[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Post:#496054 Date:13.04.2016 (18:11) ...
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
Forex | Post: 501025 - Date: 07.06.16(20:40)
Плацебо... Отвлекает от нормального лечения и то временно.

Это нормальное лечение отвлекает от хоть от какой-то возможности вылечиться. Рака например.

Уже давно, в основном, у врачей не стоит задача вылечить. А стоит задача как можно дольше лечить и содрать с пациента, пока он ещё не помер, как можно больше денег!

Sergej_ | Post: 501058 - Date: 08.06.16(00:46)
Forex Пост: 500912 От 07.Jun.2016 (01:32)
Пока я вижу что мой аппарат работает лучше. От него, на данную травму, хотя бы облегчение наступает.
Тоесть? Какой аппарат лучше?

Sergej_ | Post: 501059 - Date: 08.06.16(01:06)
Ihtiandr Пост: 500923 От 07.Jun.2016 (06:39)
Если кому от катушки лучше, то слава Богу.
Плацебо, кстати, очень вредная вещь. Отвлекает от нормального лечения и то временно.
Меня всегда веселит "научность" взглядов скептиков. Они уверенно ставят диагноз "Плацебо" только на основании своей веры. Никогда даже не пытаются проверить практикой свои утверждения. Я тоже ставлю таким скептикам диагноз - верующие, самогипноз.

Медики не лечат, они симптомы пытаются убрать, т.е. пытаются спрятать следствия болезни "заметая мусор под ковёр". Сама болезнь их не волнует.
Болит что то - вот тебе обезболивающее. Почему болит, в чём причина -для них это вопрос только теоретических рассуждений.
Чешется кожа - вот тебе мази разные. Причина этого и в каком месте организма она сидит им совершенно безразлична.
Тахикардия - вот тебе препарат понижающий частоту сердечных сокращений. Почему это происходит, в чём причина недомогания - медикам пофиг.
Опухоль - удалить саму опухоль. Почему она образуется в организме и что этому способствует их не интересует.

Ihtiandr | Post: 501068 - Date: 08.06.16(06:30)
Sergej_ Глупо просто так медиков бочку катить. Они в нашей стране поставлены в очень тяжелое положение и крайне неудобную позу. Об этом уже много сказано.

На самом деле ведется много научной работы, как по лечению, так и по причинам возникновения заболеваний. Я про это много статей видел и даже некоторые читал.
Например по гипертонии. У нее только основных причин возникновения больше пяти.
Организм очень сложный саморегулирующийся. Построен на химических реакциях.
Корректно в его работу вмешаться совсем не просто.
Так что врачи лечат, как могут.

А так получается, все врачи тупые и жадные, и ты один ищешь, аки Шерлок Холмс, причины основы и мотивы. Много уже раскрыл?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
dedivan | Post: 501069 - Date: 08.06.16(07:07)
Ihtiandr Пост: 501068 От 08.Jun.2016 (07:30)
А так получается, все врачи тупые и жадные,


Их заставляют сейчас быть тупыми и жадными.
Посмотри Устав любой современной клиники- там первым пунктом идет- получение ПРИБЫЛИ от оказания услуг.
Не излечение больных, не изучение причин болезней.
Поэтому как написано, так и работают.

_________________
я плохого не посоветую
Kasper | Post: 501089 - Date: 08.06.16(09:59)
мда. я современную медицину неподдерживаю. они и смоей проблемой справится немогут. и остальных залечили досмерти. я лично знал человека с рабы которого похоронили уже. бы огромный сварщик здоровый мощный мужик. видно спину потянул пошел к врачу. тот навыписывал кучу обезболивающих мощных. через неделю его положили в отделение с проблемами почек. пожил он еще пару недель и все. похоронили. а дорогостоящие капельницы делали до последнего часа. хотя все прекрасно видели что человек угасает и ему только хуже. но с родных все деньги высосали...

_________________
Думать, привилегия умных!
dedivan | Post: 501092 - Date: 08.06.16(10:30)
Ну так неспроста темы появляются - как прожить без врачей.

_________________
я плохого не посоветую
Ihtiandr | Post: 501109 - Date: 08.06.16(14:26)
Вот именно "Без врачей"!
Сегодня сходил в нашу поликлинику. Главврача выперли за воровство с третьей должности по городу. Но не посадили. Нового пока не назначили.
Хирург один за троих. Русского языка почти не знает. В медицине понимает еще меньше. Учится с компом обращаться. Очередь с задержкой на 2 часа.
Доктокторы Хаусы в нашем климате не приживаются. Дохнут сразу от когнитивного десанаса.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 501120 - Date: 08.06.16(15:45)
laborant И посадить еще и того, кто не посадил.
Это тебе надо в альтернативную вселенную.
За то у нас есть обычай. Каждый новый мер сажает предыдущего. Реально сроки мотают, но никого это ничему не научило.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 501123 - Date: 08.06.16(16:30)
Ihtiandr | Post: 501068 - Date: Wed Jun 08, 2016 4:30 am
Sergej_ Глупо просто так медиков бочку катить. Они в нашей стране поставлены в очень тяжелое положение и крайне неудобную позу. Об этом уже много сказано.

На самом деле ведется много научной работы, как по лечению, так и по причинам возникновения заболеваний. Я про это много статей видел и даже некоторые читал.
Например по гипертонии. У нее только основных причин возникновения больше пяти.
Организм очень сложный саморегулирующийся. Построен на химических реакциях.
Корректно в его работу вмешаться совсем не просто.
Так что врачи лечат, как могут.

А так получается, все врачи тупые и жадные, и ты один ищешь, аки Шерлок Холмс, причины основы и мотивы. Много уже раскрыл?

А что делать, приходится самому искать причины, благо книги у нас пока не запрещают.

Врачи причину никогда не найдут, они копаются только в химии и молекулах, а это всегда лишь последняя стадия в развитии болезней. В организме много тонких систем управления, тех, которых не видно медикам когда они режут тело скальпелями.

Я не говорил что врачи тупые и жадные, это ты свои фантазии мне приписываешь.

Какое у врачей тяжёлое положение? Они и в советские времена так же лечили. И в других странах то же самое "тяжёлое положение". Это система, медицинская наука такова. Ты посмотри каких она докторов штампует, после вузов они в подавляющем большинстве циники и атеисты. Думающими самостоятельно и вменяемыми после такого образования остаются считанные единицы.

То что врачи "лечат" как могут, и я рассказывал - особенно как они могут. Я ещё статистику смертей пациентов по вине врачей не привёл, тогда вообще получится что это не помошники, а убийцы в белых халатах.

dedivan | Post: 501126 - Date: 08.06.16(17:42)
Ну дак тэтчер же сказала- у вас населения лишнего 100 млн.
Вот и выполняют планы обкома. Во главе с вовчиком.
Если кто то еще сомневается кто у них главный.

_________________
я плохого не посоветую
Ihtiandr | Post: 501127 - Date: 08.06.16(18:04)
Sergej_
По статистике в РФ в крупных городах-мегаполисах 1/3 больных погибают от неправильно диагностированного заболевания и соответственно лечения. В глубинках вообще про лечение можно не говорить. Но это в основном относится к заболеваниям, приходящим с приклонным возрастом.

Врачи причину никогда не найдут, они копаются только в химии и молекулах, а это всегда лишь последняя стадия в развитии болезней. В организме много тонких систем управления, тех, которых не видно медикам когда они режут тело скальпелями.

А вот это подход домохозяйки, начитавшейся модных журналов про экстрасенсов!

Организм - это биохимия! Очень сложная, по этому до сих пор малоизученная. Именно химия, молекулы, вирусы, бактерии, прионы. И в организме идет постоянная битва за здоровье. Чуть расслабился, начали тебя изнутри кушать. Разладилась гормональная система и один из механизмов внутренней саморегуляции дает сбои и у тебя давление скачет.
Отрегулировать гормональные железы, что может быть проще? Одну открутил, разъем отцепил, новую установил, провел калибровку.

Дался тебе этот скальпель! У врачей изначально так сложилось со времен Гиппократа, что они несут большую юридическую ответственность за отрицательные результаты. Если лечение в 90% дает положительный результат, а в 10% ухудшение, то оно должно быть отвергнуто.
Я сегодня 30 минут сидел смотрел, как хирург из солнечного Чуркменистана на плохом русском объясняет другой больной, что он не имеет права отменить лечебную физкультуру после ушиба. Иначе его будут иметь. Это только травмотолог может.
У буржуинов гораздо лучше со средствами диагностики и лечения, но они зажаты в еще более узкие рамки юридически.

Реформировать эту систему конечно надо, привносить туда больше здравого смысла. Но не как Чапаев, который орал: "Аттестовать его на врача!"



_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Forex | Post: 501156 - Date: 08.06.16(22:59)
Вообщем вывод простой: либо ты разберёшься со своими болячками сам, либо в морг...

- Правка 08.06.16(23:02) - Forex
Sergej_ | Post: 501158 - Date: 08.06.16(23:16)
Ihtiandr Пост: 501127 От 08.Jun.2016 (19:04)
А вот это подход домохозяйки, начитавшейся модных журналов про экстрасенсов!

"Подход домохозяйки" как раз у тех кто ничего не знает про устройство и функционирование тонких тел человека. И не хочет ничего знать потому что твёрдо уверен что кроме мяса (биохимии) ничего другого не существует. Уверен лишь потому что у него ВЕРА - "этого не может быть никогда". Между тем существуют нехимические способы лечения. Работающие, практические. Например энергетические (внешними тонкими энергиями). Или хотя бы праной. Йоги достигли в этом большого мастерства. Но для этого надо быть хотя бы человеком РАЗУМНЫМ, а не животным с рефлексами и биохимией.

stasis2 | Post: 501160 - Date: 09.06.16(04:25)
Организм - это биохимия! Очень сложная, по этому до сих пор малоизученная. Именно химия, молекулы, вирусы, бактерии, прионы.

примитивный подход , - тогда думают у тебя в голове белки , нейротрансмиттеры и нейроны) как личности тебя вообще нет , или ты - совокупность молекул , функция нейронов и тп. Вот тебе ещё один интересный аргумент - как биохимия может так изменится что кожу не проткнёшь копьём ? а некоторые придурки зубами тянут грузовики , ходят по углям без ожогов и тп ... объясни всё это на основании биохимии

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт