[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#496833 Date:24.04.2016 (13:39) ...
Вот самый простой эксперимент чтобы подтвердить существование плотного эфира.
Мы возьмём катушку сделанную Lexx8057 и показанную в теме «здоровье не купишь». Соединив начало одной катушки с концом другой мы получим катушку Тесла. Теперь возьмите маломощный трансформатор и соберите простенькую схему показанную на рисунке. Нам важна не мощьность, а частота переменного тока и напряжение. В место КПЕ можно включить два одинаковых конденсатора от 100 – 1000pF чтобы получился колебательный контур. Поскольку катушка не резонансная колебательный контур настраивается в резонанс конденсаторами. Напряжение с частотой 50 герц создаст на контуре стоячую волну в форме пузыря и если теперь подать на него примерно такое же напряжение с генератора НЧ то плотность эфира внутри пузыря начнёт уменьшаться создавая разность плотности с плотностью вне пузыря. Это в свою очередь приведёт к движению эфира через катушку в направлении перпендикулярном виткам катушки. Проверить можно пустив дым возле катушки. В место генератора НЧ можно использовать софт установленный на ПК взяв напряжение с выхода звуковой карты или прямо со звуковой колонки.
И не слушайте тех кто говорит, что это не работает. Если бы вы прислушались к тому, что я говорил ранее, Россия уже начала бы осваивать дальний космос. Сразу скажу тем, кто пытается мне мешать. Если вы не проверите, я выложу видео рабочей установки в сеть для общего обозрения. Никто мне не сможет помешать, вы не сможете заблокировать это видео как и не сможете меня никогда отследить. Паразитирующую часть общества я в этом случае уничтожу. У Россиян в любом случае будет безплатная энергия и в любом случае народ России верящий мне станет безсмертным.

Ihtiandr | Post: 498708 - Date: 14.05.16(19:27)
Владька За чем пугаться и прятаться под койку?
Они тебя с хорошими намерениями ищут. Чтоб дальше напрямую инструкции получать, не через Скиф.
Ты же к ним сам обращался во время предыдущего приступа. Так звони президенту скорее!!!
Сейчас поди уже стругают все подручные алмазы в форме Мавзолея. Хотят получит более подробное руководство про "лучи любви".


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 498709 - Date: 14.05.16(19:32)
Forex
Одна из самых хороших черт Скифа, это демократия и свобода мыслеизъяснения. За что большое уважение Админу.
На аналогичных сайтах, где валюнтаризм и закручивание гаек, гораздо более грустное зрелище.
Так что со "спасителями человечества" и "властилинами времени" можно и смирится.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Влад | Post: 498749 - Date: 15.05.16(05:10)
Вот смотрите славяне, это и есть серые, жидовские выблядки.

Forex | Post: 498848 - Date: 17.05.16(22:12)
http://sheba.spb.ru/Images/psih.jpg




- Правка 17.05.16(22:14) - Forex
Влад | Post: 498881 - Date: 18.05.16(13:51)
Читайте, может это приведёт вас в чувство.
[ссылка]

Forex | Post: 499082 - Date: 21.05.16(00:41)
Влад. Лично тебя и тебе подобных в чувство, может привести только сульфозин.
И то на время...

А потом понадобится новый укол...

- Правка 21.05.16(00:43) - Forex
Влад | Post: 499113 - Date: 21.05.16(12:31)
Ну здравствуйте математики, программисты, физики и иже с вами. Наблюдаю за вашими телодвижениями и они у меня вызывают смех. Ваш ум настолько ущербен, что вы не в состоянии понять, что умножая 1 бублик на дырку от бублика вы получаете дырку от бублика. Дегенераты вы конченные. Не можете умножать складывайте палочки.

phoba | Post: 499114 - Date: 21.05.16(12:40)
Влад Пост: 499113 От 21.May.2016 (13:31)
Ну здравствуйте математики, программисты, физики и иже с вами. Наблюдаю за вашими телодвижениями и они у меня вызывают смех. Ваш ум настолько ущербен, что вы не в состоянии понять, что умножая 1 бублик на дырку от бублика вы получаете дырку от бублика. Дегенераты вы конченные. Не можете умножать складывайте палочки.


сформулируй свою цель присутствия на форуме в трех пяти тезизах. Без умничания и флуда лишнего.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Влад | Post: 499116 - Date: 21.05.16(14:19)
Я сделаю так, что над вашим дебилизмом будут смеяться даже грудные дети.

Forex | Post: 499177 - Date: 22.05.16(03:48)
А-а зачем ?

Ihtiandr | Post: 499204 - Date: 22.05.16(10:22)
Владька Ты уже научился смеяться как Фантомас?
Соседи по палате аплодировать будут.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
shkaf | Post: 501151 - Date: 08.06.16(22:04)
Если перевести хокинга на скифовский язык получается черная дыра- не столько "черная сфера" сколько отверстие нашем эфире, в эфир другой реальности.

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
Vladimir | Post: 501350 - Date: 10.06.16(22:54)
Влад Пост: 499113 От 21.May.2016 (13:31)
Ну здравствуйте математики, программисты, физики и иже с вами. Наблюдаю за вашими телодвижениями и они у меня вызывают смех. Ваш ум настолько ущербен, что вы не в состоянии понять, что умножая 1 бублик на дырку от бублика вы получаете дырку от бублика. Дегенераты вы конченные. Не можете умножать складывайте палочки.

Блеать! Ещё один Наполеон из 6й палаты!

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт