[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
БЮВ | Post: 539523 - Date: 01.05.17(00:00)
ФЕМЕ Пост: 539510 От 30.Apr.2017 (23:27)

И что, ты в этот голодный месяц, тоже всё время курил?

Курил одну две сигареты в день, было дюже противно, рыгал, но курил, организм и требовал, и отторгал. Уснуть, пока не выкурю сигареты не мог и курить тоже не мог, даже в пот бросало, ежели подумаю о куреве. Это и было главной проблемой голодовки, остальные бяки были в пределах терпимого. Сейчас подумываю вновь поголодать,чтоб курить бросить, настопиздела эта зависимость. Но надо чтоб женка уехала куда ни будь на 40 дней иль больше.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 539525 - Date: 01.05.17(00:08)
ФЕМЕ Пост: 539517 От 30.Apr.2017 (23:44)
А если серьёзно, нужно будет тогда просто попробовать.
Сначала тему изучи, печень почисти, кишечник клизмой или упражнениями шакра про шаланой почисти основательно, внутренне подготовься. А иначе просто крякнешь отравившись собственными нечистотами, а их полезет очень много. Лично знал троих, которые крякнули, кто от отравления, кто от анемии. Там много нюансов, но и результат супер, будешь как на крылышках летать, не чувствуя своих органов, будто их нет. Даже мозоли исчезают, так как твой организм их просто съест, как клетки ненужные для выживания, но пригодные в пищу.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.05.17(00:23) - БЮВ
ФЕМЕ | Post: 539527 - Date: 01.05.17(00:18)
БЮВ Пост: 539525 От 01.May.2017 (00:08)
Сначала тему изучи, печень почисти, кишечник клизмой или упражнениями шакра про шаланой почисти основательно, внутренне подготовься. А иначе просто крякнешь отравившись собственными нечистотами. Лично знал троих, которые крякнули, кто от отравления, кто от анемии.

Та не, я короткие голодовки хочу попробовать вначале. Сутки-трое.
А так, я и зелёными коктейлями, плюс помидоры с луком, очищал кишечник. Через неделю другую, можно и на голодовку уходить. Просто смыла не увидел голодать, боли в спине и так ушли, пару лет вообще о них не вспоминал, уже и после того как на обычную диету снова подсел.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
БЮВ | Post: 539528 - Date: 01.05.17(00:25)
ну дык я и не агитирую, да и чревато это, ежели безграмотно.
ПС. А трое суток это просто будет мучение, которое оправдано ежели как первый этап голодовки, потом как раз и отпускает, терпеть уже не надо. Ну а для эксперимента попробуй, но все ж почистись, можешь травануться от своего кишечника. Лучше шакра про шаланой, найдешь в инете, весь кишечник тремя литрами подсоленой воды очищает от желудка до ануса. Потом всякие простокваши пей и морковку ешь, чтоб микрофлору восстановить, когда эксперимент закончишь.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.05.17(00:31) - БЮВ
sbal | Post: 539530 - Date: 01.05.17(00:29)
Водка сухарная.
Насушить сухарей из чёрного хлеба, истолочь их мелко, налить водкой и, дав настояться (сколько времени — зависит от вкуса), слить водку, профильтровать и разлить в бутылки.


* жизнеутверждающий рецепт, старый.

Ах да, для БЮВа
Приготовление домашнего пива.

На пуд ржаной или пшеничной муки 5 фунтов ячменного солоду. Затирать на горячей вод и поставить в печку на сутки. Утром, вынув его, выкладывать в кадушку и разводить холодной водой (судя по количеству, как квас). Когда сусло отстоится, надо слить его в котёл и кипятить вместе с 1 фунтом хмеля. Когда заварится, то надо заводить приголовок (то, что у кваса подквась). Он приготовляется так: стакан вина, два стакана дрожжей и по фунту гречневой и пшеничной муки. Когда приголовок готов (узнать надо так: он начнёт подыматься), в него при этом надо вливать потихоньку минуты через 3—4 по стакану заваренного сусла с хмелем. После 5-ти стаканов дать постоять. Если зажжённая спичка под приподнятой крышкой потухнет, то приголовок готов; тогда сливать сусло, заваренное с хмелем, и приголовок в одну посуду. Утром вылить в бочку и поставить на холод. Через неделю разливать по бутылкам и при этом на каждое ведро класть чашку сахару.


_________________
в пути...
- Правка 01.05.17(00:31) - sbal
БЮВ | Post: 539531 - Date: 01.05.17(00:37)
sbal Пост: 539530 От 01.May.2017 (00:29)

Ах да, для БЮВа
да этих рецептов много, но не для меня. Мне проще пройти сто метров до подвальчика и купить свежего и вкусного, а не понравиться пройти исчо сто метров и попробовать там, а потом уже покупать двух иль трех литровку в расчете на одного.

_________________
Дайте мне точку опоры...
dedivan | Post: 539539 - Date: 01.05.17(09:02)
А какое отношение это имеет к жизни без врачей?
Это как раз надежный и протоптанный путь к ним.


_________________
я плохого не посоветую
Рязанец | Post: 539541 - Date: 01.05.17(09:16)
БЮВ Пост: 539503 От 30.Apr.2017 (22:54)
Не ребята, с вами спорить не буду, забьете вумными словами.
У каждого организма своя усвояемость кальция. У меня например узлы щитовидки неопасные, но все равно неприятно. Врачи на паращитовидку указывают и что она растет как раз из-за нехватки кальция.

дай этому врачу в морду! Лопать столько кальция и иметь его "нехватку" - может в неусвоении дело то? А неусваивается он щитовидкой из-за его избытка и последующего сильного ощелачивания крови.

вылечусь голодовкой, опыт месячной голодовки имеется,

А что такое голодовка? - это очень сильное подкисление крови!!!! Когда нет навала кальция в рационе.
Голодание, сыроедение, веганы, моржевание,эндогенка, физкультура - все это разные варианты ПОДКИСЛЕНИЯ КРОВИ. Люди, получая пользу, не ведают, что делают на самом деле. Если бы понимали, можно было бы просто перейти на чистую воду, исключить молочное и изредка подкислять воду.
Все тоже самое по итогу, только без изнуряющих мазохизмов.
А пить все же буду молоко, а не мочу, даже ежели на десяток лет меньше проживу. Ежели думать только о здоровье, то это не жизнь. Лучше умереть от какой нибудь болячки, чем от страха перед болячками. А лучше от пули иль в авиакатастрофе, но это уже на любителя.
ПС. Пью сейчас хорошее качественное живое пиво, на всякий случай пару табеток аспаркама зажевал.

Каждый живет в меру своих ошибок... Кстати про пиво - хлебные белки в сочетании со спиртом вносят в организм токсическое действие. Спирт заносит их глубже положенного... Лучше все отдельно - хлеб и спиртное.
Но ежели дед обманет, и окажется лет через тридцать, что кальций полезен, а магний вреден,то на том свете ему предъяву сделаю.
ПС 2. Лет тридцать назад американцы свои детишкам вырезали аппендицит сразу после рождения, было научное серьезное обоснование. Потом оказалось что апендикс нужен.

КАЛЬЦИЙ ПОЛЕЗЕН !!!! Без него никуда. А вреден его ИЗБЫТОК !!!!


Так что пожалуй поживу пока в бараньем стаде, буду есть мясо и творог, пить молоко и пиво, любить женщин и не думать о здоровье и как бы подольше пожить.
Вот курить бы бросить, но силы воли не хватает, сила есть, воля есть, а силы воли нет и купить ей негде.

Это типичные отговорки большинства людей, которым по барабану собственное здоровье....Хоть и бегают они по врачам с всякими кистами и т.п. проблемами. Каждый выбирает свое...

Рязанец | Post: 539543 - Date: 01.05.17(09:22)
dedivan Пост: 539493 От 30.Apr.2017 (22:18)
Рязанец Пост: 539489 От 30.Apr.2017 (20:05)

У меня за 6 месяцев после перехода на чистую воду произошли коренные изменения в здоровье.

Это отлично. Но что ты считаешь чистой водой? Откуда ты ее берешь?

Чистая вода - это дистиллят - вода без солей примесей. Она же вода талая (если от снега) или дождевая. Я беру такую воду дома, на кухне, из под краника системы обратного осмоса "гейзер-престиж" ( без минерализатора, естественно)
В системе стоит постфильтр и никаких привкусов у неё нет. Наоборот - самый лучший вкус именно у этой воды. После неё пьешь родниковую и чувствуешь на зубах грязь примесей...

dedivan | Post: 539544 - Date: 01.05.17(09:23)
Киста это частый признак любителя пива или женщины.
В пиве женские гормоны- вот они и уравнивают потихоньку.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 539546 - Date: 01.05.17(09:31)
Рязанец Пост: 539543 От 01.May.2017 (09:22)
из под краника системы обратного осмоса "гейзер-престиж" ( без минерализатора, естественно)

Через пару-тройку лет словишь гипертонию- вспомнишь про магний.
Ты заблуждаешься, что горцы пьют талую воду- в горах много минеральных источников- из глубины земли. Вот их и пьют.
А находят их чаще всего бараны- те не ошибаются в воде.
И посмотри для интереса состав кавказких минвод- или евровепейских ими давно лечат даже царей, которые живут на равнине. Лечат именно от недостатка некоторых солей.
Это проверяется просто- если минералка тебе кажется вкусной- это оно, организм подсознательно подсказывает.
Это большой разговор про то откуда на земле вообще вода взялась.


_________________
я плохого не посоветую
Light | Post: 539549 - Date: 01.05.17(09:52)
Это большой разговор про то откуда на земле вообще вода взялась.

Верно. было время когда воды не было, была Роса - "пар поднимался с земли и орошал все лице земли"; вода это позжее, Потоп, включая слой кристаллов льда вокруг земли - "и окна небесные отворились", а это ой много воды.

БЮВ | Post: 539555 - Date: 01.05.17(10:53)
Рязанец Пост: 539543 От 01.May.2017 (09:22)

Чистая вода - это дистиллят - вода без солей примесей.

Давно доказано, что дистиллят ядовит для организма, даже при недлительном его употреблении растет щитовидка и возникает зоб.
Поль Брег тоже пил дистиллированную воду и голодал, умер в 90 лет от большой дозы морской воды, то исть утонул.Но у него был уникальный организм,нормальный чееческий организм без минералов не выживает.

В системе стоит постфильтр и никаких привкусов у неё нет. Наоборот - самый лучший вкус именно у этой воды. После неё пьешь родниковую и чувствуешь на зубах грязь примесей...
Занимался электрокоагуляционной очисткой воды, доводил воду до дистилляционной. Но вкус становился противным, подбором длительности очистки и осаживания добился, чтоб вода стала вкусной. В лаборатории воду признали питьевой высшего качества. Пил такую воду лет пятнадцать, пока не переехал, здесь более менее вода приемлемая, да и родник недалеко, в котором вода именно вкусная.
Дед прав, надо именно по вкусу определять качество воды и насыщенность её нужными минералами. Пил воду из святых источников, в самом деле вода вкусная, не удивительно что она исцеляет.

ПС. Но здесь меловые породы, в воде много кальция и других минералов, в некоторых местах даже белая. Фильтр за месяц забивается. Но вода без хлорки, которую на дух не переношу. Вот как из этой воды сделать чистую и вкусную, пока чешу репу. Сложной технологией уже лениво заниматься.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.05.17(10:59) - БЮВ
Рязанец | Post: 539556 - Date: 01.05.17(11:18)
dedivan Пост: 539546 От 01.May.2017 (09:31)
Рязанец Пост: 539543 От 01.May.2017 (09:22)
из под краника системы обратного осмоса "гейзер-престиж" ( без минерализатора, естественно)

Через пару-тройку лет словишь гипертонию- вспомнишь про магний.
Ты заблуждаешься, что горцы пьют талую воду- в горах много минеральных источников- из глубины земли. Вот их и пьют.

Все как раз наоборот - гипертонию я победил этой водой. До этого много лет ниже 140\90 не опускалось, а вот чрез полгода после перехода на чистую воду все пришло в норму - 110..120/70...80. Стабильно!
Про магний я не забываю - уже писал, что пью периодически аспаркам ( там и калий). Но и по полгода не употребляя аспаркам - ничего не изменялось в худшую сторону. А пью я эту воду уже 4 года!!! Так что "пару-тройку" лет себе оставь.
Теперь о воде "горцев" - ЛЕДНИКИ образованы осадками - снегом, который спессовался. Снег - это замерзший дистиллят. С небес , слава Богу, вода чистая "идет" от солей примесей. основной источник питьевой воды в горах - талая вода с ледников! И там, где она не успевает загадиться солями примесей ( особенно известняком - карбонат кальция) - там и наблюдается массовый пример долгожительства. Там где в воде избыток солей примесей ( главное - по кальцию - там нет долгожителей). Так что "минералку" сам пей... это все твои заблуждения, но не мои.
В горах бывают и такие места .где никакой иной воды, кроме дождевой - нет. И там тоже селениями целыми живут долгожители. Пример - на Балканах такое встречается. А где "минералка" на Окинаве? - там тоже долгожители живут среди японцев. В Японии острова вулканические, там не знают, что такое накипь в чайниках, но в воде почти вообще нет кальция. Спасаются морепродуктами. А вот Окинава - острова коралловые, там вся вода раньше собиралась только от дождей. И в скапливалась в чашах (ямах) коралловых. От того в воде появлялся достаток кальция (около 15мг/л) и от того на Окинаве , среди японцев, самые долгоживущие люди. Никакой "минералки" там в "недрах" нет.
Кстати - что хорошо японцу ( про коралловую воду. у них кальция не хватает в воде) ,то европейцу во вред ( на избыток кальция да еще и + воду известковую)
"Царей" твоих "спасало" то, что им дополнительно ,тупейшим образом, на избыток кальция дополняли другие микроэлементы (как Бог на душу пошлет). От того подправлялся солевой баланс. Но толку от этого мало. Так как вся беда от избытка кальция. никакой из "царей" долго не тянул. Умирали как и все остальные по возрасту...


Это большой разговор про то откуда на земле вообще вода взялась.

Суть не в "откуда взялась", а какая она была когда то по химсоставу примесей. Ведь когда-то на земле не было осадочных пород, а вода то была. И люди уже были. Она тогда не могла никак загадиться солями кальция. Это та вода , которая предназначена природой для физиологии человека. Но геология поменялась (относительно не так уж давно, по всей истории планеты), дно древних морей стало сушей, появились осадочные породы и абсолютное большинство людей планеты пьет теперь воду с избыточным содержанием солей кальция. А осталась "нормальная", без избытка кальция, вода только там, где и живут массово долгожители. Это единственный общий фактор для всех мест их массового проживания.

БЮВ | Post: 539557 - Date: 01.05.17(11:20)
Рязанец Пост: 539541 От 01.May.2017 (09:16)
А неусваивается он щитовидкой из-за его избытка и последующего сильного ощелачивания крови.
какой то алогизм получается. Кальция много, а щитовидка не усваивает. А раз щитовидка не усваивает, то значит не вырабатывает гормоны помогающие организму усваивать кальций, то исть кальций идет через организм без усвоения и организму этого кальция перестает хватать.
Можно ведь скоко угодно этого кальция кушать, он будет бесполезен без усвоения, разве только в бляшках и наростах костных начнет скапливатся, а организм будет кислым.


А что такое голодовка? - это очень сильное подкисление крови!!!! Когда нет навала кальция в рационе.
какой рацион, токо вода, в которой минералы.


Голодание, сыроедение, веганы, моржевание,эндогенка, физкультура - все это разные варианты ПОДКИСЛЕНИЯ КРОВИ.
вот те раз, всего лишь подкисление. При голодовке организм поедает свои собственные клетки, чтоб выжить, и в первую очередь поедает ненужные и больные клетки, чем и лечится. Даже Христос голодал 40 дней и рекомендовал это своей пастве.
А вот подкисляется иль ощелащивается при этом организм, это вопрос.


КАЛЬЦИЙ ПОЛЕЗЕН !!!! Без него никуда. А вреден его ИЗБЫТОК !!!!
Как определить избыток, каждый организм по своему усваивает, и как определить недостаток?


Каждый выбирает свое...
да это так, но выбор должен быть обоснован и основан на знании. Слишком много противоречий в медицинской науке. Вот и думаешь, а надо ли менять рацион едьбы, все равно ведь не знаешь, правильно это будет или нет.

ПС. Как меняется давление при избытке и нехватке кальция?
У меня раньше было стабильно 120/80 а последнее десятилетие 130/80 вне зависимости от внутренних и внешних факторов типа жуткого перепоя. Правда глаза по утрам красные, с чего бы это?
Напиши все же симптомы при недостатке кальция и при переизбытке и каким анализом это проверить. Кислотность желудка как я понял ни чего не показывает и ничего не доказывает. А кровь или моча покажут?

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.05.17(11:41) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт