[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Уничтожение знаний через подмену понятий. - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#519405 Date:14.12.2016 (13:59) ...
О том, как свастика стала символом фашизма. Я дам вам две картинки галактики с разных ракурсов - справа и слева, и две картинки свастики, показывающие направление движения галактики. Так из скифов и сарматов (славянских народов) жиды вытравливали знания о вселенной. Ещё раз хочу напомнить вам, что не все евреи жиды, как и не все «славяне» славяне. Среди всех народов есть хорошие люди и люди-звери. Хорошие люди, это наследники Бога Сварога, плохие – наследие Серых (серая раса с планеты Нибиру), злобные ублюдки, ненавидящие добро. Кто кем является каждый может определить сам. Истинные знания будут доступны только наследникам Бога, звери скоро будут есть свои деньги.
Lisp | Post: 520484 - Date: 23.12.16(11:35)
...вот привожу пример того, что и, как я читаю видя символы...
-здесь находится источник звуковой волны...который работает в растущую луну...звук распространяется влево...частота 0,13 Гц...хотя может ошибаюсь и все 0,3 Гц...так же я вижу с каким метрономом надо работать для создания условий резонанса...кстати, здесь изображен и символ волны в виде змеек...и рекомендации по резонатору...
...т.е. я вижу технический прибор из раздела физики звука и на этом приборе шильдик...а под прибором энергетический объект...по идее...,но он сейчас не работает...там сейчас поют песни...бьют поклоны и пр...и совсем не заботятся о своем здоровье...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.12.16(11:45) - Lisp
Lisp | Post: 520487 - Date: 23.12.16(12:08)
...вот еще...то же самое...источник звука...направление во все стороны...условия создания стоячих волн...продольные и поперечные...растущая луна и пр...
...но к сожалению все это современные поделки...которые бездумно копируют прошлые знания...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
phoba | Post: 520509 - Date: 23.12.16(14:22)
Sergej_ Пост: 520392 От 22.Dec.2016 (16:09)
Lisp | Post: 519407 - Date: 14.12.16(14:28)
...т.н...богов вам придумали не более, чем 200 лет назад...в т.ч. и языческих...

Болтун.
Ближайшее: Христианству 2000 лет. Исламу 1400 лет. Буддизму 2500 лет. Индуизму более 7000 лет... Славянским богам тоже многие тысячи лет.
...так вот свастика -этот знак от туда...он просто показывал направление движения...не более...это был технический значок и молиться на него не стоит...




_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Lisp | Post: 520526 - Date: 23.12.16(15:20)
Sergej_ Пост: 520392 От 22.Dec.2016 (16:09)
Индуизму более 7000 лет...

...занятное про индуизм...
...название индуизм придумано европейцами...самоназвание этого явления -это -хиндудхарма и т.п...что означает "вечное учение", "вечный закон"...
...утверждение того, что индуизму 7000 лет является враньем...т.к. индуизм стал распространятся за пределами Индии только во второй половине 20 века...кроме того в 19 веке -начале 20 века...индуизм подвергся т.н. реформации, ренессансу и полной перестройке..., что больше похоже на создание этой религии в 19 веке,но никак не ранее..., а убедить отсталый люд в чем-то это, как два пальца...-и будешь верить, что религии и 7000 лет...и 10000 лет...и даже 15000 лет, любой срок который назначит кукловод!!!

Lisp | Post: 520663 - Date: 24.12.16(14:29)
...а вот далее...из допотопной технической дисциплины...взяли в религию вот такую техническую штучку...или понятие...и создали образ -"Всевидящее Око Божие"...и даже понарисовали тьму икон...
...а техническое понятие в следующем...-Луна...наверное кому то показалось, что это чье то око, хотя во всех религиях Луну для запутанности трансформировали в солнце...от египетской и до христианской..., но главное не это ...нарисованы, как бы три лица...три лика...предтеча троице...а в действительности да...три лика одного явления... растущая, полная, убывающая Луна...
P.S....кстати почему Луна и соответственно ночь...все просто...за одну ночь был построен Стоунхендж...пирамиду волшебника в Ушмале строили ночью...и еще много чего было построено ночью...даже знаменитый "Коралловый Замок" Лидскалнин строил по ночам и все это мегалиты...согласно старым рассказам на Руси копали подземные ходы десятками километров, а грунт выбрасывали на ружу ночью...при определенной фазе Луны и при определенных условиях...он сам вылетал из места раскопа...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.12.16(14:40) - Lisp
Sergej_ | Post: 520696 - Date: 24.12.16(17:00)
Итак, что мы тут реально имеем. Товарищч лисп, здешний "просветитель", видящий себя исключительно в виде Ленина вещающего "истины" с броневика, опубликовал картинку с тирадой-вопросом в мой адрес. Когда же я попросил его объяснить, он благополучно забыл и о том вопросе-тираде, и о картинке. Ну да ладно, бог с ним, память у него как у больного старика. Его почему то на кресты и иконы потянуло. И конечно он сразу забыл о том что диалог был о свастике.

Ну а дальше то он разразился полнейшим неадекватом. Звук у него какой-то влево распространяется, резонаторы 0.13 Гц... Ты бы лисп физику подучил бы что ли, может тогда смог бы посчитать что резонатор для частоты 0.13 Гц это сооружение размером в километры. И даже если считать резонатором металл купола (а там нет резонатора, нет условий для распространения звуковой волны, т.к. толщина металла в лучшем случае милиметр), то и тогда диаметр купола должен составлять сотни метров. Короче, полный неадекват, детская безграмотность.

В лике троице лисп отчего то увидел луну. Какова фантазия! Ну а дальше вообще его понесло - ночь, копание колодцев, подземные ходы, грунт сам вылетающий на поверхность...

Про индуизм. Лисп совсем забыл что именно он говорил о том что богов придумали всего 200 лет. Не о названиях речь шла, а о сути, богах и самих религиях. Так при чём же здесь какие то европейские названия, при чём тут вообще европа? Индуизм существовал как религия много тысяч лет, когда европа ещё каменным истуканам молилась и ни о каком просвещении даже не задумывалась. При чём тут распространение индуизма, речь о существовании религии индуизм в Индии более 7000 лет. Лисп элементарно занимается мелким мошенничеством, подменяет и извращает обсуждаемые вопросы. (как раз по названию темы)

В общем - мне с лиспом общаться не о чем, я с больными не спорю, ему психиатр нужен, пусть с ним и спорит.

Lisp | Post: 520728 - Date: 24.12.16(18:52)
Sergej_ Пост: 520696 От 24.Dec.2016 (17:00)

...я тебя уже пытался убедить..., что тебе не следует лезть в темы о которых ты не имеешь понятие...убеждаю тебя последний раз, чтобы ты потом не выглядел бледно, жидко...и дураком...-время еще есть...пока ты отстаиваешь серость и тьму народную..., что блин забавно...
...да и перечитывай внимательно свои вопросы...на которые тебе отвечают...

- Правка 24.12.16(19:11) - Lisp
Jeka343 | Post: 520739 - Date: 24.12.16(20:00)
Ондако и я выскажусь про подмену понятий. Вернее о регрессе среднего разумного в инете. Веренее о массовом заселении инета дебилами.

Раньше, помнится, в инете быстро можно было найти ПРАВИЛЬНУЮ информацию.. но это лет 15-20 назад. Инет наполняли контентом только грамотные, продвинутые люди. Теперь весь простор инета заполонил средний уровень среднего дебила. Гугл не умеет оценивать правильность мыслЕй, высказанных напонителями контента. Кто чаще кричит чушь, того и находит. А мысли грамотных, анализирующих людей лежат где-то под терабайтами говённого контента.

Для примера, уже неделю проектирую хитровбанную крышу дома. Что нахожу в инете: Мы так сделали, и она не рухнула.. и стены не разъехались.. Гарантию год даём!!

Чушь! и полнейсшая чушь!!.. нормального подхода с расчетами - хуй найдёшь!!! Весь инет заполнен безграмотной шнягой.. Тупой контент!! Мысли каменщиков, как сэкономить на работе, срубить деньги и вовремя смыться!!!

Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу!Тьфу! аж тошно!

- Правка 24.12.16(20:42) - Jeka343
ФЕМЕ | Post: 520743 - Date: 24.12.16(20:26)
Со скотчем это уже два года гарантии.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Lisp | Post: 520747 - Date: 24.12.16(20:39)
Jeka343 Пост: 520739 От 24.Dec.2016 (20:00)

...купи "Справочник строителя. Строительная техника, конструкции и технологии"...и будет счастье...!!!

Jeka343 | Post: 520748 - Date: 24.12.16(20:47)
Lisp Пост: 520747 От 24.Dec.2016 (20:39)
Jeka343 Пост: 520739 От 24.Dec.2016 (20:00)

...купи "Справочник строителя. Строительная техника, конструкции и технологии"...и будет счастье...!!!

Вот!! Вот!! об этом я и говорю! Я буду с КУПЛЕННЫМ справочником строителя дрочить дома, а напонители контента типа Лиспа, в инете мне будут рассказывать, что мне купить!! Хотя сами в науках нихрена не понимают! Дегенераты полные! Не из твоих уст мне слушать, чего мне купить!

Lisp | Post: 520750 - Date: 24.12.16(21:13)
Jeka343 Пост: 520748 От 24.Dec.2016 (20:47)
Хотя сами в науках нихрена не понимают! Дегенераты полные! Не из твоих уст мне слушать, чего мне купить!

...пошел ты в жопу алкаш-дебил!!!...ты строишь дом, как все придурки-недоучки уж десять лет...потратишь еще столько же и заеб...ешь...весь форум своими каркасными дровами...окончательно...

- Правка 24.12.16(21:15) - Lisp
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Уничтожение знаний через подмену понятий. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт