[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#498864 Date:18.05.2016 (00:24) ...
Специально хочу отдельно тему открыть. Уже давно нужно было лоты выставлять а не клювом счёлкать. Первый лот уже есть.
va123 Пост: 498216 От 10.May.2016 (09:41)
Ну, поскольку участники предыдущего розыгрыша приза видимо за призом не явятся,
объявляю приз в миллион рублей РФ тому кто построит какое-нибудь интересное устройство из предлагаемых Искровик-ом. Только не "Мэйер" и прочие непонятности. Разве что в составе комплексной установки (типа "Мэйер" + генератор который её питает)

По срокам, скажем до ноября.

Есть встречное предложение. Объявляю 60% приза Вал123 тому, кто сделает механический генератор по моим чертежам. 30% мне за поломоные извилины и десятину сайту. Есть кто смелый? Скажу сразу что надфилем и канцелярскими скрепками не обойтись. Если у кого есть ЧПУ могу и векторы по чертежам скинуть.

Итак у нас таковы сроки.
ЛОТ№1.
Магнит - базаров.
Кто быстрей.
ЦЕНА: миллион рублей неизвестного происхождения.
Срок до июня 2016г..
ИЗДЕЛИЕ: какае-то хрень самокрутящая.

ЛОТ№2.
Учавствуют все кому не лень.
Цена: мильён деревянными рублями.
Срок до ноября 2016г.
ИЗДЕЛИЕ: перечислены по адресу[ссылка]
Ждём новых лотов и предложений.
bazarov | Post: 499310 - Date: 23.05.16(00:59)
И маленькое предложение для тех, кто не понял сути ветки.
Самый простой способ заработать денежек - сутенёрство. Находите автора видео и к Вал123 на приём. Процент от сделки себе в карман. И делать даже ничего не надо. Итак ЛОТ№2 можно реализовать. Есть желающие? Можете под заказ и себе таких бочек набрать. Оптом дешевше будет.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_юра_ | Post: 499313 - Date: 23.05.16(02:36)
bazarov Пост: 499309 От 23.May.2016 (01:55)
Недавно мне уже предложили гидропоникой заняться..... По рассказам весьма выгодная вещь.... Пока не до этого
только конопля хорошо и выгодно гидропонирует у мазарова в шкафу.
ладно я не далёкий, но чтоб великий Базаров пилить двп стал - никогда не поверю.
Другое дело другим руки занять.
Будет поставлен в список подлежащих лишения звания заслуженный рукожёп, с целью понизить до звания "не заслуженный рукожоп всея Батькоруси".
Можен хватит уже дуракав валять?

_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
_юра_ | Post: 499314 - Date: 23.05.16(02:39)
-------------------------
а хурма-то хороша!!! ))

как поспеет - рот отлипнет.


_________________
нахожусь в вечном поиске вечного двигателя.
- Правка 23.05.16(02:41) - _юра_
ФЕМЕ | Post: 499343 - Date: 23.05.16(11:25)
bazarov Пост: 499309 От 23.May.2016 (01:55)
Давай по порядку.
1. По уразумению. Сам понимаешь что образно можно всё преподносить в радужном цвете. Правда только в расчётах, законах и результате.
2. Хоть и есть видео рабочих ВД, но в продаже для пролетариев их нет и не будет.
3. Те кто гонятся за ВД никогда их не получат. Причина бональна проста - они у них перед носом, только сделать нужно, но лень.

Совершенно верно. С одним, но. Не понимая где и что искать, никакие расчёты и практика не помогут. Вероятность успеха как в лотереи.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 23.05.16(11:28) - ФЕМЕ
proggi | Post: 499345 - Date: 23.05.16(11:36)
Надо купить ВД, буду продавать электричество

bazarov | Post: 499384 - Date: 23.05.16(22:05)
_юра_ | Post: 499313 - Date: 22.05.16
ладно я не далёкий, но чтоб великий Базаров пилить двп стал - никогда не поверю.
Другое дело другим руки занять.

Можен хватит уже дуракав валять?

Поясню наглядно. С картинкой. Было скучно и приобрёл себе у знакомого авто убитое в кредит. Уже три месяца над ним колдую а оно на подпорках. Денег - ни копейки пока не заплатил. В итоге набрался заработков что иногда встаю в 5:40 а ложусь спать в 12:00. Повис долг. Долги я терпеть не могу, поэтому батрачу на всю катушку. На данный момент мне ваши ВД - "до лампочки".


ФЕМЕ | Post: 499343 - Date: 23.05.16
Не понимая где и что искать, никакие расчёты и практика не помогут. Вероятность успеха как в лотереи.

В лотерее можно получить приз просто сходив в кассу. А если найти рабочий ВД, с чертежами, с расчётами, с картинками и с видео - делать будет лень. Мне только понравилось как ИБи сделал, заставил всех мотать катушки, так они ещё и заплатили ему за это..... Гений.... Пойду к нему в ученики.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
belovmihail | Post: 499408 - Date: 24.05.16(03:45)
bazarov Пост: 499384 От 23.May.2016 (23:05)
..Повис долг. Долги я терпеть не могу, поэтому батрачу на всю катушку. На данный момент мне ваши ВД - "до лампочки".

Так продайте ВД и кредит погасите.

В лотерее можно получить приз просто сходив в кассу...

Брехня !!!
Здесь как с гриппом - выигрывают мудрые, потому что знают как процесс происходит (они им управляют) и дураки, которые вообще не запариваются про это, но один из мульйона всё же пальцем в небо таки попадёт. А скинутся им остальные 99 процентов баранов/ ищущие/вумные.


- Правка 24.05.16(03:47) - belovmihail
AlexKP | Post: 499476 - Date: 24.05.16(16:27)
Мне только понравилось как ИБи сделал, заставил всех мотать катушки, так они ещё и заплатили ему за это..... Гений.... Пойду к нему в ученики.....



- о времена пошли!!! Базаров к ученику Гравио учится пойдет!
А прямо к Гравио гордость не позволяет?

- Правка 24.05.16(16:27) - AlexKP
bazarov | Post: 499612 - Date: 25.05.16(22:34)
belovmihail | Post: 499408 - Date: 23.05.16
Так продайте ВД и кредит погасите.

Видимо неправильно сформулировал свои мысли..... Кредиты не беру. Тот кто залазит в кредиторские задолженности - неисправимый оптимист.

AlexKP | Post: 499476 - Date: 24.05.16
Базаров к ученику Гравио учится пойдет!

Плох тот ученик, что не превзошёл своего учителя. /Леонардо Да Винчи/
Уча учись. /не знаю кто/
[ссылка] Замечу, разработанная (и испытанная в железе) мной схема превосходит все существующие модели по показателю КПД. Ни Гравий, ни кто другой лучше уже не придумает. Во всяком случае при моей жизни. Смысл радости твоей не вижу. В интернете есть только одно видео с такой моделью - её сделал молодой немец.


РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.
Товарищ!! Вступай в группу создателей ВД!! Помни, с вечным двигателем в руках ты выглядишь красивше в глазах окружающих. Создав свой ВД пацаны тебя зауважают, а дефки сразу полюбят. Причём все сразу. Вступай в стройные ряды ВД-строителей, создай головную боль нефтяным магнатам и прочей мурзатой нечисти!! Создай ВД - борись с системой!! Осчастливь человечество своим рукотворным гением!!

Осталось минимум два вакантных места. Поспешите.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
AlexKP | Post: 499625 - Date: 25.05.16(23:35)
В интернете есть только одно видео с такой моделью - её сделал молодой немец.


- лааанаа... кидай ссыль сюды..

AlexKP | Post: 499626 - Date: 25.05.16(23:37)
Осталось минимум два вакантных места.


- агласите пжлст весь список...

bazarov | Post: 499752 - Date: 26.05.16(23:59)
AlexKP | Post: 499625 - Date: 25.05.16
- лааанаа... кидай ссыль сюды..smilesmile

Видимо кто-то усиленно к пятнице готовится....
[ссылка]
- агласите пжлст весь список...smile

Легко.
1. Кандидат №1.
2. Пусто...
3. Пусто...
4. Пусто...
5....
Вот так у нас борются за ВД..... Если бы вы так за девками бегали бы, то всё человечество вымерло бы без всяких войн.....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 499996 - Date: 29.05.16(23:47)
http://zaryad.com/2015/04/01/tariel-kapanadze-reshil-podarit-svoj-btg-lyudyam/#more-8636

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 500086 - Date: 30.05.16(22:27)
Короче так. Итого собралось 4 творца (включая меня) согласившихся на условия Вал123. Возможно ещё и пятый присоединится. ВД будет разрабатываться с нуля на базе фигни с магнитиком на базе устройства товарища Магнита. До ноября ещё есть время. Писать только по сустеству.

Список творцов:
1. magnit31
2. УжосМляНах
3. Forex
4. Я

Список может расшириться. Желающие ддля сотворения ВД мгут подавать заявки ещё пару дней. То выигрыша на всех не хватит .

Даю первоначальную система нашего уважаемого сверхмыслителя Магнита. Вот эту схему и будем дорабатывать до рабочего состояния.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 500091 - Date: 30.05.16(22:35)
Мля.... Картинка немного неправильная. Выкладываю правильную. .... Один хрен не рабочу .... Пришло время Творить !!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт