[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.28
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Post:#496054 Date:13.04.2016 (18:11) ...
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
stasis2 | Post: 501562 - Date: 14.06.16(06:21)
Мишин объяснял, что работает ГЕОМЕТРИЯ
х-..метрия )
форма волны не зависит от формы возбужающего осциллятора , или я чё то путаю?
сомневающимся предлагаю бросить мобилу в ванну и посмотреть
занятные должны быть волны если я не прав

JohnZ | Post: 501566 - Date: 14.06.16(12:30)
Всё правильно, ничего ты не путаешь, - форма волны одинакова, но ГЕОМЕТРИЯ - НЕТ !!! Об этом неоднократно задавали вопрос и Мишину и А.Седому.
При намотке ПСК, концы НЕ совпадают !!! Соответственно и узлы НЕ совпадут. К концу намотки, в зависимости от диаметра ПСК и провода, разница может быть оч-чень даже существенной. И чего там с чем "должно" совпасть ?
Возьмите 2 провода и проверьте сами, - и хватит об этом трепаться. Здесь ветка совсем о другом, а не о достоинствах А.Мишина и недостатках некоторых участниковЪ ...
Модератору пора-бы и почистить хлам, не относящийся к теме ветки !

- Правка 14.06.16(12:30) - JohnZ
ZU | Post: 501569 - Date: 14.06.16(15:21)
Forex ///и проюзать все варианты.

все неуспеешь=загинешсяэкстремал ты наш...
а вот подумать как обратную связь организовать - в смысле контроль организьма текущий в процессе приема процедуры облучения или/и апосля.
к примеру - давление, ПэАш жидкости какой, ещще чего...чего можно мониторить
предложьте товарищи


СовсемДикий | Post: 501570 - Date: 14.06.16(15:32)
Forex Пост: 501561 От 14.Jun.2016 (01:45)
Мишин объяснял, что работает ГЕОМЕТРИЯ ! В ПСК из 2-х ОДИНАКОВЫХ проводов, будет совпаде

Мишин обычный безграмотный дурак. Всё что он объясняет полная ахинея и никакого отношения к реальности не имеет.
В катушке всё работает совершенно иначе. Обычная классическая физика на уровне школьной программы.
И никаких чудес.!

Ну ка ну ка объясни эту работу в объеме школьной программы...
Не забудь перед этим быстренько просмотреть школьные учебники физики, даже можно еще совеские. Или хотя бы освети работу ёмкости.

ZU Пост: 501569 От 14.Jun.2016 (16:21)
Forex ///и проюзать все варианты.

все неуспеешь=загинешсяэкстремал ты наш...
а вот подумать как обратную связь организовать - в смысле контроль организьма текущий в процессе приема процедуры облучения или/и апосля.
к примеру - давление, ПэАш жидкости какой, ещще чего...чего можно мониторить
предложьте товарищи

А прикинь что эта катушка вдруг реально работает. Растворяет там "соли" в суставах, опухоли там "рассасывает". И все это говно ломится в кровь и другие места. И что тогда считать нормой или хотя бы улучшением? Тут годы положить надо.

- Правка 14.06.16(15:38) - СовсемДикий
олег-джан | Post: 501571 - Date: 14.06.16(15:36)
ZU | Post: 501569 - Date: Tue Jun 14, 2016 10:21
предложьте товарищи


Слишком динамично все....
Поэтому по-старинке надежнее....очучения пациента...
Раньше даже мощность на УВЧ выставляли по ощущению легкого тепла...
потому как физ-хим состав организмов-разный...одной дозы не могет быть
для всех....
Короче, наша тушка самый охренительный индикатор всего...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ZU | Post: 501573 - Date: 14.06.16(15:58)
олег-джан
Короче, наша тушка самый охренительный индикатор всего...

не соглашусь -тушка херовый индикатор поскоку самонастраивается на свой оптимум втихаря...эт тока настоящие ёги этим занимаются - пытаются мониторить физиологию (тапас), а норм.чел не способен даже внимание удержать 10сек пока не заболит чего

на рубеже 80-х меня один акупунктурщик попрсил сделать приблуду електрическую чтоб заменить иглы, так помню возник аналогичный вопрос про диагностику, чтоб дозировать индивидуально...
делал плибор для измерения сопрот. кожи в точке...потом всплыл аппарат Фоля (или Фолля)...мож кто тут сам пользовал?? его методу

- Правка 14.06.16(16:11) - ZU
detector | Post: 501574 - Date: 14.06.16(16:20)
Модератору пора-бы и почистить хлам, не относящийся к теме ветки !
Модератор-Буратино.
Мне кажется,что его уже не будет с нами.

ZU | Post: 501575 - Date: 14.06.16(16:29)
detector Пост: 501574 От 14.Jun.2016 (17:20)
Модератору пора-бы и почистить хлам, не относящийся к теме ветки !
Модератор-Буратино.
Мне кажется,что его уже не будет с нами.

Надеюсь - будет.
вроде операция назревала, так после такой люди живут

олег-джан | Post: 501576 - Date: 14.06.16(16:37)
не соглашусь -тушка херовый индикатор поскоку самонастраивается на свой оптимум втихаря...


Абсолютно верно...я и не говорил, что это это быстрореагирующий индикатор..
если только, конечно не жарить свч сверх меры....
Я о том, что тушка чувствительна в принципе ко всем видам воздействий..
вплоть до положения относительно магнитного поля земли....
Поэтому и пишу, что отмониторить в динамике происходящие процессы-практически
не реально...ведь многие из них имеют очень приличную задержку...
плюс тушка сама по себе селективна к воздействующим факторам....
будет она к примеру поглощать одну длину волны из твоего белого
спектра, а ты и знать не будешь ни когда об этом...
Это видать давно просекли...поэтому еще сотню лет назад и стали
появляться генераторы широкого спектра, но не мощные....дабы у клеток входные полевики не погорели....а организм сам выбирает себе нужное...
Еще пример приведу к твоей идее_допустим спустя час после процедуры
давление изменилось....а ты будешь уверен, что именно от воздействия
аппарата?...ведь еще десяток причин может быть для этого..
так и работает сто лет эта физиотерапия-методом аккуратного тыка...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
ZU | Post: 501577 - Date: 14.06.16(17:00)
олег-джан ..а ты будешь уверен, что именно от воздействия аппарата?...ведь еще десяток причин может быть для этого..
так и работает сто лет эта физиотерапия-методом аккуратного тыка...


при одном измерении - не буду уверен...решается количеством измерений, как ты пишешь аккуратно (минимально досаточным воэдействием).
я ж Форекса спасаю
А вот нашел про метод аккуратного тыка
[ссылка]

олег-джан | Post: 501578 - Date: 14.06.16(17:08)
А вот нашел про метод аккуратного тыка
[ссылка]
Ну и юмористы ребята...


цитирую:
БАТ представляют собой выделенные области эпидермиса диаметром 2-3 мм (слегка меняющиеся размеры точки зависят от внутренней и внешней температуры, а также общего состояния вегетативной нервной системы - ВНС), характеризующиеся повышенной концентрацией капилляров и нервных окончаний, мелких лимфатических протоков, и целым рядом необычных физических и физиологических свойств. Для БАТ характерно повышенное выделение углекислого газа, повышенная температура (на 0,2 °С) и пониженное сопротивление (около 100 кОм в норме).


и.т.д.

То есть по их мнению (и мнению многих электропунктурщиков) БАТ расположены
на слое эпидермиса?
При этом рисоеды иглы вгоняют на сантиметры....
НЕ понятно,Спилберг

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Forex | Post: 501585 - Date: 14.06.16(20:48)
все неуспеешь=загинешсяsmileэкстремал т...

Один чОрт все подохнем. Так хоть какой-то шанс. А при обычной жизни шансов нет вообще!

vodoprovodchik | Post: 501611 - Date: 15.06.16(17:33)
Не всё лечится воздействием на БАТ, но диагностика работает всегда, что тоже неплохо...
[ссылка]

Ihtiandr | Post: 501613 - Date: 15.06.16(18:34)
Надеюсь Буратино мы еще не раз тут увидим. Дай Бог ему здоровья.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Forex | Post: 501616 - Date: 15.06.16(19:12)
Обратная связь нужна. Иначе всё как всегда вслепую и приведёт к какому-нибудь говну.
Делаешь воздействие - смотришь на какие-нибудь анализы. Пока точные анализы можно смотреть по лейкоцитарной формуле крови. Есть отработанная методика.
Но бегать сдавать анализы гЕмор. Можно купить мелкоскоп и делать анализы самому.
Вон знакомый купил микроскоп. Китайский за 100$. Выход на USB и на комп. Увеличение вроде до 2000. И с подсветками и с выносом . и в реал тайме и картинки можно получать и со всякими наворотами и картинки цветные в любом разрешении можешь на компе копить и анализировать.
И если анализы даже делают каки-то глупые лаборантки, то уж разобраться самому как-нибудь можно и думаю не сложно.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 28

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт