[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
relikt | Post: 54906 - Date: 31.01.07(11:06)
Предлагатся обсуждать не божественное проявление, и вообще не появление, не место, а так сказать поломать голову над самими пиктограммами, тама есть масса интересного.
Хотя попахивает мистикой но все же, сие есть, и этого уже не отнять.

Прошу не засорять ветку флудом, и ответами типа "было мне видения, открылись чакры, вот увидите земля скоро налетит на земную ось".
Если оные появятся, буду просить Админа банить нещадно!

Если нет ничего серьезного в голове лучше оставить свои мысли при себе или на флудилке.

Во многих пиктограммах видны геометрические фигуры представленные проекцией с 3х(а может больше измерений?) мерных фигур.
Также можно увидеть фрактальные образования.
Некоторые напоминают изображение магнитных полей или кристаллов.
Некоторые можно использовать как доказательства сложных геометрических теорем.

Есть мысль что если сие внеземное, тогда зачем? может быть это так называемые тесты на сообразительность? Ведь у нас ученые проводят эксперементы над обезьянами в смысле интелектуальных способностях приматов( и не только), показывая им разные фигурки, картины и т.д.
Если так, то они добились своего, некоторые деятели сразу увидели в этом предсказания конца света и т.д. короче полная . тобиш интелект на уровне среднестатистической шемпонзе.

Выкладывать картинки кругов пока не буду, их полно в инете, но некоторые можно выкладывать для обсуждения как самые интересные.

Приветствуется обсуждение технологии образования кругов, подделки не интересны!
Спасибо за внимание, так что если есть у кого какие мысли прошу поделится.

_________________
...без шума и пыли...
VIRUS | Post: 54913 - Date: 31.01.07(11:37)
Недавно видел в инете инфу про измерение скорости гравитации. Там ученые замутили какую то черную дыру из нескольких атомов. Произошла анигиляция. Фрактальная модель анигиляции почти полностью идентична одному из рисунков. Выходящие из центра спирали с завихрениями. Постараюсь при наличии времени поискать. Кому не лень порулите Яндексом.

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
relikt | Post: 54914 - Date: 31.01.07(11:43)
Сча попробую поискать, инфу такую читал, тама атомы золота разгоняли до бешенных скоростей и сталкивали друг с другом, типа образовывалась черная дыра которая быстро испарялась изза своей малой массы, у них тама типа все согласно науке и расчетам, эх доиграются.

Есть такой анекдот:
Ученые провели атомный взрыв и сообщили что мощность составила от 10 до 50 килотонн, журналисты спрашивают, а почему от 10 до 50 то?
Отвечают ученые что мол мы думали 10 килотон, а оно как еб*ет!!

_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 54915 - Date: 31.01.07(11:52)
Вот интересная статейка, можно сначало пролистать, посмотреть на картинки. Потом и почитать полезно.

2 VIRUS , В инете чета никаких картинок не нашел, тока о том как они здорово эт все тама столкнули и все.

Как мне на тестатике подсказали, что файло текет от
фрики Фонд Айрес.
Так что на файл можно забить.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 54917 - Date: 31.01.07(11:59)
Этот файл как мне кажется полезно еще почитать тем, кто разбирается с платформой ВСГ, может у них куча вопросов отпадет?

_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 54927 - Date: 31.01.07(13:11)

вот например интересный экземпляр, изображение конуса в 3D.
Почему интересно все изображенные конусы не имеют пика, тоесть как бы срезана верхушка, и показывается впадина внутрь, тоже в виде конуса.

Есть изображение вложенных конусов, похоже на замершую волну, например когда капля падает на поверхность воды.

_________________
...без шума и пыли...
Ed | Post: 54932 - Date: 31.01.07(13:40)
Пост удалил 11.05.2007г.

- Правка 11.05.07(17:16) - Ed
relikt | Post: 54933 - Date: 31.01.07(13:44)
угу, хорошая мысль..., либо искать с чего проекция была, сдается мне что не тока с 3х мерных объектов.

_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 54938 - Date: 31.01.07(14:04)
Вот нарыл, без мистики, люди подошли с сознанием дела, но все равно вопрос открыт.
http://www.ufo.lv/articles.php?id=220017012006001242

_________________
...без шума и пыли...
Ed | Post: 54972 - Date: 31.01.07(17:27)
Пост удалил.

Dimych | Post: 55006 - Date: 31.01.07(22:39)
мысли у меня такие. предположим, что круги - дело рук нечеловеческих (Иначе сабж теряет 90% ценности). теперь, если цель чему-То нас научить, то это делалось бы проще. значит, у них большие сомнения на наш счет. отсюда круги - тесты для нас. как проще узнать, что мы реально из себя представляем? нарисовать заведомо _Неверное_ понятие и ждать, что мы _Рядом_ нарисуем _Правильный_ вариант...

Ed | Post: 55023 - Date: 01.02.07(01:38)
Пост удалил.

relikt | Post: 55268 - Date: 02.02.07(12:29)
Дык я раньше на ветке гребенникова и гдето еще выкладывал, но как то все проигнорировали, а мне казалось интерсным, вот и начал..., чуток попозжее еще интересные мыслишки выложу, чет мне не здоровится ...последнии дни, надо лечится....

_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 55271 - Date: 02.02.07(12:35)
А если вот так, то как поток будет распределятся?
Извиняйте, из меня художник никакущий, и кроме паиньа ниче незнаю

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
...без шума и пыли...
relikt | Post: 55288 - Date: 02.02.07(13:20)
Как мне кажется(или действительно тока кажется?) пологие края конуса должны усилить эффект...
вообще есть над чем подумать...

_________________
...без шума и пыли...
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Круги на полях, с технической точки зрения - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт