[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Пропал пользователь eptv ! - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#505940 Date:18.08.2016 (16:56) ...
Внимание, Дорогие Коллеги, помогите, пожалуйста!

Пропал пользователь "eptv" - мой земляк, из Магнитогорска!

Вот его аккаунт -[ссылка]
10.08.16г., в 01:14 (по местному времени Скифа), человек предложил мне встретиться в Магнитогорске и тут же пропал - 01:39 (по местному времени Скифа) он уже не отвечал...

Если кто то знает его, или знает что с ним, пожалуйста, напишите мне Л/С, или в Skype: mgn74 74mgn
bazarov | Post: 506209 - Date: 23.08.16(21:15)
Yuri_mgn | Post: 505940 - Date: 18.08.16
Пропал пользователь

Печально..... Если кто пропадёт, то никто и не заметит.....

Когда-то давным-давно беломазые американцы завезли к себе черномазых негров, для трудовой эксплуатации. Беломазые только кнутом их били, свежевали и чаи попивали, а негры вкалывали. Но этого показалось мало. В итоге при похоронах черномазого негра беломазые подстроили так, что черномазые радовались что усопший избавился от страданий, а беломазые довольно наблюдали за происходящим. Черномазым за весь их век досталось трудиться в поте лица и немного танцев от случая к случаю, а беломазым досталось всё остальное.
Со временем в мире, после борьбы с рабством, все слои общества перемешались и разделились на касты - на белые воротнички и инженеГров. Хорошо что Дарвин не дожил до такой биологической революции.

ПС. Если где-то в мире умрёт бульбамазый инженеГр, то все народности мира выйдут на улицы, чтобы танцевать под баян в праздном шествии. Потом ещё неделю дворники будут убирать с тратуаров порваные меха от баянов.

ПС2: Про саломазых вообще молчу.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
detector | Post: 506219 - Date: 23.08.16(22:42)
Базарычь!
Да перестань.
Все будет хорошо.

bazarov | Post: 506221 - Date: 23.08.16(23:05)
Все будет хорошо.

Жаль только что в эту пОру прекрасную....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Yuri_mgn | Post: 506392 - Date: 26.08.16(21:36)
Слава Богу, Друзья, нашёлся человек! Отписался в Л/С. Всем огромное и сердечное спасибо за поддержку и участие! До встречи, пока, тему закрывать не буду...

magnit31 | Post: 506396 - Date: 26.08.16(22:13)
Так энтот твой "eptv" - 2 дня назад заходил на Скиф.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Yuri_mgn | Post: 506567 - Date: 29.08.16(19:05)
magnit31 Пост: 506396 От 26.Aug.2016 (19:13)
Так энтот твой "eptv" - 2 дня назад заходил на Скиф.


Да, спасибо. Я же написал, всё в порядке - он отписался и сегодня даже встречались у меня дома. Всё нормально, слава Богу!))... Закрываю тему. Всем спасибо за участие и помощь))!

- Правка 29.08.16(19:07) - Yuri_mgn
<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Пропал пользователь eptv ! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт