[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр.64
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
Post:#106360 Date:19.03.2008 (07:58) ...
Думаю, такой ветки еще не было и пора ей появиться . Приветствуются все возможные наблюдения. Типа пошел к бабушке в деревню... а там... во думаю, устроено так... и так потому что... Как вам такое начало?
Vmm | Post: 526905 - Date: 05.02.17(12:44)
Вот он от Фролова. В электронном двигателе (1) давление создается не топливом, как в ФА, а статическим электриче­ством. Воздушный поток любого состава (без кислорода в том числе), проходя электризаторы (2), выполненные из хорошо электризующих материалов, мгновенно приобрета­ет электростатический потенциал одного знака. Благодаря взаимному отталкиванию заряженных электронов, в камере создается огромное электронное давление. Точно так же, как это происходит с повышением температуры газовой сме­си в камере при сгорании топлива. Только вид энергии дру­гой. Высокое электронное давление выталкивает наэлектри­зованный газ через сопло (4), создавая тягу двигателя. На выходе из двигателя установлены электронные съемники потенциала (3), которые имеют противоположный знак за­ряда (тот же конденсатор, только пластины разнесены по Длине двигателя). Одноименные заряды отталкиваются с тем большей силой, чем выше потенциал зарядов электро­нов, а также притягиваются съемниками, если знаки плас­тин противоположные.

Давление внутри двигателя создается не сгоранием топлива, а взаимным отталкиванием заряженных частиц в про­странстве между электризаторами (2) и поглотителями зарядов (3). Электронное сопло (4) вместе с поглотителя­ми зарядов (3) дополнительно снимает противоположный заряд воздушной массы на себя, что также придает ско­рость движения воздушному потоку на выходе. Снятые из потока электроны направляются в однополюсный конденса­тор-накопитель. Но что интересно, заряды, а точнее, заря­женные электроны воздушного потока, как самостоятель­ные и отдельные от газов частицы, оседая на кольцах погло­тителей (3) и сопла (4), попадают в однополюсный конденсатор (5), который пульсирующим включением по­дает накопленную массу электронов через обмотку транс­форматора (или какого-то другого устройства) опять на электризаторы (2).

Корпус двигателя выполнен из электроизоляционного материала типа керамики, внутренняя поверхность которо­го металлизирована, и на нее подается электрический по­тенциал большего, чем образуется на электризаторах (2), значения. Видимо, возможны двигатели, корпуса которых металлизированы и по внешней поверхности, но потенциал на них всегда подается очень высокий. Огромное электриче­ское поле, которое образуется напряжением металлизиро­ванного покрытия, выполняет роль своеобразного экрана, не позволяющего электронам стекать на поверхность корпу­са и в пространство точно так же, как магнитные поля удер­живают плазму в Токомаке.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.02.17(12:45) - Vmm
missioner | Post: 526913 - Date: 05.02.17(13:32)
Vmm Пост: 526900 От 05.Feb.2017 (12:29) А нам ждать нельзя!.
А кто тебя заставляет ждать?Бери готовую к изготовлению инструкцию от Д.Ерёмина и делай вместо того чтобы тут демагогию вести....Что тебе ещё нужно? Фролов сам то хоть делал о чём тут ты натаскал? И сколько воздуха ему придётся брать с собой в космос чтобы долететь куда-нибудь?

- Правка 05.02.17(13:35) - missioner
Vmm | Post: 526918 - Date: 05.02.17(14:05)
missioner Пост: 526913 От 05.Feb.2017 (13:32)
Vmm Пост: 526900 От 05.Feb.2017 (12:29) А нам ждать нельзя!.
А кто тебя заставляет ждать?Бери готовую к изготовлению инструкцию от Д.Ерёмина и делай вместо того чтобы тут демагогию вести....Что тебе ещё нужно? Фролов сам то хоть делал о чём тут ты натаскал? И сколько воздуха ему придётся брать с собой в космос чтобы долететь куда-нибудь?

Я не видел НЛО от Еремина. Его разработки пусть при нем и останутся. У Фролова нет загадок, все законно. В космосе я небыл и про вакуум я думаю это байки научные, предпочитаю верить только своим органам чувств.

- Правка 05.02.17(14:32) - Vmm
Иван_Яковлевич | Post: 526919 - Date: 05.02.17(14:10)
Pavel1 Пост: 526881 От 05.Feb.2017 (09:12)
Яковлевлич, кончай эту глупую перепалку. Чего прицепился то к одному то второму?
Желание попиздеть так иди в флудилку.........
Это касается и остальных провокаторов.
Миссионер, пожалуйста почисти все это душе изливающее дерьмо, 73 страницы помойной ямы.


Павел (если правильно, то Пётр), терпилка кончается, когда видишь глубокомысленные рассуждения о путях достижения решения проблемы, когда эта проблема почти решена даже на этой ветке!
Я вот смотрю, никто, кроме таких немногих как Миссионер, палец об палец не ударит, чтобы хоть что-то проверить в железе.
Ты думаешь, если им в конце концов предоставить готовое решение, так они бросятся повторять и продвигать? Ни в жизнь! - все их таланты будут направлены на то, чтобы идею осквернить и похоронить.
Только одно и слышно - ла-ла-ла, бла-бла-бла.
Не очень давно я здесь, но уже насмотрелся... Хлебом не корми, только дай по3,14здеть.

Vmm | Post: 526929 - Date: 05.02.17(15:12)
Двигатель инженера Коровина нашёл в архивах Фролов.
И Фролов не изобретал двигатель инженера Коровина.
Двигатель инженера Коровина является миникопией знаменитого изделия и это дирижабль Коровина.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.02.17(15:14) - Vmm
missioner | Post: 526932 - Date: 05.02.17(15:49)
Vmm Пост: 526929 От 05.Feb.2017 (15:12)
Двигатель инженера Коровина нашёл в архивах Фролов.
И Фролов не изобретал двигатель инженера Коровина.
.
Но суть то остаётся прежней....У тебя времени уже не остаётся,впрочем,как и у многих из нас наверно, а готовое тебе нах не нужно... А будет ли нужно тогда вообще? Кто дошёл до конца тот победил. Знаешь как трудно становится делать последний шаг после которого со стопроцентной уверенностью,основанной на реальных фактах проверенных тобой лично сможешь сказать что ты победил или проиграл? ... Но это нужно сделать обязательно... Это Рубикон и он должен быть пройден... Личный или всеобщий,в зависимости от результата шага. Такое знакомо наверно многим кто делал что то своими руками а не ждал что кто то другой попробует и обожгётся в очередной раз. И многие начинали с нуля после очередного поражения. Что ими двигало? Наверно уверенность что кто то должен сделать этот шаг, пойти на ту же амбразуру с гранатой... А что сделал ты если даже после того как тебе показывают на реальные устройства ты только и делаешь что пытаешься загадить,обосрать то что для некоторых уже пройденный и успешный зачастую факт? Что ты здесь делаешь вообще? Сам то хоть знаешь?


Вновь повторяю свой вопрос для БЮВа,где результаты твоих расчётов по тяге? Если ты изобрёл то же самое что и я то должен суметь быстро их сделать. Чтобы это произошло быстро я вновь повторю свои слова про средние значения... Т.е. если имееем в виду среднюю индуктивность то бери среднее значение от нуля до максимума,если среднюю мощность то так же бери среднее значение от нуля до максимального,если среднюю толщину какого то слоя то бери именно его среднее значение от нуля до максимума - то же самое,среднее время так же среднее значение от всех его колебаний в максимуме до нуля,средний диаметр- среднее значение диаметра от нуля до максимума, среднюю глубину,бери так же среднее значение от нуля до максимума, среднюю толщину, то же самое... средний ток .опять же среднее значение от максимума до нуля выбирай что именно нужно ....если ты понял то поймёшь и даже добавишь то что я здесь специально пропустил и получишь правильный результат,по прикидкам даже немного меньший чем в реале должно получиться,все формулы из курса физики средней школы, если не понял и пытаешься развести на мякине то .. извини...

- Правка 05.02.17(16:41) - missioner
gluk | Post: 526937 - Date: 05.02.17(16:35)
"...Благодаря взаимному отталкиванию заряженных электронов, в камере создается огромное электронное давление..."

Понравилось про заряженные электроны...А кто сказал, что электроны создают давление? Как такой эффект называется? Какие-то выдумки от молекулярно-кинетичекой теории про скачущие шарики в пустоте.

П.С...исправил ошибочно набранную букву, а то опять грамотей Яковлевич пристебётся.

- Правка 05.02.17(16:39) - gluk
Vmm | Post: 526938 - Date: 05.02.17(17:03)
missioner Пост: 526932 От 05.Feb.2017 (15:49)
Vmm Пост: 526929 От 05.Feb.2017 (15:12)
Двигатель инженера Коровина нашёл в архивах Фролов.
И Фролов не изобретал двигатель инженера Коровина.
.
Но суть то остаётся прежней....У тебя времени уже не остаётся,впрочем,как и у многих из нас наверно, а готовое тебе нах не нужно... А будет ли нужно тогда вообще? Кто дошёл до конца тот победил. Знаешь как трудно становится делать последний шаг после которого со стопроцентной уверенностью,основанной на реальных фактах проверенных тобой лично сможешь сказать что ты победил или проиграл? ... Но это нужно сделать обязательно... Это Рубикон и он должен быть пройден... Личный или всеобщий,в зависимости от результата шага. Такое знакомо наверно многим кто делал что то своими руками а не ждал что кто то другой попробует и обожгётся в очередной раз. И многие начинали с нуля после очередного поражения. Что ими двигало? Наверно уверенность что кто то должен сделать этот шаг, пойти на ту же амбразуру с гранатой... А что сделал ты если даже после того как тебе показывают на реальные устройства ты только и делаешь что пытаешься загадить,обосрать то что для некоторых уже пройденный и успешный зачастую факт? Что ты здесь делаешь вообще? Сам то хоть знаешь?

Готового ничего в этом мире нет, не обманывай меня и других. Если бы было так то китайцы давно уже у нас по всей тайге в Сибири с брёвнами леса туда-сюда летали. Ведь они клонируют всё что угодно и себя любимых не забывают. Или что форум китайцам не доступен?
Я не собираюсь делать межзвёздные корабли, для чего? У меня и тебя и так места в суперлюксовом звездолёте! Обернись вокруг, какой ещё звездолёт создаст такие условия для сверхдальнего путешествия во Вселенной, длинной множество жизней. Ты можешь наблюдать наш маршрут полёта, купив телескоп и это будет твой личный иллюминатор или окно во Вселенную. Мы пролетаем разные созвездия и нам приходиться контактировать с различными цивилизациями и для этого приходиться менять обстановку на планете и в целом Солнечной системе.
И когда мы вступаем в пределы новой цивилизации узнаём о друг друге много нового, они восхищаются нашим кораблём, а это вся Солнечная система. Когда ни будь мы найдём бесхозную планету и увеличим размеры ещё больше своего корабля.
Для меня изобретать ГД это хобби и я им люблю заниматься. На этом счастье не построить. Только бедность, голод и муки сюда не приплетай - это не я.



Vmm | Post: 526939 - Date: 05.02.17(17:09)
gluk Пост: 526937 От 05.Feb.2017 (16:35)
"...Благодаря взаимному отталкиванию заряженных электронов, в камере создается огромное электронное давление..."

Понравилось про заряженные электроны...А кто сказал, что электроны создают давление? Как такой эффект называется? Какие-то выдумки от молекулярно-кинетичекой теории про скачущие шарики в пустоте.

П.С...исправил ошибочно набранную букву, а то опять грамотей Яковлевич пристебётся.

Возможно имеется ввиду аэроионы "Проходя электризаторы (2), выполненные из хорошо электризующих материалов, мгновенно приобрета­ет электростатический потенциал одного знака" скорее всего подразумеваются отрицательные аэроионы. Столетие назад не все находили различие.

- Правка 05.02.17(17:15) - Vmm
Иван_Яковлевич | Post: 526943 - Date: 05.02.17(18:26)
gluk Пост: 526937 От 05.Feb.2017 (16:35)

П.С...исправил ошибочно набранную букву, а то опять грамотей Яковлевич пристебётся.


Ладно тебе, gluk, не буду я ничего исправлять... Пиши себе. Как хочешь.
Вообще-то это моё - как бы это сказать? - что-то вроде проклятия...
Зарекаюсь, а потом не могу сдержаться...

Ну и ещё вот что: весьма желательно, чтобы при официальном контакте с этими самыми "планетянами" с нашей стороны были бы более-менее грамотные и вменяемые люди.



gluk | Post: 526959 - Date: 05.02.17(22:11)
Надо сделать циркулярное магнитное поле внутри отверстия кольцевого сердечника для опоры на пустоту. Почему? Если МП вокруг проводника приводит к сдвигу чего-то внутри проводника, то должно сдвигаться нечто и в другой конфигурации, как бы вывернутой наизнанку. Думаю понятно, что в проводнике атомы с молекулами не сами движутся, движется нечто неосязаемое и неизвестное, и оно отличается от тех электронов, которые катоды испускают. А токи высокой частоты реагируют с пустотой, излучая ЭМ волну, которая формируется движением чего-то(называемого зарядом) вдоль проводника. Может в дырке подобное излучение приведёт к появлению опоры? Почти все НЛО с дырками посередине! И в этих дырках формируется нечто, что позволяет им оставаться в любой точке пространства, и двигаться как хочется.

Sergej_ | Post: 526982 - Date: 05.02.17(23:26)
Иван_Яковлевич Пост: 526919 От 05.Feb.2017 (14:10)
Я вот смотрю, никто, кроме таких немногих как Миссионер, палец об палец не ударит, чтобы хоть что-то проверить в железе.

Проверять глупости - только время своё терять. А время - это самое ценное что есть у человека.
Ты думаешь, если им в конце концов предоставить готовое решение, так они бросятся повторять и продвигать? Ни в жизнь! - все их таланты будут направлены на то, чтобы идею осквернить и похоронить.

Ты абсолютно неправ. Когда будет работающий экземпляр, только тогда и начнётся реальный разговор что и как делать. А пока, как ты правильно заметил - 111 страниц "ла-ла-ла, бла-бла-бла".


Pavel1 | Post: 526995 - Date: 06.02.17(00:19)
Миссионер, ты хочешь использовать текучесть жидкости(наверное мысли появляются
об использовании ртути) + несжимаемость рабочего тела + центробежная сила
для изменения давления жидкости (но она также будет действовать и на рабочее тело).

ahedron | Post: 527000 - Date: 06.02.17(00:53)
Всем читать "Упорный" Шукшина, а то так и до обожествления себя любимого не далеко.

gluk | Post: 527001 - Date: 06.02.17(01:20)
"...+ центробежная сила..."

"Центробежная сила" есть до тех пор, пока есть опора. В космос с центробежной силой не попасть.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр 64

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт