[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Референдум по национализации России - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
БЮВ | Post: 502565 - Date: 30.06.16(01:21)
Текст в ссылке, возможно кто и проникнется.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.06.16(01:36) - БЮВ
phoba | Post: 502571 - Date: 30.06.16(04:05)
Уже был референдум в 1917 году, миллионы людей и братоубийственная гражданская война

Вам мало ? Хочется крови ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Forex | Post: 502572 - Date: 30.06.16(04:15)
Тупой Фоба напряг извилину, и с усилием начал думать. Затем наконец изрыгнул.. Как ему показалось это была мысль. Его это очень обрадовало. Он опять напрягся, но второй раз у него уже не получилось...

phoba | Post: 502573 - Date: 30.06.16(05:03)
Forex Пост: 502572 От 30.Jun.2016 (05:15)
Тупой Фоба напряг извилину, и с усилием начал думать. Затем наконец изрыгнул.. Как ему показалось это была мысль. Его это очень обрадовало. Он опять напрягся, но второй раз у него уже не получилось...


Ты хочешь сказать я не прав ?

Ты поддерживаешь экстремистские стремления, ты за то, чтобы повторить ужасы гражданской братоубийственной войны, ужасы коллективизации и индустриализации ??

Или твоих мозгов не хватает, чтобы понять, что западный элемент ищет среди народа таких недовольных баранов как ты, чтобы усилить твое недовольство методами, о которых твой тупой мозг даже не догадывается ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Ihtiandr | Post: 502580 - Date: 30.06.16(09:05)
БЮВ Вроде открывали отдельный ресурс скуфус
Там собираются те, кто очень недовольны своей жизнью в конуре на помойке, но пить решили так и не бросать.

Проникнутся можно только ветром!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
di_mon | Post: 502592 - Date: 30.06.16(13:54)
всё просто, собирают машину времени из человеческих душ, чем больше душ тем выше вероятность оказаться 100 лет назад. пример - украина.

Pavel1 | Post: 502628 - Date: 01.07.16(12:35)
=..., засланцы госдепа, приглашенные Ельциным для «консультаций», ....=

Этот алкашный урод давно СДОХ, перевернулся в гробу и жарится в АДУ.
Остальную олигархню ждет та же участь.

С автором статьи я полностью согласен...

Forex | Post: 502629 - Date: 01.07.16(13:59)
phoba
Ты хочешь сказать я не прав ?

Я хочу сказать что ты дурак...
Всё остальное не имеет никакого значения...

stasis2 | Post: 502630 - Date: 01.07.16(14:05)
даёшь повторную прихватизацию!

phoba | Post: 502633 - Date: 01.07.16(14:42)
Forex Пост: 502629 От 01.Jul.2016 (14:59)
phoba
Ты хочешь сказать я не прав ?

Я хочу сказать что ты дурак...
Всё остальное не имеет никакого значения...


это все Ваши аргументы ? "ты дурак" ?

Повторяю вопрос. Вам мало национализации России 1917 года ? Вам мало ужасов братоубийственной гражданской войны, Вам мало ужасов коллективизации и индустриализации ?

Вы желаете повторить это ? Вы чем то недовольны ? Давай без "сам дурак"... если есть аргументы против говори или клеймо осла на веки.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 502634 - Date: 01.07.16(14:42)
Forex Пост: 502629 От 01.Jul.2016 (14:59)
phoba
Ты хочешь сказать я не прав ?

Я хочу сказать что ты дурак...
Всё остальное не имеет никакого значения...


это все Ваши аргументы ? "ты дурак" ?

Повторяю вопрос. Вам мало национализации России 1917 года ? Вам мало ужасов братоубийственной гражданской войны, Вам мало ужасов коллективизации и индустриализации ?

Вы желаете повторить это ? Вы чем то недовольны ? Давай без "сам дурак"... если есть аргументы против говори или клеймо осла на веки.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
ФЕМЕ | Post: 502635 - Date: 01.07.16(15:00)
Фоба, БЮВ, в общем то по существу прав, у народа должен быть голос который должны слышать власти. Другой вопрос, правельно ли выбрано время чтобы "дразнить гусей"? Я не про власти говорю, тех то всегда нужно дёргать за усы, речь про неокрепшие умы халявщиков "Лень Голубковых", которые и впрямь могут решить, что экспроприация-экспроприаторов даст им скатерть самобранку, а для этого им нужно только поскакать...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Forex | Post: 502639 - Date: 01.07.16(19:50)
Вообще-то для таких тем специально выделили площадку на us-е.

БЮВ | Post: 502643 - Date: 02.07.16(00:25)
ФЕМЕ Пост: 502635 От 01.Jul.2016 (16:00)
у народа должен быть голос который должны слышать власти

Это ежели народ захочет подать голос, пока токо на кухнях да на форумах голосит. Другой вопрос, правельно ли выбрано время чтобы "дразнить гусей"?
неокрепшие умы халявщиков "Лень Голубковых", которые и впрямь могут решить, что экспроприация-экспроприаторов даст им скатерть самобранку, а для этого им нужно только поскакать...
Не путай Божий дар с яичницей. Халява и собственность доставшаяся от предков в наследство разные весчи.
У тебя была большая корова,давала молоко которым кормилась вся твоя многочисленая семья, ну плюс ягодки грибочки, охота, рыбалка и т.д. Твой сосед,принес тебе документ по которому ты сдаешь свою корову ему в аренду с твоей поддельной подписью. Ты в суд,судья вынес решение в пользу соседа даже не отправив твою подпись на экспертизу. Ну сосед тебе по доброте душевной все же выделяет стакан молока, чтобы соблюсти условия аренды. Ну дети по глоточку получают, да исчо грибочки, ягодки, охота, рабалка, обидно, но жить можно. Потом сосед лес забрал, потом речку, жить стало не в моготу, ты в суд, а там судьей родственник соседа. Ну выжил кое как на картошке с огорода, вырастил детей,внуки появились, помирать вроде пора. А внуки к тебе подошли и спросили - почему дедуля сосед имеет всё, а мы ничего? И исчо спросили, вроде у нас была раньше корова, а мы даже вкуса творога и сметаны не знаем, токо добрый сосед нам дает стакан молока по глоточку пьем,очень добрый и богатый у нас сосед, даже в лес за грибами иногда пускает. Ежели бы не сосед,то мы бы с голоду умерли. Ну скажи дедуля почему так в мире устроено?
Ну и что, Феме, ты ответил бы своим внукам? Кто халявщик, сосед или ты, твои дети и твои внуки счастливые от халявы, то исть от соседского "бесплатного" стакана молока .

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.07.16(00:33) - БЮВ
БЮВ | Post: 502644 - Date: 02.07.16(00:30)
Forex Пост: 502639 От 01.Jul.2016 (20:50)
Вообще-то для таких тем специально выделили площадку на us-е.

А ты что боишься таких тем,как бы ветерком не подуло? Может вдумчиво вдумаешься в то, что написано. Тема не об альтернативной физике, а об альтернативном мышлении.

_________________
Дайте мне точку опоры...
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Референдум по национализации России - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт