[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Просто интересно - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#160103 Date:03.02.2009 (14:38) ...
Получил электронное письмо - по делу, но в строке адреса были ещё емайлы адресатов - решил посмотреть в поиске, что за люди.Заодно и свой mail в Gogle.
Первая строка в поиске - личная страничка на Скифе с фиксацией моего посещения час назад- прикольно.
Алексей0878 | Post: 501902 - Date: 20.06.16(14:08)
канечно положат, факта передачи денег нет....
тут тоже надо быстро, тянуть время и ментов вызывать, если они деньги (меченные) для передачи дадут - дело срастется, а нет то и суда нет....
фемида девка продажная....

va123 | Post: 501907 - Date: 20.06.16(15:52)
Jeka343 Пост: 501899 От 20.Jun.2016 (14:49)
Теперь вопрос: Как можно было синтезировать мой голос, кроме как длительное время сканировать все телефонные разговоры?


Ничо они не синтезируют, занимаются этим зэки на зонах, звонил природный талант-пародист типа галкина, голос твой узнали по разговору с тобой, вспоминай недавно ниочомный или ошибочный разговор. А может и просто совпал - похожий.

Jeka343 | Post: 501914 - Date: 20.06.16(18:48)
Ну отец, говорит, вообщет усомнился в построении фраз, но не в голосе. Но мать то не обманишь, тем более она была уже "готова к разговору", когда ей второй раз звонили и она уже знала, что это мошенники. Мне ошибочно никто вроде не звонил в последнее время, но может припомню в течении меяца пару звонков, где молчали в трубку, но я то сказал, только "аллё" и всё. И откуда у них на зоне базы по полной семье, которая уже очень давно живёт врозь. хмм.. А вот сотовый оператор у нас один, кстати.

surmina87 | Post: 818396 - Date: 05.01.23(16:15)
oooshiva Пост: 501915 От 20.Jun.2016 (18:52)
Ну да. С зоны. Мне часто такие звонят. Я им сразу начинаю пургу на жаргоне гнать. Разговор у них сразу меняется на чисто тюремный базар.

Далеко не всегда звонят ЗК, под них сейчас косят цыгане и трейдеры тоже, мне недавно "втирали" про эту дичь https://invest1.pro/pattern-flag/ и предлагали консультацию за кровные. Вопрос не в том кто звонит, откуда у них базы??? Мало кто знает, что я занимаюсь криптой.

олег-джан | Post: 818403 - Date: 05.01.23(16:34)
Вопрос не в том кто звонит, откуда у них базы???

У меня номера родителей ушли из 1 отдела впк...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
vodoprovodchik | Post: 818554 - Date: 06.01.23(13:26)
Когдато мне пришла телеграмма от друга -"выручай! нужны деньги-400руб (1975г) "
А когда созвонился то разговор был натянутый , что никак не походило на встречу друзей....уже гораздо позже я понял ,- развод ! - скорее всего либо документы другана спёрли, либо его уже давно нет в живых (дело было в Афганскую, а он был пилотом)


JnoVa | Post: 818855 - Date: 08.01.23(01:29)
Сливают информацию скорее всего, операторы связи. Простым перебором номеров этого не сделать-опасно, можно и нарваться на неприятности.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Просто интересно - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт