[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
bazarov | Post: 498864 - Date: 18.05.16(00:24)
Специально хочу отдельно тему открыть. Уже давно нужно было лоты выставлять а не клювом счёлкать. Первый лот уже есть.
va123 Пост: 498216 От 10.May.2016 (09:41)
Ну, поскольку участники предыдущего розыгрыша приза видимо за призом не явятся,
объявляю приз в миллион рублей РФ тому кто построит какое-нибудь интересное устройство из предлагаемых Искровик-ом. Только не "Мэйер" и прочие непонятности. Разве что в составе комплексной установки (типа "Мэйер" + генератор который её питает)

По срокам, скажем до ноября.

Есть встречное предложение. Объявляю 60% приза Вал123 тому, кто сделает механический генератор по моим чертежам. 30% мне за поломоные извилины и десятину сайту. Есть кто смелый? Скажу сразу что надфилем и канцелярскими скрепками не обойтись. Если у кого есть ЧПУ могу и векторы по чертежам скинуть.

Итак у нас таковы сроки.
ЛОТ№1.
Магнит - базаров.
Кто быстрей.
ЦЕНА: миллион рублей неизвестного происхождения.
Срок до июня 2016г..
ИЗДЕЛИЕ: какае-то хрень самокрутящая.

ЛОТ№2.
Учавствуют все кому не лень.
Цена: мильён деревянными рублями.
Срок до ноября 2016г.
ИЗДЕЛИЕ: перечислены по адресу[ссылка]
Ждём новых лотов и предложений.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 498867 - Date: 18.05.16(00:37)
Выставляй не выставляй, всё равно получишь ... !


bazarov | Post: 498868 - Date: 18.05.16(00:44)
Forex Пост: 498867 От 18.May.2016 (01:37)
Выставляй не выставляй, всё равно получишь ... !

Заблуждаешься. У того кто согласится с моим предложением есть прекрасная возможность выставить базарова дурачком и пустозвоном. Прикинь если не заработает? К тому же кто сказал что чертежи с расчётом попадут в одни руки? Могу сразу пятерым отослать. То за последние годы увидел пренеприятную картину, все заказа по расчёту что делал просто исчезли - в никуда. А так народ может видео всем на показ заснять. Кто быстрее сделает и предоставит результат - тот и победитель. К тому же при неплатёжеспособности лотодателя экспериментатор получит ценные уроки труда и поделку на память. А считать впустую уже надоело. Мне писанины на неделю а вам на пять минут прочтения. Так не годится. Теорию практикой закрепим.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
phoba | Post: 498869 - Date: 18.05.16(02:43)
А по предоплате работаете ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
ФЕМЕ | Post: 498870 - Date: 18.05.16(02:52)
Базаров, что именно за механический генератор(что и за счет чего он генерит на выходе?).

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 18.05.16(02:54) - ФЕМЕ
GDN | Post: 498872 - Date: 18.05.16(08:34)
1й лот за две недели - маловероятно... От конструкции, конечно зависит.

bazarov | Post: 498915 - Date: 18.05.16(22:07)
phoba | Post: 498869 - Date: 17.05.16
А по предоплате работаете ?

Нет.
ФЕМЕ | Post: 498870 - Date: 17.05.16
Базаров, что именно за механический генератор(что и за счет чего он генерит на выходе?).

За счёт хитрости. В природе всегда всё просто, пока считать не начнёшь. Любые самоподдерживающиеся системы работают только из-за нелинейности систем. Поясню. Суёшь в машину литр бензина - километр едет. Суёшь осла - сто метров едет и осёл сдыхает. А если серьёзно найди любой СЕ работающий на гравитации или любой другой силе. А потом замени силу другой силой, например пружиной. Разве нельзя гравитацию пружиной заменить? А в ветряке вместо силы ветра разве нельзя пружину поставить? Главное найти нелинейность в системе.

GDN | Post: 498872 - Date: 17.05.16
1й лот за две недели - маловероятно...

Для меня и за месяц невероятно. Причина банальна - я рукожоп. Уверен что и Магнит такой же "рукоделец". Думаю у нас будет дружеская ничья.

В качестве доказательства своей рукожопости приведу ссылки на картинки.
[ссылка] Потом пытался сделать всё в миниатюре с нормальных деталей..... Результатом решил не делиться - стыдно стало. Лучше я буду заниматься тем что умею.

ПС. Возможно имеется один претендент на сборку установки. Чтобы не пугались сообщу какие материалы нужны.
1. Лист клееной фанеры или МДФ.
2. Лобзик ручной, можно простенький ЧПУ, можно вообще выцарапывать всё резцом.
3. трубочки или капельницы.
4. клей или саморезы (можно и скобострелом всё закрепить.
5. Несколько пар медицинских хирургических перчаток.
Почти всё. Ну ещё по мелочи, нитки всякие и прочее. Чертежи дам с РАССЧЁТОМ. Это будет сделано для того, чтобы имелось представление что делается и что должно получиться. Потому как одна деталь помимо размеров ещё должна будет вес определённый иметь. Всё остальное делается "от балды".

ПС. Ещё за один лот могу сделать чертёжик или эскиз модернизированной до неузнаваемости установки фирмы "РОШЬ". Просто хочу немцам нос утереть. Чисто символически. Но это после. КПД там побольше чем у немцев и соотношение вес/мощность в сотни раз больше. Но скажу сразу, установка не для кривых рук.
А теперь представьте что для этой установки не требуется бак с водой.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
ФЕМЕ | Post: 498916 - Date: 18.05.16(22:20)
bazarov Пост: 498915 От 18.May.2016 (23:07)
А если серьёзно найди любой СЕ работающий на гравитации или любой другой силе. А потом замени силу другой силой, например пружиной. Разве нельзя гравитацию пружиной заменить? А в ветряке вместо силы ветра разве нельзя пружину поставить? Главное найти нелинейность в системе.

Ну это мы ведь с тобой уже обсуждали, у меня с пониманием принципов преобразования видов энергии одни в другие, проблем нет. Проблемы с инженерными расчётами и с осознанием того, что не всё можно давать всем.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
mikle10 | Post: 498955 - Date: 19.05.16(18:13)
Базаров, Дружище предлагаю партнёрство. Ты делаешь свой ВД, мы с тобой строим теплицу у тебя, оранжерею, на 3-4 га, и на одном га выращиваем хурму, а другое под овощи и цветы.
Как выращивать хурму я знаю, да и как овощи и виноград.

Ihtiandr | Post: 499000 - Date: 20.05.16(08:35)
mikle10 Делите шкурку не убитого Базарова?


Базаркин У тебя хоть что-то завертелось?
На Мангинта надежды уже никакой.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
mikle10 | Post: 499001 - Date: 20.05.16(09:34)
Ihtiandr Пост: 499000 От 20.May.2016 (09:35)
mikle10 Делите шкурку не убитого Базарова?


Базаркин У тебя хоть что-то завертелось?
На Мангинта надежды уже никакой.

Я не делю шкуру. Базарову я доверяю, а згная его пристрастие к фрукту-хурме предлагаю вариант применения его идеи.

Ihtiandr | Post: 499005 - Date: 20.05.16(09:44)
mikle10 А может сначала мир захватим?
А потом уже хурму.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Svas | Post: 499007 - Date: 20.05.16(10:04)
Ihtiandr А может сначала мир захватим? А потом уже хурму.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 499055 - Date: 20.05.16(19:39)
Ihtiandr Пост: 499005 От 20.May.2016 (10:44)
mikle10 А может сначала мир захватим?
А потом уже хурму.
Нет с начала хурма и апельсины с лимонами, а мир подождет.

bazarov | Post: 499309 - Date: 23.05.16(00:55)
ФЕМЕ Пост: 498916 От 18.May.2016 (23:20)
Ну это мы ведь с тобой уже обсуждали, у меня с пониманием принципов преобразования видов энергии одни в другие, проблем нет. Проблемы с инженерными расчётами и с осознанием того, что не всё можно давать всем.

Давай по порядку.
1. По уразумению. Сам понимаешь что образно можно всё преподносить в радужном цвете. Правда только в расчётах, законах и результате.
2. Хоть и есть видео рабочих ВД, но в продаже для пролетариев их нет и не будет.
3. Те кто гонятся за ВД никогда их не получат. Причина бональна проста - они у них перед носом, только сделать нужно, но лень.

mikle10 | Post: 498955 - Date: 19.05.16
Ты делаешь свой ВД, мы с тобой строим теплицу у тебя

Недавно мне уже предложили гидропоникой заняться..... По рассказам весьма выгодная вещь.... Пока не до этого.

Ihtiandr | Post: 499000 - Date: 19.05.16
Базаркин У тебя хоть что-то завертелось?
На Мангинта надежды уже никакой.

Пока не завертелось, но закрутилось - заворот мозга получил. Иногда приходится по 15 часов в сутки батрачить.
ПС. Лучшее лекарство от ВД - трудотерапия.

mikle10 | Post: 499055 - Date: 20.05.16
Нет с начала хурма и апельсины с лимонами, а мир подождет.

Замечательная мысль..... Если бы узнать как работает осмос у растений, то можно было бы накачивать ягоду клубники до веса в 1 кг. Надо подумать....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт