[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
igorb4 | Post: 4668 - Date: 18.03.05(10:30)
"А судьи кто?" 8)

А как они планируют восстановить мировой порядок на Земле, не сказали?
Или как они его себе представляют? ИМХО всё это только цветочки :roll:
А созерцать можно до бесконечности, а вот что делать-то :?:
Не просто же так они приходили, надеюсь :wink:

sergrushka | Post: 4689 - Date: 18.03.05(16:25)
Валерий мне прислал:
Вы меня простите, но мне кажется, что Вы(да и не только Вы) неправильно понимаете работу любого форума.Люди, которые всё уже знают, в большинстве своём,в работе подобных форумов не принимают участия - они итак уже знают что и как делать.Здесь же собираются люди, которые ищут для себя что-то: кто возможность заработать, кто получить нехватающей информации, кто сообщить непонятные для него явления - это поиск.И мне порой, непонятно, почему некоторые пытаются уличать всех в их ошибках и оскорблять ищущего человека.Критиканство и убивает инициативу.Если есть что сказать по сути вопроса - говори, нет - слушай других.
Вы уж не обижайтесь за резкость, но Ваши выступления весьма категоричны, как-будто Вам то уж всё точно известно.
Я ему ответил. Ты прав Валерий. Многое из того, что здесь обсуждают, мне известно. А категоричность от уверенности в своих знаниях и опыте и желании подтолкнуть дальше, к более сложному. Опять же ты прав, что часто на этом форуме мне нечего делать. Иногда я с ужасом, думаю, куда я попал? Это же детский сад. Какая колоссальная потеря времени :cry: Тем не менее я придерживаюсь правила, что каждый человек мне учитель, в том числе и ты - лично. Никогда не знаешь, у кого появится мысль, которая может изменить мир Старайся, просто не обращать на меня внимания, так же как я не обращаю особо внимания на некоторые твои мысли, которые не блещут ни новизной, ни глубокомыслием :shock: Мы все разные. Постораюсь, в угоду тебе, в будущем, поменьше высовываться Каждый раз, когда у меня возникнет новая мысль, я
буду думать :"Скорее всего Валерий ее не одобрит, не буду ее писать" Успехов тебе. Сергей.
PS. Добавил уже через несколько дней свои размышления. Скорее всего Валерий обиделся на предыдущий мой пост про СС (Соломенные самолеты).
Сразу могу сказать, что на правду обижаться не стоит, вредно для здоровья. Другими словами, как говорили древние:"Платон, ты мне друг, но истина дороже". Пользуясь случаем, все равно пост получился вне темы, хочу поблагодарить Админа и сказать ему большое спасибо за терпимое отношение к нашим высказываниям, часто ошибочным. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Всем успехов.

sergrushka | Post: 4961 - Date: 24.03.05(10:33)
Информация по теме:
Меня заинтересовала статья Г.Сотникова “Они парят в эфире” (2004, N%7).
Хочу высказать свое мнение. Теория В.Гребенникова о создании насекомыми в моменть взлета антигравитационной силы верна. Что же касается “неподвижного эфира”, то для создания подъемной силы насекомые используют вращающий момент торсионных полей, в которых буквально купается весь Космос, естественно, Земля в том числе.
Несколько слов о бабочках. Маневрировать в воздухе им помогают опоясывающие брюшко кольчатые оботки-кармашки, полые внутри. Резко сжимая и разжимая мускулатуру этих ободков и регулируя тем самым, как пневматическими клапанами, объем воздуха внутри поясковых полостей-кармашков, бабочка с легкостью порхает вверх-вниз-вбок. Нектар, который бабочки пьют с цветов, дает им не только питательные вещества, но и напитывает их энергией Салнца, сконцентрированной цветком. У разных видов цветов – энергии своих частот, свои импульсы. Бабочки интуитивно подпитываются энергией частот, нужных им в данный момент.
Немного о жуках. Как тяжелый майский жук, к примеру, и подобные ему жуки, у которых под хитиновыми половинками надкрылий свернуты небольшие полетные крылышки, может поднять свое крупное тело и пролететь порядочное расстояние? Ведь мощности крылышек при большой массе тела явно маловато. Жуки с хитиновым покровом используют этот покров как солнечную батарею. Солнце, отражаясь от хитиновых чешуек, дает этим насекомым дополнительную энергию к маховым движениям крыльев, присовокупляя ее к маховым и вращательным движениям насекомых.
Увесистый шмель не смог бы взлететь, если бы работали только его крылья. При взлете он использует в качестве дополнительной подъемной силы ворсинки, покрывающие его тело. В момент взлета, каждая ворсинка начинает синхронно вибрировать; постепенно вибрирующие движения ворсинок и крыльев входят в резонанс, и шмель взлетает. Когда ему надо приземлиться, он гасит частоту вибраций крыльев и ворсинок.
Давно собиралась написать вам, но не решалась. Дело в том, что эти сведения я получила в 2002 по телепатическому запросу из Космического банка данных. Сейчас, по-моему, пришло время.
Нина Собянина Североуральск. Свердловской обл.
Статья из журнала “Чудеса и приключения”. N%12 2004.
От себя добавлю зоонаблюдения. У себя на даче я много раз наблюдал нападение стрекозы на летящую бабочку. Но ни разу не видел, чтобы она ее поймала. Рваный полет бабочки заставляет стрекозу промахиваться. А вот еду стрекозой осы видел многократно. Она ее ловит передними лапами, садится на ветку головой вниз и начинает поедать осу с головы. В процессе поедания ноги отваливаюся у осы и падают в низ. Съедает все тело вместе с жалом. Всем успехов.

StudentForever | Post: 5022 - Date: 26.03.05(00:00)
почему природа использует антигравитационной силы только у насекомых и не где больше? Н епорядок.

scorax | Post: 5066 - Date: 28.03.05(02:31)
Кто нибудь пробовал изготовить воронки как описывает в своих догадках Александр Махов (статья Александр Махов: Тайны платформы Гребенникова
М. май, август 2004 г. (2-я редакция))?
Ведь его теория выстраина логично.
Может уже есть те кто опробывал его пример, изготовил пуансоны, сделал воронки нужных размеров, провел лабораторный опыт на разновесных весах? Дело то ведь вполне осуществимое.

Krasnov | Post: 5070 - Date: 28.03.05(15:23)
scorax
А дырочки в воронках диаметром 0,7 мм, в шуршащих о траву блокпанелях платформы Вы думаете реально?!

igorb4 | Post: 5079 - Date: 28.03.05(16:27)
Стоит вспомнить русскую народную сказку «По колена ноги в золоте, по локоть руки в серебре» из собрания А.Н.Афанасьева
У царя и царицы три дочери — три родные сестрицы. Они идут на посиделки к бабушке-задворенке, где старшая обещает, если на ней женится Иван-царевич, вышить ему ковер-самолет; вторая сулит подарить кота-баюна, а третья — родить девять сыновей — «по колена ноги в золоте, по локти руки в серебре, по косицам часты мелки звездочки».
Т.е. ИМХО платформу Гребенникова можно было вышить! Нити предположительно в тех местах были золотые, серебряные и медные; лён, хлопок, шерсть и возможно шёлк... ИМХО и шапка-невидимка по тому же принципу работала - самого же Гребенникова никто не видел? Как только он (ковёр) "заводился"? Сам-то по себе он не летал :?

KDas | Post: 5088 - Date: 28.03.05(20:39)
Как только он (ковёр) "заводился"? Сам-то по себе он не летал :?


Его достаточно было развернуть :wink:

- Правка 17.06.19(19:36) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 5096 - Date: 29.03.05(09:38)
Осталось Игорбу вспомнить еще одну сказку, где-бы был указан принцип вышивания и гравилет у нас в кармане

KomX | Post: 5097 - Date: 29.03.05(10:25)
Чего ж проще схему вышивки сделать
На Матрице же принцип уже озвучен - голограмма. Правда, голограмма динамического процесса. Смею Вас заверить, что мнимое для Природы, как и для Человека, весьма реально, и реакция на мнимое аналогична Вашей реакции на мираж.
Читаем сказки дошедшие из глубины веков!!!
P.S. И кто это догадался книгу по физике назвать учебником? Вот уж где сказка-сказок!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
igorb4 | Post: 5099 - Date: 29.03.05(13:45)
где-бы был указан принцип вышивания и гравилет у нас в кармане
Хорошо бы. Пробую в библиотеке фотографий Кушелева рыться, но пока явных зацепок не нахожу
Чего ж проще схему вышивки сделать. На Матрице же принцип уже озвучен - голограмма. Правда, голограмма динамического процесса.
Слишком уж много этих схем вышивок (см.журналы по вязанию, например) и ни одна не работает Важны размер, объём, цвет, материал, орнамент... Кстати, вполне возможно, что ни один из ковров-самолётов до нас не дошёл просто по причине того, что истлел от старости :?

- Правка 17.06.19(19:37) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 5102 - Date: 29.03.05(17:42)
Может надо пиктограммы вышивать? Как здесь ://boris.taylashev.com/picto01.htm
или на матриксе была ссылка на бисеролюбителя. Может надо бисер добавить?

KomX | Post: 5104 - Date: 29.03.05(18:02)
Может надо бисер добавить?

Можно и так. Только уж лучше кристаллы различные, да и про "ниточки" из разных сплавов не забыть бы.
Только к этому вопросу подходить серьезнее надо. Вот для примера, показывающего всю тупость и упрощенность нынешнего состояния науки и нас с вами в том числе, почитайте про давно утерянные технологии изготовления летательных аппаратов.
ЛА. Сделай сам!

Я снимаю шляпу перед искусством технологий тонких энергий!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
- Правка 17.06.19(19:37) - УжосМляНах
scorax | Post: 5106 - Date: 29.03.05(20:45)
И все же ? Почему продолжаются поиски, когда пора приступить к лабораторным опытам, заняться переборкой извесных устройств и изучать их действия. Хотябы опираясь на устройство описанное Михайловым.
Как сделать 0,7 ? ну вопервых там даже 0,07 , дельта причем это радиус, а диаметр 0,14. Но ведь существует еще и пропорция по которой эти размеры можно увеличить. (например 0,25мм выходной "глаз" подошва 10,5 вместо 5,..) вполне осуществимая задачка. Обратиться на призводства где делали высоко точное оборудование, микроскопы например. Да и в нашей Росии полно таких предприятий в арсенали которых имеется высокоточное оборудование. Нет только материала на этих предприятиях. Поэтому если какому нибудь токарю лет 55 предложить выполнить сей высокоточных девайс, думаю при наличии материала будет рад выполнить заказ. Изготовить штамповочный блок с вогнутым и выкуплым
пуандсоном. И исползуя термо-пистолет с нагретым пластиком, изготовить в этой форме воронки. А теперь представим, если бы это попробывали сделать несколько людей, наверника бы сразу поняли значимость этой статьи либо дело пошло либо опровергли.

Зачем (на другом форуме) продолжают искать насекомых, расматривать жуков в микроскопы, тратя на это время. Когда есть более интересные задачи. Либо люди эту темы не читали, либо продолжают искать чего сами непонимают. И что они надеются найти в результате что то другое и чем эта модель не описывает принцеп? Статья Михайлова просится на тесты, логичным даже видется использование проволочек с "египетского ресунка". Можно выстраить догадку почему до сих пор не удается найти крылья насекомых жуков которые отталкиваюся от друг друга, наверно от того что жидкость, естественный проводник, высыхает в структуре крыла.

igorb4 | Post: 5145 - Date: 31.03.05(13:35)
Есть ли в "Тысяча и одна ночь" упоминания о к.-с.?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт