[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#24489 Date:06.04.2006 (14:40) ...
Уважаемые собеседники!
Разрешите задать вопрос!.Как вы думаете ,при получении возможности изготовления летательного апарата основаного на принципе "антигравитации","великие мужи гос. правительства" куда направят летательный апарат?... Я, думаю всем нам известно. Вед тот кто открыл принцип атомной реакции,тоже не хотел бомбить!
И интерестно ваше мнение по следующему вопросу. В проводнике ,ток движется в одном направлении ,а на поверхности проводника в обратном. Какова причина ?
Может конечно ,я физику плохо учил.
Slesar | Post: 48386 - Date: 04.12.06(23:45)
Надо взять надувной детский большой мячь с тонкими стенками, покрасить его сначала электропроводящей краской, потом слой цапон лака или разведеного в дизлорэтане полиэтилена, потом это еще раз повторить, вот так приблизительно, но вариенты еще есть на верняка,
Но Ампер говорил Электросатика и Электродинамика, а сейчас....?
Нет конденсатора в вакууме.....и заряда нет...

_________________
https://www.youtube.com/user/MECHANOLltd
Sergusy | Post: 51870 - Date: 02.01.07(09:48)
To Slesar.
С Шаром все просто, оказывается, а вот как сделать высоковольтный генератор постоянного тока, чтобы этот шар запитать... Именно постоянного тока.

Может есть у кого готовая схемка, или ссылка рабочая. Буду очень признателен. Я так думаю, вышеописанный эффект будет появляться при запитке напряжением не менее 100КВ. Может больше, может меньше...

Тогда еще вопрос, как делать изоляцию от пробоев самих питающих кабелей, и из чего их, собственно, делать? Может подойдут от системы зажигания авто, хотя там переменный ток, и всего 20КВ, или от какой либо промышленной апаратуры. Рентгеновского аппарата там...

mibor | Post: 51892 - Date: 02.01.07(16:20)
...как сделать высоковольтный генератор постоянного тока..

Уважаемый Sergusy может Вам подойдет этот миниатюрный генератор Vandegraff`а.
С ув.
P.S. Есть еще один вариант подобного устройства, но файл около 1м.
Могу бросить на мыло.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
GRN | Post: 51894 - Date: 02.01.07(16:56)
Sergusy Пост: 51870 От 02.Jan.2007 (09:48)
To Slesar.
С Шаром все просто, оказывается, а вот как сделать высоковольтный генератор постоянного тока, чтобы этот шар запитать... Именно постоянного тока.

Может есть у кого готовая схемка, или ссылка рабочая. Буду очень признателен. Я так думаю, вышеописанный эффект будет появляться при запитке напряжением не менее 100КВ. Может больше, может меньше...

Тогда еще вопрос, как делать изоляцию от пробоев самих питающих кабелей, и из чего их, собственно, делать? Может подойдут от системы зажигания авто, хотя там переменный ток, и всего 20КВ, или от какой либо промышленной апаратуры. Рентгеновского аппарата там...


Лучше генератора Ван-де- Граафа не найдете. Гарантировано. Просто до безобразия. Пока ссылка на украинском языке, но там все понятно. У поляка, забыл фамилию, есть описание с размерами и т.п. Поищу. Суть, правда, не изменяется.

[ссылка]

Щетки рекомендую делать из стальных проволок, вытянутых из полевого телефонного кабеля. Они имеют достаточно хорошую полировку.
Насчет кабелей сказать пока не могу ничего. Запредельно!

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
pendik | Post: 51895 - Date: 02.01.07(17:00)
Уважаемый Sergusy , Eсли мне удастся отремонтировать Виндовсную часть компа,то предоставлю схему и устройство источника на 200КВ----(15-20см по воздуху шьёт)

mibor | Post: 51929 - Date: 02.01.07(22:19)
Уважаемый Sergusy а вот вариант электронного высоковольтного источника.
С ув.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergusy | Post: 51953 - Date: 03.01.07(02:37)
to mibor

sergusy(a)mail.ru прошу закидывать сюда Ваш файлик, детальная схема, спасибо. Однако у меня хромает, если можно так сказать, английский, описание бы почитать еще, а вот касательно втогого поста, то там схема высоковольтного генератора, но переменного тока, такой не подходит.

to pendik

Жду с нетерпением!

to GRN

Нваерное Вы правы, лучше генератора Ваан Де Граафа для такого опыта не найти, просто и действенно. Однако остается вопрос подвода высокого напряжения к шару-конденсатору.
Дело в том, что в таком шаре, необходимо заряжать положительно внутреннюю обкладку, и отрицательно наружную, было бы наоборот, куда проще смонтировать все на самом генераторе...

Omega25 | Post: 53153 - Date: 09.01.07(21:18)
Поработал по теме "Тяговый конус". . Хотелось отдельную страничку сделать с материалами из инета по теме, но не знаю можно ли выкладывать инфу с других сайтов на своем. А то ведь ссылки частенько перестают работать по тем или иным причинам. Подскажите кто в теме. Есть много материала подтверждающего правильность этого направления и было бы хорошо собрать ,хотябы цитатами, все под одной крышей. Результаты на[ссылка]

_________________
------------------------- Постараюсь быть на форуме в воскресенье.
GiG | Post: 54301 - Date: 27.01.07(03:01)
MacRus Пост: 54286 От 27.Jan.2007 (00:32)
Уничтожение гравитации. Для того, чтобы уничтожить гравитацию, надо уничтожить все материальные тела реальной действительности, как носителей гравитации.

По вашему ,антигравитация-это уничтожение материальных тел,а не преодоление свойств этих материальных тел. Думаю не надо путать сами тела с их свойствами...

SaturnV | Post: 56012 - Date: 06.02.07(13:50)
До меня одна вещь дошла, через что можно управлять эфиром, ( возможно уже все в курсе но мне кажется здесь эта возможность необсуждалась).
Вобщем вспомнил я как то что преломление луча света на границе сред вызванно различной оптической плотностью, но в более плотных телах свет распространяется медленее!, в отличии от акустической волны где скорость растет с увеличением плотности среды. Вспомним что средой ЭМ излучения является эфир, логично былобы предположить что скорость ЭМ волны также прямо пропорциональна плотности эфира. Отсюда следует что в плотных телах плотность эфира (ЭМ среды) меньше! и чем плотнее тем более разряжен эфир!
Получается с помощью изменения плотности вещества можно, как губкой, выжимать и всасывать эфир. А быстро изменять эфир можно какраз спомощю акустических волн!
Ну как ?

valeralap | Post: 56029 - Date: 06.02.07(16:45)
SaturnV А кто ограничил только акустическими волнами?

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
SaturnV | Post: 56030 - Date: 06.02.07(17:04)
SaturnV А кто ограничил только акустическими волнами?

Плотность вешества реально преломляет луч, а эфективно преломить его спомощю магнитных или электрических полей можно?, Если такие способы есть - значит можно реально управлять плотностью эфира. Мне представляется, что спомощю акустики это проще реализовать, поставить какой нибудь наглядный эксперемент.
Кстати у Гребенникова было сильное прелопление, судя по описаниям.

FreeMen | Post: 56036 - Date: 06.02.07(17:53)
Насколько я знаю то в вакуме не магнитным не электрическим полем луч (вектор движения фотонов) не отклоняеться, единственно с чем взаимодействует - поле тяжести. На воздухе луч реагирует на плотность среды, которая меняеться в зависимости например от температуры. Тоесть меняя свойства воздуха можно влиять на луч.

> на странице Загадка кораллового замка
> есть информация о неком "Брюсе Катье"...
> поиск в Гугле мной даного человека или его монографий
> не увенчался успехом.
> Автор сайта Сам незнает что и где.

Кто-то знаком з теорией "энергетических силовых линий"?

_________________
Баланс!...
bogatyr | Post: 56071 - Date: 06.02.07(21:29)
Информация к размышлению

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
FreeMen | Post: 56156 - Date: 07.02.07(10:04)

Суть гипотезы состоит в том, что наша планета опоясана сетью невидимых силовых линий, координаты которых можно выразить посредством математических уравнений. В настоящее время эта сеть получила у сторонников гипотезы наименование «Сетевой энергетической системы Земли». Исследования показывают, что параметры этой системы напрямую связаны с характеристиками светового излучения, сил гравитации, массы, а также магнитного поля Земли.

Один из исследователей, поставивший себе задачу математически обосновать существование вокруг Земли энергетических силовых линий, - это Брюс Катье, бывший пилот, проведший за штурвалом самолета более 2000 часов и неоднократно встречавшийся в воздухе с НЛО. Он занимается изучением силовых линий Земли уже свыше 30 лет, написал и опубликовал ряд статей и книг на эту тему. Вскоре должны выйти из печати три очередные работы Катье: «Мост в бесконечность», «Энергетическая сеть» и «Гармоничное овладение Космосом». В этих работах, опираясь на теорию относительности Эйнштейна, Катье математически доказывает, что сила гравитации, так же как и скорость света на земле, не являются постоянными величинами, а зависят от географических координат местности. Кроме того, в местах, находящихся в зоне прохождения энергетических линий, сила гравитации может резко уменьшиться благодаря явлению гармонического резонанса, которое, в принципе, можно усилить или даже вызвать искусственным путем.


Bonus: ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТОНКОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ, ЕГО ДИССИММЕТРИЯ

_________________
Баланс!...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Антигравитационный ЛА - вопрос не праздный - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт