[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#525915 Date:30.01.2017 (13:46) ...
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]
Light | Post: 530079 - Date: 01.03.17(09:25)
А шо, есть такие что платят?
А никто не получал по почте - вышли рубь расскажу как миллионером стать
Напёрсточники отдыхают
И что, никто так схему и не опубликовал, шо за рубь? Психология, бля, никто не хочет лохом признаться Панов правда признался

rezoner | Post: 530105 - Date: 01.03.17(11:38)
detector Пост: 530048
Не зная конструкции, мне сложно оценить себестоимость изделия и оценить трудозатраты на его изготовление. Так что с Вас цена, а я уже буду решать покупать или нет.


Мне кажется,что стоимость материалов и затраты/времени и материалов/ на изготовление в таких изделиях стоят на последнем месте.
На первом-интеллектуальная собственность.Ее надо оценивать.
Я так думаю.
Есть простой способ практической оценки:
Цена = годовая стоимость э/энергии по счетчику * время окупаемости вложений. Время окупаемости не более = средний срок службы устройства * 0.2, где 0.2 включает все возможные риски.

rezoner | Post: 530106 - Date: 01.03.17(11:49)
По этой формуле интеллектуалтная стоимость теории относительности однокамушка равна нулю.
Ну, разве что можно добавить пару центов за счет функции тренировки мозговой деятельности любознательных школьников.

berserkus | Post: 530107 - Date: 01.03.17(11:51)
с такими подсчетами ты еще и должен останешься

rezoner | Post: 530110 - Date: 01.03.17(11:57)
berserkus Пост: 530107 От 01.Mar.2017 (11:51)
с такими подсчетами ты еще и должен останешься

Поварьируй коэффициентом "0.2"

- Правка 01.03.17(11:57) - rezoner
berserkus | Post: 530118 - Date: 01.03.17(12:52)
лучше сервис открыть по "Ремонту Вечных двигателей"
больше заработаю


missioner | Post: 530121 - Date: 01.03.17(12:54)
oooshiva Пост: 530069 От 01.Mar.2017 (08:12)
Скорее всего, один генератор есть, у него, но работает он на непонятном принципе, и неповторяем...вот он и пытается с помощью нас понять принцип и сделать его повторяемым....
Однако же он хотя бы его фотографию кому то показал? Я вот делаю свой движитель и говорил о каждом своём шаге тем кого посчитал поставить в известность и они знают и начинку и то как он должен работать и результаты и на какой стадий нахожусь... ожидаю момента чтобы увезти домой и продолжить проверку дома,без свидетелей, ждущих повода посмеяться...

По теме.Когда то я пытался подключить одну из вторичее транса последовательно первичке с таким расчётом что её напряжение бы складывалось с напряжением первички.Т.е. питающее напряжение чтобы при этом не делилось между первичкой и вторичкой а поступало только на первичку полностью и к нему добавлялось напряжение вторички(Танк). Один раз мне это удалось и я получил непрерывное нарастание напруги так что стали гореть провода.Попытки повтора ни к чему не привели...


- Правка 01.03.17(13:26) - missioner
IB | Post: 530130 - Date: 01.03.17(13:40)
И логин у тебя говорящий. Так и вижу рясу с важной мордой наверху, несущую человечеству какой-то движитель. А человечество пилять смеется, гады. Так ты начни продавать, и человечество тебя поймет. Оно же платит например за учебу в институтах. А чему там учат? Ерунде всякой, на которой ни БТГ ни движитель не собрать.

Шарп все простить себе не может пол года с паяльником в зубах Ну так на пользу же пошло. Много нового узнал. И только благодаря мне. При этом, вместо того чтобы заплатить и спасибо сказать, волны гонит. Жаба давит.

Третий писатель два раза купил лотерею, не выиграл, и думает не попробовать ли еще раз А не пробовал поработать? В смысле мозгами. Чтобы посмотреть на провод осознанно.

И вот эти человеки с комплексами пытаются рассказать мне что я должен Флудят абсолютно не по теме ветки и считают это нормальным.


IB | Post: 530132 - Date: 01.03.17(14:02)
Если кто не в курсе лохотрон выглядит так:
Продается БТГ 10 квт за 9999 руб. Если нужно 20 квт, сделаем под заказ за 20 тыс. Фотографии с асинхронными двигателями и гирляндами прилагаются.

Ну что, кому нужен БТГ на 10 квт? Могу предоставить много видео с ободряющей музыкой. На корейских и китайских сайтах таких видео навалом, а в яндексе и гугле их нет.

Я бы даже дальше пошел, но не могу найти фотомодель, согласную за тыщу рублей сесть верхом и с улыбкой на работающий асинхронник

sharp | Post: 530133 - Date: 01.03.17(14:14)
Шарп все простить себе не может пол года с паяльником в зубах Ну так на пользу же пошло. Много нового узнал. И только благодаря мне. При этом, вместо того чтобы заплатить и спасибо сказать, волны гонит. Жаба давит.

Это да, отрицать не буду - действительно узнал много нового.
Однако, не благодаря тебе - ты только замануху закинул...
А исследования я сам проводил, вот этими золотыми ручками.
Об этом не жалею.
Деньги не жаль платить, только человек должен понимать, за что платит.
Если за знания - то дай знания.
Если за то, чтобы человек сам проводил эксперименты с непредсказуемым результатом - то так и обозначь.
Ты же позиционируешь, будто каждый оплативший получит устройство, что оно у тебя уже есть.
Но это же обман, афера.
А я против такого обмана.

IB | Post: 530146 - Date: 01.03.17(15:28)
А СЕ непредсказуемая по своей сути. Об эту непредсказуемость и разбивают любы 99% экспериментаторов. Эксить надо как говорят, а не как вздумается. И внимательно читать что написано, а не чего хочется прочитать.
Короче, нужно очень захотеть. До такой степени, чтобы сказать: Игорь я пол жизни думал, что знаю, но вдруг понял что ничерта не знаю. А если идти по принципу чем я хуже какого-то ИБ, я и сам все могу, то останешься в первом классе навечно.
Кто это понял, тот прекрасно знает за что платит - за возможность получить ответы на конкретные вопросы.
Эти же вопросы можно задать и другим. Но в ответ будет про энергию из эфира или ЯМР азота. Зато бесплатно

- Правка 01.03.17(15:42) - IB
neama | Post: 530147 - Date: 01.03.17(15:36)
ИБ у тебя мания величия... дед в этом плане попроще в общении...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
sbal | Post: 530149 - Date: 01.03.17(15:44)
Сравнил не сравнимое...

_________________
в пути...
IB | Post: 530153 - Date: 01.03.17(16:03)
А что кто-то сделал БТГ по рецепту Деда? Насколько я знаю, он учит этому чуть ли не с момента основания форума. Конечно со мной несравнимо.

Манию величия во мне видит только тот, у кого своя мания величия. С возрастом это обычно проходит. Дед знает, что все здесь себе на уме, и старается не наступать на больное, медленно но верно продвигая свое.

Вот есть тема. Исписали 7 страниц обсуждая конкретно меня и цену, но не генератор. Ни одного конкретного вопроса. Скучно. Не ребяты, вы не СЕ-шники. Дедушка трудится напрасно.

Меж тем весна настала. Пора в мастерскую. Пишите письма

- Правка 01.03.17(16:28) - IB
noirt | Post: 530155 - Date: 01.03.17(16:30)
А что кто-то сделал БТГ по рецепту IB?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт