[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#525915 Date:30.01.2017 (13:46) ...
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]
berserkus | Post: 526451 - Date: 02.02.17(15:55)
va123 Пост: 526446 От 02.Feb.2017 (15:42)
berserkus Пост: 526444 От 02.Feb.2017 (15:35)
а почему не до 1 апреля?

Лично Вас я, с Вашего позволения, исключаю из участников конкурса.


с моего позволения? ну тогда я не позволяю Вам меня исключать
только решил разбогатеть, как тут же пытаются обмануть
если меня исключить, я ведь и через третье лицо тогда продемонстрирую
когда родился одессит, еврей заплакал

IB | Post: 526491 - Date: 02.02.17(22:38)
Вижу понял как надо делать. Жаль приз сорвался, а то поделили бы


- Правка 02.02.17(22:39) - IB
GDN | Post: 526542 - Date: 03.02.17(12:17)
Поздравляю с началом второй страницы. Я было думал на первой зачахните. IB, вы тут с berserkus не скучайте.
А вообще, ты бы завязывал с распространением генераторов онкологии.

phoba | Post: 526544 - Date: 03.02.17(12:24)
Такие вещи нельзя выкидывать в массы. Потому что эти устройства берут энергию из сети, и об этом знает сразу вся сеть, как говорил КрайОн. Это все равно, что без анестезии вскрывать черепную коробку человеку и начинать копаться в его мозгах... Ибо вещество сети - эфир и есть вещество сознания Творца. И когда люди ищут, так узколобо, так ограничено, только энергию эфира...и ничего более... то включается процесс блокирования. Это процесс полностью автоматизирован, никем не контролируется, подобно тому, как иммунитет включается сразу при появлении заразы. Изучать да, смотреть да, брать энергию нет.

Сомневаюсь что у Вас есть то о чем Вы говорите... тут люди уже 10 лет мусолят одно и то же.... но никаких результатов нет. Тут ни у кого нет такого устройства...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 03.02.17(12:25) - phoba
jek_recluse | Post: 526550 - Date: 03.02.17(13:11)
Границы замкнутых систем размазаны по мирозданию. До отсутствия. Каждый способ получения энергии воздействует на все в мире. Даже из бытовой розетки 220 В. Или от съеденного пирожка. Просто в некоторых случаях человек прокалывает дырочку, и пьет, и утоляет жажду. А бывает — из последних сил выдавливает пару капель, а остальное выпивает кто-то другой, или выливается впустую (для трудяги). Баланс однако. И не факт, что хуже будет напившемуся, или уставшему. И проблемы убывают с ростом умения управлять полученным. Управлять целостно. Каждый имеет то, чего хочет.

Спасибо, IB, за идеи...

_________________
Всё просто. Когда понимаешь.
IB | Post: 526611 - Date: 03.02.17(17:58)
Да не, выкидывать в массы как оказалось не страшно. Я вначале переживал, что насобирают все кому не лень, и высосут всю энергию. Но мозгов то и не хватило. Вернее мозги есть, но суеверия их блокируют. Потому люди 10 лет без БТГ, что разговаривать о нем не возбраняется, а сделать лишь у немногих сил хватает.



Burelom | Post: 527217 - Date: 07.02.17(16:45)
IB Пост: 525915 От 30.Jan.2017 (13:46)
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.


А можно ли купить фото БТГ высокого, или хотя бы приличного качества?
Естественно, речь идет не о коробочке, в которой спрятан ген, а внешний вид деталей на плате, или на чем он там у вас собран.
Если да, то озвучьте цену

- Правка 07.02.17(16:47) - Burelom
rezoner | Post: 527244 - Date: 07.02.17(19:47)
А схема за рупь - без ашипак?

IB | Post: 527361 - Date: 08.02.17(20:05)
А что уже обнаружили? То не ашипки, так и надо

Фото и видео не продается и не дается дабы избавить человеков от жажды простого повторения. Мне надо чтобы думали, а не копировали.

Посты с уклоном на феню буду удалять. Есть чат

Pavel1 | Post: 529548 - Date: 24.02.17(16:52)
oooshiva Пост: 529175 От 22.Feb.2017 (13:40)
Ну как, кто уже построил бтг?


Угу, осталось покрасить зеленой краской и подключится к розетке.

sbal | Post: 529549 - Date: 24.02.17(17:06)
Красной.
Весёлого роджера фото приклеить и - "не влезай, ибо ёпнеть!"

_________________
в пути...
detector | Post: 529583 - Date: 24.02.17(23:13)
А че вы так?
Как раз в обозначенной IB области/как и говорил Тесла/.есть смысл ,,покопаться,,.

missioner | Post: 529606 - Date: 25.02.17(01:57)
detector Пост: 529583 От 24.Feb.2017 (23:13)
А че вы так?
Как раз в обозначенной IB области/как и говорил Тесла/.есть смысл ,,покопаться,,.
Смущает то что ИБ не считает нужным обозначать свои координаты на случай обмана, адрес электронный,кошелёк не обозначен географически и нельзя идентифицировать его принадлежность кому то, т.е. хрен привлечёшь к ответственности в случае того же обмана. Или у кого то есть адрес ИБа и уже были факты передачи действующего устройства туда-сюда? Пожалуйста,вот форум,пусть засвидетельствуют...

Burelom | Post: 529625 - Date: 25.02.17(07:10)
missioner Пост: 529606 От 25.Feb.2017 (01:57)
Смущает то что ИБ не считает нужным обозначать свои координаты на случай обмана, адрес электронный,кошелёк не обозначен географически и нельзя идентифицировать его принадлежность кому то, т.е. хрен привлечёшь к ответственности в случае того же обмана. Или у кого то есть адрес ИБа и уже были факты передачи действующего устройства туда-сюда? Пожалуйста,вот форум,пусть засвидетельствуют...


Про эл.почту IB и номер кошелька Вы совершенно напрасно его обвиняете, эти данные уже давно находятся в свободном доступе, и чтобы узнать номер кошелька и эл.почту IB, Вам просто надо было прочитать его первое сообщение в этой ветке
Если кто-то решится на покупку, то я более чем уверен, IB предоставит ему все необходимые сведения и гарантии. По крайней мере он наш, из СЕ-шников, а не какой-то там политический фейк типа ромы грица.


- Правка 25.02.17(07:38) - Burelom
missioner | Post: 529631 - Date: 25.02.17(08:21)
И такой человек здесь уже есть? Бурелом,я писал не о том что нет электронного адреса или номера кошелька,я писал о том что этих данных совершенно не хватит чтобы идентифицировать личность ИБа в случае обмана.Почему он не указывает,к примеру,веб-монеу кошелёк с нужным проверенным аттестатом или номер банковской карты? Он чего то боится?
P.S.
А ты часом не ИБ с другим ником?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт