[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
Lisp | Post: 526320 - Date: 01.02.17(18:56)
...очень занятно...официальная медицина природу рака не знает...но бля с помощью всевозможных анализов определят...

dedivan | Post: 526321 - Date: 01.02.17(18:58)
Lisp Пост: 526320 От 01.Feb.2017 (18:56)
...очень занятно...

Ты кроме букваря попробуй еще чего нибудь почитать- там еще интереснее.

_________________
я плохого не посоветую
sbal | Post: 526322 - Date: 01.02.17(18:58)
... заместо 30 прописывается GO TO.

_________________
в пути...
БЮВ | Post: 526324 - Date: 01.02.17(19:07)
VVM Пост: 525851 От 30.Jan.2017 (03:34)

Если сравнивать в лабораторных условиях эффективность некоторых традиционных лекарств от рака с выбранной нами пищей, то окажется, что пища вполне может конкурировать по эффективности с таблетками. Соя, петрушка, чеснок, виноград, ягоды, например!
У тебя с головой всё в порядке? Тебе спасать жену надо а не думать, чем её кормить. Это же растущая опухоль ей по хрен, чем клетки питаются, лишь бы они были. Ежели еда типа мяса и гниет вырабатывая токсины то организму надо исчо и с токсинами бороться, энергию и иммунные клетки тратить, вот и вся логика в пище. А лучше вапще один морковный сок пить литрами. Ты что нибудь сделал чтобы иммунитет укрепить или восстановить? Что думаешь гречкой или супчиком иммунитет восстановишь? Тималин или Арктику начал колоть, чтоб хоть немного помочь организму справится с болячкой? Всё надеешься вот поест и выздоровеет? Ты уже и так кучу времени и возможностей упустил, может даже точку не возврата прошел. Вопрос то ведь жизнь-смерть, а ты заботишься, как гречку приготовить лучше. И про поднятие духа, то есть способности организма сопротивляться и победить ты только на уровне ХУ думаешь. А это очень важно. На фронте все верующими становились вне зависимости от партийной принадлежности и не болели, и неважно им было кто такой Бог и врут ли попы. Раз уж боженька дал тебе такое испытание, значит надеется что сможешь спасти. Не прокормить, а спасти!

Лет пятнадцать назад моя мама уже готовилась умирать, очень ей было плохо и болячки в виде диабета, почек, щитовидки, сердца, давления и прочих менее значимых бяк, её разом начали доставать. Я взял её руку и начал гадать, вспомнив какую -то хиромантическую книжку, прочитанную в юности. Зная её биографию, я довольно таки правильно прочел по линиям про её детей, болячки, значимые события и конечно же нашел линии которые показали, что она проживет исчо не менее четырнадцати лет, хотя сам в это не верил и цифру взял с потолка. Мама высказала недоверие, она в прошлом партийной была, и вроде бы забылся разговор. Однако год назад она его надпомнила, сказала, что срок нагаданный истек, а ей пожить хочется. Пришлось вновь гадать. И мне неважно плацебо это или чудо, или организм сам хвори победил, главное мама жива и здравствует, а ей уже за 85 лет и это на севере, где продолжительность жизни меньше 60 лет, и военный голод, который в Архангельске был сравним с Питерским.
А диабет она вылечила обычной гвоздикой, много лет заваривала семена и пила. Сейчас ест разные сладкие вкусности и никаких последствий. И щитовидку не пришлось резать, хотя врачи категорично требовали согласия на операцию.



_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.02.17(19:14) - БЮВ
dedivan | Post: 526327 - Date: 01.02.17(19:08)
Ускоренное деление применяют гистологи, как раз для исследования клеток.
Они же не могут ждать 50-100 лет, пока клетка пройдет все циклы деления, и узнать злокачественная она или нет.
Используют химию, типа гормонов- клетки делятся быстро и через пару недель видно раковые клетки. Эту же химию используют и пендосы для устранения неудобных президентов типа Чавеса.

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 526337 - Date: 01.02.17(19:51)
Наткнулся в ОК
2. ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз! Обязательно сохраните к себе на стену, чтобы не потерять! Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания,
ощелачиванием. Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его
употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством
и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной
кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных
продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он,
наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек,
съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды. Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения
рака! Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд
1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить
раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об
этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической
версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь
нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен
предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту
тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных
мультимиллионеров и крупныекорпорации. Возможны разные варианты использования
лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и
т.д… Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак
груди, простаты, поджелудочной железы… Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который
обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток.
И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только
злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.


VVM | Post: 526379 - Date: 02.02.17(01:25)
Sergej_ Пост: 526174 От 01.Feb.2017 (07:50)
VVM Пост: 526164 От 01.Feb.2017 (02:16)
Даже и не знаю, что делать с диетой.
Видимо ослаблю в отношении мяса или рыбы.

Моё мнение - искуственно ограничивать больного в питании - это вряд ли принесёт пользу. Польза может быть только в одном случае - когда это ограничение налагается на себя сознательно. Только тогда могут включитсья альтернативные прирордные механизмы оздоровления А когда человека искуственно ограничивают, не давая привычную ему еду, он страдает, находится в состоянии психологичекого и пищевого стресса. Моё мнение - это не принесёт пользы.
Сегодня на ужин дал грибного супа со сметаной.

Грибы - самая тяжёлая для переваривания пища. Организм и так сильно ослаблен, зачем же его дополнительно напрягать этими сложными белками?
"Немецкие ученые заявили, что при отказе от употребления углеводов снижается риск возникновения рака.
Ученые пришли к выводу, что также полный отказ от глюкозы во время безуглеводной диеты становится эффективным средством в лечении злокачественных образований.

Сам по себе отказ не может спасти от опасного заболевания, но способствовать выздоровлению может.

Все дело в том, что раковые клетки растут от сахара, который поступает из пищи, он синтезируется в молочную кислоту, которая способствует разложению тканей, в итоге происходит рост опухоли.

Ученые говорят, что также отказаться от употребления сахара стоит и для профилактики рака."

Эти учёные как всегда крутят людям мозги. Зачем? Деньги на исследования дают корпорации, поэтому результат исследований строго предсказуем. Автор книги "Китайское Исследование" объяснил всё это очень ясно с конкретными примерами.

Углеводами не только раковые клетки питаются, но ВСЕ клетки. Хотите лишить все клетки нормального питания? Что взамен, неужели разрекламированная на западе белковая диета? Значит неминуемо будет самотравление организма токсичными отходами разложения белков. Неужели вы никогда не замечали что белковая пища имеет свойство гнить в кишечнике отравляя кровь и весь организм?

Углеводы присутствуют во всей пище - и во фруктах, ягодах и овощах, и во всех зерновых, и в том же привычном картофеле, кабачках, хлебе, и пр., и пр...
Лишить человека нормального, привычного ему питания чтобы кормить его только белками и жиром? Это убийственная диета. Если уж лишать организм питания углеводами, то только на полном голодании. И тогда организм займётся расчисткой своих смердящих свалок, не тратя силы на постоянную борьбу с ядами от разлагающихся и гниющих белков. (на раковых больных это не распространяется)

Супруга в каком то пограничном состоянии.
Вроде и все понимает, но говорит мало, вернее практически не говорит.
Если спросить, обычно отвечает моими же словами (как в английском - ответ на вопрос почти полностью совпадает с вопросом).
Но, ответ осмысленный. Иногда прорывается, на удивление, вообще широко развернутый ответ без моих слов.
С едой - сейчас не перебирает.
Ест все что дам.Единственное, морщится от морковно-капустно-свекличного салата, если переборщил со специями или имбирем (да. вчера с салатом дал соленую селедку с луком).
Грибной суп, просто как то просила, ну как то вписывается в концепцию без рыбы и мяса (дня четыре и яиц и молочки не давал), хотя в суп сметаны добавил.
Видимо, остановлюсь на миксе сыроедения , но мясом и всем остальным.
Просто ограничу общую калорийность до физиологических потребносте и исключу быстрые углеводы.
Сегодня трясло несколько менее, напрягает что голову , когда смотрит телевизор , держит не в направлении экрана, а в сторону(влево), а на экран косит глазами.
Не знаю, от этого ли, но с левой стороны на глазных яблоках видны красные прожилки.
Перед тем как трясет, обычно лицо слегка багровеет и глаза как бы вылазят из орбит. Становятся более раскрытыми и круглыми.
Начинаю трясти в кресле или в кровати об подушку или спинку кресла.
В общем то помогает.Но, трясти приходится по 10-20 раз за день.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 526381 - Date: 02.02.17(01:53)
GDN Пост: 526175 От 01.Feb.2017 (08:03)
VVM, я правильно понимаю, что вы ничего кроме диет пробовать не собираетесь?

Пока - да. Вроде как диета в первые дни очень обнадежила.
Сейчас, не то что бы вообще не видно результата, но напрягает трясучка, часто, больше похожа не на эпирпиступы, а просто судороги левой руки.
такое ощущение, что пока мышцы руки не разрабатывал, мозг отключил управление ими и все успокоилось.
Я , растормошил систему управления, а "провода - гнилые, ну ли сильно защемленные и сигналы то проходят, то самоблокируются "с дребезгом контактов" ".
Ну, раз все равно трясет, продолжаю разрабатывать мышцы и ног тоже, дабы сжигать глюкозу, да и мышцы держать в хоть немного в тонусе.
Еще, вариант, наехать на местный онкодиспансер , что бы дооблучили новые участки опухоли.Прошло после крайнего облучения пять месяцев.
Еще, есть вариант поучаствовать в исследовании новых лекарств какого то швейцарского онкоцентра.
На сайте онкофорум ру в разделе Химиятерпия с год назад была тема , что в Киеве проводится исследование химии от опухоли мозга.
[ссылка] Ссылка на онкофорум с темой на исследование
Я написал им на мэйл.
Украина пишет,"Здравствуйте, Владимир.
исследование, на которое Вы ссылаетесь -еще продолжается. Правда туда набора как такового нет-только через спонсоров.
[ссылка] на сегодняшний день есть два препарата, с потенциально доказанной эффективностью при ГБМ и астроцитоме - бевацизумаб и кейтруда и ингибиторы PI3K-Akt

В связи с событиями на Украине и в результате частой смены руководства медучреждений остались только мы , что называется - "на плаву" .
Высылайте мне все сканы, которые есть по Вашей супруге, я попробую договориться о ее участии в КИ.
Сразу хочу сказать, что на главного координатора - гражданина швейцарии, нужно будет оплачивать стоимость доставки и растаможки препаратов. Само исследование бесплатное, препараты тоже, но доставка и растаможка-это расходы пациента.
Сумма не очень большая (относительно стоимость лекарств), но я сразу предупреждаю об этом. Оплату на кого-то из координаторов - иностранцев (у нас теперь все главные "варяги" - иностранцы-мода такая )))) нам не доверяют, учат нас жить и работать. Последний платеж за курс лечения пациенты платили или 1200 или 1400 долларов)".

Перевела подруга дочери страницу сайта:
"почитала[ссылка] Medical Research Council – правительственный исследовательский совет на деньги общественных фондов из Великобритании
Цель исследования: после применения лекарства MK-3475 активированный PD-1 (рецептор, мембранный белок, отвечающий за запрограммированную смерть клеток) отрицательно регулирует активацию Т-лимфоцитов посредством подавления Внутриклеточного сигнального пути PI3K/AKT/mTOR.
Это исследование должно определить эффективность оральных ингибиторов сигнального пути PI3K/AKT по сравнению с MK-3475 (pembrolizumab).
Воздействие: Глушитель пути PI3K/Akt

Official Title: Phase IIb Trial Evaluations Of The Effectiveness Of Treatment Glioblastoma / Gliosarcoma Through The Suppression Of The PI3K/Akt Pathway In Compared With MK-3475(Pembrolizumab)
Официальное название: Фаза IIb испытаний оценки эффективности лечения глиобластомы / глиосаркомы через подавление PI3K / Akt пути в сравнении с МК-3475 (Pembrolizumab)
Критерии для включения в исследование
Критерии невключения в исследования

Пожалуйста, ссылайтесь на это исследование по его идентификационному номеру ClinicalTrials.gov: NCT02430363

Среди контактных адресов есть исследовательский центр в РФ

Russian Federation
Pavlov State Medical University
St. Petersburg, Russian Federation, 197089".

Но, я пока им не писал.
В общем то была (может еще и есть) надежда на длительную ремиссию (или полное выздоровление)от диеты.
Эта женщина из СССР, что книгу написала, вылечилась.
Хотя, там четвертая стадия была.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 526382 - Date: 02.02.17(02:20)
БЮВ Пост: 526324 От 01.Feb.2017 (19:07)
VVM Пост: 525851 От 30.Jan.2017 (03:34)

Если сравнивать в лабораторных условиях эффективность некоторых традиционных лекарств от рака с выбранной нами пищей, то окажется, что пища вполне может конкурировать по эффективности с таблетками. Соя, петрушка, чеснок, виноград, ягоды, например!
У тебя с головой всё в порядке? Тебе спасать жену надо а не думать, чем её кормить. Это же растущая опухоль ей по хрен, чем клетки питаются, лишь бы они были. Ежели еда типа мяса и гниет вырабатывая токсины то организму надо исчо и с токсинами бороться, энергию и иммунные клетки тратить, вот и вся логика в пище. А лучше вапще один морковный сок пить литрами. Ты что нибудь сделал чтобы иммунитет укрепить или восстановить? Что думаешь гречкой или супчиком иммунитет восстановишь? Тималин или Арктику начал колоть, чтоб хоть немного помочь организму справится с болячкой? Всё надеешься вот поест и выздоровеет? Ты уже и так кучу времени и возможностей упустил, может даже точку не возврата прошел. Вопрос то ведь жизнь-смерть, а ты заботишься, как гречку приготовить лучше...

...А диабет она вылечила обычной гвоздикой, много лет заваривала семена и пила. Сейчас ест разные сладкие вкусности и никаких последствий. И щитовидку не пришлось резать, хотя врачи категорично требовали согласия на операцию.

В общем то верил, да и пока особо не разочаровался, во внутренние силы организма.
Как писал ДЕД Иван - организм и сам справится с любой болячкой, только ему нужно дать необходимые ингредиенты в питании.
Во круг Арктики много тумана.
Если бы действительно была так эффективна, думаю , что Чависа бы спасли, ну или Фриске.
Уж Кубинцы в онкологии большие доки и думаю, что про наше снадобье тоже наслышаны.
Сайт по этой Арктике, похож на Гирбалайфный.
Лишних денег платить не поймешь кому и за что - нет.
Не вижу я в сети , кроме как постов от Форекса, случаев выздоровления.
Гречка - просто сама малоколлорийная и больше всего микроэлементов.
Ну и не так противна сырая, как овсянка, а тем более перловка.
Гвоздику. тоже можно попробовать.
Думаю, что диабет и рак - одного, примерно, поля ягоды.
Есть еще дубильные вещества, тоже как пишут обладают антираковыми свойствами.
Видимо, врачиха не зря про коньяк упоминала.
Как бы настоять кору или опилки дуба, дабы спирта было по меньше. а дубильный веществ по больше.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
БЮВ | Post: 526383 - Date: 02.02.17(03:10)
Мой приятель грибом Чага вылечил рак желудка, это наросты на берёзе, но сомневаюсь что у него настоящий рак был. Но тем не менее он просто не захотел умирать и не умер. Про Тималин почитай в каждой аптеке есть, но на нем не написано что от рака, а в Европе им лечат рак и весьма успешно, можешь даже найти и списаться с исцелившимися. Проколи, вреда не будет, а результат может быть впечатляющим, так как иммунные клетки появятся, а ежели тималин в паре с эпитималином то эффект исчо больше будет. У врачей нет инструкции его прописывать. Это лучше чем облучение, которое не дает гарантий от метастазов. Плохо то, что опухоль в голове, выхода умершим клеткам нет, все внутри остается. А облучение убъет кучу клеток, которые будут разлагаясь токсины выделять, которым некуда выходить.
Тебе нужно срочно все соломинки изучить и схватиться за них, но чтоб одно дело делали, иммунитет восстанавливали. Почитай про чудеса исцеления через Веру, позови батюшку, пущай какой нибудь ритуал проведет, пообещает выздоровление, у женки хоть депрессию снимешь и мысли в другую сторону направишь, может и получится Чудо. И про морковный сок и рассол капустный это серьезно, почитай может в инете и найдешь случаи исцеления этими народными средствами.
Проколи В12 его точно не хватает, так как не усваивается из-за болячки, а этот витамин один из самых важных, он не болезненный, коли сразу по две ампулы, организму здорово поможешь. Врачи советуют фолиевую кислоту, которая помогает усваивать В12, но у тебя времени нет, просто делай уколы в мышцу. Вреда точно не будет, а уколы оказывают исчо и эффект плацебо. Не жди и не надейся что полегчает, борись и верь в успех и сделай всё, чтобы женка поверила. Можешь "спеца" найти по хиромантии, пущай погадает, хуже точно не будет. Ну и другие способы придумай, чтоб поверила в исцеление.
От судорог поможет обычный КальциД, сто рублей упаковка. Это таблетки из куриной скорлупы с витамином Д, усваивается отлично в отличие от других кальцевых добавок. Этих таблеток можно жевать много, вреда не будет, а мышечные судороги прекратятся. Можешь и КальциД с магнием, но он горький, станет ли женка его жевать, попробуй и тот и другой. Ну и про гриб Весёлка почитай, это тоже соломинка, которая вреда не нанесет, а спасти может, случаев исцеления достаточно.
Семена гвоздики завари 25гвоздиков на 0,5 литра давай попить несколько глотков, но она горькая.
Можешь и методику Шевченко водка с растительным маслом, но это смотря в какой стадии болячка, можно и вред нанести.
ПС. А то что кубинцы Чавеса и Фриске не спасли,это не показатель, сто процентов излечимости рака просто не может быть, тем более рака мозга.
Но насчет Арктики вполне возможно и развод, если нет исцелившихся.



_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.02.17(03:30) - БЮВ
Aspirant1 | Post: 526396 - Date: 02.02.17(07:34)
В Мексике есть клиника, которая лечит рак абрикосовыми косточками. Эту информацию встречал лет 6 назад на англоязычных сайтах. Тогда в Русском инете вообще ничего не было.
[ссылка]

dedivan | Post: 526401 - Date: 02.02.17(09:14)
Самые хорошие онкологи считаются на Кубе. И те Чавесу не особо помогли.
То, что в совке делали и изучали в 60-80 годы, они развили и продолжили, но не как буржуи- для выманивания бабла- а именно бесплатно и для вылечивания.
Жалко если сейчас это пропадет под пендосами.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 02.02.17(09:17) - dedivan
VVM | Post: 526513 - Date: 03.02.17(02:31)
БЮВ Пост: 526383 От 02.Feb.2017 (03:10)
Мой приятель грибом Чага вылечил рак желудка, это наросты на берёзе, но сомневаюсь что у него настоящий рак был. Но тем не менее он просто не захотел умирать и не умер. Про Тималин почитай в каждой аптеке есть, но на нем не написано что от рака, а в Европе им лечат рак и весьма успешно, можешь даже найти и списаться с исцелившимися. Проколи, вреда не будет, а результат может быть впечатляющим, так как иммунные клетки появятся, а ежели тималин в паре с эпитималином то эффект исчо больше будет. У врачей нет инструкции его прописывать. Это лучше чем облучение, которое не дает гарантий от метастазов. Плохо то, что опухоль в голове, выхода умершим клеткам нет, все внутри остается. А облучение убъет кучу клеток, которые будут разлагаясь токсины выделять, которым некуда выходить.
Тебе нужно срочно все соломинки изучить и схватиться за них, но чтоб одно дело делали, иммунитет восстанавливали. Почитай про чудеса исцеления через Веру, позови батюшку, пущай какой нибудь ритуал проведет, пообещает выздоровление, у женки хоть депрессию снимешь и мысли в другую сторону направишь, может и получится Чудо. И про морковный сок и рассол капустный это серьезно, почитай может в инете и найдешь случаи исцеления этими народными средствами.
Проколи В12 его точно не хватает, так как не усваивается из-за болячки, а этот витамин один из самых важных, он не болезненный, коли сразу по две ампулы, организму здорово поможешь. Врачи советуют фолиевую кислоту, которая помогает усваивать В12, но у тебя времени нет, просто делай уколы в мышцу. Вреда точно не будет, а уколы оказывают исчо и эффект плацебо. Не жди и не надейся что полегчает, борись и верь в успех и сделай всё, чтобы женка поверила. Можешь "спеца" найти по хиромантии, пущай погадает, хуже точно не будет. Ну и другие способы придумай, чтоб поверила в исцеление.
От судорог поможет обычный КальциД, сто рублей упаковка. Это таблетки из куриной скорлупы с витамином Д, усваивается отлично в отличие от других кальцевых добавок. Этих таблеток можно жевать много, вреда не будет, а мышечные судороги прекратятся. Можешь и КальциД с магнием, но он горький, станет ли женка его жевать, попробуй и тот и другой. Ну и про гриб Весёлка почитай, это тоже соломинка, которая вреда не нанесет, а спасти может, случаев исцеления достаточно.
Семена гвоздики завари 25гвоздиков на 0,5 литра давай попить несколько глотков, но она горькая.
Можешь и методику Шевченко водка с растительным маслом, но это смотря в какой стадии болячка, можно и вред нанести.
ПС. А то что кубинцы Чавеса и Фриске не спасли,это не показатель, сто процентов излечимости рака просто не может быть, тем более рака мозга.
Но насчет Арктики вполне возможно и развод, если нет исцелившихся.


Большое Спасибо БЮВ за обстоятельный ответ по всевозможным рецептам.
Депрессии у жены нет. В общем то, как ни странно, практически и не было.
Мыслей у нее как то немного. Отчасти напоминает в легкой форме аутиста.
То не может один плюс один ответить. а то - отвечает.
Стихи - хорошо помнит.
Телепередачи - иногда можно по кругу одну и туже крутить.
С лучевой - просто я уже видел как она действует.
Вероятнее всего этот полуаутизм и от нее , а может и чисто от опухоли.
Молитвы и Батюшкины заговоры забудет через пять минут.
Таблетки пить не может. Даже воду глотает с трудом.
Но, еду или томатный сок - достаточно легко.
Таблетку Аспаркама пришлось разломать и добавить в еду.
Самочувствие стабилизировалось.
К полуэпиприступам или судорогам как то приспособился.
Если вижу. что лицо краснет или глаза круглеют - начинаю трясти.
Помогает. Видимо, в голове внутричерепное давление спадает.
Про судьбу мертвых раковых клеток в мозгу. не так давно спрашивал спеца на одном из сайтов.
Из переписки:
" 19 января 2017
ВладимирМ:
- Скажите, а что происходит с погибшими клетками астроцитомы после лучевой терапии? Есть ли у мозга функции рассасывания некрозных тканей?
Надежда, врач:
- Такая функция есть не у мозга, а у иммунной системы. Именно то и происходит с погибшими клетками астроцитомы, они уничтожаются иммунными клетками.

- Но мозг закрыт от иммунной системы (кровеносной и лимфатической) ГЭБом.

- Механизм таков: в мозгу функционирует так называемая глимфатическая система. Это как лимфатическая, но только для мозга. Роль лимфы в ней выполняет спинномозговая жидкость. Она омывает структуры головного мозга, удаляя из него все лишнее (продукты распада), затем она фильтруется в лимфатических сосудах мозговых оболочек - в этом месте происходит контакт с лимфатической системой. И тут уже клетки лимфатической системы завершают дело.".
Не уверен , что все так гладко.
Но, хрен с ними, они там усохли законсервированы.

Жена сама была гадалкой для себя.
Карты Тарро, Эдзен и прочее. Но. что то не помогло.
А может и так оттянуло время.
Ходила она с этой опухолью долго.
Но, из симптомов - мучили только головные боли на падение атмосферного давления.
Правда, примерно, за месяц или меньше - потом уже рассказывала после попадания в больницу с диагнозом ОГМ, - говорила, что забыла как становиться на табурет (чтобы добраться до полки) и сесть-встать в ванной.Но, ни кому не рассказала.

Еще, одно направление в народной медицине - лечение дубильными веществами.
В частности, Эллаговой кислотой.http://prostovita.ru/alternativnye-metody-lecheniya-raka/ellagovaya-kislota.html
[ссылка] В таблетках ее нет.
БАДы - для меня ругательное слово.
Жаль что зима, а так этой малины у меня море.
Патент с опытами БАДов на ее основе[ссылка]
Ну и экстрактом зеленых грецких орехов.
Нашел патент по получению экстракта.

"1. Способ получения биологически активного экстракта, характеризующийся тем, что дробленые плоды зеленого ореха грецкого Juglans regia L заливают этиловым спиртом (95%) в пропорции 1:1 по массе; плоды ореха настаивают в течение не менее одного года, периодически перемешивая; содержание спирта в конце экстракции составляет 50-60%; продукт фильтруется, а плоды отжимаются и отжатый продукт фильтруется; для получения целевого продукта экстракт доводят до 55-60% содержания спирта.

2. Биологически активный экстракт, характеризующийся тем, что он получен способом по п.1 и представляет собой жидкость темно-коричневого цвета с зеленоватым или красноватым оттенком со специфическим запахом, имеющий следующие физико-химические показатели: тяжелых металлов не более 0,001%, содержание спирта от 50 до 60%, сухой остаток не менее 7%, флавоноидов в пересчете на рутин не менее 0,002%, дубильных веществ не менее 0,4%...".

Куча чего там экстрагируется, может и лучше. не одно, так другое поможет.

"Содержание :
Дубильные 15-17% Хиноны (юглон) 0,9% Каротиноиды 0,05 мг% Клетчатка 24% Яблочная кислота 0,7% Лимонная кислота 0,6% Кофейная кислота 0,8% Эллаговая кислота 0,01% ...".

"Пример 1
Изучение противовоспалительной активности экстракта зеленых грецких орехов
Исследование противовоспалительных свойств экстракта зеленых грецких орехов проводилось на традиционных моделях острого воспаления: отеке лап крысы, индуцированном каррагенином, серотонином и ПАФ (полным адъювантом Фрейнда), модели острого перитонита.

Острый перитонит

Экстракт зеленых грецких орехов и препарат сравнения - индометацин - в дозах (10 мг/кг; 50 мг/кг) вызывают умеренное торможение экссудативной реакции в брюшной полости крыс, вызванной уксусной кислотой.

На различных моделях острого экссудативного воспаления в дозах 1-100 мг/кг экстракт вызывает отчетливое противовоспалительное действие, обусловленное уменьшением сосудистой проницаемости (в пользу последнего утверждения свидетельствуют особенности использованных экспериментальных моделей). При этом наибольший эффект (торможение отека составило 59%) был получен на модели ПАФ-39 отека, в патогенезе которого ключевую роль играют лейкотриены. Существенное ингибирование воспалительной реакции было выявлено также на модели каррагенининдуцированного отека (основную роль в развитии отека играют простагландины) и острого перитонита.

Наиболее эффективное действие экстракт зеленых грецких орехов оказывал в дозе 10 мг/кг: доза, в 10 раз меньшая (1 мг/кг), вызывала небольшое, но статистически значимое торможение, равное 16%, а увеличение дозы в 5 и 10 раз (50 и 100 мг/кг) не давало адекватного (пропорционального) усиления противовоспалительного действия вещества...".
"... Полученный заявляемым способом экстракт грецкого ореха обладает широким спектром действия: обладает венотоническим действием, обладает выраженным противовоспалительным и антиоксидантным эффектом, предотвращая появление свободных радикалов - одного из факторов повреждения сосудистой стенки, оказывает прямое защитное действие на кровеносную систему геморроидальных узлов, бактерицидное, общеукрепляющее, противосклеротическое, кровоостанавливающее, вяжущее, умеренно сахароснижающее, противоглистное, ранозаживляющее и эпителизирующее действие, обладает противоопухолевым свойством."
[ссылка]
P.S. Еще статья по противоопухолевому действию и этой кислоты и вообще. дубильных веществ.
"....Изучено влияние спиртового экстракта листьев маньчжурского ореха на стрессорную стимуляцию метастазирования злокачественных опухолей. Изучено развитие метастазирующей карциномы Льюис и ее метастазов у мышей в условиях хирургического удаления опухоли и эмоционально-болевого стресса по Дезирато. Показано, что экстракт обладает антистрессорной активностью и вызывает повышение адаптационно-компенсаторных возможностей нейроэндокринной системы. В работе обсуждается возможность применения экстракта в комплексном лечении злокачественных опухолей для предотвращения стрессорной стимуляции метастазирования в условиях онкологической клиника.
Грецкий орех входит в перечень растительных средств народной медицины для борьбы с опухолями. Отмечено, что растения обычно употребляются в виде свежих соков, настоев, спиртовых вытяжек, измельченного порошка как внутрь, так и наружно. Сделано предположение, что антибластическое действие зависит от алкалоидов и производных птеринов.
Известно, что ряд природных фенольных соединений обладает противоопухолевой активностью. Наиболее полно в литературе описаны свойства и применение юглона (5-окси-1,4-нафтохинон), содержащегося во всех частях грецкого opeхa. Юглон впервые был получен в 1856 году при переработке свежей кожуры плодов грецкого ореха. Из 500-700 кг свежей кожуры получается всего 100 г юглона. Юглон представляет собой желто-оранжевый кристаллический порошок (температура плавления 151-154°С), который мало растворим в воде, но растворим в спирте, эфире, хлороформе, бензоле, четыреххлористом углероде, дихлорэтане, глицерине и уксусной кислоте.

... Эллаговая кислота проявляет активность против асцитной карциномы Эрлиха и других неоплазии. В этой же работе описывается предполагаемый механизм противоопухолевого действия, который заключается в создании дефицита кининов в капиллярах опухоли, что нарушает в ней нормальное кровоснабжение.
Гидролизуемые таннины - это соединения типа сложных эфиров. Спиртовые гидроксилы центрального остатка (глюкозы) связаны эфирной связью с галловой, эллаговой кислотами или их ди- и более полимерными производными. В лечебной практике используются настои и отвары лекарственных растений (в том числе грецкого и маньчжурского орехов), содержащих дубильные вещества. Предполагают, что дубильные вещества проникают в межклеточные пространства и связывают белки ферментов, вызывающих местные воспалительные реакции.
Образующаяся пленка альбуминатов способствует уменьшению воспалительного процесса и боли. Противоопухолевое действие дубильных веществ, как предполагается в этой же монографии, связано с их способностью "гасить" свободнорадикальные реакции....".

[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Sergej_ | Post: 526850 - Date: 04.02.17(22:51)
VVM Пост: 526513 От 03.Feb.2017 (02:31)
Молитвы и Батюшкины заговоры забудет через пять минут.
Дело не в этом. Ей в её состоянии и не надо ничего запоминать. Главное чтобы сам батюшка был в контакте с Силой, чтобы он подключил к ней эти вышние Силы. Как это всё происходит с Их помощью - загадка полнейшая.
Жена сама была гадалкой для себя.
Карты Тарро, Эдзен и прочее. Но. что то не помогло.

И не должно.

VVM | Post: 526861 - Date: 05.02.17(01:01)
Sergej_ Пост: 526850 От 04.Feb.2017 (22:51)
VVM Пост: 526513 От 03.Feb.2017 (02:31)
Молитвы и Батюшкины заговоры забудет через пять минут.
Дело не в этом. Ей в её состоянии и не надо ничего запоминать. Главное чтобы сам батюшка был в контакте с Силой, чтобы он подключил к ней эти вышние Силы. Как это всё происходит с Их помощью - загадка полнейшая.
Жена сама была гадалкой для себя.
Карты Тарро, Эдзен и прочее. Но. что то не помогло.

И не должно.

Да, я сам к религиям скептически отношусь.
Агностик я.
Периодически отрастает борода как у священника так. что соседка говорит, что надо идти в Священнослужители.
А как другим мозг полоскать, если сам не веришь.
Подонки живут и жируют, а нормальные - рано погибают.
А. гадания жены - чем бы "дитя" не тешилось, а бы не плакало.
Т.к. все равно потряхивает, может и чуть по меньше, решил еще ослабить "диету".
Сегодня кроме полноценного борща , еще и свинным балыком покормил.
Если начинаются потряхивания - начинаю разрабатывать мышцы рук, а сегодня еще и придумал - ладошкой стучать по лбу, дабы сбить внутричерепное давление.
Как ни странно - помогает, к тому же еще и смешно обоим, типа, смехотерапии получается.
Вчера минут пятнадцать глотала таблетку Энкората (аналог Депакин, противосудорожная).

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт