[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Формула инерцоида - Стр.57
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 ][>
Post:#321355 Date:19.08.2011 (18:13) ...
В предъидущей теме мы рассмотрели принцип силового движения НЛО . А теперь рассмотрим какие основы физики оставались в тени. Извесна формула , что сила это произведение заряда на скорость и на магнитную индукцию, а также было извесно об относительном движении электростатического заряда относительно неподвижного проводника. А вот движение проводника относительно неподвижного заряда не рассматривалось, т.е. данное явление оставалось в тени официальной науки.
Итак "формула инерцоида" : сила действующая на сплошной диск без прорези равна части заряда диска находящегося в магнитном поле, где электричесский заряд находящийся на вращающемся диске , не вращаем, умноженному на скорость диска и на магнитную индукцию.
А противоположная сила системы отсутствует, что и нарушает существующий закон сохранения импульса, считпющий невозможность смещения центра масс в замкнутой системе, за счет внутренних сил. Да, в механичесских схемах с машущими грузами , с ускоряющими грузами, гироскопами и др., импульс сохраняется, но при переходе к электричесским инерцоидам , импульс не сохраняется. Примером может служить шаровая молния, где наблюдалась не сохранение импульса. Подробнее по механике смотрите(Зубов В.Г.,Начала физики: Механика, Москва, "Наука", 1978, с.197-200).Что и тормозило развитие науки. Именно данное изобретение открывало дорогу к звездам.

А.К. Гапонов
Мои контакты:
Emal: [email protected]
тел.: (383)2956623
Unregistered | Post: 529093 - Date: 21.02.17(23:24)
bazarov Пост: 529068 От 21.Feb.2017 (21:40)
Unregistered | Post: 529044 - Date:
Во всех формулах, энергию следует заменить реально существующими физическими величинами, ..... масса, сила, скорость, ускорение,

Насколько я знаю, из всего перечисленного реальной физической величиной является только сила.... Все остальные не имеют реакции взаимодействия....
Так то оно так... Но может ли реальная сила существовать без реальной массы? Ну, то есть, без реального физического тела?

bazarov | Post: 529099 - Date: 21.02.17(23:35)
Unregistered | Post: 529093 - Date:
Но может ли реальная сила существовать без реальной массы? Ну, то есть, без реального физического тела?

Да. Я тебе сейчас пример дам, только перед этим покури, то выверт мозга случится. Итак...

В космосе есть стальная сфера наполненная водородом. Снаружи сферы вакуум. Сила давления давит изнутри. Вакуум - не имеет массы и по давлению имеет абсолютный нуль. Вопрос, почему сфера не взорвётся от внутреннего давления, если снаружи давление равно нулю а внутри оно весьма огромно по сравнению с нулём снаружи? Получается что с наружи давление нуль, а внутри стремится к бесконечности.

Как видишь масса тут роли никакой не играет. Есть сила.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Unregistered | Post: 529105 - Date: 21.02.17(23:47)
Ну так, к водороду нужно добавить кислороду, перемешать, и поджечь, это же просто! А если серьёзно, то масса - это всегда - физическое тело, и, соответственно физическое тело - это масса. В твоём неудачном примере есть два физических тела, то есть две массы - это стальная сфера и сжатый водород. Теперь убираем эти две массы, и где сила?

bazarov | Post: 529110 - Date: 22.02.17(00:01)
Unregistered | Post: 529105 - Date:
Теперь убираем эти две массы, и где сила?

Ну тогда объясни мне почему планеты по орбитам вокруг звезды летают. Массы-то нет между небесными телами. А сила притяжения есть.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Unregistered | Post: 529122 - Date: 22.02.17(00:49)
bazarov Пост: 529110 От 22.Feb.2017 (00:01)
Unregistered | Post: 529105 - Date:
Теперь убираем эти две массы, и где сила?

Ну тогда объясни мне почему планеты по орбитам вокруг звезды летают. Массы-то нет между небесными телами. А сила притяжения есть.
Если бы была сила притяжения, то Луна уже давно упала бы на Солнце. А вращаются планеты потому, что вокруг каждой звезды, вращается эфирный кластер, в котором каждый слой вращается со своей скоростью, по своей орбите. И каждая планета движется "по инерции", синхронно с данным слоем эфирного кластера. При движении по инерции, на массу действует сила, которая так и называется "сила инерции". Без массы, данной силы не было бы, так как масса - это степень взаимодействия физического тела с эфиром - сверх плотной материей.
Всё, я - спать, завтра колоть дрова, с помощью силы и массы.

bazarov | Post: 529132 - Date: 22.02.17(01:09)
Unregistered | Post: 529122 - Date:
А вращаются планеты потому, что вокруг каждой звезды, вращается эфирный кластер, в котором каждый слой вращается со своей скоростью, по своей орбите.

Интересная у тебя национальность - всегда выверчиваешься.... А фамилия, видимо, ещё интересней.....

Давай по другом. Берём кирпич из редкоземелов и взвешиваем его на весах - 1 кг. Ложим его в левый карман. Берём кирпич из свинца и взвешиваем его - 1 кг, ложим его в правый карман. Идём гулять. Гуляем, гуляем, гуляем, гулЯ!!! Ни с того ни с сего тебя прибивает к полу. А почему? Да потому что кирпич из редкоземелов магнит, а ты на стальную дверь бункера наступил. Сила притяжения магнитного кирпича изменилась? Естественно, его вес возрос настолько, что прибил тебя к земле. Раз и навсегда. Масса магнитного кирпича осталась неизменной. Ровно как и масса кирпича из свинца - они равны. Таким образом имеем прирост силы без особо видимых причин. Даже можно принять что гравитация поменялась. В итоге все известные формулы описывающие данное действо - фтопку. Но есть интересный факт. Масса не изменна. а сила изменилась. Это значит что в одной и той же системе произошло нарушение равновесия сил. Вот тебе и ВД, вот тебе и СЕ.


Я тебе даже ВД на данном принципе обрисую. Представь что некое твёрноде состояние вещества имеет свойства ферромагнетика, а жидкое парамагнетика. Так вот когда вещество лежит на весах оно остывает сразу начинает магнититься, к магниту который под весами. Когда размер растяжения пружины заканчивается, то вещество с силой ударяется об сжатую пружину и становится жидким, в виду получения энергии. И оно отпускает пружину. Когда пружина расжимается ,вещество остужается проносящимся мимо воздухом и опять твердеет. И так вечно. Вот те простой ВД, который даже местные аболтусы смогут посчитать и нарисовать. Сложного ничего нет. Просто выбрось все свои учебники и сам пиши формулы, по памяти. Много чего нового о себе и Мире узнаешь....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Unregistered | Post: 529158 - Date: 22.02.17(10:45)
Так я же то же самое и говорю: - Без массы силы нет!
Другое дело, если сила взаимодействия двух физических тел (двух масс) происходит вроде бы по-классике, и можно на время закрыть глаза на эфир, то при взаимодействии эфира и физического тела (эфира и массы), именно на массе, воздействие эфира и проявляется, в виде силы. Воздействие эфира на массу, происходит через посредника - эфирное тело физического тела. Эфирное тело - это эфир, заполняющий все межатомный промежутки, и повторяющий форму с структуру физического тела. Форма и структура бывает разной, например у магнитов, и не магнитов. Отсюда и различная сила, при воздействии эфира на две одинаковые массы, имеющие различную структуру эфирного тела. Конечно, всё немного сложнее, ведь на весах, эти две массы проявляются в виде одинаковой силы. Тут масса проявляет себя из-за градиента плотности эфира, который легко обнаруживается интерферометром, тем самым интерферометром, которым искали эфир, и никак не могли его найти. Надо только ось вращения интерферометра из вертикального положения перевести в горизонтальное, и тогда градиент плотности (гравитация) сразу себя покажет.
Когда эти две массы попадают в магнитное поле, то эти массы по-разному реагируют на это поле. По любому, сила - это проявление воздействия эфира на массу. Короче, сила проявляется только на массе.
А по поводу учебников - это не ко мне, это к Толяну. Он, по ходу, курит траву из листьев физики за 6 класс, всюду ему энергия мерещится. Чтобы избавить нас от сути, нам в голову вложили энергию (то чего нет), а эфир запретили.

- Правка 22.02.17(10:49) - Unregistered
Anatoly5 | Post: 529174 - Date: 22.02.17(13:37)
Да, в полтергейсте сила есть но масса отсутствует!
Да,Базарыч опять оказался прав!

Anatoly5 | Post: 529177 - Date: 22.02.17(13:52)
Да,в полтергейсте происходит странное явление - сила есть,а масса отсутствует?
Что опровергает все законы Ньютона и Эйнштейна!

Unregistered | Post: 529212 - Date: 22.02.17(17:11)
Anatoly5 Пост: 529174 От 22.Feb.2017 (13:37)
Да, в полтергейсте сила есть но масса отсутствует!
Да,Базарыч опять оказался прав!
Толян, сила проявляется воздействием на массу! Докажи обратное. Если полтергейст обнаруживает себя в виде звуков, то это колебания воздуха, то есть массы. Если перемещением предметов, то предметы - это тоже масса. Нельзя обнаружить силу, не имея "под рукой" массы. Так что Базарыч опять не прав.

Unregistered | Post: 529214 - Date: 22.02.17(17:16)
Anatoly5 Пост: 529177 От 22.Feb.2017 (13:52)
Да,в полтергейсте происходит странное явление - сила есть,а масса отсутствует?
Что опровергает все законы Ньютона и Эйнштейна!
Что же это выходит? Если на меня не действуют законы Ньютона и Эйнштейна, значит, я полтергейст?!?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Anatoly5 | Post: 529215 - Date: 22.02.17(17:32)
Нет,ты ещё не полтергейст - ты обладаешь массой!
А, полтергейст,который не имеет массы - будет тебя долбить пиньками,
за то,что ты в школе зубрил,а не изучал физику.



Unregistered | Post: 529217 - Date: 22.02.17(17:41)
Anatoly5 Пост: 529215 От 22.Feb.2017 (17:32)
Нет,ты ещё не полтергейст - ты обладаешь массой!
А, полтергейст,который не имеет массы - будет тебя долбить пиньками,
за то,что ты в школе зубрил,а не изучал физику.
Да, массой я обладаю, но в школе я не учился - меня учили. А полтергейст я потому, что законы Ньютона и Эйнштейна на меня не действуют. Ферштейн?

Anatoly5 | Post: 529230 - Date: 22.02.17(19:27)
Существующие физические факты в полтергейсте - опровергают
всю "Мировую Науку!

bazarov | Post: 529260 - Date: 22.02.17(22:27)
Unregistered Пост: 529212 От 22.Feb.2017 (17:11)
Anatoly5 Пост: 529174 От 22.Feb.2017 (13:37)
Да, в полтергейсте сила есть но масса отсутствует!
Да,Базарыч опять оказался прав!
Толян, сила проявляется воздействием на массу! Докажи обратное. Если полтергейст обнаруживает себя в виде звуков, то это колебания воздуха, то есть массы. Если перемещением предметов, то предметы - это тоже масса. Нельзя обнаружить силу, не имея "под рукой" массы. Так что Базарыч опять не прав.

Свет имеет давление. Давление - это сила на площадь. Свет не имеет материальную подоплёку по науке а значит что сила существует без массы. Анатолий прав .



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 22.02.17(23:09) - bazarov
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Формула инерцоида - Стр 57

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт