[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр.29
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
Post:#106360 Date:19.03.2008 (07:58) ...
Думаю, такой ветки еще не было и пора ей появиться . Приветствуются все возможные наблюдения. Типа пошел к бабушке в деревню... а там... во думаю, устроено так... и так потому что... Как вам такое начало?
Pavel1 | Post: 520138 - Date: 19.12.16(22:15)
missioner Пост: 518839 От 10.Dec.2016 (09:01)
...
Проснувшись сегодня ранним утром я придумал ещё один простой вариант возможного движителя.Мне кажется что великий итальянец Бернулли сейчас вращается в своём гробу как волчёк (прости меня Господи за такие слова)вдруг осознав насколько бездарно и безграмотно люди используют открытый им закон когда над нижней и верхней плоскостью крыла находящегося в движущемся потоке получается совершенно разное давление...


А надо было поспать до обеда и приснился бы чудный сон о том, что
аэродинамические трубы, в которых испытывают профиль крыла, не летают
и тяги не создают.



- Правка 19.12.16(22:37) - Pavel1
detector | Post: 520144 - Date: 19.12.16(23:36)
Идея должна быть работоспособной. Договорился с токарем.Пришлось его посвятить в принцип действия.Тоже заинтересовался очень, не может поверить до сих пор что так просто устроены эти шары.Могу со своей колокольни попробовать утверждать что эта немецкая тарелка была...

Главное,что с токарем договорился.
Это главное.
А будет ли идея работоспособной-это другой вопрос,второстепенный.
Чудес не бывает.За все надо платить.Потратил-оплати.Потребил-оплати.
На нашем шарике невозможно создать летающие об,,екты,типа НЛО.Земля этого не позволит.А что такое вообще НЛО?
Какой энергией они пользуются для полетов в межкосмическом пространстве?
Керосин?Водород?Кислород?Ядерные реакции?
Что?

missioner | Post: 520164 - Date: 20.12.16(04:59)
detector Пост: 520144 От 19.Dec.2016 (23:36)
Идея должна быть работоспособной. Договорился с токарем.Пришлось его посвятить в принцип действия.Тоже заинтересовался очень, не может поверить до сих пор что так просто устроены эти шары.Могу со своей колокольни попробовать утверждать что эта немецкая тарелка была...

Главное,что с токарем договорился.
Это главное.
А будет ли идея работоспособной-это другой вопрос,второстепенный.
Чудес не бывает.За все надо платить.Потратил-оплати.Потребил-оплати.
На нашем шарике невозможно создать летающие об,,екты,типа НЛО.Земля этого не позволит.А что такое вообще НЛО?
Какой энергией они пользуются для полетов в межкосмическом пространстве?
Керосин?Водород?Кислород?Ядерные реакции?
Что?
То что у меня есть может использовать хоть керосин хоть ядерные реакций в качестве источника энергий.Пока я не вижу причин по которым бы он сам генерировал энергию для своей работы.Скажу лишь что после запуска и первоначального потребления он должен перестать её потреблять почти совсем что как раз и вызывает сомнения в его работоспособности у тех кто с ним знаком.
Пишу,встав после пробуждения от продолжения часто повторяющегося сна,слишком в этот раз яркого чтобы его просто так списать как мусор интеллекта.Раньше я несколько раз видел во сне что на поле возле моей деревни в километре появилась очень высокая вышка,почти как Останкинская вышка ,только вместо шпиля у неё направленная куда-то в небо тарелка антенны.Этот сон я видел несколько раз и даже вроде бы один раз подымался внутри неё до самой антенны,будто бы там имеется широкая смотровая площадка. В этот раз приснилось будто иду с работы и можно сказать рядом с этой вышкой,в километре от неё выстроено некое сооружение в виде прямоугольной такой же высокой башни сделанной из каких то свитых как клубок огромных труб. Когда начал идти по полю к себе домой откуда ни возьмись выросли суровые "люди в штатском" и преградили дорогу. На вопрос как же я буду домой то добираться они ответили что ещё не время,надо подождать ровно два с половиной часа.На вопрос что это за сооружение ответили что это дополнительная станция для связи и наблюдения за МКС, мол слишком часто с ней пропадает связь и перестаёт поступать телеметрия.Спрашиваю можно я её сфотографирую и размещу в интернете отвечали что ни в коем случае нельзя. Я продолжил в том духе что ведь её всё равно видно из космоса и спутники прекрасно могут её сфотографировать? Человек кажется обозлился,говорит вот же ты какой настырный, со спутника вид у объекта совершенно не такой какой ты видишь здесь, переглянулся с другим и тут же суёт мне бумагу где написано что я нижеподписавшийся то такой то,обязуюсь ни в коем разе не снимать и не распространять фотографию этого объекта. Я посмотрел внизу и увидел кучу подписей,мне сказали что это уже подписались мои односельчанам жители окрестных деревень. Начал расписываться,сказали что подпись как то не совсем правильная ,подписался ещё несколько раз , потом пошла околесица,подписывался кетчупом,ручкой и даже вермишелью варёной,сгибая из неё завитушки в виде своей подписи..... Во как, теперь думаю, что будет через два с половиной часа, что вообще это обозначает,эти два с половиной часа? Может ли в самом деле так случиться что столько подписей,вплоть до подписей макаронами придётся ставить?...
P.S.
Только сейчас заметил.Вышка в виде Останкинской во сне находится на том самом месте где около двадцати лет назад две доярки в морозное зимнее утро шедшие на работу наблюдали посадку грушевидного почти прозрачного НЛО размером с деревенскую избу.Такого описания в литературе я не встречал ни разу.Могу повторить их рассказ.После плавной посадки этого объекта он стал прозрачным и они увидели что в середине этой "груши" стоит человекообразная фигура а над ним вист или замер на месте яркий жёлтый шар с какими то лучами спицами.Через несколько мгновений человек рассыпался,оказалось что это несколько человек, высоких,и они начали беспорядочно сновать туда-сюда.Шар при этом опустился ниже и тоже стал сновать беспорядочно летать между ними.Далее эти люди вновь сошлись в центре слившись в одну фигуру,шар вновь поднялся над ними и завис.Затем начало происходить невероятное. НЛО стал проваливаться в землю.Не помню насколько но вроде бы перестал дальше светиться и в темноте перестал быть видимым. Я после ихнего рассказа через несколько дней лично обрыскал всё место где садился НЛО но не нашёл никаких следов,ничего подозрительного,одно занесённое снегом поле... Саму посадку видели ещё с десяток человек с оказавшегося на трассе поблизости автобуса водитель которого подальше от греха не стал останавливаться и поживее уехал подальше...

azteobicham | Post: 520301 - Date: 21.12.16(18:15)
missioner Пост: 520069 От 19.Dec.2016 (13:12)
Идея должна быть работоспособной. Договорился с токарем.Пришлось его посвятить в принцип действия.Тоже заинтересовался очень, не может поверить до сих пор что так просто устроены эти шары.Могу со своей колокольни попробовать утверждать что эта немецкая тарелка была... И только какое то чудо помешало немцам задействовать её в ходе войны,скорее всего не успели,слава Богу

Товарищ, Миссионер! Я разгадал, как летает НЛО, представленное на картинке из Вашего поста выше. Там все очень просто. Шары, которые внизу нло есть ни что иное, как секреции тарасенко... Только они способны создать тягу, необходимую для космических путешествий!!!

- Правка 21.12.16(18:19) - azteobicham
ysama | Post: 520302 - Date: 21.12.16(18:35)
Первый раз видел лет в 14. но только последствия.
Бабка в деревне сказала, что ночью над лесом висел красно-оранжевый шар и даже спускался ниже макушек, местность я знал и быстро нашел в молодой лесопосадке место где у деревьев были сгоревшие верхушки, они были как будто вывернуты то ли от резкого сгорания, спичка тоже закручивается...
Кроме макушек ничего повреждено не было. Грозы тоже не было.

2 раз своими глазами со свидетелем лет мне было ~25. Мы курили с другом на балконе, когда он заорал толкая меня и показывая на небо. Все произошло секунды за 2-4
Объект вошел в атмосферу на гигантской скорости, за 1-2 секунды он из маленького красного шара увеличился раз в 20 и стал как 2 луны(мне в этот момент стало буквально жутко и сигарета вывалилась изо рта) Затем произошло еще более необычное...
Свечение вокруг объекта резко вспыхнуло осветив на мгновение все вокруг, затем светящаяся оболочка "плазмы" расширилась в сотни раз(как импульс тормозной/корректирующий запустил)и объект буквально прыгнул в точку почти на горизонте и ушел. Все заняло 2-4 секунды, мы с другом были в полном шоке. Был адреналиновый шок, как в случае смертельной опасности, причем у обоих



Но самый неприятный случай, от воспоминания о котором у меня мурашки бегают до сих пор, произошел на стадионе в маленьком городе брянской области...
90 разруха, мы 10-11 классники сидели на футбольном стадионе, днем играли полдня в футбол, вечером бухали, играли на гитарах. На этом месте мы сидели с "рождения" и знал я там каждый камень
Поле, вокруг поля с десяток фонарей(работало 3) прямо по границам поля, вокруг беговая дорожка, трибуны и здание раздевалок.
Я пошел отлить на стену здания которое еще ссср начало строить да забросили,
сзади меня 1 фонарь,не дальше 15 метров.
И вот в "процессе", я замечаю слева тень от человеческой фигуры метрах в 7, и судя по размерам этой тени она стоит прямо возле стены! НО там никого нет! Я быстро оборачиваюсь смотрю назад, на пространство между фонарем и стеной, но там никого нет! И боковым зрением я замечаю как тень начинает резкое движение ко мне. Нас сидело человек 10 и когда мы остановились после пробежки на полкилометра, мне сказали что я таким голосам прокричал бежим, что никто не подумал спорить.

Еще в детстве, когда я маленький был у нас тарелки летали из V образной подставки в кухне. Я помню как родители закрывали все двери и прятали меня под одеялом
Вот представьте, как такое может быть, стул 3 раза упал подряд, за полчаса?
И мяукание котенка в той комнате со стулом, а кошка моя возле меня сидит сама с большими глазами? И 5 свидетелей. Вот ведь шутка, 3 раз стул пошли поднимать только утром и в комнату ту не ходили

Правильно люди мудрые говорят, не нужно искать контактов с этой херней.
Жить вам проще будет

Иван_Яковлевич | Post: 520311 - Date: 21.12.16(20:22)
name=Forums&file=viewtopic&p=520069#520069'>520069 От 19.Dec.2016 (13:12)
Идея должна быть работоспособной. Договорился с токарем.Пришлось его посвятить в принцип действия.Тоже заинтересовался очень, не может поверить до сих пор что так просто устроены эти шары.Могу со своей колокольни попробовать утверждать что эта немецкая тарелка была... И только какое то чудо помешало немцам задействовать её в ходе войны,скорее всего не успели,слава Богу

Товарищ, Миссионер! Я разгадал, как летает НЛО, представленное на картинке из Вашего поста выше. Там все очень просто. Шары, которые внизу нло есть ни что иное, как секреции тарасенко... Только они способны создать тягу, необходимую для космических путешествий!!!

Глубоко уважаемый, как это... мнээ... а, да, azteobicham!
А известно ли Вам, глубокоуважаемый, что и так называемые "безопорные" движители, и так называемые "вечные" двигатели в той или иной степени суть современное явление?
Более того, их схемы публиковались не раз, и только пародия на человека с предварительно завышенным критиканством не может (или не хочет) даже близко это к себе ПОДПУСТИТЬ.
Ваше ёрничание, "уважаемый" azteobicham, свидетельствует о том, что не скоро, ох не скоро, несмотря на интенсивные исследования как одиночек, так и вполне респектабельных организаций, современные знания станут достоянием приверженцев альтернативных разработок.
Ну что ж, Ваша позиция понятна.
А вот издеваться над одиночкой-исследователем я не позволю. Это один из тех, кто говорит: "Мужик сказал, мужик сделал!"
Он ищет свой путь объяснения феномена, и он его найдёт.
Разумеется, он никогда не получит "нобеля" (да будь она проклята, эта замануха для "хозяинов" мира) хотя бы потому, что не относится к так называемым "обрезанным", да и не приемлет эту адскую философию.
Что из того, что в результате его попыток ничего не получится?
А он продолжит эксперименты, это смысл его жизни.
Теперь так: что с того, если (отнюдь не вдруг!) у него получится?
Да всё просто: накинется шобла таких же вот "сомневающихся", по наезженным правилам сделает что-то вроде "инфаркта", и, довольная собой, разбежится.
Не мешайте, "уважаемый" azteobicham!
Ваш сарказм понятен, но он тут неуместен.

С неуважением.


- Правка 21.12.16(20:24) - Иван_Яковлевич
missioner | Post: 520313 - Date: 21.12.16(20:35)
Мне кажется надо разделять случаи что описал Усама. А именно на технологические,проявления технологий разумных цивилизаций и мистические,проявления действительно потусторонних сил. Когда то летом я рассказывал о месте в лесу где иногда слышны человеческие голоса но непонятно ни одно слово из произносимых,хотя вроде речь на моём языке. И вот совсем недавно я узнал что на этом месте во время ВОВ были место типа казёных бараков в которых держали при отдыхе перегоняемых на восток пленных немцев и они там часто и нередко умирали от условий содержания. Вот это на мой взгляд чистая мистика.А те летающие объекты это уже технология.
И как мне сейчас кажется,вполне повторимая уже при современной производственной базе. Просто надо в новое идти помня о Боге,надеяться что он не даст сделать ошибок....ну и самому не плошать.

- Правка 21.12.16(20:48) - missioner
missioner | Post: 520362 - Date: 22.12.16(11:45)
oooshiva Пост: 518857 От 10.Dec.2016 (10:57)
Эх, пойду по аптекам градусники скупать ртутные...10 штук хватит на год полёта?!
Кстати я по теме другой ветки сравнил плотности воды и ртути.Ртуть тяжелее воды в 13,6 раз. Это значит что в моём движителе теоретически применение ртути может помочь увеличить тягу во столько же раз при тех же габаритах по сравнению с водой. Начало изготовления есть. Бог даст доделаю...

azteobicham | Post: 520367 - Date: 22.12.16(12:46)
Иван_Яковлевич нихотел никого обидеть, но безопорных движителей ни бывает, или у них всётаки опора есть

олег-джан | Post: 520383 - Date: 22.12.16(14:19)
хм...десять градусников...
я четыре хотел купить-гб вызвали....
попытайтесь

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Vmm | Post: 520400 - Date: 22.12.16(17:19)
oooshiva Пост: 520370 От 22.Dec.2016 (13:15)
azteobicham Пост: 520367 От 22.Dec.2016 (12:46)
Иван_Яковлевич нихотел никого обидеть, но безопорных движителей ни бывает, или у них всётаки опора есть

конечно, есть опора! только она невидимая!

А воздушный шарик, заполнен допустим гелием. У него нет никакой опоры. Почему его не причислить к безопорникам?
Архимеда к шарику не пускайте, а то он его отберет, а шарик не его

Vmm | Post: 520411 - Date: 22.12.16(17:48)
oooshiva Пост: 520401 От 22.Dec.2016 (17:23)

некорректный пример. Безопорный двигатель должен работать и в вакууме. Ракетный не годится как пример, ибо есть опора в виде газов

А вот и корректный пример! В атмосфере планеты работает! До вакуума на чем то добраться? А может в ввакууме окажется, что с какой стороны будешь греть аэростат в ту сторону он тягу и проявит.

missioner | Post: 520417 - Date: 22.12.16(18:05)
shkaf Пост: 519977 От 18.Dec.2016 (15:47)

Это банный тазик получится а не НЛО-тарелка
Ещё разок приподыму тему.Шкаф,вот ты такой уверенный. А попробуй мне ответить на вопрос: Вот ты знаешь как устроен водоворот.Ну к примеру который возникает от двух встречных течений в реке.Представь что дно в этом месте по водоворотом ровное но воронка к примеру достигает половины глубины реки. Теперь представь что мы сделали срез участка с водоворотом вертикальным цилиндром сквозь который вода однако проникает.Непосредственно под этим цилиндром устанавливаем весы.Взвешиваем водоворот. Не кажется ли тебе что если мы немножко в другом месте такой же глубины так же сделаем срез реки этим же цилиндром и взвесим его то обнаружим что вес водоворота ненамного,если не сказать--нисколько, не отличается от веса воды в другом месте.Точнее сказать давления. Но ведь воронка водоворота наполнена всего лишь воздухом!!! Так же если измерить давление на дне непосредственно под воронкой.Напомню что воронка достигает половины глубины. Скажешь ли ты что давление воды под воронкой равняется половине давления в другом месте? Если нет то почему? Ты может быть помнишь гидростатический парадокс? Не окажется ли так что воронка водоворота давит на дно так же как будто её там и нет? Как будто она полностью наполнена водой? Откуда лишний вес у пустой воронки?

- Правка 22.12.16(18:07) - missioner
Vmm | Post: 520418 - Date: 22.12.16(18:08)
oooshiva Пост: 520414 От 22.Dec.2016 (17:57)
Да хоть сбоку Грей...все равно архимедова сила вытолкнет вверх. Если оболочка с газом расширится...а если останется в том же объёме, то так и будет валяться на Земле...

А газы которые легче воздуха, что улетаю все в космос?

azteobicham | Post: 520422 - Date: 22.12.16(18:30)
Вся "безопорка" на мой взгляд лиш фэнтези на тему "Виманика шастра". Чтобы не быть фантазерами вроде Тарасенко нужн опыт/эксперимент. Конкретных предложений по проведению опыта - пока не видать, одни лишь конкреции. И не надо говорить потом, что я неуважаю кого-то, или пытаюсь повредить исследованиям. Там одна вода, и всякая изотерика, тут по другому не отреагируешь....

ПС: вообще я думаю, сам исследователь прикалывается и ржот над нами, поэтому без особых нравственных страданий тоже прикалываюсь. НО если он на полном серьезе, я тогда не знаю куда мир едет

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр 29

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт