы, молекул газа и т.д., летящих с огромной скоростью. Особенно много в моменты солнечных вспышек, когда буквально "потоки" вещества выбрасывается с гигантской скоростью в стороны от Солнца. Это, кстати, сильная радиация. А космические лучи и вовсе сверхвысокоэнергетические частицы.

всего этого на Меркурии должен быть слой в километры песка (пыли) реголита, однако..
Это твердая планета, которая относится к земной группе. У Меркурия сильно кратерированная, прочная поверхность.

взято тут
фаза ни хрена ты не знаешь

Phazeus | Post: 550515 - Date: 07.07.17(09:09)
Алексей0878 Пост: 550508 От 07.Jul.2017 (05:49)
всего этого на Меркурии должен быть слой в километры песка (пыли) реголита, однако..

Нет. Слой реголита на Меркурии никому ничего не должен. Он не знает, что есть Алексей0878. Поэтому он не такой, как хочется кому-то
Тебе же сказали, что никаких "километров" там нет. И быть не может. Про Луну тоже так думали. Почитай историю, как по-началу полагали, что на Луне должен быть многометровый слой пыли
А говорил я ровно следующе:
"Да, на Меркурии должно быть нечто похожее. Километров нет. Но пыль, разумеется, должна быть, как и на Луне."

А на километре пыли настаивал ты. И даже после ответа тебе, что это не так, ты не только продолжил на этом настаивать, но и попытался приписать это мне, несмотря на то, что я только что тебе сказал, что это не так

фаза ни хрена ты не знаешь

ВО всяком случае, знаю больше, чем ты НО я, хотя бы, если чего-то не знаю, то стараюсь узнать, в случае надобности. А ты зачем свои незнания приписываешь другим? Это выглядит не очень лицеприятно, мягко говоря

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.07.17(09:11) - Phazeus
Phazeus | Post: 550516 - Date: 07.07.17(09:14)
Вот ещё фоточки для любителей звёзд:
([ссылка] ) ([ссылка] ) ([ссылка] )
Последние две сняты совсем почти в темноте с большой светочувствительностью

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 550517 - Date: 07.07.17(09:17)
Итак. Рассмотрим очередной пёрл нашего перломётчика, Дедвана Хуцпы
На просьбу показать букварь, который, по его заверению, стоит у него на полке, в котором сказано про какие-то мистические 8 градусов, он выдал следующее:

dedivan Пост: 550384 От 06.Jul.2017 (08:57)
Позже уже Гершель обнаружил еще одну особенность- значительное увеличение яркости луны в полнолуние- когда земля луна и солнце находятся практически на одной линии. Зная время обращения луны по орбите, легко вычислить ее угловую скорость 360/27,4 = 13 градусов.
А зная время аномального увеличения яркости луны - можно вычислить и угол отражения света и сектор этого явления.
Уже в 1964 году Герельс получил свидетельства резкого увеличения яркости для Луны при наблюдении её под фазовым углом менее 5 градусов. Это называлось "оппозиционный эффект" или Эффект_Зелигера.[ссылка] Менее 5 градусов это от -4 до +4 градусов- получается сектор 8 градусов. При этом ни одна земная порода не обладает таким свойством.
Поэтому наблюдение этого эффекта является серьезным признаком, что образец является лунным грунтом.

Поблагодарим товарища Гершеля, безусловно, величайшего знатока Лунного грунта 18 века. Пока что всё идёт в стиле "Волга впадает в Каспийское море". Далее товарищ Герельс и ссылка на "букварь", собственно, википедию Ну хоть что-то осилил. Итак, что же там за откровения такие. А там эффект Зелигера:

Эффект Зелигера (оппозиционный эффект, оппозиционный скачок или скачок противостояния) - эффект резкого увеличения яркости твёрдой шероховатой поверхности тела, если источник его освещения расположен точно за наблюдателем.

На этом "букварь" исчерпан Ладно, слив по букварю засчитан.

Здесь не про Луну, как таковую. Это касается любого объекта, обладающего определёнными характеристиками. У которого поверхность (или он сам) состоит из мелких частиц, не более размера длины волны, и определённом расстоянии между ними. Это касается и колец Сатурна, например, тоже

Итак. Волга продолжает впадать в Каспийское море. Действительно, максимум отражения направлен на источник света в таких случаях. Секрет полишинеля раскрыт Но далее интереснее...
Хуцпа говорил про угол 8 градусов. Он долго думал, как бы ему не слиться и на этот раз И приумал. А давай, мол, как всегда, сочту читателей за дебилов. Они же тупые. А давай скажу им, что (-4 + 4 = 8), они же тупые, поверят.
ДЕДВАН, НУ СКАЖИ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ДЕРЖИШЬ ВСЕХ ЗА ИДИОТОВ? Тебе не надоело тупить? Тебя же каждый раз ловят на вранье, тупизме и незнании школьного курса физики. Теперь ты показал, что не знаешь школьного курса математики. Причём начальной школы

Смотри за рукой. Речь идёт про -4 и +4 градуса. Это когда Солнце расположено либо левее линии, проходящей через Землю и Луну, на 4 градуса, либо правее. ТО есть, точка противостояния Луны и Солнца, плюс/минус 4 градуса. Понимаешь? Эти цифры НЕ СКЛАДЫВАЮТ ПО МОДУЛЮ. Это именно ЧЕТЫРЕ ГРАДУСА. Угод больше 4-5 градусов УЖЕ НЕ ДАЁТ ЭТОГО ЭФФЕКТА. Понимаешь? НЕ ДАЁТ. Угол 8 градусов ТОЖЕ НЕ ДАЁТ А вот 4 даёт.

Ну вот скажи, как можно быть таким тупым, чтобы, сложив -4 и 4 получить 8? Калькулятор возьми. Или в терминале выполни: echo $((-4 + 4))
Не веришь? БУДЕТ НОЛЬ. А по модулю нельзя складывать, понимаешь? ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ГРАДУСА. В ту или другую сторону, что одно и тоже. А ВОВСЕ НЕ СЕКТОР 8 градусов.

Далее. Этот эффект получается при наличии в грунте Луны мельчайших частиц реголита, меньше, чем длина волны света. Таких частиц там довольно много. Это мельчайшая пыль. Все видели её на фотографиях в работах, ссылки на которые я давал ранее многократно и в приложении. Итак. ЭТОТ ЭФФЕКТ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ, ЕСЛИ В РЕГОЛИТЕ ЛУНЫ БУДУТ МЕЛЬЧАЙШИЕ ЧАСТИЧКИ РЕГОЛИТА МИКРОННЫХ РАЗМЕРОВ (до нескольких сотен микрон).
Есть такие частички? Да и очень много. ПОЭТОМУ ТАКОЙ ЭФФЕКТ ЕСТЬ. Не потому, что ты не смог найти, куда бы прицепить свои 8 градусов, а потому что такова физика лунного грунта

Вот таким, как ему казалось, хитрым манёвром Дедван пытался "соскочить". Типа никто не заметит его косяк. Но это ещё не всё. Читаем ещё:

И вот теперь про еще одного типа расскажу- зовут его Bruce Hapke, до "полетов" аполлонов он усердно занимался получением грунтов аналогичных по оптическим свойствам лунным. Очень серьезно занимался под руководсвом НАСА. Что уже наводит на темные мысли-

Да, параноика-дениалиста на "тёмные мысли" может наводить всё, что угодно. Даже вода Что уж там говорить об известном на весь мир учёном, занимающимся исследованиями геологии объектов Солнечной системы. Далее фантазия спящего разума накручивает страстей про "руководство НАСА"...

а зачем ему такие грунты

Вот. Сам придумал страшилку, сам же ужаснулся Ему - ни за чем. А вот тебе понятно зачем И продолжаются бредни в стиле Насенника...

А насколько серьезно он эти занимался можно почитать в повести аналогичной рассказу сибирского кота, про то как он в сибири яйца отморозил.

Я не сомневаюсь, что в таких повестях можно много научных знаний почерпнуть. И уверен, что именно такие ты статьи и читаешь. Более того, я уверен, судя по тому, как ты ловко путаешь градусы с микронами, что для тебя любая научная статья ничем от вышеназванной отличаться не будет

заканчивается выводом- невозможно получить в земных условиях такой материал

Тебе про это твердят с первых страниц данной ветки Но ты настаивал, что лунный грунт может получить любой дурак. Даже про какие-то развалы грунта недалеко от тебя писал. Ну то такое...

И главная засада как раз в узком секторе 8 градусов

Сектор 8 градусов, с наблюдателем ПОСЕРЕДИНЕ этого сектора. То есть, относительно наблюдателя не более 4 градусов (в любую сторону).

То есть он получил порошки

Это, похоже, ты уже получил свои порошки и хорошенько ими "заправился" Порошки забористые, судя по твоим пЁрлам. Одни только 70км чего стоят

У пендосов остался последний выход- предъявить общественности "лунный грунт" , но любым способом запретить или закрыть измерения именно в узком секторе 8 градусов. Все остальное можно делать.

И вуаля! Логика параноидального дениализма всегда заканчивается на выводе в стиле "нам всё врут, кругом заговор"
И все учёные, которые полвека исследуют из года в год лунный грунт, разумеется, тоже в заговоре и под страхом смерти боятся ослушаться запрета и раскрыть Миру правду. О которой может знать лишь Хуцпа. Он же у нас знатный телепат-медиум, особенно после гадания по самогонному аппарату

Кстати. А правда, что таких данных нет? Давайте откроем поисковичок и поглядим. Итак, первое, что попадается:

Special report, diffuse reflectivity of the lunar surface Стр. 90

Сравнение параметров образцов Аполлона-11 с параметрами отражения от поверхности Луны.

Astronomical Journal, Vol. 78, p. 263 (1973) Стр. 265
Far ultraviolet reflectivity of lunar dust samples: Apollo 11, 12, and 14

Сравнение образцов сразу трёх миссий Аполлон.

Geology of the Apollo 14 Landing Site in the Fra Mauro Highlands Стр. 25

Снова сравнение отражение от каменного образца Аполлона-14 с параметрами поверхности.

Вот где теперь взять такие же данные по грунту с "Лун"? А нетути. Нет данных с такими маленькими углами.

Вот отсюда проглядывает свойство всех рептилоидных фазеусов

Отсюда проглядывает клинический диагноз Можно было бы заподозрить, а не работает ли наш Хуцпа на госдеп и Сороса, хуля и очерняя нашу науку, наших учёных, помогая превращать наше общество в персонажей Босха - мракобесов и дегенератов. Ему уже всё равно. Так он тешит своё ЧСВ. НО как быть остальным? Учитывая факт, что остальных он просто держит за дебилов, которые будут раз за разом хавать его фуфло и верить его лжи, то можно сказать, что на них ему просто насрать.
А вот нам, если мы не хотим для нас судьбы динозавров, нужно хорошенько подумать, что это за явление такое, воинствующее мракобесие. И помнить, что вся наша цивилизация держится на культуре. Её стержнем является наука. Фундаментальная наука. И когда этот стержень такие вот засланцы Сороса разрушат, когда молодёжь перестанет уважать науку и учёных, тогда наступит каменный век, В буквальном смысле этого слова.


Да, повторю свой вопрос. Дедван, ты приводил графики:

Скажи, наконец, на каком из двух графиков настоящий грунт. А то они разные и ни одна индикатрисса не совпадает.
Ну, ответь же, раз показал

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
dedivan | Post: 550553 - Date: 07.07.17(15:31)
Phazeus Пост: 550517 От 07.Jul.2017 (09:17)

Ну вот скажи, как можно быть таким тупым, чтобы, сложив -4 и 4 получить 8? Калькулятор возьми.

Калькуклятор это для репилий и бухгалтеров инструмент.
А у физиков - геометрия.
Вот такая она геометрия, которую рептилоиды не понимают. Углы в +4 и -4 градуса образуют сектор 8 градусов, а если на калькуляторе сложить- будет ноль. А в геометрии угол плюс считается от нуля по часовой стрелке а минус против часовой. А сектор от края до края.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
Phazeus | Post: 550605 - Date: 07.07.17(19:05)
dedivan Пост: 550554 От 07.Jul.2017 (15:32)
Phazeus Пост: 550517 От 07.Jul.2017 (09:17)

Ну вот скажи, как можно быть таким тупым, чтобы, сложив -4 и 4 получить 8? Калькулятор возьми.

Калькуклятор это для репилий и бухгалтеров инструмент.
А у физиков - геометрия.
Вот такая она геометрия, которую рептилоиды не понимают. Углы в +4 и -4 градуса образуют сектор 8 градусов, а если на калькуляторе сложить- будет ноль. А в геометрии угол плюс считается от нуля по часовой стрелке а минус против часовой. А сектор от края до края.

Ну как можно не иметь такого элементарного образного мышления? НУ КАК???



_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 550606 - Date: 07.07.17(19:06)
Riba123 Пост: 550556 От 07.Jul.2017 (15:36)
dedivan Пост: 550411 От 06.Jul.2017 (15:26)
Riba123 Пост: 550400 От 06.Jul.2017 (14:22)
.пля...меня осенило, — метакогнитивное искажение,

Да, похоже оно у тебя и есть. Это тоже одна из характерных особенностей рептилоидного мышления.
И не угадаешь почему я написал -4+4 градуса а не пять. Это тоже для тебя табу.
А мы то можем запросто написать - Для угла 5 градусов аномальное отражение уменьшается от максимума уже более чем в два раза, а наиболее резко оно выражено как раз в секторе 8 градусов.
Кстати эту картинку даже для советских исследователей запрещено было печатать в официальные рецензируемых журналах. Потому что уже в те времена рецензентами засели рептилоиды. Времена начинались уже жесткие.
Когда лысый никита запустил их в науку, вот тогда и началась вакханалия и подавление всех ростков в науке- почему и отставание сейчас на 50 лет от всего мира.
Вон наш генмих хорошо это знает- он тогда кандидатскую готовил, а его шефу поставили условие оставить в аспирантуре бездарного коллегу. Жыды продавили через партком, через директора института.
А мне и угадывать не надо,почему ты написал 4,а не 5.Сложить 5 и 5 и получить 8 для меня и вправду табу.Я,может и рептилоид,но не идиот...Далее жалкое объяснение-я написал так,потому,что...Mне неитересны глубины глубины твоего подсознания.Написал херь про 8 градусов,я тебе в мягкой и тактичной форме указал,что это херь.Прими....Эту картинку было запрещено печатать..Да чего мелочиться,расстреляли всех нахер.Деда оставилиХотя нет!И деда расстреляли...Рецензентами засели рептилоиды..Ваще охереть.Уменя серьезное подозрение,что рептилоиды засели в твоей голове еще при Хрущёве..и водят твоей шальной рукой,когда ты печатаешь про 70км,2*2 не равно 4,после зеркала система отсчета изменяется.Фотоны метр в поперечнике...сектор 10 градусов надо понимать 8Уже надоело ловить твои скользкий язык.Неинтересно.Вот тебе запретный документ из недр наса,с твоим любимым Хапке.[ссылка] Рептилоидам запрещают...ага,это тебе запрещают искать на английском.ТабуДед,ты рептилоид


_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 70

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт