[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Post:#50327 Date:21.12.2006 (07:07) ...
Мне интересно: Может кто-нить из обитателей этого форума предложить, (описать, дать ссылку, объяснить принцип работы) работающий вечный двигатель (ВД).
Если нет, тогда получается, что ВД до сих пор в природе не существует, а все якобы изобретали ВД являются банальными мошениками.
Drub | Post: 50549 - Date: 22.12.06(12:45)
То valeralap: Да где указано? ссылку дайте.
То slava36: Тоже хочу знать фамилию этого нобелевского лауреата - долгожителя. Нобелевскую премию (тяжело получить раньше 45 лет), стало быть, в 2005 году ему как минимум 95 так?

valeralap | Post: 50568 - Date: 22.12.06(14:15)
.slava36 Как мило видеть что существует уран 238 валентности, а не его изотоп.

238 -число нейтронов и протонов. Есть такой промах, малость ,оговорился. Да у меня образование три класса, церковно, приходской школы. Так что уступаю дорогу.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Sergeno | Post: 50583 - Date: 22.12.06(15:31)
Первый раз решил написать, до этого только читал.
Меня тоже удивляет, что никто так ничего и не сделал из форумчан рабочего, только базар ничего полезного.
Я тоже ничего не сделал такого, что бы сразу было видно: "Да, это вечный двигатель (источник энергии)".
Но верю в такую возможность. Остается только верить и не забывать факты которые знаешь и опыты которые поставил.
1) Проверка подключение трансформатора (от старого телевизора с двумя отдельными обмотками, тяжеленький) немного нестандартно:
К первичной подключаем обычные 220 с розетки через амперметр, замеряем ток, после, к вторичной (110 вольт) обмотки подключаем лампочку 60ватт через конденсатор около 4мкф, и амперметр вместо того чтобы показать больший ток (чем на холостом ходу) показывает падение тока (небольшое но заметное). При этом лампочка светится хотя и чуть чуть.
Позже я поместил трансформатор с лампочкой и конденсатором в ведро, воткнул туда градусник, вывел цепь для переключения режима работы, замотал ведро в теплоизоляцию, (при этом чтобы исключить нагрев градусника непосредственно от лампочки, поместил лампочку в самый низ ведра а сверху для рассеивания тепла поместил медную пластину) Затем провел замеры температур без нагрузки (ток контролировал, примерно одинаковый) и с нагрузкой. При этом дожидался стабилизации температуры
на что уходило часов 12 (температура внешняя была одинакова +- 0,3градуса). Вот польза дневника, цитата:
По прошествию около 12 часов температура на градусники стабилизировалось на отметке в 13,7С при этом в помещении температура сохранялась на уровне 6С, как и в последующие часы. После этого я посредством проводов запитки схемы, подключил её (лампу с конденсатором) к трансформатору, прибор показал падение силы тока примерно на 1,5мА. После того как прошло ещё примерно 12 часов температура на термометре стабилизировалась на отметке в 25С при этом в помещении по прежнему оставалась температура в 6С.
Ладно простите так много устал писать, пойду спать.
Продожение возможно.

FEME | Post: 50585 - Date: 22.12.06(15:46)
Вот GRN, к примеру, под предлогом, или фактом (тысячу лет ему здоровья), что мол скоро уйду от вас в мир иной, пытается донести до децелов факт новой энергии. Вопрос.
Децалы, что поимеют с этого? Кроме как пару недель халявой за свои же деньги, попользоваться? Потом придут инспектора всех мастей и народов, и Децал в итоге еще должником останется.
А нефтяной рынок поддет, кроме как химия, под натиском мици-мару-корпорейшен.
И в итоге, где же счастье? Кроме как с автономным источником в леса уходить.
Да благо, если еще экспансии на эти леса не будет.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Well | Post: 50627 - Date: 22.12.06(22:41)
FEME, ты о чём это?

eBiker | Post: 50630 - Date: 22.12.06(23:18)
FEME Пост: 50585 От 22.Dec.2006 (15:46)
Вот GRN, к примеру, под предлогом, или фактом (тысячу лет ему здоровья), что мол скоро уйду от вас в мир иной, пытается донести до децелов факт новой энергии. Вопрос.
Децалы, что поимеют с этого? Кроме как пару недель халявой за свои же деньги, попользоваться? Потом придут инспектора всех мастей и народов, и Децал в итоге еще должником останется.
А нефтяной рынок поддет, кроме как химия, под натиском мици-мару-корпорейшен.
И в итоге, где же счастье? Кроме как с автономным источником в леса уходить.
Да благо, если еще экспансии на эти леса не будет.



Уважаемый FEME ,

сказки все это про зажимание и непущание. расказы про застращаных кгб до полусмерти изобретателей, потом показывающих из под полы "чудо", потом снова уходящих от контакта из той же серии.

все равно гораздо рентабельнее делать промышленные образцы. вы можете построить гэс или тэц или вэу у себя в огороде? можете. стройте

ну или постройте что то новое. покажите соседям (им скорее всего будет лень строить такое же). поделитесь на форуме, с фото .


про инспекторв. плевать этим инспекторам на всех, кроме реальных воров, коих тысячи. если реально не воруете, никто к вам не пристанет.

если у кого то есть личный пример необоснованных претензий инспекторов - раскажите, поведайте об этом миру.


_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
rapidograf | Post: 50634 - Date: 22.12.06(23:34)
FEME Пост: 50585 От 22.Dec.2006 (15:46)
Вот GRN, к примеру, под предлогом, или фактом (тысячу лет ему здоровья), что мол скоро уйду от вас в мир иной, пытается донести до децелов факт новой энергии. Вопрос.
Децалы, что поимеют с этого? Кроме как пару недель халявой за свои же деньги, попользоваться? Потом придут инспектора всех мастей и народов, и Децал в итоге еще должником останется.
А нефтяной рынок поддет, кроме как химия, под натиском мици-мару-корпорейшен.
И в итоге, где же счастье? Кроме как с автономным источником в леса уходить.
Да благо, если еще экспансии на эти леса не будет.


Я как всегда не в кассу , что хочет донести GRN об новой энергии ? где пчитать можно только пожалуста ссылку.

KDas | Post: 50638 - Date: 23.12.06(00:04)
Sergeno Пост: 50583 От 22.Dec.2006 (15:31)
Первый раз решил написать, до этого только читал.
Меня тоже удивляет, что никто так ничего и не сделал из форумчан рабочего, только базар ничего полезного.


Ну это не совсем так... Кое-кто сделал кое-что, но зашифровался по своим этическим соображениям. Я ему доверяю, почему-то. Сейчас он здесь редко появляется... И не спрашивайте, кто это - всё равно не скажу.

Ivan | Post: 50641 - Date: 23.12.06(00:52)


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
GRN | Post: 50645 - Date: 23.12.06(01:20)
rapidograf Пост: 50634 От 22.Dec.2006 (23:34)
FEME Пост: 50585 От 22.Dec.2006 (15:46)
Вот GRN, к примеру, под предлогом, или фактом (тысячу лет ему здоровья), что мол скоро уйду от вас в мир иной, пытается донести до децелов факт новой энергии. Вопрос.
Децалы, что поимеют с этого? Кроме как пару недель халявой за свои же деньги, попользоваться? Потом придут инспектора всех мастей и народов, и Децал в итоге еще должником останется.
А нефтяной рынок поддет, кроме как химия, под натиском мици-мару-корпорейшен.
И в итоге, где же счастье? Кроме как с автономным источником в леса уходить.
Да благо, если еще экспансии на эти леса не будет.


Я как всегда не в кассу , что хочет донести GRN об новой энергии ? где пчитать можно только пожалуста ссылку.


Я балдею от вашего мировосприятия. Зачем искривлять, то, что уже "перекручено" и искривлено не однократно?
GRN - Громов Николай и моя позиция высказана в моих статьях на этом сайте в Файлах и Содержании.
Если есть вопросы? Прошу задавать по существу. Не следует "из подворотни", как моська на слона.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Drub | Post: 50667 - Date: 23.12.06(06:49)
ДАВАЙТЕ ФЛУДИТЬ ПОМЕНЬШЕ
To: Sergeno
Действительно есть такой эффект. Я Вас уверяю, что все согласно класическим законам физики. Действительно если подключить конденцатор правильной емкости ко вторичной обмотке, то ток в первичке может стать меньше тока холостого хода. Но законы сохранения при этом соблюдаются. КПД<100%ю
Также напоминаю Вам что мощность выделяемая на участке цепи переменного тока зависит не только от напряжения и силы тока, но и от разности фаз между напряжением и током.

FEME | Post: 50674 - Date: 23.12.06(10:51)
Ebiker Пост: 50630 От 22.Dec.2006 (23:18)
FEME Пост: 50585 От 22.Dec.2006 (15:46)
Вот GRN, к примеру, под предлогом, или фактом (тысячу лет ему здоровья), что мол скоро уйду от вас в мир иной, пытается донести до децелов факт новой энергии. Вопрос.
Децалы, что поимеют с этого? Кроме как пару недель халявой за свои же деньги, попользоваться? Потом придут инспектора всех мастей и народов, и Децал в итоге еще должником останется.
А нефтяной рынок поддет, кроме как химия, под натиском мици-мару-корпорейшен.
И в итоге, где же счастье? Кроме как с автономным источником в леса уходить.
Да благо, если еще экспансии на эти леса не будет.



Уважаемый FEME ,

сказки все это про зажимание и непущание. расказы про застращаных кгб до полусмерти изобретателей, потом показывающих из под полы "чудо", потом снова уходящих от контакта из той же серии.

все равно гораздо рентабельнее делать промышленные образцы. вы можете построить гэс или тэц или вэу у себя в огороде? можете. стройте

ну или постройте что то новое. покажите соседям (им скорее всего будет лень строить такое же). поделитесь на форуме, с фото .


про инспекторв. плевать этим инспекторам на всех, кроме реальных воров, коих тысячи. если реально не воруете, никто к вам не пристанет.

если у кого то есть личный пример необоснованных претензий инспекторов - раскажите, поведайте об этом миру.


Да какие сказки, когда по ТВ показывали. Мужик сделал ветровой генератор, отключился от сети. Вначале пришли из электросети разобрались ладно, потом пожарники, а затем налоговая, мужик сказал что последних уже откровенным матом послал. И это когда явно видно что лопасти вращаются. А установи что неизвестно этим чиновникам, да по судам точно затаскают, обвинив в воровстве и мошенничестве.

Я то не портив, а только за, за скорейший переход на новые энерг источники. Просто действительность смущает, если мягко выразится.

Тут просто наверное, я выскочил как черт из табакерки, о своем вслух он не обозначив тему и причину.

Мы с Валерой обсуждали что может быть если раскрыть суть трансформатора Тесла, и вроде сошлись в мнениях что это может подорвать экономику России, так как пока у нас разродятся, нефтяной рынок рухнет, а мы на сегодня только и живем за счет продаж углеводородного топлива. Вот в чем дело. Позиция любого из нас понятна и правильна, да это хорошо да можно и экономику страны поднять, но вот деда, что нами правящие, выйдя из народа, живут потом в каком то своем зазеркалье, да еще в солнцезащитных очках похоже. Логика народа и их диаметрально противоположна, почем??? Загадка для меня. Хотя есть некий мысль, порядочный человек просто не пойдет во власть, вот из этого разделительная черта и складывается. Если есть менты они поймут наверное, так как знают это, если кто в их рядах ведет себя отлично от коллектива сжирают моментально. Меня участь миловала служить в этих рядах, но знакомые есть, в основном кого и сожрали, кто порядочным быть пытался.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 50677 - Date: 23.12.06(11:07)
У меня вот лично к Громову, и Мотовилову вопрос, а может кто и другой знает. Были раньше схемы, я ее забыл, когда типа транс строительный 36 В, перичка вроде последовательно со вторичкой в противофазе, а нагрузка на землю или нейтраль. Так это воровство? Или может в этом есть что то, что сродно с БТГ?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Drub | Post: 50683 - Date: 23.12.06(11:44)
To FEME: Может Вы а может кто другой знает чем трансф-р Теслы принципиально отличается от обычного транса. По мне это обычный сильно повышающий трас-р (у которого N2>>N1, где N-число витков в обмотке), и у него рабочая частота не 50Гц, а несколько КГц (отсюда материал сердечника другой). Но принципиальных различий нет. Принцип действия тотже. Или я ошибаюсь?

queet | Post: 50685 - Date: 23.12.06(11:52)
FEME Пост: 50677 От 23.Dec.2006 (11:07)
У меня вот лично к Громову, и Мотовилову вопрос, а может кто и другой знает. Были раньше схемы, я ее забыл, когда типа транс строительный 36 В, перичка вроде последовательно со вторичкой в противофазе, а нагрузка на землю или нейтраль. Так это воровство? Или может в этом есть что то, что сродно с БТГ?


Таким макаром отматывали счётчики.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Работающий вечный двигатель - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт