[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Post:#496054 Date:13.04.2016 (18:11) ...
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
Ihtiandr | Post: 501171 - Date: 09.06.16(08:57)
"Тонкие тела", "Йоги, которых копье не берет", "Снежный человек изнасиловал альпинистку", и прочие заголовки желтой прессы 90 годов...
Пора уже из детства перебираться во взрослую жизнь!
Организм человека действительно очень сложен. Предполагаю что там много неизученного. Но вот эти ваши фразы уводят только в средневековье. Может еще охоту на ведьм устроим за порчу и сглаз? У меня как раз две соседки на примете есть.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
stasis2 | Post: 501176 - Date: 09.06.16(12:34)
твой взгляд сводится к тому чтобы признать себя куском мяса)
химия и правда влияет оч сильно , на себе испытал ...
есть препараты которые способны изменить эмоциональную сферу но временно.
гормоны так же оч сильно влияют даже на образ мыслей

Sergej_ | Post: 501180 - Date: 09.06.16(13:46)
Ihtiandr Пост: 501171 От 09.Jun.2016 (09:57)
"Тонкие тела", "Йоги, которых копье не берет", "Снежный человек изнасиловал альпинистку", и прочие заголовки желтой прессы 90 годов...
Пора уже из детства перебираться во взрослую жизнь!
Ты даже не представляешь насколько ты прав в том что касается детскости твоих представлений об окружающем мире.

Я не читаю жёлтую прессу, только серьёзные книги. И проверяю всё на личном опыте, практически.
А вот твои взгляды чисто умственные, теоретические, и сформированы они 100% именно жёлтой прессой. Обо всём ты почему то предпочитаешь узнавать именно оттуда, а не от специалистов профессионалов данной области деятельности. Самого себя обманываешь. Мне то от твоих заблуждений ни жарко, ни холодно, смешно только читать твои глупые высказывания о том чего ты не понимаешь, и не собираешься понимать.

- Правка 09.06.16(13:47) - Sergej_
ZU | Post: 501183 - Date: 09.06.16(14:29)
Sergej_ ... серьёзные книги. И проверяю всё на личном опыте, практически.

вот этого здесь как раз и не хватает...
поделился бы ты Сергей своим именно опытом

Ihtiandr | Post: 501184 - Date: 09.06.16(14:42)
Sergej_ от специалистов профессионалов данной области Где же такие водятся?

Может я слишком циничен в своих суждениях, но если человек только один говорит, что вот там "реально лечат", то уже очередь из десяти набегает. А если реально лечат, то сколько прибежит сразу?

Специалисты-просифоналы в данной области случайно не в избушке живут на курьих ножках?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ФЕМЕ | Post: 501189 - Date: 09.06.16(14:59)
Ну, то что холодным утюгом можно обжечь, внушив что он горячий, это вроде как признанный факт. Правда, я своим личным опытом подтвердить это не могу.
Но, если принять на веру что так оно и есть, тут чисто химией никак не объяснись. И потом, химия, есть частные случаи электро-магнитных(волновых) взаимодействий, мысленные наши функции, тоже. Если только и мысли наши тоже химия, тоды да.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Ihtiandr | Post: 501190 - Date: 09.06.16(15:14)
ФЕМЕ Правда, я своим личным опытом подтвердить это не могу
Вот именно! В современном обществе Бабу Ягу заменили на Кашпировских с Чумакаими.
А люди-то все те же. Темные, дремучие и живут надеждой.
Зомбоящик на это во всю старается. Как-то год назад сидел у знакомых, они сериал смотрели. Там одному "бизнесмену" поплохело и они договорились отвести его в к "бабке". Весь сюжет занимал минут 10. Отвезли, она пошептала, и он уже совсем здоровый назад поехал.
И это ваплбливается в головы подрастающему поколению.
Через лет 30 скажи про первого космонавта Юрия Гагарина, тебе в лицо ржать будут:
-Ты че старый, не знал, что первые в космос йоги левитировали?!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Lexx8057 | Post: 501195 - Date: 09.06.16(16:37)
Да уже сейчас молодь не знает кто такой Гагарин. По тому же зомбоящику показывали. А ты говоришь лет тридцать.

stasis2 | Post: 501197 - Date: 09.06.16(17:35)
В современном обществе Бабу Ягу заменили на Кашпировских с Чумакаими.
Ещё врачей заменили на папуасов в белых халатах.... повесили на каждого из них по району больных , до- ра они вылечат ?
Реально только 1 из 10 врачей что то из себя представляет , к моей бабке приезжала скорая несколько раз так всего 1 приехал человек на котором крупными буквами написано _ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ... остальные сраный персонал...
Когда бабка скончалась мне цинично предлагали сделать вскрытие даже уговаривали мол да чё ты ломаешься)
Я ответил - давайте ВАС ВСКРОЕМ и эта сука ох,ела
ПС хорошего врача найти что в лотерею выиграть , половина верят что в МРТ используется радиация

- Правка 09.06.16(17:42) - stasis2
Ihtiandr | Post: 501202 - Date: 09.06.16(18:52)
stasis2 Как говорится в страшном анекдоте: "Врач, который тебя лечит, учился в институте так же, как ты!"

Для начала смирись с фактом, что другой медицины у нас нет. И никто ее за тебя не сделает. Так что приступай к реформированию. Выработай для начала осмысленную концепцию, потом перекрои государственный бюджет и исполняй задуманное.

А с тонкими материями ты дело не сделаешь. Первый же аппендицит вернет к грубым материям.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
stasis2 | Post: 501213 - Date: 09.06.16(19:48)
"Врач, который тебя лечит, учился в институте так же, как ты!"

т е , меня лечат самоучки ?
И никто ее за тебя не сделает. Так что приступай к реформированию. Выработай для начала осмысленную концепцию, потом перекрои государственный бюджет и исполняй задуманное.
ну всё х-ли завтра преступаю)
А с тонкими материями ты дело не сделаешь. Первый же аппендицит вернет к грубым материям.
есть такая хрень - мениск , его грубыми материями режут а он заново растёт...... в итоге пациент обычно становится не ходячим )
Думали бы башкой а не скальпелем такого бы не случалось ...
У меня как то доча ножку потянула в возрасте 3х лет , я 10 сек пошептал и забегала снова (до этого встать не могла ) через минутут спросил - доча а какая ножка болела ? - не помню...
Так что за тонкие материи ты мне рассказывай ок ? у меня 2 свидетеля этого случая есть...
Или попробуй сам ногу подверни да побегай через 30 сек
Ты судишь о том в чём в принципе не разбираешься , ты хоть знаешь что спецназ учат уходить с траектории огня посредством того что чувствуешь куда ствол направлен....
Апендицит мля

Forex | Post: 501220 - Date: 09.06.16(22:50)
Тэ-экс. Попробовал поспать днём на катушке-ми. Что за хрень? Пока в полудрёме валялся постоянно какая-то навязчивая мелодия по мозгам тункала. Всю Ночь, потом, снились какие-то яркие глюки. Воевал с какими-то потусторронними силами всю ночь.
А теперь дрыхну второй день почти целый день и внутри, в животе как будто плохо.

detector | Post: 501223 - Date: 09.06.16(23:19)
Водки меньше на ночь пей,клоун.

Vladimir | Post: 501225 - Date: 09.06.16(23:23)
Forex Пост: 501156 От 08.Jun.2016 (23:59)
Вообщем вывод простой: либо ты разберёшься со своими болячками сам, либо в морг...

Золотые слова! Если-бы 30 лет назад сам не определил-бы наличие у себя арахноидита то потерялся-бы в психушках!

Forex | Post: 501237 - Date: 10.06.16(00:29)
Ну дык. Если хочешь что-то поиметь реального - разберись и сделай сам. На других надеяться - очень мало шансов.
И по другому не получиться.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт