[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика Шастра Возрождение - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Модератор: Vahet
Vahet | Post: 546419 - Date: 10.06.17(20:51)
Тема была закрыта. Я отсутсвовал на форуме по разным причинам. И болезнь и недостаточность теоретических и практических аргументов. На сегодняшний день, наши знания, по данному вопросу, намного обширней, я бы сказал - глуюже и однозначнее. Теперь о многом мы можем говорить уверенно. Время не было потрачено зря. Было много изучено, иследовано, проверено. Да и, надеюсь, те кому интересна данна тема, тоже не сидели сложа руки. Ну так как.....? Продолжим?
Так как, я тему создал, то вроде я ее и модерирую? Вроде так? Тогда, все кто, просто будет сыпать "словесный мусор", будут безжалостно удалятся. Хватит мусора, его в нашей жизни и так выше крыши.

Vahet | Post: 546422 - Date: 10.06.17(20:56)
К стати, заранее прошу прощения за опечатки и ошибкиЮ не судите строго. Увы, "Ничто на земле не проходит безследно". Пальчики, иногда, живут, сцука, своей жизнью. :-(

KDas | Post: 546645 - Date: 11.06.17(23:26)
Начнём с силовой установки для вимана. Помнится, ты рассказывал об успешном применении ламп для получения электричества из вакуума Не поделишься схемой? Кстати, в Виманика Шастре есть описание в том числе и электрического генератора. Только вот с этими всеми энергиями непонятка... Пробовал ставить опыт с кислотой и перемешиваниями. Но всё как-то по-дилетански вышло.

- Правка 11.06.17(23:28) - KDas
Vahet | Post: 547035 - Date: 14.06.17(19:40)
KDas Привет дружище. Ну не из вакуума. А генератор на лампах работал, но! при подключении/отключении нагрузки (свет, холодильник и т.д.), генерация, ну очень часто срывалась и приходилось перезапускать, особенно при подключении нагрузки.
Дальнейшие размышления привели к тому что, была понята и осмысленна суть рабрты генератора Тесла на его авто. И на, сегодняшний день, мы уверены в том, как работал (и бедет работать) сей девайс. И к тому же, паралельное изучение Тесла и Виманика - Шастра, обнаружило ОДИНАКОВОСТЬ!! принципов, извлечения и использоания энергии. Вот так то.Изучение ВШ, а также Астра-Шастры (Наука о оружии/ракетах) сподвигло на изучение ведической литературы, в частности Вед, всех четырех (правда Яджурведа имеется токмо на англицком) и прилагаемых к ним упанишад.
Что в свою очередь, по текстам вед, привело у пониманию сути, внешнего вида (визуализации)Брахмана!!! Имеем 3Д картинку (пришлось освоить КОМПАС -3Д, правда начальные уровни и с помощью спеца Аалхимик. Он для меня даже спецом видеоуроки писал ).
И это облегчило (т.е. понимание сути Брахмана), дальнейшее понимание и ВШ и Тесла, и многого другого. Наша наука, в сравнении с Ведами, находится в зачаточном состоянии, все, что она открыла и открывает, древние знали намного глубже.Вот так вот. Многие, если не все, описываемые в ВШ устройства (янтры) стали понятны (принципы работы).
(Вот бы нам профи в КОМПАС 3Д или других 3Д редакторах, для создания 3Д моделей янтр, а то ваяяю в МС Верде).
И по поводу силовой установки - в четырех описываемых в ВШ летательных аппаратах, силовые установки разные, но суть одна.
Мы сейчас перешли на перевод с санскрита - наименования ингредиентов составов сплавов, кислот, кристалов и т.д., описаных в ВШ (есть такой сайт ссылка где можно перевести с англ. транслитерации на нормальный язык) Понаходили древние трактаты - RASAPRAKAS SUDHAKARA, Rasaratna samuchchaya, ancienti ndian knowledgeinc hemistry, и т.д и т.п.
Вступай в наше "Научно-исследовательское общество "Древних знаний и альтернативных технологий" будем работать, тем более, если у тебя есть возможность и место для проведения опытов. :- Наш девиз - "А почему бы и нет", т.е. мы как хороший следователь, ищем доказательства "невиновности", но не вины.
Ну для начала, я думаю хватит.
Удачи. Если решишь стать нашим членом общества, милости просим в личку.

endorfin | Post: 547278 - Date: 16.06.17(10:34)
Привет Vahet ,молодец, что возродил тему виманы ! ))

anig | Post: 547283 - Date: 16.06.17(11:55)
пришли мне наброски я тебе все в 3д нарисую без проблем. я работаю с инвентором. модели в степ могу здесь выложить.

Vahet | Post: 547419 - Date: 17.06.17(13:06)
anig
Привет! Наброски в Ворде. Подойдет? Так же, некоторые устройства, нарисованы не так, как описано в ВШ, а уже, скажем так, более современном варианте. И еще, хотим создать полную 3Д модель Виманы, состоящую из 3Д моделей частей и устройств.

С уважением.

Unregistered | Post: 547424 - Date: 17.06.17(13:16)
Vahet, почему личку не читаешь?

Vahet | Post: 547425 - Date: 17.06.17(13:19)
Уже прочитал и отправил. Запарился с паролем, забыл, пока получил новый, то да се. Смотри личку.

Pavel1 | Post: 547429 - Date: 17.06.17(14:38)
Vahet |
Здесь точно ты не найдешь единомышленников, обосрут, толку от твоих "знаний"=0.
К знаниям надо приклеить сложную технологию производства!!!!
И много ты комплектующих сделаешь напильником на коленке в тесной кухне?

Я, допустим, спиздел чертежи мерседеса и переместил в 18 век, кто там сможет
сделать реанимацию даже по подробным чертежам и даже технологии сплавов этих комплектующих????? Напильником и паровой машиной?

Нет технологии-нет производства. Всему свое время.

Извини, я говорю реальности мира сего.

Vahet | Post: 547681 - Date: 18.06.17(21:39)
Pavel1
Как это не печально, но ты прав. Но! Есть здесь и здравомыслящие и их нужно отсуда забрать. Всю Виману, возможно, мы и не сделаем, но определенные устройства можно применять и вне ЛА. Т.е. отдельно. Например, "Устройство для обнаружения заложеных в земле мин и ракет, представляющих опасность для Виманы", хотя бы для обнаружения полезных ископаемых.

Pavel1 | Post: 547759 - Date: 18.06.17(23:58)
Vahet Пост: 547681 От 18.Jun.2017 (21:39)
Pavel1
Как это не печально, но ты прав. Но! Есть здесь и здравомыслящие и их нужно отсюда забрать. Всю Виману, возможно, мы и не сделаем, но определенные устройства можно применять и вне ЛА. Т.е. отдельно. Например, "Устройство для обнаружения заложенных в земле мин и ракет, представляющих опасность для Виманы", хотя бы для обнаружения полезных ископаемых.

Вахет, а может быть больше не надо "полезных ископаемых"?
Всю планету испоганили одноразовой пластиковой и целлофановой
упаковкой. Может быть переработать миллиарды тон мусора, а не копать
новый мусор?
Страшно за наших внуков и правнуков, какую планету мы им оставляем,
всю загаженную и обосранную и все ради жидовского бабла.
Вот где корень зла......

gluk | Post: 547797 - Date: 19.06.17(02:20)
Vahet, а что древние источники про гравитацию говорят? Может есть какое описание того, что надо преодолевать? Поделись, если знаешь, пожалуйста.

anig | Post: 547818 - Date: 19.06.17(10:03)
Vahet Пост: 547419 От 17.Jun.2017 (13:06)
anig
Привет! Наброски в Ворде. Подойдет? Так же, некоторые устройства, нарисованы не так, как описано в ВШ, а уже, скажем так, более современном варианте. И еще, хотим создать полную 3Д модель Виманы, состоящую из 3Д моделей частей и устройств.

С уважением.

пойдет. емайл в личке. да мне в принципе все равно что чертить. главное что-бы я правильно понял. увидим в процессе.

Sergej_ | Post: 547856 - Date: 19.06.17(15:57)
Несколько вопросов.
А почему сами переводите древние трактаты, неужели их до сих пор никто так и не переводил? Будут ли ссылки на эти переводы и на сами первоисточники?

Есть ли уверенность что по этим описаниям можно создать работающее устройство? Для этого идей и схематических рисунков мало, все изюминки технологий обычно бывают скрыты в малозаметных деталях, которые обычно в описаниях отсутствуют.

Вот например генератор Хендершота - описан, переописан подробнейшим образом, но никто рабочий образец так и не смог создать. Тоже самое с Теслой и прочими.

Когда эти виманы летали, во времена нашей цивилизации или во времена предыдущих? Если не при нашей цивилизации, то детали этой технологии почти наверняка нам сейчас недоступны.

- Правка 19.06.17(16:00) - Sergej_
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика Шастра Возрождение - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек