[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто опроверг Гапонова - теории и эксперименты? - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
Post:#504584 Date:29.07.2016 (14:52) ...
Кто опроверг Гапонова:
1.Вечные двигатели.
2.Инерцоиды.
3.Машина Времени Гапонова.
олег-джан | Post: 505681 - Date: 14.08.16(15:06)

не пожалеете...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Forex | Post: 505683 - Date: 14.08.16(15:11)
Я вот тоже помню. Как меня инопланетянцы похищали. Сначала луч света, потом меня вынесло за окно. Я пытался скрыться за облаками, но они всё равно нашли меня лучом и втянули на корабль. Потом кровожадно уложили на койку и воткнули какие-то трубки в бок. Штук 5-6. Больно не было вообще. Ничего не почувствовал. Я думал как бы свинтить, но побоялся что если выдрать трубки физически то мало-ли какие последствия будут. Пришлось лежать. И самое интересное что рядом бегала какая-то баба лет тридцать, в халате и с какими то бумажками и стекляшками типа пробирок. И балакала по русски. Правда мало. Я так прикинул, трахнуть её врят-ли получиться, ща я её вопросами укантропуплю...
Дальше продолжать? А то хули писать напрягаться просто так... (самое интересное дальше)

Anatoly5 | Post: 505684 - Date: 14.08.16(15:18)
Я не помню. Надомной завис НЛО в виде вертикального цилиндра. А время уже измерений не имеет.

Forex | Post: 505686 - Date: 14.08.16(15:24)
Не... У меня тогда цилиндр был горизонтальный и здоровый. Там куча всего помещалось. Все лаборатории и черт его знает ещё чего. Здоровый корабль был. Причём окна тоже были почему-то здоровые. Мы зависли где-то над европой. Даже С койки было видно - Земля и очертания материков.

Forex | Post: 505690 - Date: 14.08.16(15:37)
Забегая вперед я потом проснулся. У себя на кровати. Но ... не всё так просто было в этой истории сновИдения. Во первых я тут же подошёл к зеркалу и рассмотрел свой бок, куда в сновИдении были воткнуты трубки... Вроде ничего . Похоже просто сон, подумал я, и взял луппу и ещё раз осмотрел под ней более внимательно. И тогда...

- Правка 14.08.16(15:48) - Forex
Forex | Post: 505691 - Date: 14.08.16(15:39)
А то, Базаров - Гений, а он не Гений.

Кто тебе такую глупость сказал? Или ты сам так решил?


Anatoly5 | Post: 505695 - Date: 14.08.16(15:50)
Да,Врагов много,кто они?

Forex | Post: 505696 - Date: 14.08.16(15:51)
Да в том-то всё и дело что я так и не понял, враги они или нет!

Anatoly5 | Post: 505887 - Date: 17.08.16(16:19)
Но и кто опроверг Гапонова?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто опроверг Гапонова - теории и эксперименты? - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт