[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
GDN | Post: 527551 - Date: 09.02.17(21:19)
Надо просто кой чё знать и как правильно ей пользоваться

Поделись, чтобы люди его литрами не жрали. В нос? В вену?

detector | Post: 527556 - Date: 09.02.17(22:09)
VVM

А что,нельзя в частной клинике сдать анализы и показать их Форексу?
Да есть и не только клиники,а и частные лаборатории,где тоже можно сдать анализы.
Они их выдают на руки.

VVM | Post: 527564 - Date: 10.02.17(01:46)
detector Пост: 527556 От 09.Feb.2017 (22:09)
А что,нельзя в частной клинике сдать анализы и показать их Форексу?
Да есть и не только клиники,а и частные лаборатории,где тоже можно сдать анализы.
Они их выдают на руки.

Да, можно и в государственной.
Основная проблема сейчас вообще добраться до медучреждения.
Сегодня наконец то вырвался из дома посетив нейрохирурга на предмет консультации возможной операции , ели не удаления опухоли, то хот бы частичной декомпрессии и восстановления ликвородинамики.
Но, откзыааются хоть что то делать, типа - не показано.
Сказал, что можно лучевой добрать греи до 60.
Ну и рядом онкология поехал к ним - что предложит и заодно взять анализы крови за 30 декабря 2016г.
Как ни странно, в этот раз особо не упирались, т.к. сами лечить больше не хотят ( собственно и раньше не хотели).Эрттроциты - 3,95
Гемоглобин -122
Гематокрит - 035906
Ср объем эритроцита 309
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 341
Тромбоциты - 249
Лейкоциты - 5.5
Эозинофилы - 6
Нейтрофилы сегментоядерные 51%
- Лимфоциты 37%
Моноциты - 6
СОЭ -15
Видимо, моча:
Белок - 61
Мочевина - 4.1
Креатинин - 77
ЗЫ , сегодня самочувствие несколько улучшилось.
Спазм мышц уменьшился и более адекватная психика.
Пока ездил по больницам, дочь присматривала, так сказала, что пару раз смеялсь при просмотре интернов.
Колол кубик Дексаметазона.
Пару таблетов в порошок Карбамазепина.
Также Толперизона ( миореласант).
Одну Деклофенака ( в надежде на декларирую его способность сдержиаать рот кровеносных сосудов).
Ну и четверть успокоительного и обезболивающеги Диазепама.
Трясти продолжает, но меньше.



_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 527659 - Date: 10.02.17(19:35)
Я что-то пропустил. Так химиотерапия уже была?
После химии фокусы с Арктикой уже плохо действуют. Об этом ещё
Зюганов В.В. говорил.
Моя знакомая год с лишним выкарабкивалась после химии. Вроде и выкарабкалась, но напряженность по моноцитам ещё осталась.

Sergej_ | Post: 527687 - Date: 10.02.17(21:00)
Forex Пост: 527659 От 10.Feb.2017 (19:35)
Моя знакомая год с лишним выкарабкивалась после химии. Вроде и выкарабкалась, но напряженность по моноцитам ещё осталась.

Мой знакомый после химии тоже выкарабкался, год-полтора прожил относительно нормально. Анализы нормальные. Через два года после химии всё вернулось, быстро ушёл. Сыроедом не был, но когда припекло стал пить свежевыжатые соки - бесполезно.

- Правка 10.02.17(21:06) - Sergej_
ФЕМЕ | Post: 527692 - Date: 10.02.17(21:36)
А здесь, как говорят, и даже после множественных химий вытаскивают и полностью восстанавливают. Если не ошибаюсь то и сам Артём Тарасов лечился по этому методу после химии.

ЗЫ Своё предложение про межбюджетные клизмы раствором хлорофилла (а лучше капельницы в тоже место) я уже писал. Для женщин можно и в вагину.

ЗЫЫ Думаю, что и спирулина (раствор взбитый в миксере) вместо чистого хлорофилла тоже подойдет.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 10.02.17(21:41) - ФЕМЕ
VVM | Post: 527702 - Date: 11.02.17(01:25)
Forex Пост: 527659 От 10.Feb.2017 (19:35)
Я что-то пропустил. Так химиотерапия уже была?
После химии фокусы с Арктикой уже плохо действуют. Об этом ещё
Зюганов В.В. говорил.
Моя знакомая год с лишним выкарабкивалась после химии. Вроде и выкарабкалась, но напряженность по моноцитам ещё осталась.

Была в виде капсул.
Сначала лучевая с химией (Темобел)(лето-осень, расщепленный курс получился), потом три курса чистой химии(пять дней в месяц и того три месяца).Но. она такая не очень агрессивная. Во всяком случае волосы не выпадали от нее.Ну и кровь, как то не пострадала.
30 декабря 2016г было контрольное МРТ по химии терапии, ну и определили что она не эффективна (малые очаги продолжают расти. хотя большой , тот что лучевой прижгли. вроде как тормознулся.
Может химия и работала, но слабо.
ГЭБ и ее тормозит.А на прямую у них нет оборудования.
Вообще, состояние хреновое.Руки уже опускаются.
Когда таблеток наглотается , вроде как по легче, но почти сразу засыпает. Глотает воду с трудом, хоть и пою из ложки понемногу.
Таблетки в порошок и с едой, так от этой смеси тошнить начинает.
Если что то болит, даже не узнаешь где.
Хотя, бывают просветления, что от моего пошлого юмора пытается улыбаться.
Там, в онкоцентре, вроде есть вторая линия химии.
Но, боюсь, даже если довезу , увидят и откажутся брать химичить.
Да и для них это тоже дорого.В стране бюджетный дефицит и экономия.
Это они еще идут на уступки, что я им их протоколы лечения показал.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
БЮВ | Post: 527708 - Date: 11.02.17(02:09)
VVM Пост: 527702 От 11.Feb.2017 (01:25)
Глотает воду с трудом, хоть и пою из ложки понемногу.
Таблетки в порошок и с едой, так от этой смеси тошнить начинает.
Это признак, когда уже ничего не поможет. Иммунитет уже поздно восстанавливать, да он и бесполезен, так как необратимо поражены участки мозга. От возможности Чуда ты отказался.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 11.02.17(02:10) - БЮВ
Forex | Post: 527741 - Date: 11.02.17(10:37)
Sergej
Мой знакомый после химии тоже выкарабкался, год-полтора прожил относительно нормально. Анализы нормальные. Через два года после химии всё вернулось, быстро ушёл.


Какие анализы? Официальные? Ими только подтереться можно.
Есть таблицы там:[ссылка] вот по ним и надо смотреть.
Если чел находиться в реакции активации и не напряженной по форменным элементам крови, то с ним в принципе ничего не может быть, потому что этого не может быть никогда. Другое дело что во многих случаях хрен ты его там удержишь, всё равно скатиться...
Вот чтобы его там удерживать,... это Арктика и делает.

- Правка 11.02.17(10:38) - Forex
Forex | Post: 527743 - Date: 11.02.17(10:43)
VVM Судя по описанию запущенный случай, да ещё и с химио-терапией. Может и есть шанс вытащить, но довольно геморойный и нету полных гарантий.
И к тому же надо смотреть на результаты по анализам крови довольно часто.
Вообще-то раньше надо было чесаться. А то доведут до цугундера, а потом спрашивают что делать...

Forex | Post: 527760 - Date: 11.02.17(13:14)
Да... Малость перепутал. Не официальными анализами подтереться можно, а их официальным трактованием. Правильная расшифровка по таблицам из[ссылка] .

- Правка 11.02.17(13:14) - Forex
VVM | Post: 527793 - Date: 11.02.17(17:18)
У медиков хоть есть какая то открытая статистика и по лечению протоколы и результаты лечения.
По альтернативным лечениям - все вилами писано.
Что медики успешно лечат рак в начальных стадия, что сыроеды и Арктики (по второму варианту вообще все туманно, как в детективе. Наверно про массонов больше известно).
Состояние несколько стабилизировалось.
Неким образом спазмированная правая рука расслабилась, зато левая начала напрягаться. Шею когда промассируешь тоже расслабляется ( а то клонит вправо).
Но, руки-ноги то ладно, уже как то привык.
Даже в ьаком сотоянии пытаюсь садить на кресло , что бы не было пневмании и пролежней, ну и мытье легче организовать.
Самое хреновое, что трудно пить и таблетки глотать.
Ну, еще что и сказать что беспокоит не может.
Т.к. воду пи напряжно и сухое тоже, делаю микст - в морковный салат добавляю томатного сока ну и гречневой каши для разнообразия питания и хоть какие то углеводы.
Капсулы с витминами группы В - жует, но как то глотает.
Не знаю как там чего усваивается, но похоже что витамины помогают.
Почти все время спит.
Час-два поборствует с едой и мытьем, положу на пастель и засыпает.
Сейчас трясти как то стало меньше или не видно ну и так спит, поэтому ни снотоворного ни Диазепама не даю.
Может Карбамазепин с Толпертзоном действуют усыпляюще.
Когда спит - так сладко, как будто и не больна вовсе.
Сновной п/я у меня на Рамблере, ну и там на главной топ-новости и ссылки на стать, так сегодня чудным образом как под заказ статья -[ссылка] (Каково это — жить с неизлечимо больным родственником).
Некоторые вещи возможно пригодятся ( загуститель воды, отхаркивание, какой то прибор очень дорогой...).
Ладно мне с женой так нужно ухаживать, а каково женщинам за мужиком.
Я не представляю, как бы пришлось моей "француженке" если бы меня так скрутило.
По мне, так лучше харакири. И так не знаешь за чем живешь, а тут еще и беспомощный.
Видимо, напишуписьмо в российский центр испытания лекарств от рака мозга.
Не знаю пришлют ли, но если пришлю, хоть для науки послужит.
Арктику кто нибудь еще испытает.




_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
БЮВ | Post: 527866 - Date: 12.02.17(01:04)
VVM Пост: 527793 От 11.Feb.2017 (17:18)

Да поколи ты в ягодицу или в ногу В12 по 2 мл, все же немного полегчает,укол не больной она даже не заметит. И кальциД растери в порошок и подмешивай в пищу или в воду. Результат увидишь быстро. А вреда точно не будет. Но спасти может только Чудо, хотя и для него время упущено.

_________________
Дайте мне точку опоры...
VVM | Post: 527895 - Date: 12.02.17(10:06)
Для Чуда - еще резервы есть.
Вчера в начале вечера как проснулась с очередного сна оказалось, что все таки не слышит.
Пытались с дочерью хлопать возле уха - ни как не реагировала.
Потом , где точерез час вдруг услышала и на мой "юмор" даже пыталась смеяться.
Мозг, действительно очень пластичен.
Несколько дней нсзад толи по тв, толь по интернету говорилось, что в случае поражения одних отделов мозга, соседние - начинают выполнять их функции ( области абсолютно разной деятелности).
Летом читал, что ребенок жил с одной половиной мозга, уж не помню - таким родился или после травмы и операции.
Причем был атнюдь не "цветком".
А наши нейрохирурги боятся удалить мозолистое тело, которое служит лишь для связи одного полушария с другим и в литературе пишется, что живут и достатчно нормально и без этих связей.
На сайте онкофоруме одна из участниц дала ссылку на какую то биовакцину, якобы переводящую четвертую стадию рака в долосрочную ремиссию
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 527900 - Date: 12.02.17(10:58)
Уж не помню, эту статью читал или подбную, но ...
". Нейрохирурги удалили Кэти в головном мозге правое полушарие. Решиться на такой ответственный шаг заставила тяжелая болезнь, из-за которой по несколько раз в день у маленькой девочки случались приступы эпилепсии. Не смотря на тяжелейший случай, операция прошла успешно, а благодаря мастерству врачей, девочка уже скоро вернется к полноценной жизни.

Через месяц, после того, как родилась Кэти Вердеччиа, родители обратили внимания на плохое самочувствие своего ребенка. У девочки были постоянные спазмы всего тела. После долгих обследований, врачами был поставлен редчайший диагноз- синдром Айкарди. Это очень редкий вид заболевания, при котором мозолистые тела имеют недоразвитую структуру. В наше время по всему миру синдромом Айкадри болеют не более чем 500 человек.

У Кэти врожденное отсутствие нервных связей между обоими полушариями головного мозга. С самого рождения, девочка мучалась приступами эпилепсии и только ради того, чтобы спасти жизнь ребенку, нейрохирурги решились сделать эту редкую операцию. Не смотря на весь прогресс в медицине, удаление одного из полушария головного мозга, является сложнейшим хирургическим вмешательством.

Приступы эпилепсии уже прошли, а врачи уверяют, что спустя некоторое время, вся работа мозга восстановится. Ведь мозг обладает уникальной пластичностью и в данном случае, левое полушарие возьмет на себя всю работу удаленной части правого полушария. Подтверждением слов врачей является то, что Кэти начала ходить. Ее самочувствие заметно улучшается и следующим шагом будет овладение устной речью. Но за это врачи не переживают, ведь часть мозга, отвечающая за речь, расположена в левом полушарии, который при операции не пострадал.

Гэри Мэзерн, который является нейрохирургом, говорит, что чувство оптимизма врачей не покидает, и с нетерпением ждут, когда пройдет пол года. Ведь именно столько времени необходимо, чтобы понять, на сколько левое полушарие сможет возместить все функции правого...".
[ссылка] И это просто из-за эпипрступов.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт