[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - "Делитель" - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#352523 Date:20.02.2012 (21:22) ...

ПОСВЯЩАЕТСЯ БЛОНДИНКАМ.


"Как много нам открытий чудных
готовит просвещенья дух" (Пушкин)

Немного истории:
Была такая война между остроконечниками и тупоконечниками...о преимуществах систем переменного и постоянного тока...главным аргументом оказался электрический стул. Основная битва произошла между гениальным Тесла и тупоголовым Эдисоном... Эдисон проиграл, в итоге мы пользуемся переменным током, хотя для работы многих устройств он неприемлем, приходится "выпрямлять".

также на этом и других форумах выступал гениальный Мотовилов со своим "трансформатором постоянного тока", тряс патентами...доказывал... его забанили и снесли топик. (я тоже пинал его своими грязными сапогами, каюсь и извиняюсь)... Непривычное словосочетание запало в душу "трансформатор постоянного тока"...и начало бродить по самым тёмным закоулкам МОЗГА...помозговал и пришёл к выводу, что надо попробовать его сделать...по своему, "через жопу", на других физических признаках...


я решил сделать понижающий трансформатор постоянного тока, причём с коэффициентом деления/понижения напряжения равным НУЛЮ... НО Вы же знаете, что ДЕЛЕНИЕ НА НУЛЬ НЕВОЗМОЖНО... но я же человек неграмотный, политесу необученный, тупой и упёртый в своей "тупиздне"... и "Если я чего решил, то выпью обязательно"(Высоцкий)
[ссылка]
========================00

"Делитель" заработал...
laborant | Post: 543242 - Date: 26.05.17(21:35)
Водопроводчику (да и всем, кому интересно).
Был и тут раньше в "файлах" тот файл, что приложен к данному посту, да потеялся, видимо, в череде наездов, переездов...
Тут еще несколько патентов, которых так не хватало в те, уже, такие далекие (или не очень?) времена...


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 26.05.17(21:59) - laborant
vodoprovodchik | Post: 543482 - Date: 27.05.17(16:54)
Спасиб! Иногда в разговоре нужно .

vihr | Post: 544319 - Date: 29.05.17(23:53)
Пендик ведь черным по русски написал,что это написано для блондинок. Какие еще могут быть вопросы?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - "Делитель" - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт