[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#438327 Date:22.01.2014 (16:59) ...
Вот тут народ интерес поднял. Как можно например, взломать почту на яндексе или майл.ру.
Брутфорс не всегда поможет. А например, на яндексе есть напоминалка, но она через секретный вопрос и с защитой капчи и на количество обращений. Потом блокируют..
magneat | Post: 504360 - Date: 26.07.16(10:57)
Jeka343 Пост: 504358 От 26.Jul.2016 (11:33)

!08:48:10: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Account blocked
Т.е. этим сообщением, сервер как бы намекает, что аккаунд уже заблокирован.


понял, сразу не разглядел

magneat | Post: 504755 - Date: 01.08.16(09:38)
Jeka343, у меня тоже последние 2 дня какая-то хрень с ящиком на рамблере - захожу, вижу письма, через 5 сек всё сбрасывается, прочитать ничего не успеваю

весь интернет материт этот рамблер

кстати, возможная причина блокировки твоего ящика -[ссылка]
"...2.При входе в почтовый ящик появляется сообщение о блокировке почтового ящика.
Если почтовым ящиком не пользовались в течение длительного времени, аккаунт блокируется на прием писем. Разблокировать его вы можете самостоятельно. Для этого войдите на страничку[ссылка] ( со стационарного компьютера) введите логин и пароль в соответствующие поля и нажмите на кнопку «Войти». Далее на появившейся странице для разблокировки вам необходимо повторно ввести логин и пароль, а также отметить пункт «Разблокировать», и нажать на кнопку «Войти»..."


Jeka343 | Post: 504808 - Date: 01.08.16(20:28)
Если почтовым ящиком не пользовались в течение длительного времени, аккаунт блокируется на прием писем.

Не смотря на то, что этот ящик у меня был резервным, заходил я на него каждый день... не на сайт, а с помощью служебной программы. И еслиб не "возвраты писем", которые я не отправлял, можно бы было думать так. Но ящик реально взломан, не смотря на серьёзный пароль, который подобрать просто невозможно. И контрольных вопросов по восстановлению пароля вообще не было. Тупа сложный пароль и всё.

Магнит, скажи, а твой рамблер ящик привязан к сотику? Мой нет. Ибо регистрировал я его ещё в добрые времена...



magneat | Post: 504842 - Date: 02.08.16(07:23)
Jeka343 Пост: 504808 От 01.Aug.2016 (21:28)

Магнит, скажи, а твой рамблер ящик привязан к сотику? Мой нет. Ибо регистрировал я его ещё в добрые времена...



нет, не привязан, но сейчас, суки, при попытке войти в ящик, требуют ВСЕ личные данные (отпечатков пальцев пока не просят, но это пока)



Jeka343 | Post: 504850 - Date: 02.08.16(11:08)
Мне предпологается, что у тех, у кого ящик уже привязан к личным данным и сотику, таких проблем нет. Я даже не заходил на сайт рамблера, ибо на 99.9% знал, что теперь они будут требовать ВСЕ личные данные.

Другого объяснения взлома ТОЛЬКО одного ящика из 5-и, расположенных на разных серверах, не вижу.

Jeka343 | Post: 530037 - Date: 28.02.17(20:23)
Ну вот!! Не могу найти новость на сайте АТН (Екб-ская телекомпания). Но в новостях сюжет: Потерпевший проиграл Областной суд (2-я инстанция) и намерен подавать в Верховный Суд на МТС.

Мошеники в салоне МТС по поддельным документам получили дубликат СИМ-карты потерпевшего. И с помощью сбербанковского приложения украли у него со счета 800 000 рябчиков.

Суды разводят руками - никто не виноват!!! Салоны не обязанны проводить эксперизу предоставляемых докуменов.


Крута!!! Со сбербанком думаю, вообще глупо судиться..



п.с.: Причем, когда я получал в СБ карту, я 3 дня с заявлениями отключал все мобильные возможности. Из моих знакомых, моим примером не воспользовался никто. Наоборот все у виска крутят.

- Правка 28.02.17(20:32) - Jeka343
missioner | Post: 530039 - Date: 28.02.17(21:20)
Jeka343 Пост: 530037 От 28.Feb.2017 (20:23)
Ну вот!! Не могу найти новость на сайте АТН (Екб-ская телекомпания). Но в новостях сюжет: Потерпевший проиграл Областной суд (2-я инстанция) и намерен подавать в Верховный Суд на МТС.

Мошеники в салоне МТС по поддельным документам получили дубликат СИМ-карты потерпевшего. И с помощью сбербанковского приложения украли у него со счета 800 000 рябчиков.

Суды разводят руками - никто не виноват!!! Салоны не обязанны проводить эксперизу предоставляемых докуменов.


Крута!!! Со сбербанком думаю, вообще глупо судиться..



п.с.: Причем, когда я получал в СБ карту, я 3 дня с заявлениями отключал все мобильные возможности. Из моих знакомых, моим примером не воспользовался никто. Наоборот все у виска крутят.
С этим мобильным приложением у Сбербанка хуета откровенная,похожая на специальную... К примеру,любой,нашедший на улице телефон может в первую очередь послать СМС на номер 900 с текстом Перевод>номер нужной карты> сумма перевода>позвонить...В ответ Сбербанк,если на номер найденного телефона зарегистрирована платёжная карта высылает на этот же телефон СМС-ку с кодом который ты должен отправить обратно в Сбербанк. И всё... Если на этот номер была зарегистрирована карта Сбербанка и деньги на карте ,зарегистрированной на эту СИМку были то владелец может с ними распрощаться . Я не думаю что в Сбербанке сидят дебилы которые не могут запрограммировать систему так чтобы в ответном СМС ты бы высылал не то что Сбербанк тебе высылает а,скажем,пин-код карты или какой то другой,заранее оговоренный для мобильных переводов...Пусть даже если Сбербанк специально высылает "неправильный" код,который ты вроде должен переслать ...но ты пересылаешь не этот а нужный код... Всё... проблема на 99 процентов была бы решена....
А так... придётся всем кто подключил мобильные переводы как зеницу ока хранить свои СИМ-карты на которые зарегистрированы их банковские карты. Так же владельцам таких СИМ-карт нужно очень осторожно относиться к любому кто просит телефон чтобы срочно кому то позвонить,кто знает что за у него намерения? Сделает так же мобильный перевод и всё... Думаю такого рода мошенничества специально допускаются банками с такой дурной системой моб.перевода.... Исправить ситуацию пять сек... Ан нет...не желают.... Много в этом мире банков их владельцев и жуликов в законе связано системой тайных связей...

- Правка 28.02.17(21:39) - missioner
missioner | Post: 530535 - Date: 04.03.17(11:55)
oooshiva Пост: 530529 От 04.Mar.2017 (10:50)
потому я приложение удалил, запретил его ставить в офисе Сбербанка, и в Интернет банк захожу со смартфона, пароль не запомнен в браузере.
Там и приложения то не требуется,достаточно с телефона с нужной симкой послать пару СМС на номер 900...

Jeka343 | Post: 530560 - Date: 04.03.17(15:39)
oooshiva Пост: 530543 От 04.Mar.2017 (13:48)
Это если мобильный банк подключен. Потерял телефон - звони в банк, блокируй карту...

Ага.. Чет навеяло, как я блокировал СИМку МТС[ссылка] Это ладно я - сообразительный, а если это пенсионер, которому МТС или Сбербанк свои услуги "безвозмездно" и навязчиво впарил? Мне для того, чтоб отключить все мобильные сбербанковские возможности пришлось 3 дня побегать. Потому что все эти услуги подключались автоматически не сразу при получении карты, а в течении 3-х дней. Про Блокировку СИМ карты на МТС - тоже почитай - будет познавательно (по ссылке выше).

п.с.: Но это всё решается.. пусть трудно, но решается, а вот если против ТЕБЯ работают мошенники, то Сбербанк и МТС остаются чистинеьким. Что доказывают 2 инстанции судов из сюжета АТН, который никогда не покажут по федеральным каналам ТВ. Я его щас даже на сайте АТН не могу найти. Зато нашел Что-то похожее на НТВ. Но там героическими усилями ментов мошенники пойманы. А вот про то, что деньги уже не вернуть - не сказанно ничего.

- Правка 04.03.17(15:41) - Jeka343
Jeka343 | Post: 610461 - Date: 24.01.19(20:41)
Коллеги, подскажите какую-нить простую программу, для коррекции ПДФ-файлов. Возникла проблема с чтение нового ПДФ, старой, но удобной программой (Фоксит ПДФ ридер). Опера открывает этот ПДФ, Адоб ридер ругается, но тоже открывает, а Мой любимый Фоксит ридер выдает ошибку. Файл прикреплен. ...Глядь... в этом разделе файлы не прикрепляются. Вот ссылка на этот ПДФ: [ссылка]

В частности нужно чтоб прога могла:
-Новые ПДФ-ы конвертировать в старый ПДФ-формат.
-Очень бы хотелось, чтоб из ПДФ-а можно было удалить ненужные страницы.
-Еще лучше, чтоб можно было удалить выделенное.
-Обязательно, чтоб прога была на Русском языке.
-Обязательно, чтоб те, кто рекомендует программу, сами умели ей пользоваться!

Заранее спасибо! Жду рекомендаций со ссылкой на прогу. (Либо приму на почту)

- Правка 24.01.19(20:53) - Jeka343
missioner | Post: 610482 - Date: 24.01.19(22:40)
Жека, Офис 2013 в помощь. Создаёшь документ Ворд,в него копируешь содержание ПДФ-ки, вносишь свои коррективы и сохраняешь как документ ПДФ. Посмотрел и оказалось что ПДФ-ка без всякого копирования открывается и сохраняется Вордом....

- Правка 24.01.19(22:51) - missioner
Jeka343 | Post: 610485 - Date: 24.01.19(22:44)
Блин.. у менЯ на этом компе Офис2002 стоит. Я к нему привык.

missioner | Post: 610486 - Date: 24.01.19(22:52)
Попробуй,может и 2002 может так же...

Jeka343 | Post: 610492 - Date: 24.01.19(23:07)
missioner Пост: 610486 От 24.Jan.2019 (22:52)
Попробуй,может и 2002 может так же...

Не.. не может.
Он даже его не видит.

ФЕМЕ | Post: 610494 - Date: 24.01.19(23:22)
От уж эти чайники.
[ссылка]
Вот только не знаю в формат doc будет автоматом конвертировать, если стоит 2002 офис? У меня стоит 2010 и конвертация происходит в его формат docx.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт