[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Post:#496054 Date:13.04.2016 (18:11) ...
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
Ihtiandr | Post: 500786 - Date: 06.06.16(08:48)
stasis2 мощность порядка 150 ватт

При такой моще яйца вкрутую не варятся?

Всегда жалко было людей, которые с индукционными нагревателями работают. С каждым днем их становится все меньше.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Forex | Post: 500791 - Date: 06.06.16(09:23)
Это так Мишин говорит.
При частоте выше 1 МГц излучение бьёт не по паразитам, а по здоровым клеткам тела. Из опытов Мишина на таких частотах часто возникала тахикардия. И ниже 200 кГц тоже.

И как же он такую информацию вывел? Как конкретно ставил эксперименты? И при каких параметрах? И главное на чём ... ?

Судя по видео, Мишин же полный даун. Он кроме как намотать катушку, подключить к готовому генератору и нести ахинею больше ни на что другое не способен.
(Ну нашёл он катушку и что? А откуда он эту идею взял, а? )

Ihtiandr | Post: 500793 - Date: 06.06.16(09:53)
Forex Люди этим занимались с древнейших времен. Плясали вокруг костра с бубном, делали ожерелья из косточек. За деньги варили целебный отвар из жабьих глаз для приворота. Некоторые даже сами начинали верить, что борются со злыми духами.
Мишин просто адаптировал на современный лад.
Есть куча легковнушаемых, мнимых и просто дурных людей. Как и с Кашпировским и прочими чумаками им очень помогает, опухоли рассасываются, кислотно-щелочной баланс выравнивается и т.д.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
- Правка 06.06.16(09:54) - Ihtiandr
Ingener | Post: 500802 - Date: 06.06.16(11:47)
Ну и что? Если катушка работает всего лишь как плацебо, но работает, какая разница? Главное же результат...из личного опыта пока 3 человека явно подтвердили действие катушки. У всех нормализовалось давление, снизился сахар, хронические боли в суставах уменьшились. Всем им делал и отдавал бесплатно. Простенькая схемка на 494 в мыльнице.
Может быть, кстати, поэтому и помогало, что бесплатно.)) Истинная медицина должна быть доброй и бескорыстной


Размер : 38.21 KB

Размер : 34.93 KB
- Правка 06.06.16(11:49) - Ingener
ФЕМЕ | Post: 500806 - Date: 06.06.16(12:22)
Ingener Пост: 500802 От 06.Jun.2016 (12:47)
Ну и что? Если катушка работает всего лишь как плацебо, но работает, какая разница? Главное же результат...

Всё верно, если есть отзывы что камни из почек песком выходят от этого плацебо, то значит плацебо это высокого плацебного качества!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Sergej_ | Post: 500816 - Date: 06.06.16(13:17)
stasis2 Пост: 500783 От 06.Jun.2016 (08:33)
ценный кадр однако этот мишин
Интересно как он определил , действие на паразитов и здоровые клетки ?
поди анализы сдаёт после каждого опыта ? или живёт в лабе?

Так же как и другие исследователи - опытами. В том числе и на себе. И когда наступал разлад в организме из-за неправильных частот, мощности, конфигурации поля, у него было кому починить тонкое тело, были экстрасенсы. Медики в таких случаях бессильны,потому что торсионные и подобные им тонкие поля поля действуют сильнее чем химия-таблетки.

Мишин работал много лет вместе с медиками, исследовал на опытах. Начинал с опыта с обычными грибами - после воздействия катушкой они превратились в жижу. И с больными раковыми работал - с теми, от которых оф. медицина отказалась.

Я на себе его катушки проверил - пока только на простуде. Действует феноменально - за сутки всё проходит! А до этого 10 дней не мог избавиться с помощью таблеток и спреев.
Медики говорят что с ростом частоты проникающая способность эмми падает вот и весь х-р) точно известно что оно греет и клетки в стресс вгоняет

Здесь не ЭМИ работает, а нечто другое. Причём это нечто действует не только в месте воздействия, но и на весь организм. И мощности здесь нетепловые - менее 1-2 ватт. Здесь не молекулы трясут и греют как в медицинских УВЧ, а кольца днк в паразитах рвут.


shkaf | Post: 500818 - Date: 06.06.16(13:30)
Чё-то Буратино давно не появлялся тут

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Forex | Post: 500824 - Date: 06.06.16(13:47)
Что-то не похоже на плацебо. Плацебой, такие эффекты как многие описывают не достигнешь. Чепуха! Надо самому проверить.

Вот тут как раз вспомнил про сустав большого пальца на руке. Как-то давно бодались с дружком по пьяне и его вывихнул(палец конечно... ) Болит теперь зараза. Эпизодически но болит.
Вот и поглядим!

ЗЫ. Кстати померял я ток. На 20 Вольтях 10А амплитудного. Поставил 4А (10 вольт). Всё равно, через две минуты руку обжигает. Пришлось уронить ещё . До 2-ух ампер.
Но это пока 1,1 мГц. Дальше, уменьшить частоту, токи фигоки итд: "будем посмотреть завтрашний день"

Sergej_ | Post: 500825 - Date: 06.06.16(13:47)
Ihtiandr| Post: 500793 - Date: Mon Jun 06, 2016 7:53 am
Forex Люди этим занимались с древнейших времен. Плясали вокруг костра с бубном, делали ожерелья из косточек. За деньги варили целебный отвар из жабьих глаз для приворота. Некоторые даже сами начинали верить, что борются со злыми духами.
Мишин просто адаптировал на современный лад.
Есть куча легковнушаемых, мнимых и просто дурных людей. Как и с Кашпировским и прочими чумаками им очень помогает, опухоли рассасываются, кислотно-щелочной баланс выравнивается и т.д.

Пляской вокруг костра именно вы сейчас занимаетесь - ничего не делали руками, не проверяли, но уверенно считаете окружающих людей безграмотными и психически ущербными дураками. На каком основании? Только потому что вы отключили свой мозг и привычно верите в свой любимый постулат - "этого не может быть потому что не может быть никогда". Вы в мистике, в эзотерике полный ноль, практически мистические и эзотерические "заблуждения" вы никогда не проверяли, поэтому ваше мнение об этом не значит ничего.

Мишина такие пустяки мало беспокоят. Он о глобальном думает.

Отчего же. Знает он об этом. И говорит что подстраивать генератор не следует. Я думаю что возможно он прав. Потому что дополнительное эл поле от катушки к телу (ёмкость к телу) ортогонально собственному полю внутри катушки. Оно должно иначе действовать.

Forex | Post: 500835 - Date: 06.06.16(15:18)
...........Оно должно иначе действовать.

Хе-хе... Ещё как иначе..

Инфы мало. Предлагаю ЛЮБУЮ инфу по результатам воздействия, только с полной раскладкой (ток, частота, фаза, чем пользовались, время итд, ( а не то, что мол был болен и стало охуительно)) сыпать сюда. Там разберёмся.

- Правка 06.06.16(15:20) - Forex
Forex | Post: 500850 - Date: 06.06.16(17:14)
Во. Полчаса назад решил намотать уже из двух последовательных витых пары. Намотал.. Э-эк! Резонанс уже 442кГц. Уже ближе. Придётся три пары в послед ставить.

Но что я собственно вижу и какие сомнения. Слишком узкий резонанс. Видно даже сильное дрожание фазы тока. И чуть ручку тронул и резонанс ушёл. Придётся воспользоваться кварцевым генератором.
Это к тому что обычные схемы с автогенерацией в резонансе, нормально, работать не будут, а будут рядом. И что в конечном итоге получиться? Фуфло какое-то.
Кто не верит, возьмите осцил и посмотрите фазу тока. Только сравните с внешней настройкой.

Forex | Post: 500882 - Date: 06.06.16(21:09)
Тэк. Прошло уже более 6-и часов. Что-то улучшение в суставе пальца пока не чувствую...

Sergej_ | Post: 500910 - Date: 07.06.16(00:13)
Forex Пост: 500882 От 06.Jun.2016 (22:09)
Тэк. Прошло уже более 6-и часов. Что-то улучшение в суставе пальца пока не чувствую...
Будь реалистом. Ты хочешь вылечить сустав за 6 часов. Тебе оф. медицина сколько его будет лечить - никогда раньше не пробовал?
К тому же этот метод предназначен для борьбы с патологическими процессами и с заразой, а не с травмами.

- Правка 07.06.16(00:15) - Sergej_
Forex | Post: 500912 - Date: 07.06.16(00:32)
Тебе оф. медицина сколько его будет лечить - никогда раньше не пробовал?

Мне есть с чем сравнивать. Например своим аппаратом, тунельный синдром, я вылечил именно часов за 10. Полностью! И потом не было рецидивов. Другие болячки дольше , зато улучшение ощущалось очень быстро. Практически сразу.
для борьбы с патологическими процессами

Болит после травмы именно потому, что там и начинаются патологические процессы.

Короче догоняю частоту до 290 кГц и опускаю ток до, как и типа "рекомендовано" 0.3А. И хватит. Дальше уже буду исследовать только комбинационное воздействие со своим девайсом. Мож чё и выйдет более полезного.
Пока я вижу что мой аппарат работает лучше. От него, на данную травму, хотя бы облегчение наступает.

Ihtiandr | Post: 500923 - Date: 07.06.16(05:39)
Если кому от катушки лучше, то слава Богу.
Плацебо, кстати, очень вредная вещь. Отвлекает от нормального лечения и то временно.

Sergej_ Мишин работал много лет вместе с медиками, исследовал на опытах
Вот это курам на смех!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт