[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Никто не пробовал проделать это...? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#188815 Date:01.07.2009 (20:52) ...
Два постоянных магнита разместить на расстоянии.Посередке разместить третий магнит,равноудаленный от них.Оба крайних магнита притягивают/или отталкиваютя от среднего магнита.Чтобы средний магнит не прилип одному из крайних магнитов,между ними установлены пружины из немагнитного материала.
Если поочередно пропускать очень слабый магнит между средним и крайними магнитами,то средний магнит будет передвигаться,то к одному,то к другому крайнему магниту.Весь этот цикл каким то образом применить во вращение ротора.
Numpoint | Post: 499871 - Date: 28.05.16(00:16)
bazarov Пост: 499869 От 28.May.2016 (01:12)

Картинку для начала дай. Я тебе её и вручную рассчитаю.


За картинками к аффтару надоть - его идея как-никак.
Вручную??? Это как - и силу посчитаете до первого знака и график зависимости силы от перемещения - усЬо в уме или вручную? Успехов, чО.


bazarov | Post: 499873 - Date: 28.05.16(00:20)
Numpoint | Post: 499871 - Date: 27.05.16
Вручную???

Первые ракеты и танки на калькуляторах высчитывали? Или на счётах? А первый ДВС? Совсем обленились, лодари....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Numpoint | Post: 499875 - Date: 28.05.16(00:25)
А и в самом деле. Че уж там... Вона, Тарасенко вообще в своей теме выкладывал схему на бумаге в клеточку, рисованную на коленке. Впрочем всю эту байду хоть в уме, хоть на суперкластере считай - не работает же.


bazarov | Post: 499876 - Date: 28.05.16(00:35)
Numpoint | Post: 499875 - Date: 27.05.16
А и в самом деле. Че уж там...

Иногда мне приходится видеть душевно больных. Обычно они везде. Те кто ездят бесплатно показывая кондуктору язык и справку - это здоровые, потому что они знают что больны и возят с собой справку. Больны те, кто делает умный вид и отрицает любую возможность своей душевной болезни - это основная часть населения. Больные от сумасшедших отличаются только одной вещью - результатом. У местного сайта основная болезнь "постящихся" это вербальный психоз, с сильными приступами словесной диареи. Это уже неоспоримый факт.

ПС. Это я не тебе лично. Просто твои мысли навеяли мне мысли о том, что пришлось написать. Ещё раз напишешь о невозможности сложения чисел в тетрадке столбиком - щелбона получишь. Или рогами под "думательное место". Уж лучше не поленись и очередное колесо на всеобщее обозрение выложи.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Numpoint | Post: 499878 - Date: 28.05.16(00:46)
bazarov Пост: 499876 От 28.May.2016 (01:35)
Ещё раз напишешь о невозможности сложения чисел в тетрадке столбиком


Я нигде такого не писал.

По сабжу - топикстартеру неоднократно предлагали его белибердень из конических магнитов (в количестве адЫн штука) прогнать через симулятор и сделать вывод о работоспособности. Отговоры про глушилки-заговоры и прочая - сплошная ржака. В ноябре закончит? Ну, подождем, че.

Флуд закончил и ушел с этой ветки на основную.


- Правка 28.05.16(09:49) - Numpoint
magnit31 | Post: 499879 - Date: 28.05.16(00:46)
Здрасте... а че вы шумите то, не подрались еще?
Я вот щас до кондиции дойду... а потом выложу Подслушенный разговор 3-х типов.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
bazarov | Post: 500074 - Date: 30.05.16(21:53)
Я тут подумал...... Кароче. Есть предложение ограбить Вла123. Один хрен ты сам ничего не сделаешь в виду присутствия отсутствия критического мышления, и я нихрена не сделаю потому как руки из копчика растут. Предлагаю скооперироваться. Вместе сделаем ВД и приз поделим по честному, мне 60 тебе 40. Ну как предложение ?

ПС. Как же долго мы искали друг друга, рукожопый и безголовый.... Вместе - мы сила!!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
УжосМляНах | Post: 500076 - Date: 30.05.16(21:57)
bazarov Пост: 500074 От 30.May.2016 (22:53)
Я тут подумал...... Кароче. Есть предложение ограбить Вла123. Один хрен ты сам ничего не сделаешь в виду присутствия отсутствия критического мышления, и я нихрена не сделаю потому как руки из копчика растут. Предлагаю скооперироваться. Вместе сделаем ВД и приз поделим по честному, мне 60 тебе 40. Ну как предложение ?

ПС. Как же долго мы искали друг друга, рукожопый и безголовый.... Вместе - мы сила!!


Третьим буду...

bazarov | Post: 500077 - Date: 30.05.16(22:03)
Третьим буду...

Кем ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 500078 - Date: 30.05.16(22:04)
Шисят, сорк... Вот реальное положение вещей!
Эволюция Базарова:


- Правка 30.05.16(22:04) - Forex
bazarov | Post: 500080 - Date: 30.05.16(22:10)
Три дебила - это сила. Вот и состоялся наш гениальный квартет..... Делить будем так: 60/30/30/30. Возражения есть ?

Рисунки и свою ахинею буду скидывать сюда.
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 500084 - Date: 30.05.16(22:23)
Делить будем так: 60/30/30/30. Возр...

Вот! Уже , даже в дележе 150% ! Ну а в остальном точно должно быть ещё больше!


bazarov | Post: 500088 - Date: 30.05.16(22:31)
Форекс. Ты уже попал. Считоводом будешь. Считать ВД столбиком умеешь ?
[ссылка]
Будешь непионерски себя вести - вычеркну нафик !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 500090 - Date: 30.05.16(22:34)
А ты? И вообще надо делить не так. Мне 90%, а Вам 5%...

bazarov | Post: 500092 - Date: 30.05.16(22:38)
Forex | Post: 500090 - Date: 30.05.16
Мне 90%, а Вам 5%...

У меня есть дома два кота. Оба любили лазить по столам. Один раз предупредил - не поняли.... Второе предупреждение последовало - не подействовало..... Теперь они серют под себя и забиваются во все углы когда меня видят..... Понял, да ?

ПС. Один из них одноглазый. Пиратом назвал.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Никто не пробовал проделать это...? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт