[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 525540 - Date: 28.01.17(01:30)
Sergej_ Пост: 525513 От 27.Jan.2017 (22:15)
... Я уже более 25 лет не ем мяса, рыбы, яиц со всеми этими якобы "незаменимыми". И чувствую себя прекрасно, не то что раньше, когда ел мясо и болел постоянно. И сил сейчас полно. И к врачам я сейчас не хожу, нет в этом необходимости. А раньше мне приходилось долго и бесполезно ходить по разным кабинетам поликлиники. Здоровья я там так и не нашёл, только время потерял. Врачи меня не старались вылечить, они симптомы устраняли, тем самым старались посадить меня на таблетки, навсегда, до конца моей жизни. Мне это сильно не понравилось. Поэтому своим здоровьем я сам теперь занимаюсь, не доверяя его врачам...

Вообще, жена сейчас в таком состоянии, что можно кормить хоть чем.
А исходя из того, что традиционная медицина уже больше ничего предложить не может (или не хочет), придется лечиться питанием.
Если не секрет - напишите, свой рацион на один день.
Попал на какой то сайт через поисковик (искал книгу "Победить рак" какого то иностранца.
Так на сайте, серия статей по онкологии.(сейчас рассмотрел и сайт по онкологии).
Одна из статей - "Голодание — уникальное оружие против онкологических заболеваний
17 декабря 2016 года

Периодическое голодание может затормозить развитие и прогрессирование одного из самых распространенных видов детского рака. Но со взрослыми этот подход не сработает, говорят сотрудники Северо-западного медицинского центра Университета Техаса. Испытания с мышами показали механизм, отвечающий за разную реакцию на голодание.

Оказалось, голодание тормозит инициирование и обращает вспять прогрессирование двух типов острого лимфобластного лейкоза (В- и Т-клеточных типов). Заболевание поражает иммунные клетки (В-клетки и Т-клетки). Притом, раковые клетки остаются незрелыми, но это не мешает им бесконтрольно размножаться.

В рамках эксперимента ученые подвергали мышей шести циклам — один день голодания сменялся днем кормления. И это позволяло полностью затормозить развитие рака. К концу седьмой недели в телах мышей не осталось видимых следов рака. По сравнению с контрольной группой, голодавшие мыши демонстрировали сильное снижение показателей раковых клеток в костном мозге и селезенке, а также сокращение белых кровяных клеток. Все лимфатические узлы и селезенка оставались нормальных размеров. Также продолжительность жизни голодавших была больше — 120 дней против".
[ссылка] Другая , вообще свежая статья и прямо про опухоль ГМ.
"От глиобластомы удалось избавиться при помощи иммунотерапии
20 января 2017 года

С помощью подхода, который включает в себя «тренировку» иммунной системы пациентов для того, чтобы их организм мог уничтожить раковые клетки, ученые США помогли выжить пациенту с тяжелой формой метастатической глиобластомы.

Прошел уже год после постановки диагноза, но пациент со смертельной опухолью все еще жив. Специалисты из Института исследований Бекмана добились столь ошеломляющего успеха при помощи иммунотерапии.

Метод иммунотерапии основан на концепции «тренировки» белых клеток крови, чтобы организм пациента мог лучше бороться с раковыми клетками. Методика была испытана уже при других формах рака, таких как лейкоз, но ее эффективность против солидных и быстро разрастающихся опухолей, таких как рак головного мозга, оставалась неизвестной. И вот медики из США испытали ее на пациенте в возрасте 50 лет с метастатической глиобластомой, который ранее испробовал уже все возможности хирургии, химио-и лучевой терапии.

После четырех месяцев такого лечения специалисты отметили уменьшение размера основной опухоли. Более того, спустя три месяца, все различные очаги метастазов полностью исчезли. Сейчас исследователи планируют включить в свою программу еще восемь других пациентов."
[ссылка] Как и что - толком не пишут. но главное, что все таки иммунная система может побороть рак.


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
GDN | Post: 525544 - Date: 28.01.17(03:09)
Может. Она всю жизнь этим и занималась, ей только надо вспомнить. Я свой вариант с трекрезаном рассказал. Бывает тупо чего-то в рационе питания не хватает. Может голод и освобождает время для "воспоминаний". Любая "измена" на клеточном уровне может подталкнуть память: яд, разогрев, охлаждение (не обязательно целиком), спирт. Я у своих детей ещё один вариант подсмотрел. Их организм когда встречается с незнакомым белком (съели что-то новое) реагирует микро аллергией (у своих жен спросите, может они помнят). Последующий приём данной белковой пищи никакой реакции не вызывает. Может подсадить иммунитет на измену от чего-нибудь, что жена никогда не ела (белки). И так каждый день новый белок понемногу, а может и жахнуть. Можно все яды в гомеопатических дозах из народной медицины перепробовать для раскачки.
По поводу диеты, возьму грех на душу (необходимо разносить во времени и в нужное время):
-цинктерал - 1шт;
-рыбий жир "тверская ФК" - 1чл;
-магнелис 3-6шт;
-селен актив 1шт;
-йодактив - 150мкг;
-комплевит 1 шт;
-кремлёвская кремневка по описанию производителя.
К этому можешь добавить любой наполнитель и голодайте на здоровье.
Сам тоже попробуй без голодания хотя бы недельку.
Предлагаю сформировать список ядов из народной медицины (и не только) для раскачки памяти иммунитета.

- Правка 28.01.17(03:35) - GDN
ФЕМЕ | Post: 525567 - Date: 28.01.17(11:05)
GDN Пост: 525544 От 28.Jan.2017 (03:09)
-кремлёвская кремневка по описанию производителя.

Интересно, и сколько же стоит такая вода?

Вот натуральный-природный её аналог, розничная цена 45-50руб.

“Новотерская целебная”- подземная газированная питьевая минеральная лечебно-столовая вода является одним из лучших представителей всего многообразия целебных вод. Покоряет эта вода великолепными вкусовыми качествами и большими целительными возможностями. «Новотерская целебная» принадлежит к гидрокарбонатно-сульфатным, кальциево-натриевым, кремнистым водам. Она прекрасно сбалансирована по своему составу. Содержание многих полезных элементов в одном литре воды составляет весомую долю суточной потребности человека.

Химический состав (мг/л):

Гидрокарбонат НСО3- 1300-1600
Сульфат SO42- 1200-1600
Хлорид Сl- 300-500
Кальций Са2+ 300-400
Магний Мg2+ < 100
Натрий+Калий (Na+ + K+) 800-1100
Кремниевая кислота (Н2SiO3) 30-70


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
dedivan | Post: 525590 - Date: 28.01.17(14:17)
VVM Пост: 525540 От 28.Jan.2017 (01:30)
но главное, что все таки иммунная система может побороть рак.

Так тебе сколько уже об этом говорят- ты как глухой.
Нет другого способа. Имунная система для того и создана природой,
чтобы уничтожать бракованные клетки.
Если что то не так- это непорядок в имунной системе. Её и надо лечить и восстанавливать. Голодовка не на рак влияет, а на имунную систему.


_________________
я плохого не посоветую
ФЕМЕ | Post: 525593 - Date: 28.01.17(14:41)
А меня хлорофилл всё больше и больше вдохновляет, по мере накопления знаний об организме. Оказывается наши клетки в основном по цепочке передают энергию и питательные вещества соседним клеткам, себе при этом оставляя от пропускаемого малые или даже доли процентов. А вот когда в клетке происходит сбой, то клетка начинает заниматься стяжательством, копит в себе а соседям не отдаёт. Ну прям как наши торгаши. И от этого начинается цепная реакция, соседние клетки не получая должного питания тоже заражаются "стяжательством". Так вот, что раковые клетки накапливают в себе хлорофилл, это и так вроде как известно, но я теперь и сам избирательный механизм понял. Ну а дальше типичный фотосинтез, инфракрасное тепло организма, или дополнительно извне, активизирует хлорофилл и тот выделяет в клетке кислород убивающий эту бракованную клетку.


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 28.01.17(14:42) - ФЕМЕ
GDN | Post: 525650 - Date: 28.01.17(20:29)
Отмеченные выше факты, указывающие на роль вилочковой железы в развитии злокачественных опухолей, получают объяснение с позиций современных представлений о вилочковой железе как органе, регулирующем иммунные реакции. При этом возникновение опухолей при атрофии вилочковой железы или после ее удаления рассматривается (Миллер, Дукор, 1967; Metcalf, 1966, и др.) как следствие обусловленного этим понижения иммунных реакций на чужеродные для организма антигены опухолевых клеток. Последние, как предполагается, возникают в организме постоянно, но, отличаясь от нормальных клеток антигенным составом, подвергаются разрушению, тогда как при понижении функции вилочковой железы организм становится толерантным к этим клеткам и они начинают прогрессивно размножаться.

Размер : 45.50 KB
GDN | Post: 525652 - Date: 28.01.17(20:30)
Только без фанатизма!!!

VVM | Post: 525689 - Date: 29.01.17(02:56)
dedivan Пост: 525590 От 28.Jan.2017 (14:17)
VVM Пост: 525540 От 28.Jan.2017 (01:30)
но главное, что все таки иммунная система может побороть рак.

Так тебе сколько уже об этом говорят- ты как глухой.
Нет другого способа. Имунная система для того и создана природой,
чтобы уничтожать бракованные клетки.
Если что то не так- это непорядок в имунной системе. Её и надо лечить и восстанавливать. Голодовка не на рак влияет, а на имунную систему.

Не знаю, на сколько помогло еще большее ужесточние диеты, но сегодня после обеда самочувствие значительно улучшилось.
Сегодня жену супом не кормил.Только морковь со всеми остальными инградиентами.
Еще томатный сок раза три за день.
Еще, гречку не вареную, а только на часа четыре замоченную в холодной воде.
Как ни странно, и жуется неплохо и вполне съедобна, хоть и без масла.
Даже дочь пришла голодная и доела.
А так. яблоко, апельсин, киви, граната зерна,орехи.
Да и корку хлеба черного дал пожевать, а то что то лицо багровело.
В общем то день прошел неплохо. Стала более адекватной.
Один плюс один и и пять умножить на пять отвечала.
Смеялась при просмотре выступления Задорного.
Один раз все таки трясло, но это долго сидела на кресле (сегодня вообще, раза три по часу, давно столько не сидела).
Думаю, что полуголодание с продуктами низким гликемическим индексом работает.
Надо бы еще петрушки и укропа купить. Тоже обладают антираковыми свойствами.
Чисто голодом морить не предполагаю.
И так при росте с 168 весит порядка 58 кг.
В идиале, хочу найти баланс по каллориям , что бы чисто хватало на текущие потребности организма, а опухоль сидела на голодном пайке.
Ну, а все эти сыроедения и овощи-ягоды-специи с острым вкусом - в надежде, что помогут блокировать рост новых кровеносных соуюов питающих опухоль.
Только что закончил читать статью по лечению одного из типов ОГМ.
"...Большая часть типичных последовательных курсов агрессивной химиотерапии с использованием MTX и облучением головы приводит к токсическому поражению нервной системы. У пожилых больных риск развития прогрессирующего неврологического синдрома, характеризующегося деменцией ( СЛАБОУМИЕМ) , атаксией и дизурией, особенно высок. До 90% больных старше 60 лет, проживших 1 год после окончания курса лечения, имели данные осложнения. Обычно у больных появляются симптомы нейротоксического поражения в течение года от начала лечения, сопровождающиеся значительным ухудшением общего состояния, необходимостью постоянного наблюдения и лечения. Попытки лечения отсроченной нейротоксичности в основном были безуспешны, хотя имело место временное улучшение состояния пациентов при установлении вентрикулоперитонеального шунта. Другие средства лечения, такие как метилфенидат, имели успех у отдельных больных <59>.

Отсроченное, связанное с лечением, цереброваскулярное заболевание выявлялось у пациентов моложе 60 лет спустя 7–10 лет после окончания лечения. Оно носило как изолированный характер, так и было следствием прогрессирования лейкоэнцефалопатии <51>. Быстрое развитие атеросклероза — хорошо известное осложнение, возникающее при облучении головы, обычно развивающееся через 10–20 лет после окончания лечения. Непосредственно во время лечения детей высокими дозами MTX у них возникали инсультоподобные эпизоды с последующим спонтанным саморазрешением, хотя более типично их возникновение спустя дни или недели после окончания лечения. Возможно также, что ПЛЦНС может способствовать поражению сосудов головного мозга ...".


_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 29.01.17(02:59) - VVM
БЮВ | Post: 525695 - Date: 29.01.17(03:38)
dedivan Пост: 525590 От 28.Jan.2017 (14:17)
Голодовка не на рак влияет, а на имунную систему.
голодовка и на рак влияет и на другие болячки,так как организм при голодании съедает сначала жиры,потом начинает есть себя и в первую очередь вредные и ненужные клетки. Но нужно чистить кишечник от отходов этого обжирания. Сам когда- то голодовал, все болячки вылечил. Христос рекомндовал 40 дней и технологию очистки рассказал ученикам. Но там есть нюансы, которые необходимо соблюдать,иначе чревато будет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
sbal | Post: 525696 - Date: 29.01.17(04:20)
БЮВ Пост: 525695 От 29.Jan.2017 (03:38)
Христос рекомндовал 40 дней и технологию очистки рассказал ученикам. Но там есть нюансы, которые необходимо соблюдать,иначе чревато будет.
вот с этого места поподробнее особенно с акцентом на нюансы.

_________________
в пути...
birg77out | Post: 525781 - Date: 29.01.17(17:48)
Эту тему смотрели?

олег-джан | Post: 525782 - Date: 29.01.17(17:49)
А почему сайт лажовый с вирусями?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dedivan | Post: 525800 - Date: 29.01.17(20:46)
БЮВ Пост: 525695 От 29.Jan.2017 (03:38)
организм при голодании съедает сначала жиры,потом начинает есть себя и в первую очередь вредные и ненужные клетки.

Это ты откуда узнал? Из учебников или от таких же неграмотных дохтуров?
А вот представь что все наоборот на самом деле.
Почитай учебники для начала, а потом советы давать будешь.
Тебе любой не шибко грамотный качок скажет из собственного опыта- что при голодовке первым делом съедается мышечная масса. До жира дело доходит только в глубокой стадии голодовки, но это уже сопровождается интоксикацией. Жир в организме это изолированная свалка отходов.
Они освобождаются при сжигании жировых отложений.
Просто неграмотные путают доступный растворимый жир в депо и жировые отложения.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 29.01.17(20:52) - dedivan
БЮВ | Post: 525823 - Date: 29.01.17(23:27)
dedivan Пост: 525800 От 29.Jan.2017 (20:46)
БЮВ Пост: 525695 От 29.Jan.2017 (03:38)
организм при голодании съедает сначала жиры,потом начинает есть себя и в первую очередь вредные и ненужные клетки.

Это ты откуда узнал? Из учебников или от таких же неграмотных дохтуров?
А вот представь что все наоборот на самом деле.
Почитай учебники для начала, а потом советы давать будешь.
Тебе любой не шибко грамотный качок скажет из собственного опыта- что при голодовке первым делом съедается мышечная масса. До жира дело доходит только в глубокой стадии голодовки, но это уже сопровождается интоксикацией. Жир в организме это изолированная свалка отходов.
Они освобождаются при сжигании жировых отложений.
Просто неграмотные путают доступный растворимый жир в депо и жировые отложения.

Ты дедуля даже здесь спец теоретик, все пытаешься всех в неграмотности уличить, да себя умным показать, горделивый ты наш.
Перед тем как начинать голодовку я естественно читал соответствующую литературу, тогда инета исчо не было. Без этих знаний я через неделю крякнул бы от анемии или отравления, что кстати и сделала пара моих знакомых, вследствие безграмотности.
У меня уже через три дня пошел запах ацетона изо рта, что свидетельствует о расщеплении белков и жиров, глушил прыскалкой с дезодорантом. Мышечная ткань поуменьшилась, но не пропала, постоянно подтягивался на турнике, что при съедании мышечной ткани было бы невозможно. А жир был весь съеден через неделю, стал стройным, мышцы рельефными стали. Слабость начал чувствовать только через двадцать дней, пришлось уйти в отпуск и исчо неделю или полторы поголодать без физических нагрузок. Насчет поедания организмом больных и ненужных клеток, то у меня даже бородавки и мозоли, которые ни как не мог вывести, исчезли. Ну и все внутренние болячки излечились. А вот насчет советов, то я как раз и не советую при ослабленном организме голодать, и обязательно почитать соответствующую практическую литературу.
Так што в этой теме не тебе меня учить. А качков сам спрашивай, может помогут теоретизировать.
Ты наверно Малахова читаешь, он целую теорию написал о полезности мочи, вот и пей её, может и вылечит она тебя от снобизма, не хватит своей, исчо пошлем, думаю ни кто жадничать не будет .


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 29.01.17(23:36) - БЮВ
dedivan | Post: 525825 - Date: 29.01.17(23:49)
От ты какой непонятливый. Яж тебе то же самое сказал, но другими словами.
Правда и выводы из них уже другие можно сделать.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт