[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#525915 Date:30.01.2017 (13:46) ...
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]
genmih | Post: 529824 - Date: 27.02.17(00:41)
ysama Пост: 529822 От 26.Feb.2017 (23:27)
Давайте по другому.

Что ж ты такой злобный?

Ты в детстве наверное не читал Перельмана - о природе математических игр. А у него доходчиво: вот секрет обмана, если встречаешь такую или подобную загадку в жизни, знай - тут обман. После этого становится как-то не по себе - как же так, давно всё известно о механизме обмана, а народ всё обманывается и обманывается. Сколько же можно???!!!

И на этот вопрос у Перельмана ответ был и есть. "А ты спроси у своего товарища, знает он про секрет обмана или нет". Пока есть лохи, жулики всегда будут.

ysama | Post: 529828 - Date: 27.02.17(02:38)
//Что ж ты такой злобный?
Я на самом деле добрый и отзывчивый
Тут же есть и хорошие варианты!
Например сломать палец, это далеко не тоже самое что проломить голову!
Разве я не прав?

Или например сжечь хату, как это можно сравнить с переломом ног?

Вы же до конца не знаете что произойдет и произойдет ли?
Считайте это такая игра, если вам удобнее



Burelom | Post: 529834 - Date: 27.02.17(07:14)
ysama Пост: 529822 От 26.Feb.2017 (23:27)
Давайте по другому.

Любой кто купил нерабочий агрегат(а он нерабочий), сообщает тут адрес отправителя.
Я нахожу в интернете человека из города продавца, мы скидываемся ему по копейке, и этот человек ломает продавцу пальцы/ноги, или пробивает голову. Можно еще дом спалить. На самом деле находятся все эти пидоры быстро, и люди согласные за 10-20 штук сломать кости тоже.

Топик стартер, как тебе такое предложение?



А судьи кто?

- Правка 27.02.17(07:14) - Burelom
sharp | Post: 529838 - Date: 27.02.17(09:16)
Да хоть кто...
На сколько денег обманул - на такую сумму переломов и накидать...
Одно дело просто языком чесать, не нанося ущерба материального, а совсем другое дело брать бабки за обещания и не давать то, на что человек надеялся.
С ворами хорошо на востоке поступали - руку рубили...

berserkus | Post: 529842 - Date: 27.02.17(10:42)
ysama Пост: 529822 От 26.Feb.2017 (23:27)
Давайте по другому.

Любой кто купил нерабочий агрегат(а он нерабочий), сообщает тут адрес отправителя.
Я нахожу в интернете человека из города продавца, мы скидываемся ему по копейке, и этот человек ломает продавцу пальцы/ноги, или пробивает голову. Можно еще дом спалить. На самом деле находятся все эти пидоры быстро, и люди согласные за 10-20 штук сломать кости тоже.

Топик стартер, как тебе такое предложение?



тебе продавать нельзя, ты и БТГ сломаешь и палец порежешь

Burelom | Post: 529866 - Date: 27.02.17(15:29)
ysama Пост: 529822 От 26.Feb.2017 (23:27)

Любой кто купил нерабочий агрегат(а он нерабочий), сообщает тут адрес отправителя.
Я нахожу в интернете человека из города продавца, мы скидываемся ему по копейке, и этот человек ломает продавцу пальцы/ноги, или пробивает голову. Можно еще дом спалить. На самом деле находятся все эти пидоры быстро, и люди согласные за 10-20 штук сломать кости тоже.


Дружище ysama, есть у меня к тебе предложение.
Дело вот в чем. Я на днях купил палку колбасы в магазине "Продукты ИЧП Мамедов 24 часа", принес домой, жена стала готовить на стол, и тут выяснилось, что колбаса не просто "несвежая", а откровенно вонючая.

В связи с этим хочу спросить, нельзя ли как-то организовать твоих крутых парней, чтобы поломали Мамедову хотя бы один палец?

Если согласен, то жду от тебя ценник на ломку пальцев

Виталя | Post: 529891 - Date: 27.02.17(19:23)
Желательно с указанием расценок. А особливо, на ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ 21го ПАЛЬЦА.

_________________
С ув. Виталий.
IB | Post: 529960 - Date: 28.02.17(00:51)
Думал что тема уже упала, а тут херня какая-то провокационная полезла.
Кой-кому рекомендую сломать себе шею, чтобы воспаленным мозгам полегчало.
Другие откровенно насмешили. 1000 эсешников? Столько в природе нет. Я всех уже знаю и их не более нескольких десятков. Остальные звездоболы и провокаторы, даже читать не хотят - сразу пишут свое мнение.

Для дебилов повторяю: продается схема и описание на моих условиях. Кого мои условия не устраивают, тот ищет другое место с другими условиями, которые устроят. Имеются совершенно бесплатные варианты: Акула, Тигр, Ред, Кулабухов, Святолуг, Васмус и т.д. Этим ребятам очень нравится давать уроки в дурдоме. А мне нет. Я бесплатно натаскивать на СЕ никого не собираюсь за редкими исключениями когда вижу в человеке большой потенциал.
Кому не нравится, могут укусить себя за хвост

Здесь была тема по ibgen. Все кто хотели поэксили и затихли. Не получилось. Ну так я ведь предупреждал, что в лобовая атака не выйдет. Думать надо уметь. Просто знать классическую физику недостаточно.
Путь к СЕ - это бутылочное горлышко, которое находится в привате форума[ссылка] где рождаются СЕ-шники. Платно конечно. Зато действенно. А было бы бесплатно, то не было бы и горлышка



IB | Post: 529961 - Date: 28.02.17(00:58)
Заодно прорекламирую свой бложик Полнолуние:[ссылка] Там не про СЕ, а в целом про жизнь намечается

- Правка 28.02.17(01:01) - IB
MenshikovAlex | Post: 529977 - Date: 28.02.17(06:38)
IB Пост: 529960 От 28.Feb.2017 (00:51)
Думал что тема уже упала, а тут херня какая-то провокационная полезла.
Кой-кому рекомендую сломать себе шею, чтобы воспаленным мозгам полегчало.
Другие откровенно насмешили. 1000 эсешников? Столько в природе нет. Я всех уже знаю и их не более нескольких десятков. Остальные звездоболы и провокаторы, даже читать не хотят - сразу пишут свое мнение.

Для дебилов повторяю: продается схема и описание на моих условиях. Кого мои условия не устраивают, тот ищет другое место с другими условиями, которые устроят. Имеются совершенно бесплатные варианты: Акула, Тигр, Ред, Кулабухов, Святолуг, Васмус и т.д. Этим ребятам очень нравится давать уроки в дурдоме. А мне нет. Я бесплатно натаскивать на СЕ никого не собираюсь за редкими исключениями когда вижу в человеке большой потенциал.
Кому не нравится, могут укусить себя за хвост

Здесь была тема по ibgen. Все кто хотели поэксили и затихли. Не получилось. Ну так я ведь предупреждал, что в лобовая атака не выйдет. Думать надо уметь. Просто знать классическую физику недостаточно.
Путь к СЕ - это бутылочное горлышко, которое находится в привате форума[ссылка] где рождаются СЕ-шники. Платно конечно. Зато действенно. А было бы бесплатно, то не было бы и горлышка


Я так и не услышал ответа сколько будет стоить готовое рабочее устройство. Можно ли озвучить цену ?

_________________
Сочуствующий.
IB | Post: 529992 - Date: 28.02.17(13:45)
Я привык что цену обозначает покупатель, и если цена меня устраивает разговариваем дальше. Но переговоры не раньше готовности генератора. До мая уже занято.

sbal | Post: 530004 - Date: 28.02.17(15:04)
IB Пост: 529961 От 28.Feb.2017 (00:58)
Заодно прорекламирую свой бложик Полнолуние:[ссылка] Там не про СЕ, а в целом про жизнь намечается


Например у саламандры ДНК куда сложнее чем у человека, а у древнейшей двоякодышащей рыбы ДНК вообще фантастическая. И рыба и саламандра могут деградировать до человека путем потери части набора ДНК, но из человека саламандры не получится ни при каких условиях.
[ссылка] из человека получается обезьяна, а обезьяна знатный копипаст, Киплинга - проштудировать.


_________________
в пути...
street | Post: 530005 - Date: 28.02.17(15:09)
sbal Пост: 530004 От 28.Feb.2017 (15:04)
Киплинга - проштудировать.

+100500

_________________
Главное в мелочах
IB | Post: 530019 - Date: 28.02.17(18:12)
Копипаст начался с Библии. С тех пор все слова повторяются

MenshikovAlex | Post: 530024 - Date: 28.02.17(18:49)
IB Пост: 529992 От 28.Feb.2017 (13:45)
Я привык что цену обозначает покупатель, и если цена меня устраивает разговариваем дальше. Но переговоры не раньше готовности генератора. До мая уже занято.

Не зная конструкции, мне сложно оценить себестоимость изделия и оценить трудозатраты на его изготовление. Так что с Вас цена, а я уже буду решать покупать или нет.

_________________
Сочуствующий.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт