[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - О форуме - Стрелка - Цифровая экономика - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Модератор: Jeka343
Jeka343 | Post: 545675 - Date: 06.06.17(15:21)
Как заявил Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме, «чтобы наращивать кадровые, интеллектуальные, технологические преимущества в сфере цифровой экономики, мы намерены действовать по направлениям, имеющим системное значение». Глава государства пообещал, что IT-компаниям будет оказана необходимая поддержка, чтобы была сформирована нормативная база и цифровые технологии стали частью всех сфер жизни...

ФЕМЕ | Post: 545679 - Date: 06.06.17(15:37)
Bombar Пост: 545678 От 06.Jun.2017 (15:30)
Сейчас во всю идут попытки сделать "умный город". Деньги уже выделены. Идет успешное их освоение.

Кстати, сколько бы либералы не подкидывали на вентилятор, а вот электронная регистратура в поликлинике это очень удобно. А вот банковский чип себе вставлять в голову или просто в борсетку, смартфонами пользоваться, это бесовские штучки для бдл, бл(с).

Jeka343 | Post: 545680 - Date: 06.06.17(15:38)
Из новостей по ТВ, цифровая экономика победит коррупцию. Цена вопроса - 100 млд. рублей в год!! В КАЖДЫЙ последующий год.

Но нигде в ТВ ни один корреспондент не обмолвился о том, что нам, простым гражданам, теперь не придётся вести "домашнюю бухгалтерию". Достаточно будет зайти на сайт Налоговой инспекции, и получить информацию, о том, сколько денег находится в моём портмоне, в в кошельке жены, и сколько мы должны будем государству к концу квартала. Что именно у нас будет "описано" в случае неуплаты, долга.

Уж очень эта "цифровая экономика - ура!" мне напоминает компанию по повальной и бесплатной приватизации жилья.

Думается, что через 5 лет уже "смартфон" или "единая карточка", заменит все бумажные документы и купюры.

ФЕМЕ | Post: 545691 - Date: 06.06.17(16:17)
Bombar Пост: 545689 От 06.Jun.2017 (16:07)
Удобно - это когда приходишь в поликлинику и попадаешь к нужному врачу. На крайняк - звонишь в регистратуру.
Остальное - это бред.

Ну так это понятно, либералы они ведь только за своё седалище беспокоятся. А если пенсионеры в пять часов идут занимать очередь в регистратуру, притом с неизвестным результатом, достанется ли им талон или нет!? Твой "крайняк" здесь сто процентов не поможет. И это притом, что ещё дозвонится нужно суметь.
Короче, я уже третий год матери заказываю талоны в электронной регистратуре (сам уже забыл я когда к услугам врача обращался), а потому ненужно мне рассказывать сказок что удобнее.

ФЕМЕ | Post: 545692 - Date: 06.06.17(16:24)
Bombar Пост: 545690 От 06.Jun.2017 (16:14)
С цифровой бюрократией я недавно столкнулся, когда получил паспорт с правильной фамилией, т.е. с буфой "ё" а не "е".
Опрометчиво.
Оказалось, что не смотря о законе о русском языке, для цифры это разные буквы. Неделю переделывал другие документы.
А самое интересное, оказалось, что теперь у меня нет родителей. Цифра сказала, что раз у неё нет совпадения по букфам, то и родителей у меня нет. И насрать этой цифре на людей.

Ну так и что, хочешь сказать что это машина в твоём горе виновата, а не тот же дурак-чиновник? У моей матери было тоже самое и с мягким знаком в фамилии когда ещё счётами пользовались.

ЗЫ А то что пиндосский мелкософт, русские маты не считает орфографической ошибкой, это, интересно, либералов не заботит?

- Правка 06.06.17(16:26) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 545696 - Date: 06.06.17(16:43)
Bombar Пост: 545693 От 06.Jun.2017 (16:33)
У меня в городе будут делать "умный город". Уже есть план. Например, обещают повесить умные светодиодные уличные фонари. Будут умно светить на раздолбанные дороги.

Ну так ведь снова же, это проблемы не машин а чиновников которых вы себе выбираете и терпите. Умный город должны строить умные люди а не воры и прихватезаторы.
Вон пришёл либерасст известный в Е-бург, за которого так долго визжали либерасты категории-охлос. И что, давай спросим у Жеки, лучше ли ему под дураками-либерастами жить стало?

- Правка 06.06.17(16:43) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 545700 - Date: 06.06.17(16:56)
ФЕМЕ Пост: 545696 От 06.Jun.2017 (16:43)
Вон пришёл либерасст известный в Е-бург, за которого так долго визжали либерасты категории-охлос. И что, давай спросим у Жеки, лучше ли ему под дураками-либерастами жить стало?

На самом деле разницы никакой. Вообще никакой. Старый мэр (Чернецкий) пиарился по ВСЕМ ТВ каналам, кроме областных. Весь город знал, что мэр делал сегодня, какие ленточки перерезал, с кем успешно встречался. Про нового мэра (уже года 3-4 как) никто ничего не знает. Ему закрыт доступ на ТВ. (или сам не хочет). Но город от этого не стал ни лучше, ни хуже. Всё по прежнему.

ФЕМЕ | Post: 545703 - Date: 06.06.17(17:18)
Bombar Пост: 545693 От 06.Jun.2017 (16:33)
Удобно - это когда аналоговая медицина работает нормально.

Аналоговая медицина, как я понимаю, это когда врун(от этого слова и слово врач произошло)- ворчит-врет-заговаривает? Я тоже не против такого врачевания, ели конечно помогать оно будет.

Jeka343 | Post: 545704 - Date: 06.06.17(17:23)
Причем тут медицина!!!!!!

Перечитайте внимательно тему ветки!!!

п.с.: про удобное медобслуживание нам из ТВ говорят. А настоящая цель - другая.. думаем!!

- Правка 06.06.17(17:26) - Jeka343
ФЕМЕ | Post: 545706 - Date: 06.06.17(17:37)
Jeka343 Пост: 545704 От 06.Jun.2017 (17:23)
Причем тут медицина!!!!!!

Ну так и я про это. Я про "электронную регистратуру" в поликлиниках в проекте "электронное правительство", Бомбар в ответ про аналоговую медицину.

Jeka343 | Post: 545711 - Date: 06.06.17(18:13)
Я, Феме, одного не понимаю. Как твоя больная матушка связанна с цифровой экономикой!!?? Запись на приём в поликлинику через сайт поликлиники - это прерогатива поликлиники. Им так удобнее СЭКОНОМИТЬ на диспетчере, Санаторий - тоже прерогатива Минздрава. Причем тут цифровая ЭКОНОМИКА!!??? это чтоб мне на смарт пришло сообщение, что лично мне пора в санаторий с 29.06.25?, Или о том, что мне пора платить налоги? Или о том, что я починил соседу насос, а налог не заплатил? И в связи с этим, моя машина ставится в залог?

А я сам то, смогу в новом цифровом обществе чего-то решать? или мне надо будет посоветоваться со "СТАРШИМ БРАТОМ??" Или даже совета не надо будет спрашивать? "Старший брат" мне расскажет, где я должен сегодня работать и с кем спать?

ФЕМЕ | Post: 545715 - Date: 06.06.17(18:32)
Jeka343 Пост: 545711 От 06.Jun.2017 (18:13)
Запись на приём в поликлинику через сайт поликлиники - это прерогатива поликлиники.

Ну конечно поликлиники. Много ли у вас да и по всей России, поликлиник имеют электронную регистратуру чрез интернет?
Это именно проект "электронное правительство".

Теперь, насчёт самой цифровой экономики, здесь тоже нужно вначале разобраться что такое экономика? А то нельзя всё сводить только к бухгалтерии налогам и зарплатам. Экономика это домострой. Из этого и тогда и нужно исходить что мы на пороге построения цифрового домостроя или цифрового лагеря.
Ну так и что тогда здесь может быть непонятного? Да будут некие цифровые удобства у лагерников, и плохо ли это или хорошо? Кому то возможно ближе вертухаи на вышках, по мне так "старший брат" лучше. Либералу тому вообще хочется всего хорошего и ничего плохого. Ну собственно этого хочется всем, но только либералы одни предлагают танцы на граблях ради самих только танцев.
Что обсуждать то здесь? Хороши ли электронные кандалы или реальные?

ФЕМЕ | Post: 545718 - Date: 06.06.17(18:40)
В тему о перспективе построения цифрового мира.

Дмитрий Перетолчин. Сергей Переслегин. Будущее: соединится ли наука с религией, а человек с машиной
https://youtu.be/wI7iseJXFXg

Jeka343 | Post: 545719 - Date: 06.06.17(18:48)
Что обсуждать то здесь? Хороши ли электронные кандалы или реальные?

А как на счет реальных, механических, с электронными застёжками?

А если твоё мнение не сходится с мнением СТАРШЕГО БРАТА? Но ты уже в его электронно-механических кандалах? Он всегда может тебя обвинить, и такое-же как Ты тупое стадо, посмотрит по ТВ, что ты вшивая овца и тебя нужно изолировать из-за вшивости! Какое чувство будет у тебя?

п.с.: но всё это в сторону. Цель электронной экономики - отжимать процент с любого твоего дохода.. Даже если ты починил машину соседу, или не уплатил вменяемый налог с 5-и грядок клубники, которую потенциально мог бы и продать, не поделившись со СТАРШИМ БРАТОМ.

- Правка 06.06.17(18:50) - Jeka343
ФЕМЕ | Post: 545723 - Date: 06.06.17(19:04)
Jeka343 Пост: 545719 От 06.Jun.2017 (18:48)
и такое-же как Ты тупое стадо, посмотрит по ТВ, что ты вшивая овца и тебя нужно изолировать из-за вшивости! Какое чувство будет у тебя?

Интересно бы вначале понять к какому стаду Ты- баран, или возможно, конь-педальный, себя относишь? А то, если вдруг у тебя голубая моча, то тогда хули вообще с тобою рептилоидом здесь говорить?

А по поводу электронного хомута, и что у тебя хотят отжать налоги и вообще поставить раком тебя быдло в стойло, то я уже Форексу сегодня ответил. Не хуй было скакать за эльцина и союз рушить!

- Правка 06.06.17(19:05) - ФЕМЕ
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Стрелка - Цифровая экономика - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек