[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 530874 - Date: 06.03.17(16:01)
Вообще , искал чего нибудь по электростимуляции мышц, дабы попробовать запустить не работающую руку( хотя, онкологи этого не рекомендуют).
С одной стороны, то что рука отключилась - есть и преимущества - нет у не судорог и не болит.
Но с другой - если вдруг коктейль из Деклофенака,Бисептола и Делагила станет эффективным, то как бы не поздно было ”подключать руку".
"Провода" окончательно атрофируются.
Уж не помню, как долго они могут находиться в спящем режиме.
На всякий случай, мышцы гимнастикой разминаю.
Так, попался патент - ".Изобретение относится к медицинской технике, в частности к устройствам для лечения функциональных нарушений запирательного аппарата прямой кишки путем одновременной электростимуляции мышц прямой кишки, сфинктера и промежности. Устройство содержит корпус с полусферическим наконечником, установленный на выступе держателя, выполненного со сквозным продольным каналом, и электроды, подключенные к источнику питания. Длина корпуса с полусферическим наконечником составляет 0,3-0,4 длины устройства. Выступ держателя выполнен цилиндрическим, и на нем надет металлический диск, выпуклая поверхность которого обращена к наконечнику корпуса, а электроды установлены на корпусе и металлическом диске. Использование изобретения позволяет повысить эффективность лечения за счет одновременной электростимуляции всех образований ректо-анальной области...

[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
ЕгорМыслебор | Post: 530974 - Date: 07.03.17(17:25)
МНОГИЕ НА ФОРУМАХ И ГРУППАХ СПРАШИВАЮТ МЕНЯ ПРО ДЕШЕВЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕЛАТОНИН

[ссылка] В действительности его надо подбирать и применять по схеме т.к. часто заявленная субстанция просто не работает так как надо. За время применения препарата на себе и клиентах я опробовал более 120 баночек с вожделенной субстанцией и не смог набрать даже 20-ти удачных производителей. В последнее время стал привлекать ценой и действием мелатонин, который почему-то не завозится в Россию кам-то из поставщиков, но весьма эффективный и как снотворное и как антидепрессант. Особая изюминка в содержании субстанции -10 мг в таблетке, то позволяет ее не рассасывать, а пить во внутрь и получать и регуляторный эффект для мозга и антиоксидантное действие (не забываем что как антиоксидант -мелатонин действеннее витамина С и Е вместе взятых в 60 раз). Именно это и делает препарат привлекательным для культуристов т.к. снижает эффект перетренировки, дает выспаться и снизить катаболизм и убирает боль в мышцах....
Особая пикантность рекомендуемому мелатонину придает 5,5 мг теанина даже это немного дает стойкий "пофигический" эффект буквально на второй день...
рекомендованный мелатонин[ссылка]
При регистрации прошу указать мой код BHY258 мне будет приятней отвечать на ваши вопросы по применению этого препарата, который некоторые формы рака может убрать с рассасыванием метастазов даже на третьей и четвертой стадии.
Применять мелатонин надо как профилактически, так и при любой форме онкологии. При аденокарциномах и саркомах в случае их гормональной зависимости могут быть исцеления без операции на 3-4 стадии развития опухоли даже с рассасыванием метастаз. сведения про препарат специально убирают из интернета. Сеченовка периодически их выбрасывает. Мелатонин принимать должны все люди старше 35 лет, ведущие ночной образ жизни. обязательно летчики и стюардессы для сохранения своей половой сферы и у тех и у тех. Мелатонин снижает вред радио и химиотерапии и при ранее не успешной терапии введение мелатонина может давать бурную регрессию опухоли.


VVM | Post: 531186 - Date: 09.03.17(01:49)
Глянул. что пишет Вики .
"Мелатони́н — основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов.

Может приниматься в таблетках для облегчения засыпания, с целью корректировки «внутренних часов» при длительных путешествиях...

Основные функции:
Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
Уменьшает эмоциональную, интеллектуальную и физическую активность
Регулирует сезонную ритмику у многих животных
Замедляет рост и половое развитие у детей
Уменьшает поступление кальция в кости
Снижает скорость остановки кровотечения
Повышает образование антител
Замедляет процессы старения
Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
Обладает антиоксидантными свойствами
Влияет на процессы адаптации при быстрой смене часовых поясов

Кроме того, мелатонин участвует в регуляции

функций пищеварительного тракта,
работы клеток головного мозга.

...На ранних стадиях эмбрионального развития биогенные амины, в том числе мелатонин, играют роль специализированных клеточных сигнальных молекул, которые регулируют процессы клеточного обновления. Установлено, что мелатонин может подавлять клеточную пролиферацию, при этом сила его воздействия не уступает мощному цитотоксическому агенту колхицину. В ряде исследований на лабораторных животных и в системах культур опухолевых тканей было обнаружено, что мелатонин обладает антиопухолевым, онкостатическим действием. Механизмы воздействия мелатонина на опухолевый рост многообразны: он может влиять на синтез и секрецию гипофизарных и половых гормонов, способен модулировать иммунный ответ при наличии опухолевых клеток и оказывать прямой цитотоксический эффект. Имеются предположения, что мелатонин может усиливать экспрессию молекул адгезии и этим препятствовать росту опухоли, так как известно, что в большинстве злокачественных опухолей наличествуют нарушения в адгезии клеток и дефекты функциональных межклеточных связей.

Метаболит мелатонина, достоверно положительно коррелирует с надёжным маркером пролиферативной активности опухолевых клеток — ядерным антигеном пролиферирующих клеток (PCNA). Этот показатель отражает степень прогрессии опухоли, то есть метаболиты мелатонина могут служить достоверным диагностическим фактором. Под воздействием мелатонина при некоторых формах рака (молочной железы, яичников, предстательной железы и др.) наблюдалось снижение пролиферативной способности клеток и увеличивалось число клеток, гибнущих в форме апоптоза (онкостатический эффект). Мишенью для реализации противоопухолевых эффектов мелатонина могут служить ядерные рецепторы раковых клеток.

In vitro было показано подавление мелатонином роста клеток меланомы, хотя эффект гормона зависел от интенсивности пролиферации опухоли: рост ингибировался при умеренной, но не при высокой пролиферативной активности клеток. Эффекты мелатонина являлись дозозависимыми, но механизм онкостатического действия на настоящий момент все ещё не вполне понятен. Эпидемиологические данные свидетельствуют, что у женщин, работающих в ночные смены, авиационных служащих (стюардессы, диспетчеры), операторов радио и телеграфа отмечается повышенный риск развития рака молочной железы, тогда как у женщин первично слепых (то есть имеющих световую депривацию) этот риск в 2 раза меньше."

Жена. по жизни была откровенной "савой".
Заснуть после трех ночи было нормой. а то и до утра не ложилась.
Может и это повлияло на рост , а может и образование опухоли.
Надо бы глянуть, что аптеки предлагают в этом направлении.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
rezoner | Post: 531575 - Date: 12.03.17(21:30)


- Правка 12.03.17(21:32) - rezoner
VVM | Post: 531585 - Date: 12.03.17(22:36)
rezoner Пост: 531575 От 12.Mar.2017 (21:30)

Скептически отношусь к подобным роликам.
Примерно. как и видео про инопланетян.
Не каждая молекула лекарства способно пройти ГЭБ. а тут - червь или его личинка.
Вчера начал лечить Хлорохином.
К вечеру, на удивление начала подавать признаки жизни правая рука (во всяком случае стала реагировать на покалывания вилкой ладони).
Левая, тоже стала более активной - стала подергиваться.
Глотать стала более активно и более жидкую пищу.
Взгляд стал более трезвый.
Утром (сегодня), правда все было прежним и новая таблетка особых изменений не принесла.
Возможно, что вчера подействовал укол витамина В12 (сегодня не колол).
Ну. еще с начала зимы три раза выезжали на улицу.
Еще. написал в компанию BIOCAD (российский производитель медпрепаратов в России) . по поводу участия в КИ "Препарата на основе моноклональных антител к PD-1".
Ответили - "... разработанный для лечения ряда онкологических заболеваний, в настоящее время проходит клинические испытания. Набор пациентов в исследование 1 фазы, основной целью которого был выбор безопасной дозы препарата, завершён, сейчас продолжается обследование участников исследования и анализ результатов применения препарата. Начало последующего исследования 2 фазы, одной из задач которого является изучение эффективности препарата, запланировано на III квартал 2017 года. Информируем Вас о том, что на этом этапе разработки у препарата нет зарегистрированных показаний, а его применение возможно только по назначению врача-исследователя в строгом соответствии с Протоколом клинического исследования. Протокол исследования утверждается Министерством здравоохранения Российской Федерации и регламентирует все связанные с ним действия, включая количество и критерии отбора пациентов-участников, режим применения препарата и проведения иных лечебных и диагностических процедур. Законодательство Российской Федерации в настоящее время запрещает включение в исследование пациентов сверх установленного числа, применение препарата у лиц, не соответствующих требованиям Протокола, предоставление незарегистрированного препарата вне рамок клинических испытаний.

Однако, по имеющейся информации, Минздравом России прорабатывается вопрос внедрения механизма раннего доступа к незарегистрированным лекарственным препаратам, предусматривающего возможность применения таких препаратов у пациентов на безвозмездной основе. В данной связи предлагаем Вам обратиться с данным вопросом в Минздрав России. Со своей стороны BIOCAD выражает готовность предоставить препарат BCD-100 при наличии разрешения Минздрава России.".
По идее . надо бы попробовать написать минздраву.

Еще писал "ФГУП "Гос.НИИ ОЧБ" ФМБА России", поучаствовать в испытании их чудо "«Белки теплового шока» , что жена больна ОГМ (астроцитома мозолистого тела) и 3-4 года, боюсь что не доживет, пока все оформится.
Ответили - "В настоящее время мы находимся на этапе завершения доклинических исследований препарата
и подготовки документации для получения разрешения Минздрава на проведение 1 фазы клинических испытаний.
Это займет от 6 до 12 месяцев. Только тогда возможно будет начать клинические испытания на людях.
К сожалению, сейчас мы ничем помочь не можем, как бы нам не хотелось
Здоровья Вам и Вашим близким ...
... вряд ли Минздрав может дать разрешение использовать непроверенный препарат. Тем более в ответе, который Вам направили четко написано «прорабатывается вопрос», а это также должно быть оформлено
документально и быстро не делается.
Биокад может быть и считает возможным действовать на свой страх и риск, мы же не можем себе этого позволить.
Дождемся окончания протокольных процедур. И, конечно, никто не запрещает Вам обращаться в вышестоящие организации со своей просьбой.".
И никакие мои доводы - "...Все под Богом ходим. Раньше проверим, скорее большим людям поможем.
Никто не застрахован завтра слечь от этой "заразы".
Я, думаю, что это понимают и в минздраве и у вас.
Известны в науке случаи когда учные на свой страх и риск вытаскивали безнадежных больных из пропасти...", - их не пробивают.

Хоть ВВП или ДАМ пиши.
Интересно, если бы у них у соседа жена заболела. они бы тоже на минздрав питали.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 531586 - Date: 12.03.17(22:48)
Дурак ты VVM
Вот наткнулся на статью про омоложение[ссылка] и интервью у спеца. Даже он сказал :
ЮНОША СНАРУЖИ, СТАРИК ИЗНУТРИ

- Не может ли увеличиться длина теломер из-за какой-нибудь болезни? Например, есть опасения, что генная терапия способна повысить риск развития рака.

– Чтобы убедиться, что этого не произошло, нужно отслеживать лейкоцитарную формулу крови, которая позволяет обнаружить рак.


Ещё раз: Чтобы убедиться, что этого не произошло, нужно отслеживать лейкоцитарную формулу крови, которая позволяет обнаружить рак.

Или динамику состояния при раке.
А книжку где прописаны все таблицы про лейкоцитарные формулы, я давал.

- Правка 12.03.17(22:54) - Forex
detector | Post: 531587 - Date: 12.03.17(23:25)
А книжку где прописаны все таблицы про лейкоцитарные формулы, я давал.

Так дай.

Forex | Post: 531598 - Date: 13.03.17(02:37)
Чё тупой что-ли... В самом начале уже давал и в середине...
Третий раз для особо слепых...[ссылка]

VVM | Post: 531638 - Date: 13.03.17(11:51)
Forex Пост: 531586 От 12.Mar.2017 (22:48)
Дурак ты VVM ...

Я - дурак, а ты - жмот.
Была возможность проверить твою химеру, прилюдно.
Мозги полоскал то одними причинами, то другими.
Мне еще и гемотологом эксперсс стать надо.
Пишешь все витьевато с многочисленными многоточиями.
Я, технарь.
За 10 месяцев врачем универсалом не стать (онкологом, неврологом,урологом, гастрологом и гемотологом) при том что и санитар и повар и сиделка...

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 531716 - Date: 13.03.17(20:35)
Опять глупости болтаешь. Таблицы дал. Технология примитивна. Удерживать в реакции активации. Если удерживается, вылечивается любая стадия рака.
Для удержания Арктика и существует. Сам отказался. Ну и дурак!
И никаким врачом универсалом быть не надо. Врачи универсалы всё уже сделали до нас. Надо только пользоваться. Всё что надо изучить это только три таблицы:[ссылка]

- Правка 13.03.17(20:37) - Forex
GDN | Post: 531720 - Date: 13.03.17(21:03)
Forex, как применять? В нос?

laborant | Post: 531726 - Date: 13.03.17(21:51)
Неизлечимых болезней не существует. П.Гаряев.


Forex | Post: 531736 - Date: 13.03.17(22:56)
GDN Пост: 531720 От 13.Mar.2017 (21:03)
Forex, как применять? В нос?

Нет... В жопу ...

VVM | Post: 531741 - Date: 14.03.17(00:52)
Forex Пост: 531716 От 13.Mar.2017 (20:35)
Опять глупости болтаешь. Таблицы дал. Технология примитивна. Удерживать в реакции активации. Если удерживается, вылечивается любая стадия рака.
Для удержания Арктика и существует. Сам отказался. Ну и дурак!
И никаким врачом универсалом быть не надо. Врачи универсалы всё уже сделали до нас. Надо только пользоваться. Всё что надо изучить это только три таблицы:[ссылка]

Я, же анализы крови давал, никаких коиментариев - приемлемые или нет, не было.
Только, что - "видимо, уже поздно...".
Ну и по цене - не было ответа.
У меня жена не Ж.Фриске, весь рунет на лечение не скидывается.
Ну и с подозрительными сайтами, которых взятки гладки дел иметь не хочу.
Вас , хотя бы тут многие , хотя бы заочно знают.
Если фуфло, то хотя бы морально будет не приятно.
Недавно переписывалс с очередным врачем (дочери подруга посоветовала).
Скорее всего опыта мало. Но, вроде работала или еще работает онкологом.
Так ответила на отправленный эпикриз:
".Простите, я бы очень хотела вам помочь и что-то посоветовать, но боюсь здесь уже нельзя ничего сделать. Данные опухоли практически не излечимы. Все лечение направлено на торможение процесса и улучшения качества жизни."
Зы, третья таблетка Хлорохина тоже никак не повлияла.
Вообще, конечно, странно ожидать быстрого ответа на терапию.
Просто, странно, что в первый день была какая то резкая реакция.
Вчера искал инфу по методам введения препаратов.
В основном - непосредственно в мозг -
".Интратекальное введение – введение лекарственного вещества под оболочки мозга (субарахноидально или эпидурально). Выполняют путем инъекции вещества на уровне L4-L5 поясничных позвонков. При этом игла прокалывает кожу, гиподерму, межостистые и желтые связки отростков позвонков и подходит к оболочкам мозга. При эпидуральном введении лекарство поступает в пространство между костным каналом позвонков и тр=вердой оболочкой мозга. При субарахноидальном введении игла прокалывает твердую и паутинную оболочки мозга и лекарство вводится в пространство между тканями мозга и мягкой мозговой оболочкой. Объем вводимого лекарства не может превышать 3-4 мл. При этом необходимо удалить соответствующее количество ликвора. Вводят только истинные растворы.
Преимущества метода
Создается высокая концентрация лекарства в тканях мозга и ликворе.
Можно вводить средства, которые не проникают через ГЭБ.
Чрезвычайно сложная техника инъекции.
Недостатки метода
Риск травмы тканей мозга и перепадов внутричерепного давления.
Невозможно обеспечить введение неистинных растворов (суспензий, эмульсий)."
Ну и стал искать подробности, как и чего.
Попал на ветку в ЖЖ молодой женщины, которая описывает свое лечение от лимфомы.
Месяцами вводили химию. Перливпния крови( лимфы), т.к. покаатели чуть ли не на ноль падали.
Дотконца не дочитал, но вроде вылечилась (сама из Питера, но лечилась под Минском, в НИИО Баровлянах).

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 531743 - Date: 14.03.17(00:56)
"Я давно уже хотела рассказать свою историю. Я постоянно прокручиваю в голове все, что произошло со мной. Постоянно задаю себе вопрос, если бы я могла повернуть время вспять, если бы я побежала к врачу, когда у меня появился самый первый лимфоузел...

...На этом этапе хочу отметить, что если в вашем биохимическом анализе крови повышен C реактивный белок, то бейте тревогу!!! В моем случае при норме до 5, у меня был показатель 96!!!! И врачи не понимали, почему он настолько завышен. Уже пролежав в отделение интенсивной химиотерапии почти два месяца, у меня было много соседок, много историй, но у тех, у кого врачи не могли поставить диагноз и лечили антибиотиками по полгода, по году. Был также повышен С реактивный белок, и врачи так же не знали почему. И лечили, и лечили!...

...28 мая я обратилась к платному онкологу в мед.центр Нордин. В этот же день мне сделали пункцию лимфоузла (продырявили лимфоузел иглой, взяли кровь на анализ). 3 июня должен был быть результат. Может это совпадение, но на следующий день, моя шея превратилась в нечто. Все лимфоузлы на шее увеличелись, чуть позже выскочили и по всей голове, где они есть. Я медленно превращалась в жабку)...

...лимфообластная лимфома из предшественников Т клеток, 4 стадия...

...отделении интенсивной химиотерапии
Итак, интратекальное введение- это введение лекарств в спиной мозг) Звучит страшно, со стороны еще страшней...
Расскажу вам сегодня,как мне вводят химию (метатрексат) в спиной мозг. Ложишься бубликом, сгибаясь как кошечка) Не очень удобно, но что ж сделаешь. Место введения обкалывают ледокоином, не очень приятная процедура в таком месте, но вполне терпима. А дальше все зависит от вашего лечащего врача, ведь именно он проводит данную процедуру, будет вам больно или нет. Для меня это уже 4 экзекуция) И сегодня была самая болезненная, моя врач решила испробовать новое место для введения, а зря...было больно( В итоге она решила меня не мучать и ввести химию в наше проверенное местечко, куда вводила все предыдущие) вообщем отмучилась я на сегодня))) Но, конечно, впереди мне еще будут делать подобное не раз. Минут 20 надо лежать после этой процедуры.
Вообще, как бы ужасно это не звучало, но к боли вполне привыкаешь....
Это я уже вечерком)
Плюс, мне начиная с сегодняшнего дня прокапывают химию(цитарубин), 4 дня подряд...".
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 14.03.17(01:11) - VVM
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт