[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#525915 Date:30.01.2017 (13:46) ...
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]
neama | Post: 530171 - Date: 01.03.17(18:06)
ныне покойная Алена лази... хотя у нее и без ИБа был самозапит.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
sbal | Post: 530189 - Date: 01.03.17(18:54)
Угу.
IB Пост: 525935 От 30.Jan.2017 (15:30)
Сразу должен предупредить что схема злючая. Несмотря на мелкий транзистор в раскачке, на выходе много, совать пальцы очень противопоказано

Нет ничего нового под луной...

_________________
в пути...
missioner | Post: 530198 - Date: 01.03.17(19:29)
IB Пост: 530130 От 01.Mar.2017 (13:40)
И логин у тебя говорящий. Так и вижу рясу с важной мордой наверху, несущую человечеству какой-то движитель. А человечество пилять смеется, гады. Так ты начни продавать, и человечество тебя поймет.
Насколько я понял,это ко мне. И ты мне предлагаешь продавать то что я ещё не проверил до конца,во всех вариантах. Мне нужно знать для начала что то что я придумал работоспособно и я этим занимаюсь. В случае успеха я не собираюсь свой движитель никому продавать, он очень сильно помог бы усилить обороноспособность нашей страны. Думаю что даже многократно и без больших затрат.Поэтому смысла распространять его за деньги или как то иначе нет, может сильно выйти боком.Это палка о двух концах...
А что относительно БТГ,я не скрываю что я хотел сделать.Я соединял вторичку транса в разрыв цепи первички(чтобы при этом её ток был сонапраален с током первички , параллельно вторичке соединял конденсатор,при этом он для первички становился последовательным(через него по моему мнению ток первички при этом обходил вторичку и при этом там происходил резонанс напряжений) а для вторички был параллельным (резонанс токов). Видимо мне только один раз удалось совместить оба резонанса и подключённая к вторичке(конденсатору) лампочка начала гореть всё ярче и ярче,начала плавиться и дыметь изоляция провода соединяющего первичку и вторичку.Я выключил схему чтобы подключить измерительные приборы. Но больше эффект уже не повторился как я ни старался. Сам думаю что таким способом я всё же смог добиться один раз искомого результата(напряжение вторички начало складываться с напряжением первички наращивая её величину помимо резонанса напряжений, если бы это был просто резонанс напряжений то напряжение наверняка не должно было увеличиваться так (относительно) плавно),..но только один раз,может кто то попробует повторить вооружившись осциллографом,я,как уже писал в файлах, вооружён только простыми приборами...


- Правка 01.03.17(20:01) - missioner
IB | Post: 530238 - Date: 02.03.17(00:08)
Неа, не получится повторять. Потому как резонансы там СЕ не дают. Вернее СЕ дают не резонансы. И с движителем та же история получится. Если крупно повезет, то он одни раз заработает. Но это надо везучим человеком быть. А вот если поймешь, чего не хватает для стабильности работы, то это как раз уже и можно продавать. Сами по себе провода ноу-хау не являются.

За обороноспособность не переживай. Армии нужны для другого - нужно как-то обеспечить занятость населения + утилизация агрессивных от рождения личностей, склонных к убийству себе подобных. Это самые главные проблемы современного мира.

neama
Список покойных обладателей БТГ весьма обширный. Это еще при том, что не о всех мы знаем. Основная причина - игнорирование ТБ. Вторая причина - демонстрация явно рабочей конструкции в открытом доступе, с правильным объяснением принципа работы.
Именно в совокупности. Вот у Кулабухова ген рабочий, но понимания откуда прибавка нет. Потому Руслан больной, но не мертвый.
Я работаю с людьми так, чтобы они получили искомое без риска для здоровья и жизни. Цена этому - мое уже потерянное здоровье. И первое правило: не кричать о достижениях в интернете. Ублажать дураков опасно.

Поэтому ничего вы здесь не высидите. Прайс указан. Думайте, что для вас важнее: деньги или здоровье. Или смените хобби


detector | Post: 530239 - Date: 02.03.17(00:15)

Я работаю с людьми так, чтобы они получили искомое без риска для здоровья и жизни.


Это совместимо?

IB | Post: 530242 - Date: 02.03.17(01:03)
В прошлом веке народ развлекался наблюдая сияние вокруг кусочков радия. Не долго правда. Проникающая способность радианта гораздо выше чем у гамма-лучей, а то что раз попало под радиант неделю фонит бета-излучением. Ну а зная причину, можно избежать последствий. Вот только до излучений еще добраться нужно. Потому делание БТГ состоит из двух неотъемлемых этапов. Пока не закончен первый, со вторым можно не заморачиваться

_юра_ | Post: 530243 - Date: 02.03.17(01:44)
на 1квт маловато
срочно нужен бтг на 5квт мощности, есть возможность с твоей схемы получить больше или прийдется пять штук складывать вместе?

_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
MenshikovAlex | Post: 530257 - Date: 02.03.17(11:15)
IB Пост: 530132 От 01.Mar.2017 (14:02)
Если кто не в курсе лохотрон выглядит так:
Продается БТГ 10 квт за 9999 руб. Если нужно 20 квт, сделаем под заказ за 20 тыс. Фотографии с асинхронными двигателями и гирляндами прилагаются.

Вот, уже и цена появилась.
Уже можно думать о покупке...
Гарантия на устройство есть ?
Какой срок службы ?

_________________
Сочуствующий.
IB | Post: 530275 - Date: 02.03.17(14:05)
Вот и покупатель появился
Нет слов...

IB | Post: 530277 - Date: 02.03.17(14:08)
_юра_ Пост: 530243 От 02.Mar.2017 (01:44)
на 1квт маловато
срочно нужен бтг на 5квт мощности, есть возможность с твоей схемы получить больше или прийдется пять штук складывать вместе?

Возможность конечно есть, но для начала получи хоть лишний ватт

_юра_ | Post: 530307 - Date: 02.03.17(19:25)
ватт лишним никогда не бывает.
а вот товарищ очень всё красиво рассказывает
[ссылка] [ссылка] а про двигатель из подшипника всё не правильно.

_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
- Правка 02.03.17(19:40) - _юра_
Burelom | Post: 530311 - Date: 02.03.17(19:52)
_юра_ Пост: 530307 От 02.Mar.2017 (19:25)
ватт лишним никогда не бывает.
а вот товарищ очень всё красиво рассказывает
[ссылка] [ссылка] а про двигатель из подшипника всё не правильно.


Юра, а каким краем Белецкий соприкасается с темой, которую обозначил ТС???

_юра_ | Post: 530312 - Date: 02.03.17(19:57)
так онже всю поднаготную устройства вечного дигателя раскрыл


_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
_юра_ | Post: 530322 - Date: 02.03.17(22:26)
IB Пост: 530277 От 02.Mar.2017 (14:08) но для начала получи хоть лишний ватт
присылай.
тема называется "Продается БТГ"
Или ты имеешь ввиду что заплативши придется всё самому делать?

_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
- Правка 02.03.17(22:29) - _юра_
IB | Post: 530329 - Date: 03.03.17(00:01)
Я имею ввиду то, что написано в стартовом топике. Если тебе надо готовый, пиши в в личку сумму. Я тебе выдам номерок в очереди

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт