[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Конусоспиралеоид - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#464795 Date:31.03.2015 (19:39) ...
va123 | Post: 502009 - Date: 22.06.16(08:58)
СЕ верно-хуерно реку-хуеку, ибо веры-хуеры моей-хуей река-хуека. (не десна-хуесна, но скорее-хуерее времени-хуемени)
... Говоришь-хуеворишь сердеШник-хуердешник намагничивается-хуямагничивается и насыщается-хуясыщается... но сердешник-хуердешник же греется-хуется, а магнит-хуягнит по мере-хуере нагревания-хуягревания РАзмагничивается-хуязмагничивается и по достижению-хуестижению точки-хуечки Кури-хуюри становится-хуяновится простым-хуестым куском-хуюском железа-хуелеза из сердеШника-хуердешника... Ай яй яй... (попытался-хуепытался ввести-хуести в заблуждение-хуяблуждение человека-хуеловека, который-хуеторый 20 лет разрабатывал-хуязрабатывал дискредитационные-хуискредитационные и дезинформационные-хуезинформационные методы-хуетоды обработки-хуебработки широких-хуироких слоев-хуев населения-хуяселения (ПИрога-хуирога)... Ладно-хуядно шутка-хуютка... а теперь-хуеперь по существу-хующеству:

Имеется-хуимеется два одинаковых-хуединаковых трансформатора-хуянсформатора 220110, сеть-хуеть 220

Как изменятся-хуизменятся его параметры-хуяраметры при подключении-хуедключении 100 ватной-хуятной (ватник-хуятник привЭт-хуивэт) лампочки-хуямпочки:

Ток потребления-хуетребления-
Выходная-хуиходная мощность-хуещность-
Выходное-хуиходное напряжение-хуяпряжение-
Выходной-хуиходной ток-

При следующих-хуедующих вариАнтах-хуяриантах подключения-хуедключения катушек-хуятушек (обмоток-хуебмоток):
Первички-хуервички последовательно-хуеследовательно, вторички-хуерички параллельно-хуяраллельно = ...
Первички-хуервички последовательно-хуеследовательно, вторички-хуерички последовательно-хуеследовательно =
Первички-хуервички параллельно-хуяраллельно, вторички-хуерички последовательно-хуеследовательно...
Первички-хуервички параллельно-хуяраллельно, вторички-хуерички параллельно-хуяраллельно...

...слушай-хуюшай сынок-хуинок, сказал-хуязал дед своему-хуему внуку-хуюку, все эти вечные-хуечные двигатели-хуигатели хорошо-хуерошо сделанная-хуеланная вывеска-хуивеска, и если-хуесли ты увидел-хуювидел конструкцию-хуенструкцию вечного-хуечного двигателя-хуигателя, 90% всех-хуех приспособлений-хуиспособлений сделано-хуелано для ватников-хуятников, чтобы-хуебы дать-хуять им почву-хуечву для размышлений-хуязмышлений и я сам сынок-хуинок, грешон-хуешон, сделал-хуелал сотню-хуетню таких-хуяких штук-хуюк...

va123 | Post: 502084 - Date: 23.06.16(12:44)
Дурня-хуюрня ты в зеркале-хуеркале увидишь-хуювидишь.

На заборе-хуяборе тоже-хуеже написано-хуяписано и что по твоему-хуему верить-хуерить ?

В твоем-хуем поиске-хуиске написано-хуяписано, что по мере-хуере повышения-хуевышения температуры-хуемпературы увеличивается-хуювеличивается скорость-хуерость движения-хуижения-частиц-хуястиц... Однако-хуеднако при увеличении-хуювеличении температуры-хуемпературы магнита-хуягнита, эфироны-хуефироны начинают-хуячинают быстрее-хуистрее и двигаться-хуигаться и вращаться-хуящаться... А ты говоришь-хуеворишь поиск-хуёиск..
Поехали-хуехали дальше-хуяльше обращаемся-хуебращаемся к экспериментальным-хуекспериментальным данным-хуянным
35. Один-хуедин вольт-хуёльт напряжения-хуяпряжения изменяют-хуизменяют состояние-хуестояние электромагнитной-хуелектромагнитной системы-хуистемы также-хуякже, как 10 градусов-хуядусов по Цельсию-хуельсию.
36. Наэлектризовать-хуелектризовать тело-хуело значит-хуячит намагнитить-хуямагнитить тело-хуело.
37. Сила-хуила, которая-хуеторая поворачивает-хуеворачивает стрелку-хуелку компаса-хуемпаса, вращает-хуящает электродвигатели-хуелектродвигатели, движет-хуижет конденсатор-хуенденсатор в сторону-хуерону положительной-хуеложительной обкладки-хуебкладки и притягивает-хуитягивает бумажку-хуюмажку к стеклу-хуеклу - одна-хуедна и та же сила-хуила - магнитная-хуягнитная сила-хуила.
38. Диаметры-хуяметры вихрей-хуихрей увеличиваются-хуювеличиваются пропорционально-хуепорционально увеличению-хуювеличению напряжения-хуяпряжения и уменьшаются-хуюменьшаются (вплоть-хуёть до линейных-хуинейных размеров-хуязмеров атомов-хуятомов) пропорционально-хуепорционально уменьшению-хуюменьшению напряжения-хуяпряжения.
39. Изучая-хуизучая структуру-хуюктуру вращения-хуящения эфирных-хуефирных вихрей-хуихрей, мы изучаем-хуизучаем структуру-хуюктуру атомов-хуятомов и молекул-хуелекул..

Ну и кули-хуюли мне твой-хуёй поиск-хуёиск дурень-хуюрень ?



Pavel1 | Post: 502099 - Date: 23.06.16(17:02)
va123 Пост: 502009 От 22.Jun.2016 (09:58)
СЕ верно-хуерно реку-хуеку, ибо веры-хуеры моей-хуей река-хуека. (не десна-хуесна, но скорее-хуерее времени-хуемени)
Ладно-хуядно шутка-хуютка... а теперь-хуеперь по существу-хующеству:
Имеется-хуимеется два одинаковых-хуединаковых трансформатора-хуянсформатора 220110, сеть-хуеть 220.................


А я то думал что я один матерщинник после принятия С2Н5ОН, оказывается нет, перехлестнул ты меня..... Вот только мне на следующий день хочется быть страусом, чтоб голову зарыть в песок............
Слово не воробей..........


Ihtiandr | Post: 502111 - Date: 23.06.16(19:41)
Pavel1 Это бот

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Конусоспиралеоид - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт