[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#533059 Date:21.03.2017 (19:56) ...
И так, господа альтернативщики:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал местных ученых найти новый источник энергии, чтобы «не ползать на коленях, выпрашивая тонну нефти и кубометр газа», передает агентство «Белта».«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или куб... Лукашенко попросил ученых найти решение, чтобы не ползать перед братьями на коленях

- реальный запрос на БТГ, СЕ ипр.?

Реально ли Бацьке продать СЕ?
Кто что думает?
Где там базаров?
bazarov | Post: 533543 - Date: 24.03.17(22:23)
AlexKP | Post: 533529 - Date:
такое еще гравио предлагал

Гравий такую ахинею не предлагал. К тому же Гравийное колесо тоже публично считал. Должно было крутиться при идеальных условиях.... Короче. Твоё колёсико если и крутится, то только за счёт гидроудара жидкости о дно бутылки. Не более. Двигатель станка такой мурой не запитать. Считать не буду, пустое.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 533544 - Date: 24.03.17(22:29)
Алекс. Ты меня разыграл. Зря ты так ......

Вся правда про бутылки.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
magnit31 | Post: 533562 - Date: 24.03.17(23:39)
missioner Пост: 533351 От 23.Mar.2017 (20:58)
нохрин Пост: 533319 От 23.Mar.2017 (13:14)
Магнит,...Воронкообразные магниты можно самому наделать сколько захочешь.
Обожди,так магнит ещё. два года назад вроде уже сделал свой двигатель и он у него не работал. Вы хотите по второму кругу начинать постройку? Ага...завтулить его батьке...

=======================================================================

Никогда не говори того, чего не знаешь missioner.

======================================================================

Короче-у нас есть 3 предположения:
1) Магнит еще не смог запустить свой движок и нет никаких шансов его запустить.
2) Магнит не смог запустить свой движок,но есть очень убедительные опыты что МД пойдет.
3) Магнит запустил МД,скрывает это, но ищет пути как дальше действовать.
3)

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
sbal | Post: 533563 - Date: 24.03.17(23:43)
4) Магнит создал МД для хозяйства и сидит молча - ждет когда схлынет.
И пока еще и не нахлынуло.
Кто начнет вылазить, тот ДБЛ-ДЛБ

_________________
в пути...
rezoner | Post: 533565 - Date: 24.03.17(23:53)
vodoprovodchik Пост: 533442 Ещё ...я работал в конторе где соседняя фирма занималась изготовлением шкафов для сушки фруктов. Но ЭТО дома не поднять - шкаф из нержавейки , а принцип простой - нагрев и продувка воздухом.

Не знаю, что ты имеешь в виду под "продувкой", но сушилку овощей нужно делать ВАКУУМНУЮ, а нагрев - внешней средой (летом на улице ~ 20'C). Основные затраты энергии на создание вакуума, или хотя бы пониженного давления, достаточного для интенсивного испарения влаги из фруктов

missioner | Post: 533580 - Date: 25.03.17(04:41)
magnit31 Пост: 533562 От 24.Mar.2017 (23:39)
missioner Пост: 533351 От 23.Mar.2017 (20:58) Обожди,так магнит ещё. два года назад вроде уже сделал свой двигатель и он у него не работал. Вы хотите по второму кругу начинать постройку? Ага...завтулить его батьке...
======================================================================= Никогда не говори того, чего не знаешь missioner. ======================================================================
=======================================================================

Я знаю что ты сам показывал.Показывал как помню видео где ты пытаешься раскрутить свой агрегат а он постоянно останавливается.Или это мне приснилось?Аууу!форумчане,кто помнит такое?

magnit31 | Post: 533620 - Date: 25.03.17(11:28)
Ни фига себе, сам же меня поздравлял и в то же время сожалел что это не ты запустил МД.Память у тебя девичья.
================================================================================

missioner | Post: 442261 - Date: 01.04.14(20:13)
Дасиш Фантастиш!!!! Поздравляю! Жаль, что не я

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
ФЕМЕ | Post: 533639 - Date: 25.03.17(12:20)
Нахрен Бацьке батарейки? Ему нужен надёжный спекуляционный инструмент для торга по газу и нефти. Он об этом и попросил недвусмысленно своих ученых. Где он сказал что собирается массово внедрять альтернативные энергоисточники?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
AlexKP | Post: 533642 - Date: 25.03.17(12:26)
Гравий такую ахинею не предлагал.


- я тебе грю - точно пердлагал но не здесь а на другом форуме... сам видел.


Алекс. Ты меня разыграл. Зря ты так ......

Вся правда про бутылки.


- та не.... это тебя пытаются видосиком за носик водить.
Обрати внимание: колесо вращают струей воздуха в обратном направлении.
Потом оно стоит на 1:48 и начинает двигать в правильном направлении.

Посмотри" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>сюда

- обрати внимание на тени на стене - не заметно, чтобы чем-то поддували.

Pavel1 | Post: 533689 - Date: 25.03.17(15:18)
oooshiva Пост: 533622 От 25.Mar.2017 (11:31)
Пусть покупает на алиэкспресс солнечные батареи Бацька
[ссылка]

100 Шт. Панели Солнечных Батарей в Китае Пайнел Солнечная Поликристаллический Кремний Placa Солнечной DIY Панно Solaire Солнечных Батарей 52x26 MM 0.45 В 0.25 Ватт
Итого 25 ватт за 10 долларов


Тебе делать нечего, рекламму распространяешь?
И так от этих жидоебков деваться некуда, купи-продай, купи-продай..........купи-продай......торгашня ебаная, чтоб вы все сдохли пидеры......
ЗА-Е-БА-ЛО..ЛО.......ЛО........
А где свое????????????????????


loiki | Post: 533690 - Date: 25.03.17(15:41)
А свое, прежде чем разработать и произвести, надо подумать кому втюхивать будешь, неторгаш ебаный.
Иначе будут у тебя склады забиты неликвидной, никому не нужной продукцией, которую брать никто не хочет.
А за материал для производства платить надо, за оборудование тож, аренду цеха и складского помещения вынь да польжь, зарплату работягам не забудь, у всех детки малые, все кушать хотят.

Давно за тобой наблюдаю. Умишка у неторгашей как не было, так и нет. Видимо уже и не появится.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 25.03.17(15:47) - loiki
Pavel1 | Post: 533750 - Date: 25.03.17(19:01)
loiki Пост: 533690 От 25.Mar.2017 (15:41)
А свое, прежде чем разработать и произвести, надо подумать кому втюхивать будешь, неторгаш ебаный.
Иначе будут у тебя склады забиты неликвидной, никому не нужной продукцией, которую брать никто не хочет.
А за материал для производства платить надо, за оборудование тож, аренду цеха и складского помещения вынь да польжь, зарплату работягам не забудь, у всех детки малые, все кушать хотят.

Давно за тобой наблюдаю. Умишка у неторгашей как не было, так и нет. Видимо уже и не появится.


Гнойная торгашня, свое зарубили на корню, подавай импортное,
да за бабло, когда вы скоты СДОХНЕТЕ?????????????
Вас ублюдков, за город и расстрелять к ебени матери,
бабушка хочет свою кровную морковку продать, так вы пидеры
такой налог с нее сдерете, мама не горюй,
пора вас охуевших сынков в стойло ставить!!!!!!!!!!!!
Не я один так думаю, так миллионы трезвомыслящих думают.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ТОРГАШАМ СДОХНУТЬ, присоски общества и паразиты
жидовские...............

Я СЫН СОВЕТСКОГО СОЮЗА, я в нем родился и таким буду,
ТОРГАШ-СПЕКУЛЯНТ в тюрму сажать!!!!!!!!!!!!!
Расплодилось вас нечисти...............


missioner | Post: 533752 - Date: 25.03.17(19:05)
magnit31 Пост: 533620 От 25.Mar.2017 (11:28)
Ни фига себе, сам же меня поздравлял и в то же время сожалел что это не ты запустил МД.Память у тебя девичья.
================================================================================

missioner | Post: 442261 - Date: 01.04.14(20:13)
Дасиш Фантастиш!!!! Поздравляю! Жаль, что не я
Ну да,ну да.... Забыл... Но ведь далее шло вот это:
magnit31 Пост: 442281 Если получиться,то обязательно,на скифе выложу в первую очередь.


- Правка 25.03.17(19:10) - missioner
bazarov | Post: 533787 - Date: 25.03.17(22:08)
magnit31 | Post: 533562 - Date:
Короче-у нас есть 3 предположения:



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Sergh | Post: 533793 - Date: 25.03.17(22:25)
oooshiva Пост: 533622 От 25.Mar.2017 (11:31)
Пусть покупает на алиэкспресс солнечные батареи Бацька
...
100 Шт. Панели Солнечных Батарей в Китае Пайнел Солнечная Поликристаллический Кремний Placa Солнечной DIY Панно Solaire Солнечных Батарей 52x26 MM 0.45 В 0.25 Ватт
Итого 25 ватт за 10 долларов


да уже кое-что построили и запустили, вроде:
http://www.velcom.by/ru/about/news/34894.htm

https://www.youtube.com/watch?v=OwX7XbNl7CI" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>




- на деньги компании с иностранным хозяином, и с весьма неоднозначной "выгодой" - электростанция вроде продает энергию государству более чем в 2 раза дороже, чем продает государство. Такой вот собачий бизнес..
Надеюсь что это Евросоюз финансирует, а то вообще непонятно, на всё денег не хватает а тут такая щедрость.

Народ просек халяву переработки ветра и солнца в деньги - так теперь вроде очередь из альтернативщиков стоит, желающих продавать задорого электроэнергию государству.
Как только не додумались в одном месте покупать, пропустить через кабель под землей, и продавать уже как "альтернативную"


- Правка 25.03.17(22:29) - Sergh
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт