[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - «Анализ одного «вечного» двигателя» - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#495973 Date:13.04.2016 (01:31) ...
Если "залезть" в интернет, то на его просторах можно найти великое множество "работающих вечных двигателей". Понятно, что это всё развод, однако -
Пару лет тому назад на просторах интернета я нашёл видео где демонстрировался очередной "вечный" магнитный двигатель.
Конечно, я ни минуту не сомневался, что это лохотрон и не более того, но буквально на днях я читал научную монографию «ОБОБЩЕННАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА», доктора физико-математических наук Томского политехнического университета - Томилина Александра Константиновича. После прочтения этого научного труда, я начал просматривать и другие работы этого учёного и на сайте журнала "Молодой учёный" обнаружил научную статью Томилина Александра Константиновича, Аксёновой Наталии Валерьевны, старшего преподавателя и Шевчука Антона Сергеевича, студента под названием «Анализ одного «вечного» двигателя». Так вот, в этой статье делается глубокий научный анализ работы магнитного двигателя который я посчитал "лохотроном", а на самом деле это вполне рабочее устройство. Ниже размещены соответствующие ссылки.

Хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу.

[ссылка]
[ссылка]
gluk | Post: 505431 - Date: 12.08.16(01:34)
М-да, у пациента психических заболеваний не обнаружено - просто дурак.

Иван_Яковлевич | Post: 505439 - Date: 12.08.16(08:13)
gluk | Post: 505431 - Date: 12.08 (00:34)


Ну а что ты мог ещё сказать?
Разве что своё коронное "Пошёл в дупу"...

gluk | Post: 505509 - Date: 13.08.16(03:37)
Иван_Яковлевич, мелко стебаешься - незачёт. Крестьянскую душу видно без увеличительного стекла. Тебе уже не подняться. Сочувствую.

Иван_Яковлевич | Post: 505510 - Date: 13.08.16(04:29)
gluk Пост: 505509 От 13.Aug.2016 (04:37)
Иван_Яковлевич, мелко стебаешься - незачёт. Крестьянскую душу видно без увеличительного стекла. Тебе уже не подняться. Сочувствую.


Дак ты ж меня не завёл...
Неинтересно же ж с тобой жеж.
Вот и не завёлся.
Помнишь, как на ТНТ-ТВ баба-робот заводилась? "Чё-чё-чё..."
Ах, да, извиняюсь - у вас же этот канал, как и все "вражеские" - запрещён. Бедняги!
Может помочь всё же? Хоть под одеялом посмотришь...

Пы Сы: Во-первых, долго ты думал, мон ами...
Во-вторых, я думал, что ты вообще не придёшь.
В-третьих - так и пиши (короткими очередями), меньше ошибок сделаешь.

gluk | Post: 505511 - Date: 13.08.16(04:52)
Ты похож на учителя труда, любовницей которого была учительница литературы.

Иван_Яковлевич | Post: 505512 - Date: 13.08.16(05:08)
Глюк, а подарю я тебе всё же хоть отрывок из ТНТ.
Утолю духовную жажду страждущего, да и дам тебе ещё повод для твоих низкопробных
прибауток. А то ведь вовсе оскудел, бедняжка...
Смотри. Только так, как договаривались.
[ссылка]
Подожди, сейчас...
Админ, ты видишь? Глюк гибнет! Совсем заглох.
Не пора ли и власть употребить?

Иван_Яковлевич | Post: 505513 - Date: 13.08.16(05:24)
gluk Пост: 505511 От 13.Aug.2016 (05:52)
Ты похож на учителя труда, любовницей которого была учительница литературы.


А это разве плохо?
Это же ооочень даже неплохо. Многосторонние интересы, понимаешь, всякое там взаимодополнение... Ты, глюк, что - не догадался сам? То-то я смотрю, одно и то же дро... Стоп, дальше ни сло...
И правда, совсем заглохнет ещё...

gluk | Post: 505539 - Date: 13.08.16(14:05)
Иван_Яковлевич, ты не на тот форум попал. Тебе на форум провокаторов надо. Твой хохлосрач поднадоел. Первый ведь начал, хотя когда-то клялся вести себя достойно.
Тут технический форум, а не идеологический. Пошёл бы ты вон отсюда. Нам тут такие паскудные товарищи не нужны.

Иван_Яковлевич | Post: 505601 - Date: 13.08.16(21:13)
Смешной фраерок этот глюк.
Не я затеял это бесполезный и явно деконструктивный разговор.
Доказать? Да нет проблем.
gluk | Post: 505398 - Date: 11.08 (00:32)

Кто тебя просил, "милый" глюк, пожаловать сюда безо всяких ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ хотя бы старых предложений?
Га?
До сих пор жду, что наш достойный Admin прервёт этот ни в чём не соответствующий духу и букве Скифа срач...
Со своей стороны принимаю как теорему без доказательства, что спор с дураком должен прекратить более достойный собеседник.
Как-то так.
Глюк, а не пора ли тебе в Скифус? Там самое тебе место.


- Правка 13.08.16(21:15) - Иван_Яковлевич
Алексей0878 | Post: 505611 - Date: 13.08.16(22:11)
missioner Пост: 505357 От 10.Aug.2016 (13:39)
missioner Пост: 505138 От 06.Aug.2016 (09:44) Первую летающую тарелку сделанную на основе этого механизма отправить ко мне...В качестве бесплатного подарка.. А меня на руках носить... И обедами бесплатными кормить.. А уж про блондинок то с пышными формами я скромно умолчу...... Но тоже...
м.дяааа,очень жидко,неужели никто больше не догадался? Вилка ведь..а точнее кронштейн с осью вилки, может быть и на оси круга закреплена...

missioner до тебя только щас доперло, я подобную фигню лет 5 назад предлагал в какой то из тем про колеса (щас не вспомню)

Алексей0878 | Post: 505612 - Date: 13.08.16(22:26)
Иван_Яковлевич Пост: 505397 От 11.Aug.2016 (00:38)


Всякий "ВД" должен в процессе работы ИЗМЕНЯТЬ ЧТО-ТО в ближнем (или дальнем) пространстве. Например, температуру, гравитацию, поле, альбедо, кривизну... вплоть до того, что изменять то, что мы ещё и не знаем.
Это имхо, и я этому следую.
Столь примитивное устройство, к сожалению, не может ничего ИЗМЕНИТЬ.

Иван_Яковлевич э э э .... а как же фонтан кулибина?, а как же крутилка с 3-мя шарами? (видео к сожалению найти не смог)....

gluk | Post: 505617 - Date: 14.08.16(00:28)
Иван_Яковлевич, что же ты как паскуда себя ведёшь? Я тебе про Post: 505397 - Date: Thu Aug 11, 2016 6:38 am говорил. Говнюк ты и сука оказался. Тьфу на тебя, урод!

Иван_Яковлевич | Post: 505649 - Date: 14.08.16(11:19)
gluk | Post: 505617 - Date: 13.08 (23:28)
Иван_Яковлевич, что же ты как паскуда себя ведёшь? Я тебе про Post: 505397 - Date: Thu Aug 11, 2016 6:38 am говорил. Говнюк ты и сука оказался. Тьфу на тебя, урод!


Ну, уродом я тебя назвал ещё очень давно, где-то ещё во время первых контактов.
Заметь, сразу понял.
Ладно, хорош с тобой.
Сейчас ищу ответ для действительно достойного партнёра.

Иван_Яковлевич | Post: 505653 - Date: 14.08.16(12:08)
Алексей0878


Алексей, насчёт т. н. "фонтана Кулибина"
Обыскал всё похожее на эту тему и сообщаю вам следующее.
Заметил ли ты, что частота падающих капель зависит от температуры окружающего пространства?
Не в этом ли вся разгадка?
Следует, однако, признать, что вода - это одно из самых распространённых веществ в природе - так до конца и не изучена. О Воде спорят все кому не лень, но рационального в этих спорах не так уж и много.

Так что твоё "э э э" в посте 505612 вполне уместно.
К сожалению, я должен констатировать, что в теме ВД вряд ли есть какое-либо устройство, успешно реализующее получение энергии без затрат в окружающем мире.
Конечно, можно получить энергию, тормозя или ускоряя, например, вращение Земли.
Однако кто, кроме совершенно "отвязанных" "сынов" человечества, способен на реализацию этого проекта?
Разумеется, надо искать устройство, получающее "даровую" энергию при хотя бы приемлемой негативной реакции среды на этот процесс. Но эта тема, я сожалею, не стоит на первом месте в разработках "новаторов халявы".
Вот придумать, построить, а там хоть Земля на Солнце падай - это их не касается!
В связи с этим я мог бы предложить тебе несколько произведений достойных сынов человеческой расы по этой теме, если наши контакты по этому направлению продолжатся.

Ну, а насчёт "крутилки с 3-мя шарами"...
Придётся тебе поискать, чтобы представить здесь. Хотя я подозреваю, что это такое.

- Правка 14.08.16(13:14) - Иван_Яковлевич
viknik | Post: 505659 - Date: 14.08.16(13:33)
Недавно в сети появилась новая, на мой взгляд интересная "крутилка".
Называется "Perpetual Spring Engine":


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - «Анализ одного «вечного» двигателя» - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт