[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Референдум по национализации России - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#502565 Date:30.06.2016 (01:21) ...
Текст в ссылке, возможно кто и проникнется.
Sergej_ | Post: 502645 - Date: 02.07.16(00:33)
Понятно. БЮВ решил устроить своим детям и родственникам весёлое будущее. Со стрельбой, кровью, митингами. Чтобы все они в результате полегли "за правое дело". Но зато "справедливость" будет соблюдена.

БЮВ | Post: 502646 - Date: 02.07.16(00:37)
Sergej_ Пост: 502645 От 02.Jul.2016 (01:33)
Понятно. БЮВ решил устроить своим детям и родственникам весёлое будущее. Со стрельбой, кровью, митингами. Чтобы все они в результате полегли "за правое дело". Но зато "справедливость" будет соблюдена.
И где я это написал или даже мысль подал, ты наверно читать не умеешь. Как раз наоборот, с помощью референдума не допустить стрельбы и крови. А будем молчать и голову в песок, мол не не нужна нам наша собственность, стрельба обязательно начнется.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Forex | Post: 502647 - Date: 02.07.16(02:27)
А ты что боишься таких тем,как бы ветерком не подуло?

Да мне вообще-то пофиг какие ветки. Только это как и раньше, до юса, приведёт к тому, что все кому не лень начнут засирать биз всяким гуманитарно-политическим мусором и тогда станет совсем скучно...

- Правка 02.07.16(02:28) - Forex
Sergej_ | Post: 502665 - Date: 02.07.16(12:59)
БЮВ, ты видимо не понимаешь что означает попытка отобрать у олигархов их скатерть самобранку. Референдумы и прочие митинги их совсем не волнуют. Вот когда ты начнёшь реально у них отбирать, тогда и начнёт кровушка литься. Не согласятся олигархи отдать собственность, даже если ты предложишь им выкупить по цене многократно превышающей рыночную. А потому реально возможен только один путь - насильственная национализация, со всеми сопутствующими кровавыми продолжениями.

Посмотри на историю выгнанного из страны березовского, посмотри чем занимается сейчас ходорковский. Пока есть хоть один обиженный на российскую власть олигарх, будут греметь взрывы, будут попытки собрать майдан, будут террористы лезть в Россию. Есть только один способ устранить кровавые последствия национализации - устранить самих олигархов. Но это тоже будет дорого стоить всей стране.

Алексей0878 | Post: 502666 - Date: 02.07.16(13:24)
Кровь, молоко, кисель, .... чего жижу мутить., все проще некуда помните совковые нормы потребления воды, электроэнергии? человеку столько не надо, а норма есть хоть и завышена, хотя речь не об этом, нужна НОРМА на получение денег в виде зарплаты, ибо излишки человеками траться на всякую хуйню, типа золотого унитаза, и краски из пыльцы редких бабочек, все остальные деньги в государство, любые сверх потребности обоснуй, утаивание прибыли = казнокрадство...
и без крови, и отрасль работает, а если в общий колхоз все определить, опять начнется все не мое, нецелевое расходование средств и ресурсов....

ФЕМЕ | Post: 502709 - Date: 03.07.16(12:26)
Sergej_ Пост: 502665 От 02.Jul.2016 (13:59)
Вот когда ты начнёшь реально у них отбирать

Вообще то, если быть точными, Путин уже у них отобрал контрольный пакет, более 50% принадлежит государству. БЮВ призывает оставшиеся отобрать и государству отдать.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 03.07.16(13:09) - ФЕМЕ
УжосМляНах | Post: 502718 - Date: 03.07.16(19:13)
БЮВ Пост: 502644 От 02.Jul.2016 (01:30)
Forex Пост: 502639 От 01.Jul.2016 (20:50)
Вообще-то для таких тем специально выделили площадку на us-е.

А ты что боишься таких тем,как бы ветерком не подуло? Может вдумчиво вдумаешься в то, что написано. Тема не об альтернативной физике, а об альтернативном мышлении.

Для альтернативного мышления в части политики - skif.us (хотя это "сакральное" знание только для тех, кто читать и думать умеет, не для тех, кто руководствуется инстинктом - ем, пью, сру, пишу, где хочу...).
Поэтому даже очень полезный навоз (в нужном месте) - тут я считаю говном!



Sergej_ | Post: 502741 - Date: 04.07.16(00:10)
ФЕМЕ Пост: 502709 От 03.Jul.2016 (13:26)
Sergej_ Пост: 502665 От 02.Jul.2016 (13:59)
Вот когда ты начнёшь реально у них отбирать

Вообще то, если быть точными, Путин уже у них отобрал контрольный пакет, более 50% принадлежит государству. БЮВ призывает оставшиеся отобрать и государству отдать.
Когда отбирают 5 млрд и оставляют на жизнь столько же, это не так сильно напрягает как полная национализация. Путин мудрый человек.

БЮВ | Post: 502747 - Date: 04.07.16(00:48)
Sergej_ Пост: 502665 От 02.Jul.2016 (13:59)
Пока есть хоть один обиженный на российскую власть олигарх, будут греметь взрывы, будут попытки собрать майдан, будут террористы лезть в Россию.
То исть референдум нельзя так как олигархи обидятся и гранатами начнут кидаться, то есть воля народа выраженная через мирный референдум ничто по сравнению с обидами олиграхов? Зачем же этот народ полицию и армию содержит?

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 502748 - Date: 04.07.16(00:51)
ФЕМЕ Пост: 502709 От 03.Jul.2016 (13:26)

Вообще то, если быть точными, Путин уже у них отобрал контрольный пакет, более 50% принадлежит государству. БЮВ призывает оставшиеся отобрать и государству отдать.
Не отбирал Путин ничего,просто попросил отсрочку по продаже остальных ресурсов. Скоро намечено продать половину оставшихся после лихой приватизации.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 502749 - Date: 04.07.16(00:53)
УжосМляНах Пост: 502718 От 03.Jul.2016 (20:13)

Поэтому даже очень полезный навоз (в нужном месте) - тут я считаю говном!

ну так не ползи в говно, не заходи на ветку или наклонности особые имеешь?

_________________
Дайте мне точку опоры...
bazarov | Post: 502750 - Date: 04.07.16(00:58)
Референдум по канализации России

Потом было бы неплохо референдум по дорогам устроить. И по дуракам.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
БЮВ | Post: 502751 - Date: 04.07.16(01:07)
Sergej_ Пост: 502741 От 04.Jul.2016 (01:10)
Когда отбирают 5 млрд и оставляют на жизнь столько же, это не так сильно напрягает как полная национализация. Путин мудрый человек.
Ежели учесть что эти мильярды заработаны по простейшей схеме, взять кредит у государства заплатить им за государственную(народную) собственность, за пару месяцев рассчитаться с банком и тяжким трудом зарабатывай мильярды. Преступны и прихватизатор и государство, которому народ управление своей собственностью,а оно её просто отдает расхитителям.
Когда соседа грабят, можно самому воспрепятствовать и наполучать по мордам, можно полицию вызвать и долго потом ходить по следователям, но наиболее мудро помочь грабителям чемоданы вынести и получить за это пару тысяч.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 502752 - Date: 04.07.16(01:09)
bazarov Пост: 502750 От 04.Jul.2016 (01:58)
Референдум по канализации России

Потом было бы неплохо референдум по дорогам устроить. И по дуракам.
Базароф, тебе то пора уже землянку готовить и бульбу запасать, у вас произойдет все намного раньше и быстрее.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Pavel1 | Post: 502806 - Date: 04.07.16(17:28)
Для начала нужно народу обьяснить правое дело, а уж потом хвататься за калаши.
С дури можно таких дров наламать, за которые нам потомки не простят.
Начинать надо с головы, откуда рыба гниет, сменить продажных шкур на
перспективную молодежь воспитанную в духе отечества.
Скотов, мнящихся безнаказанностью, публично сажать на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Китай этим не стесняется и хуй положил на мировое мнение!!!
Народ, в конституции сказано: все богатства страны принадлежат народу,
а почему этим богатством торгуют кланы, всякая шваль рыжая да конопатая??????????
Все должно принадлежать государству, а народ это и есть государство,
но сначала его надо сделать государством а не стадом быдла.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Референдум по национализации России - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт