[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 526865 - Date: 05.02.17(01:25)
БЮВ Пост: 526304 От 01.Feb.2017 (18:08)
То что кандида вызывает рак это одна из многочисленных версий. Провоцирует возможно, как и диоксины и многое другое. Врачи уже охренели, буквально всё что угодно провозглашают либо источником либо провокатором рака или наоборот съеште это или то и рака никогда не будет. Насчет радиации дед прав, знаю многих, вернее знал облученных радиацией или СВЧ, все раком заболели,двое дядек от рака вызванного облучением умерли. Только алкаши со стажем выживали после радиоактивного облучения, ежели перед этим бахнули пару стаканов, ну типа спирт связывает стронций и выводит из организма, так ли это не ведомо, но факт есть факт. Что спирт кандиду убивает? вряд ли . И почему- то необлученные тревзвенники живут и здравствуют, а облученные уже не живут. Кандида она может и выживает при облучении, но в ядерном реакторе её точно нет.

Летом 2014г получилось беседовать с бомжом.
Я , даже решил (в первые в жизни) поэкспериментировать в литературной деятельности.Написал рассказ.(публикуется в первые)
Бомж

По дороге в гараж - мусорка.
Иду и боковым зрением, смотрю, пожилой мужик бомжеватой внешности усердно ковыряется в мусорном контейнере.
Всегда было интересно - что они там ищут, - пустые бутылки или что-то более ценное.
Но, как-то неудобно было расспрашивать. Иногда потрошат мусорные контейнеры и совсм прилично одетые молодые
люди лет 30-40.
Обратно шёл уж под сумерки, ещё и дождь пошёл. Мужика видно не было.
Уже почти прошёл мусорку, но решил вернуться и посмотреть, что он там за контейнерами на поторошил.
Заглядываю за ограждение контейнера, а мужик - надел на голову и ноги пакеты, чтобы дождь не сильно
мочил, свернулся калачиком и видимо, спит.
Жуткое состояние, беспомощности.
Решил, хоть как-то ему помочь. Нашёл в контейнере приличный кусок плёнки (метра три квадратных) и косяк от
двери, соорудил ему навес, стараясь не разбудить.Не знаю спал ли он или просто не слышал моей суеты.
По дороге до дома эмпатия не давала покоя.
Решил отнести ему супа и чая с печеньем, не зная, как ещё отреагирует это тип.
Уже полностью стемнело, хотя от фонарей было светло,но дождь всё ещё продолжал идти.
Суп принёс контейнере от сметаны, чай - в бутылке из под водки.
Мужик уже не спал ну или я его разбудил.
Предложил поесть. Он сказал, что кое что поесть у него имеется (видимо, что-то в контейнере нашёл), но от
еды не отказался.Тем более, что хоть горячая.
Решил, выяснить, чего бомжует, вроде у нас есть ночлежка для бездомных.
Мужик сказал, что если туда пойдёт, то лишится квартиры.
Квартира была ведомственная , от какого-то дорожного СМУ.
Начальница , как он вышел на пенсию, поставила условие, что пенсию он отдаёт ей, а живёт - на зарплату.
Он отказался и она его выселила из ведомственной квартиры, за неуплату коммуналки зажильё.
Суд, заочно, подтвердил выселение.
Спрашиваю, а почему не платили ?
Говорит, что он участник испытаний ядерного оружия в 50-х годах под Тоцком в Оренбургской области и
приравнен к чернобыльцам, которые освобождены от коммунальных платежей.
Уточнил, у него, что собой представляли учения с ядерным оружием.
"Привезли на автомашинах на полигон. Командир рядовой состав устроил в окопах, а сам стоя смотрел на
ядерный взрыв. Потом и они на него глядя повылазили посмотреть.
От ударной волны, гнулись деревия , а командиру и им пришлось упасть на колени, чтобы не упасть.
Через некоторое время (говорит, часов не было, вообще, говорил невнятно, т.к. ел суп, ну и возможно,
проблемы с зубами) - поехали на автомобилях к эпицентру взрыва.
После учения, стрехнули с гимнастёрке пыль. А потом постирали.Про учения , дали подписку о не разглашении.
"Лет на 20, а может больше" - ответил особист".
Но, когда об этом стали печатать в газетах и они стали рассказывать, что были участниками.
Говорит, что командир тот жив до сих пор, генерал в Витебске, ещё один (тоже в Витебске, странно , что
столько из одного города) - подполковник.
Каждый год 14 сентября (примерно), встречаются вспоминают.
Говорю, а чего они Вам не помогут решить проблемы с квартирой ?
Не хочет никого докучать.
Жены - детей нет.Не уточнял, по чему.
После армии работал киномехаником на передвижных киноустановках (видимо по деревням и посёлкам).
Потом - в строительстве дорог.
Иногда, живёт у сестры, но та с дочерью, которая его не жалует и выбросила его одежду на улицу.
Вроде, пытается вернуть жильё.
Хотел, было его отправить халтурить в Москву на пенобетон.
Он, вроде, даже и не против (не уточнил мотив - то ли деньги, то ли жильё какое-то).
Но, узнав, что он с 33 года, я уж побоялся, что не потянет нагрузку.
Только, раз есть пенсия, думаю минимум в 200 долл, нахрен ему ломить.
В общем, расстались мы.Я уже пошёл. Почти до шёл до подъезда (метров 70 от мусорки), но решил вернуться и
записать его инициалы и адрес сестры.
Подумал - может, его женить. Столько страждущих одиночек.
Вернулся, записал. С горечью , оставил ночевать под дождём.
Хотел было придти с фотоаппаратом, дабы показать, как живут ветераны Ядерного Щита СССР.
Но, постеснялся, подумав, что неуместно, да и снимать пришлось бы со вспышкой.
Супруга (ЗЫ, та что сейчас больна), долго фыркала, что от меня пахнет помойкой и что буду спать на полу на коврике, но обошлось.
Утром, проснулся довольно поздно , часов 9 . До трёх сидел в интернете, и читал, как бороться с раком
(заболел дагестанский изобретатель) (ЗЫ 2, надо же не сразу сообразил, почему про онкологию читал, оказывается про рак у Гаджи Ибадулаева).
Пол десятого , взял фот и решил, заснять, хотя бы ночлежку, не рассчитывая уже увидеть самого бомжа.
Когда подходил - было разочарование. Вокруг мусорки уже убрано и дворничеха трещала рядом по сотовому
телефону, что и мусорку не рискнул фотографировать.
И тут, вспомнилось, Горьковское из "Жизни Самгина" - "А был ли мальчик... ?"
Наверно , был. Адрес , то остался...

P.S.Уточнил, в сети, что да как :
"Сообщение ТАСС от 17 сентября 1954 года:"В соответствии с планом научно-исследовательских и экспериментальных работ в последние дни в Советском Союзе было проведено испытание одного из видов атомного оружия… При испытании получены ценные результаты, которые помогут советским ученым и инженерам успешно решить задачи по защите от атомного нападения".
"14 сентября1954 года на Тоцком военном полигоне в Оренбургской области прошли первые в Советском Союзе войсковые учения в условиях реального ядерного взрыва, которые обернулись драматическими последствиями для тысяч людей. Правда об этом событии много лет тщательно скрывалась. Все участники дали подписку о неразглашении государственной и военной тайны сроком на 25 лет. Основная масса материалов об учениях начала появляться лишь после распада СССР, когда подписка потеряла силу действия. В ходе учений с высоты 13 км была сброшена ядерная бомба с тротиловым эквивалентом 40 килотонн, и осуществлён воздушный взрыв на высоте 350 метров. Также были подорваны и 2 имитатора ядерных зарядов. В учениях приняло участие 45 тысяч военнослужащих. Сразу после взрыва через эпицентр зоны поражения были проведены войска. В то время основным поражающим фактором атомного взрыва командование считало ударную волну. Солдаты же и офицеры в натурных условиях испытали на себе поражающее действие другого – радиационного – фактора атомного взрыва. В то время никто – ни мирное население прилегающих районов Оренбургской области, ни рядовые солдаты – не знали, какое именно оружие испытывалось.
Естественно, люди не догадывались и о страшных последствиях «военных учений». В результате, многие люди получили разные дозы радиоактивного облучения. Отсутствуют подтвержденные факты предоставления военнослужащим соответствующей медицинской помощи.
Об участниках вспомнили лишь после событий в Чернобыле, но многим так и не удалось доказать свое участие в учениях и получить компенсацию за утраченное здоровье.
На сегодняшний день медики и экологи озабочены повышенным уровнем онкологических заболеваний в районах Оренбургской области, пострадавших от атомного взрыва. В 1994 году на Тоцком полигоне в эпицентре взрыва установили памятный знак – стелу с колоколами, звонящими по всем пострадавшим от радиации".
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
БЮВ | Post: 526868 - Date: 05.02.17(01:59)
VVM Пост: 526861 От 05.Feb.2017 (01:01)

Да, я сам к религиям скептически отношусь.
Агностик я.

причем здесь ты и твое отношение к религии, тебе женку спасать надо, а церковный ритуал может помочь, хоть шанс и ничтожен. Потом будешь философствовать, сейчас надо действовать. Договаривайся с батюшкой, и неважно как к этому женка отнесется, может будет в сознании схватится за эту соломинку, поверит в Чудо. Муж моей сестры в двухлетнем возрасте заболел и практически умер, его мать пошла в церковь по совету соседки и целый час молилась и просила об исцелении, не зная ни одной молитвы. Когда пришла домой, сынок её открыл глаза и буквально за неделю выздоровел.После этого она стала истово верующей. А ведь ребенок даже не присутствовал при обряде. И таких необъяснимых случаев тысячи, не знаем мы небесную механику. И забудь хотя бы на время свой скептицизм, религия это инструмент, какой он это другой вопрос, а в таких случаях как у тебя уже не до философии и личного мнения. При острой необходимости гвоздь можно и камнем заколотить.
А ты только кашками кормишь и надеешься что они опухоль убъют. Опухоль может убить или хотя бы остановить иммунитет, который уже практически не действует. Ты хоть витамин В12 начал колоть? Кстати он в ударных дозах исчо и обезболивающий эффект имеет. А кальциД? он влияет на прохождение электрических сигналов по телу, потому и судороги при его нехватке. Он безвкусный к чем угодно можно подмешивать и в любых количествах. А Тималин? Также синий йод сделай, это крахмал с йодом, найдешь рецепт в инете. Флоренский на Соловках сотни больных людей им вылечил. Нехватка йода влияет на весь организм и иммунитет ослабляет, кучу болячек провоцирует. При серьезных болячках эта нехватка серьезно ослабляет способность организма к сопротивлению и вызывает дополнительные болячки. А морковный сок хотя бы давал помногу, чтоб целый день его пила? Делай всё, коли, корми, таблетки давай, молись, главное ускоренно восстановить иммунитет. А ты все рецепты читаешь, которые может и пользительны, но времени у тебя нет их проверять, надо действовать, а не ждать у моря погоды.

А. гадания жены - чем бы "дитя" не тешилось, а бы не плакало.

тут дело не в гаданиях, а в использовании их для плацебо, но для этого нужна её вера в истинность гадания. пусть даже на уровне подсознания. Можно и другую фишку придумать, рассказать про вещий сон или исчо чего нибудь. Вплоть до гипоноза с приказом об исцелении.
Пока она в полубессознательном состоянии можешь ей внушать про то что она обязательно исцелится и это сделать она должна сама, ежели начнет бороться с болячкой, а ты только помогаешь. И внушай постоянно,она все слышит и все понимает.
ПС.Мозг самовосстанавливающая система, даже разорванные связи обходными путями вновь восстанавливаются и у человек вновь появляется "испорченная" память и способность мыслить.



_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.02.17(02:14) - БЮВ
April14 | Post: 526869 - Date: 05.02.17(02:21)
Прочитал ветку с самого начала. Впечатление удручающее.Форекс правда что-то промямлил и спрыгнул с базара. И почему-то никто не вспомнил методику доктора Симончини.

- Правка 05.02.17(02:24) - April14
Алексей0878 | Post: 526909 - Date: 05.02.17(13:19)
Сегодня спросони случайно наткнулся на новости с 3й минуты про израильских ученых
после фильм про бактерии в частности бактерия "листерия" успешно побеждает рак....

- Правка 05.02.17(13:21) - Алексей0878
rezoner | Post: 526933 - Date: 05.02.17(15:54)
Уже неделю ем на обед сырой картофель по 0,5кг в день. А пользы - вагон.
[ссылка]

ФЕМЕ | Post: 526934 - Date: 05.02.17(16:10)
БЮВ Пост: 526868 От 05.Feb.2017 (01:59)
его мать пошла в церковь по совету соседки и целый час молилась и просила об исцелении, не зная ни одной молитвы.

Она поверила значит соседке что искренняя мольба может помочь. Вера на уровне уверенности ведь самое важное. А ты советуешь взять и уверовать. Советуешь то ты правильно, но вот только как этого добиться? Хотя кто знает, возможно поп и сумеет сделать это, ведь психологию они очень плотно в семинариях изучают.
А так, обливание ледяной (именно ледяной а не прохладной) водой, гарантия подстёгивания иммунитета. Моржу ли в лунке об этом не знать.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Forex | Post: 526944 - Date: 05.02.17(19:18)
Впечатление удручающее.Форекс правда что-то промямлил и спрыгнул с базара.


Во первых не промямлил, а изрёк истину. А во вторых не спрыгнул, а соскочил!

ФЕМЕ | Post: 526945 - Date: 05.02.17(19:24)
Открывайте дверь скорей, я принёс вам канарей
Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Sergej_ | Post: 526988 - Date: 05.02.17(23:51)
ФЕМЕ Пост: 526934 От 05.Feb.2017 (16:10)
А так, обливание ледяной (именно ледяной а не прохладной) водой, гарантия подстёгивания иммунитета. Моржу ли в лунке об этом не знать.

Сам то пробовал? Нагрузка на сердце реальная, и если сердце слабое, можно и с телом расстаться.

April14 | Post: 526993 - Date: 06.02.17(00:09)
Forex Пост: 526944 От 05.Feb.2017 (19:18)
Во первых не промямлил, а изрёк истину. А во вторых не спрыгнул, а соскочил!

Да ладно тебе. Кого ты там с онкологией вылечил, колись. С миру по нитке - голому рубашка!

- Правка 06.02.17(00:09) - April14
ФЕМЕ | Post: 526996 - Date: 06.02.17(00:23)
Sergej_ Пост: 526988 От 05.Feb.2017 (23:51)
Сам то пробовал? Нагрузка на сердце реальная, и если сердце слабое, можно и с телом расстаться.

Пробовал конечно. И в море зимой с пирса прыгал и в озеро когда еще лед не сошел. А обливание, если только резкое и быстрое, конечно, то там только дух слегка захватывает. Хотя я то по себе сужу, а у кого мотор слабый тут да, пожалуй нужно осторожно подходить к стрессам. Но тогда и чисто от испуга ведь может мотор остановится. На уровне испуга обливание ледяной водой, отреагировать на охлаждение организм не успевает. В общем, я бы лично обливался, но никому и ничего не навязываю.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
VVM | Post: 527006 - Date: 06.02.17(01:44)
БЮВ Пост: 526868 От 05.Feb.2017 (01:59)
VVM Пост: 526861 От 05.Feb.2017 (01:01)

Да, я сам к религиям скептически отношусь.
Агностик я.

причем здесь ты и твое отношение к религии, тебе женку спасать надо, а церковный ритуал может помочь, хоть шанс и ничтожен. Потом будешь философствовать, сейчас надо действовать. Договаривайся с батюшкой, и неважно как к этому женка отнесется, может будет в сознании схватится за эту соломинку, поверит в Чудо. Муж моей сестры в двухлетнем возрасте заболел и практически умер, его мать пошла в церковь по совету соседки и целый час молилась и просила об исцелении, не зная ни одной молитвы. Когда пришла домой, сынок её открыл глаза и буквально за неделю выздоровел.После этого она стала истово верующей. А ведь ребенок даже не присутствовал при обряде. И таких необъяснимых случаев тысячи, не знаем мы небесную механику. И забудь хотя бы на время свой скептицизм, религия это инструмент, какой он это другой вопрос, а в таких случаях как у тебя уже не до философии и личного мнения. При острой необходимости гвоздь можно и камнем заколотить.
А ты только кашками кормишь и надеешься что они опухоль убъют. Опухоль может убить или хотя бы остановить иммунитет, который уже практически не действует. Ты хоть витамин В12 начал колоть? Кстати он в ударных дозах исчо и обезболивающий эффект имеет. А кальциД? он влияет на прохождение электрических сигналов по телу, потому и судороги при его нехватке. Он безвкусный к чем угодно можно подмешивать и в любых количествах. А Тималин? Также синий йод сделай, это крахмал с йодом, найдешь рецепт в инете. Флоренский на Соловках сотни больных людей им вылечил. Нехватка йода влияет на весь организм и иммунитет ослабляет, кучу болячек провоцирует. При серьезных болячках эта нехватка серьезно ослабляет способность организма к сопротивлению и вызывает дополнительные болячки. А морковный сок хотя бы давал помногу, чтоб целый день его пила? Делай всё, коли, корми, таблетки давай, молись, главное ускоренно восстановить иммунитет. А ты все рецепты читаешь, которые может и пользительны, но времени у тебя нет их проверять, надо действовать, а не ждать у моря погоды.

А. гадания жены - чем бы "дитя" не тешилось, а бы не плакало.

тут дело не в гаданиях, а в использовании их для плацебо, но для этого нужна её вера в истинность гадания. пусть даже на уровне подсознания. Можно и другую фишку придумать, рассказать про вещий сон или исчо чего нибудь. Вплоть до гипоноза с приказом об исцелении.
Пока она в полубессознательном состоянии можешь ей внушать про то что она обязательно исцелится и это сделать она должна сама, ежели начнет бороться с болячкой, а ты только помогаешь. И внушай постоянно,она все слышит и все понимает.
ПС.Мозг самовосстанавливающая система, даже разорванные связи обходными путями вновь восстанавливаются и у человек вновь появляется "испорченная" память и способность мыслить.

Врать не буду. Ничего из перечисленного пока не давал и не колол.
Видимо, завтра с чего то начну.
Хотя бы с соком моркови и картофеля.
Сегодня вообще был форс мажор.
Всю ночь (до начала седьмого) не спала.
Смотрела то концерт, то кино до начала четвертого (ночи).
Я - спал, сказав, что если что , что бы будила (но. она и днем не зовет).
В четвертом проснулся.Телепередачи уже кончились.
Спросил - выключить ? Согласилась.
Ну. думаю, полежит с полчаса и заснёт.
В начала седьмого просыпаюсь, а она до сих пор не спит и раскрыта. без одеяла.
Дал апельсин. грушу, накрыл и почти сразу уснула.
А в полдень просыпаюсь , а она опять не спит и глаза "стеклянные". Ну и тормознутая вообще.
Посадил в кресло, но видно. что судороги сводят.
И мои ухищрения не помогают (тряска, шлепки по лбу).
Решил дать таблетку Диазепама. Он и успокаивающий и обезболивающий и от судорог .
Наверно с полчаса во рту держала, хотя я и так небольшую таблетку раскрошил, но так и не проглотила.
Дал выплюнуть и потом вместе с салатом дал запить тем что сплюнула.
За пол часа заснула.И часов с пять проспала.
Состояние как с перепоя.Тормознутая.Ничего не говорила. Не пила.
давал только фрукты.К ночи несколько отошла.
Но, С полудня никаких эпиприступов явных не было.
Правда, я сегодня с упражнениями по растяжке мышц завязал.
Да. перед сном захотела есть.Предложил драник. Согласилась. Штуки два с салатом съела.
Вчера накопал :
"Федеральное государственное бюджетное учреждение
«РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТ РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
"РОЛЬ ПРОГНОСТИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ В ВЫБОРЕ ВАРИАНТОВ
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ ПРИ КОМБИНИРОВАННОМ И
КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ ПЕРВИЧНЫХ АНАПЛАСТИЧЕСКИХ
ГЛИОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА" "http://www.rncrr.ru/nauka/dissertatsionnyy-sovet/obyavleniya-o-zashchitakh/upload%202016/kazarova_disser.pdf

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
На основании полученных результатов,с учетом наиболее значимых
прогностических признаков,мы сформулировали определенные
практические рекомендации при выборе тактики лечения больных с
первичными анапластическими глиомами головного мозг а:
1. Максимально возможное хирургическое удаление опухоли в профильном
медицинском учреждении на первом этапе комплексного или
комбинированного лечения.
2. Возможное проведение
молекулярно-генетических исследований послеоперационного материала с определением статуса метилирования ключевого регуляторного участка гена MGMT.
3. Применение послеоперационной радиотерапии с РОД 2 Гр до СОД 56 Гр
при возрасте пациента до 60 лет, радикально выполненном хирургическом
лечении, размером опухоли после хирургического лечения менее 6 см, высоком показателе общего статуса (ИК 80-100%).
4. Проведение радиотерапии на фоне приема Темозоломида с использованием традиционного фракционирования в случае выявления у пациента при молекулярно-генетическом исследовании метилирования гена MGMT.".

Ну и про белорусские протоколы лечения ОГМ типа как у жены:[ссылка] "... 288. Низкозлокачественные (Grade 1 - 2) астроцитомы,
олиго-дендроглиомы, смешанные глиомы, нейрональные и смешанные нейронально-глиальные опухоли

Рекомендуемый лечебный подход к лечению:

"Если удалось выполнить полное удаление опухоли, то лучевая терапия может быть отсрочена до тех пор, пока МРТ- или КТ-исследования убедительно не подтвердят наличие рецидива, хирургическое лечение которого невозможно.

Если полное удаление опухоли выполнить не удалось, рекомендуется послеоперационное облучение в зависимости от клинического состояния больного. Больные с купируемым судорожным синдромом и отсутствием неврологических нарушений могут находиться под наблюдением, а лучевая терапия может быть отложена до появления клинических или рентгенографических признаков прогрессирования процесса. Больные с прогрессирующей неврологической дисфункцией, такой как проблемы с речью или расстройство познавательной способности, нуждаются в немедленной терапии.

Лучевая терапия должна подводиться с использованием линейного ускорителя ежедневными фракциями по 1,8 - 2,0 Гр до суммарной дозы 50 - 50,4 Гр. Поля облучения должны включать только объем первичной опухоли, определенной на МРТ, и не должны охватывать весь головной мозг. ЛТ проводится локальными полями, включающими зону опухоли после контрастного усиления + 2 см от границы этой зоны (по данным КТ и зоны аномальной плотности на Т-2 взвешенных изображениях МРТ + 1 - 2 см). При низкозлокачественных астроцитомах лучевая терапия может обеспечить показатель 5-летней выживаемости 50%, а 10-летней - 20%. Выживаемость больных с низкозлокачественными олигодендроглиомами еще выше.

При рецидиве олигодендроглиомы наряду с возможностью хирургического удаления опухоли, возможностями лучевой терапии расматривается вопрос о назначении химиотерапии: темозоламид 150 - 200 мг/кв.м внутрь в течение 5 дней (курсы повторяют каждые 28 дней (6 курсов))..."
"...У больных с ожидаемой выживаемостью более 3-х лет, получавших лучевую терапию по поводу опухолей головного мозга, может развиться снижение интеллекта...".

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Forex | Post: 527012 - Date: 06.02.17(03:40)
Да ладно тебе. Кого ты там с онкологией вылечил, колись. С миру по нитке - голому рубашка!


Да нах это не нужно. Только впустую писать и зря время тратить. Я вижу по куче глупостей которых здесь нацарапали.

VVM | Post: 527116 - Date: 07.02.17(02:20)
Forex Пост: 527012 От 06.Feb.2017 (03:40)
Да ладно тебе. Кого ты там с онкологией вылечил, колись. С миру по нитке - голому рубашка!


Да нах это не нужно. Только впустую писать и зря время тратить. Я вижу по куче глупостей которых здесь нацарапали.

Нужно, но конкретно - это разовое лечение или до конца жизни придется принимать снадобье.
Сколько обойдется разовый курс.
Сегодня жена совсем расклеилась.
Прямо как зомби. Почти не слышит и не реагирует.Вернее слышит, но не реагирует.
Может сказать Да. а Нет - уже не помнит.
Периодически трясет.В общем то антитряска помогает.
Только под вечер как то полегчало и то, может от Сонекса (снотворное.Горькое. Дал с хурмой. но все равно с полчаса держала во рту. Частично проглотила, а частично - пришлось выплюнуть.
Правда с утра еще и укол Дексаметазона сделал в первые за месяца четыре.
Судороги шеи с наклоном вправо все отчетлевее проявляются.
Дали ссылку по нейтронной бортерапи.
Вот это точно бы помогло:"В свое время именно Хироши Хатанака предложил неожиданный вариант лечения... рядом с ядерным реактором! Речь о так называемой борнейтронозахватной терапии (БНЗТ). Для этого пациенту вводят раствор, содержащий изотоп бора-10. У него есть замечательная особенность накапливаться в злокачественных клетках и почти не попадать в здоровые. И вот когда бора в опухоли собирается достаточно много, ее облучают потоком нейтронов, которые "извлекают" из реактора. При бомбардировке изотопа бора он распадается, выделяя энергию. Именно она разрушает ДНК раковой клетки, и она умирает...".https://cont.ws/@dmitri1967/229370

Еще, что то от Томских нанотехнологов.
"Ученые разработали наноразмерные агенты, которые заставляют голодать раковые клетки, что приводит к замедлению их роста и развития, сообщает пресс-служба Томского политехнического университета.

«Речь идет о новых принципах направленного воздействия на микроорганизмы и клетки. Мы применяем продукты нанотехнологий для подавления роста раковых клеток. Разработаны наноразмерные агенты, они напоминают смятый в комок лист диаметром 200 нанометров и толщиной меньше одного нанометра. Их воздействие приводит к тому, что раковые клетки „голодают“, в результате замедляется их рост и развитие. Речь идет о новой стратегии лечения рака. Уже есть российский патент, и ведется международное патентование совместно с нашими зарубежными партнерами», — рассказывает директор ИФПМ СО РАН, заведующий сетевой научно-образовательной лабораторией ТПУ «Медицинское материаловедение» Сергей Псахье.

В проекте, направленном на борьбу с онкологическими заболеваниями принимали участие ученые Томского политехнического университета совместно с коллегами из Института физики прочности и материаловедения (ИФПМ) СО РАН. Ученые уже получили патент и опубликовали об исследовании статью в одном из самых престижных мировых научных журналов Nature.
Но пока, по его словам, речь не идет о создании нового препарата. «Это очень длительный процесс — вывести новое лекарство на рынок. Это многие годы. Но можно использовать нашу разработку как дополнение к уже существующим лекарствам, — поясняет ученый. — Наши словенские коллеги провели эксперименты, где наши противораковые агенты использовались в качестве дополнительного фактора при лечении стандартно применяемым в противораковой терапии химиотерапевтическим препаратом. И эффективность увеличилась в разы. Благодаря этому можно снижать дозу препарата. В ближайшее время на базе ТПУ мы откроем сетевой центр совместно с нашими партнерами по проекту, где будем развивать это новое направление».http://sdelanounas.ru/blogs/73747/


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 07.02.17(02:26) - VVM
rezoner | Post: 527170 - Date: 07.02.17(12:33)
Блин, читаю и удивляюсь. То Супчик с грибами, то драник.

Я потерял жену, лейкоз. 15 лет прошло. Всё что знал тогда альтернативного - испробовали. Три года боролись. Но вера во всемогущество медицины привели к финалу - смертельная интоксикация во время курса химиотерапии. Хотя на последнюю процедуру пришла сама пешком по тропинке 1,5км.

Что ж тебя так колбасит? Если принял решение перевести на сыроедение - чего ты дергаешься? Эффект от СЕ не возникает сразу. Нужно от 2-х недель до 2-х месяцев, и самое главное, что режим СЕ-питания - это совсем другая микрофлора. Полностью симбиотная. Укрепляюшая иммунитет. При этом исключается интоксикация организма продуктами гниения, вызванными вареной пищей. Как говорят опытные сыроеды, ты кормишь не себя, а свою микрофлору, а уже она производит все необходимые для твоего организма питательные вещества.
Если бы я знал о СЕ 18 лет назад, уверен, что смог бы спасти свою жену.
А ты знаешь СЕЙЧАС, но не не уверен. Зато перерыл весь интернет об исследованиях оф. медицины, которая ежедневно публикует сенсационные сообщения о новых методах лечения неизлечимых болезней с одной лишь целью - чтобы люди верили в её могущество и платили деньги. Судя по количеству публикаций за последние 20 лет рак уже давно побежден! И где снижение смертности?



<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт