[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Вот самый простой эксперимент чтобы подтвердить существование плотного эфира.
Мы возьмём катушку сделанную Lexx8057 и показанную в теме «здоровье не купишь». Соединив начало одной катушки с концом другой мы получим катушку Тесла. Теперь возьмите маломощный трансформатор и соберите простенькую схему показанную на рисунке. Нам важна не мощьность, а частота переменного тока и напряжение. В место КПЕ можно включить два одинаковых конденсатора от 100 – 1000pF чтобы получился колебательный контур. Поскольку катушка не резонансная колебательный контур настраивается в резонанс конденсаторами. Напряжение с частотой 50 герц создаст на контуре стоячую волну в форме пузыря и если теперь подать на него примерно такое же напряжение с генератора НЧ то плотность эфира внутри пузыря начнёт уменьшаться создавая разность плотности с плотностью вне пузыря. Это в свою очередь приведёт к движению эфира через катушку в направлении перпендикулярном виткам катушки. Проверить можно пустив дым возле катушки. В место генератора НЧ можно использовать софт установленный на ПК взяв напряжение с выхода звуковой карты или прямо со звуковой колонки.
И не слушайте тех кто говорит, что это не работает. Если бы вы прислушались к тому, что я говорил ранее, Россия уже начала бы осваивать дальний космос. Сразу скажу тем, кто пытается мне мешать. Если вы не проверите, я выложу видео рабочей установки в сеть для общего обозрения. Никто мне не сможет помешать, вы не сможете заблокировать это видео как и не сможете меня никогда отследить. Паразитирующую часть общества я в этом случае уничтожу. У Россиян в любом случае будет безплатная энергия и в любом случае народ России верящий мне станет безсмертным.

Ihtiandr | Post: 498708 - Date: 14.05.16(19:27)
Владька За чем пугаться и прятаться под койку?
Они тебя с хорошими намерениями ищут. Чтоб дальше напрямую инструкции получать, не через Скиф.
Ты же к ним сам обращался во время предыдущего приступа. Так звони президенту скорее!!!
Сейчас поди уже стругают все подручные алмазы в форме Мавзолея. Хотят получит более подробное руководство про "лучи любви".

Ihtiandr | Post: 498709 - Date: 14.05.16(19:32)
Forex
Одна из самых хороших черт Скифа, это демократия и свобода мыслеизъяснения. За что большое уважение Админу.
На аналогичных сайтах, где валюнтаризм и закручивание гаек, гораздо более грустное зрелище.
Так что со "спасителями человечества" и "властилинами времени" можно и смирится.

Влад | Post: 498749 - Date: 15.05.16(05:10)
Вот смотрите славяне, это и есть серые, жидовские выблядки.

Forex | Post: 498848 - Date: 17.05.16(22:12)
http://sheba.spb.ru/Images/psih.jpg

- Правка 17.05.16(22:14) - Forex
Влад | Post: 498881 - Date: 18.05.16(13:51)
Читайте, может это приведёт вас в чувство.
[ссылка]

Forex | Post: 499082 - Date: 21.05.16(00:41)
Влад. Лично тебя и тебе подобных в чувство, может привести только сульфозин.
И то на время...

А потом понадобится новый укол...

- Правка 21.05.16(00:43) - Forex
Влад | Post: 499113 - Date: 21.05.16(12:31)
Ну здравствуйте математики, программисты, физики и иже с вами. Наблюдаю за вашими телодвижениями и они у меня вызывают смех. Ваш ум настолько ущербен, что вы не в состоянии понять, что умножая 1 бублик на дырку от бублика вы получаете дырку от бублика. Дегенераты вы конченные. Не можете умножать складывайте палочки.

phoba | Post: 499114 - Date: 21.05.16(12:40)
Влад Пост: 499113 От 21.May.2016 (13:31)
Ну здравствуйте математики, программисты, физики и иже с вами. Наблюдаю за вашими телодвижениями и они у меня вызывают смех. Ваш ум настолько ущербен, что вы не в состоянии понять, что умножая 1 бублик на дырку от бублика вы получаете дырку от бублика. Дегенераты вы конченные. Не можете умножать складывайте палочки.

сформулируй свою цель присутствия на форуме в трех пяти тезизах. Без умничания и флуда лишнего.

Влад | Post: 499116 - Date: 21.05.16(14:19)
Я сделаю так, что над вашим дебилизмом будут смеяться даже грудные дети.

Forex | Post: 499177 - Date: 22.05.16(03:48)
А-а зачем ?

Ihtiandr | Post: 499204 - Date: 22.05.16(10:22)
Владька Ты уже научился смеяться как Фантомас?
Соседи по палате аплодировать будут.

shkaf | Post: 501151 - Date: 08.06.16(22:04)
Если перевести хокинга на скифовский язык получается черная дыра- не столько "черная сфера" сколько отверстие нашем эфире, в эфир другой реальности.

Vladimir | Post: 501350 - Date: 10.06.16(22:54)
Влад Пост: 499113 От 21.May.2016 (13:31)

Блеать! Ещё один Наполеон из 6й палаты!

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |