[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Ионизатор от ЕКОМ-технологии - правда или "кидалово&quo - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
Jocker | Post: 49752 - Date: 18.12.06(01:05)
Доброго времени суток всем.
Вчера получил с Питера окольными путями к себе в Винницу ионизатор топлива для карбюраторных ам. Первое впечатление: сомнительно, что этот товар может стоить 300 грн (1500 р.р. или 60 у.е.), даже с накладными расходами. Ну, возможно, это только первое впечатление - оно ведь обманчиво часто бывает. Берём дядькину семерку 2107, 1.5 л. На бмв не дерзнул карежить катушки зажигания (там система СОР - катушка на свечу, до ВВ части не добратся так просто). Подключаем все, как "по книге", прозваниваю перед стартом провода от свечи до трамблера и до штуцера "УОТ". Все ОК. Заливаем три литра в бутыль, т.е. минуя бак. Карбюратор закачиваем сначала с бака, а потом подсоединяем бутыль. Старт, поехали. 3 тыс.оборотов/мин, 80 км/час стараюсь держать, не меняя. Трасса гладкая, иногда легкие подьемы, спуски, гоняем туда-сюда по 12 км круги. И вот финишь - на отметке 49.4км заканчивается бутыль.

Теперь ОТКЛЮЧАЮ чудо-девайс, наматываю тряпку на всяк случай на ВВ провод, где проколота уже изоляция. Опять три литра, опять закачали из бака сначала. Старт, поехали. Таже трасса, ничего не меняем. Финишь на отметке 49.7км!!! И 3.14*дец!
Вобщем, я в шоке. Может у меня чтото не так вышло? Кто пробовал еще?

Их сайт www.ekom-technologies.ru

Фотки и описание выложу потом у себя на www.brooy.vinnitsa.com, а то щяс уже поздно.

_________________
Регулятор постоянного напряжения для ЭМ: http://www.brooy.vinnitsa.com
GRN | Post: 49754 - Date: 18.12.06(01:19)
Лохотрон!!!

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Издалека | Post: 49757 - Date: 18.12.06(01:48)
Угу!
Тут есть Мудовивилов, а там Захатов - два сапога -пара!
Тот пишет "Она не только ионизирует топливо, но и добавляет в него небольшую долю мономарного водорода" - 3,14здец всему!!!

"Блажен, кто верует! . . . .

Jocker | Post: 49804 - Date: 18.12.06(13:33)
А так хотелось верить, что прогресс не стоит на месте. И вроде бы ж должен был понимать, но хотелось чуда... разобью в пух и прах на сайте.

_________________
Регулятор постоянного напряжения для ЭМ: http://www.brooy.vinnitsa.com
proube | Post: 49808 - Date: 18.12.06(13:46)
GRN ,Издалека ,а че так резво . Откуда информация. Обоснуйте. Вы что покупали это? Я живя в Питере, ещё не слышал никакой информации ,ни за, ни против. Человек купил это устройство ,испытывает .
Или у Вас хобби обосрать всё с коэффициентом 3,14.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
GRN | Post: 49810 - Date: 18.12.06(13:49)
proube Пост: 49808 От 18.Dec.2006 (13:46)
GRN ,Издалека ,а че так резво . Откуда информация. Обоснуйте. Вы что покупали это? Я живя в Питере, ещё не слышал никакой информации ,ни за, ни против. Человек купил это устройство ,испытывает .
Или у Вас хобби обосрать всё с коэффициентом 3,14.


Чтиво читать следует правильно.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
proube | Post: 49813 - Date: 18.12.06(14:05)
GRN ,как ты любишь говорить ? Каждый должен отвечать за свой базар. Ты за свой отвечаешь? Не проотвечайся только,правильный ты наш.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
proube | Post: 49816 - Date: 18.12.06(14:18)
Joker ,а обратка в семёрке есть? Может съэкономленное в бак убежало? Это раз.
Во вторых опыты с ионизатором воздуха показали ,что резвость машины появляется через некоторый пробег 150-500 км . Возможно заявленная экономия в 15-20% будет от меньшего гарцевания тапкой газа в связи с прибавкой некоторой мощность ,как в случаи с воздушным ионизатором.

А потом на их сайте ясно сказано ,с этим устройством можно ездить на более низкоактановом бензине .Вот вам и экономия.


_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Jocker | Post: 49825 - Date: 18.12.06(14:44)
Joker ,а обратка в семёрке есть

Это не инжектор. Дело в том, что я с малых лет в машинах, схемах, опытах и прочем. Щяс чиню инжектора, после окончания спец. курсов. Думаю, что кое-что уже понимаю в технике (без обид, никого не хочу задеть).
В инструкции по УОТ четко сказно: после 15-20 мин на ХХ должна уменьшится вибрация. Ничего подобного и близко!
И вобще, хоть на пару сотен метров то должен был я проехать больше?!
с этим устройством можно ездить на более низкоактановом бензине

Это не экономия, поверьте мне. И как заметили, я написал, что держал обороты постоянно. Дорога районная, почти никого нету - катайся спокойно.

_________________
Регулятор постоянного напряжения для ЭМ: http://www.brooy.vinnitsa.com
proube | Post: 49828 - Date: 18.12.06(14:50)
Я знаю ,что не инжектор. На карбюраторном волговском движке 402 штатно стоит обратка. А почему не экономия. 76 дешевле 92 на 2 р. (это как раз 15 %) . У нас дешевле чем дизель. Не бойся залей и посмотри будет детонация или нет ,если нет пользуй на здоровье.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
GRN | Post: 49830 - Date: 18.12.06(14:51)
proube Пост: 49813 От 18.Dec.2006 (14:05)
GRN ,как ты любишь говорить ? Каждый должен отвечать за свой базар. Ты за свой отвечаешь? Не проотвечайся только,правильный ты наш.


Что за угрозы? Приезжай ...

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
proube | Post: 49836 - Date: 18.12.06(15:03)
Это не угрозы. Мне просто интересно какой смысл в эту фразу ты вкладываешь ,когда требуешь от людей ответа за слова сказанные на форуме любителей.

А ездить к таким -только деньги терять ,морального удолетворения точно не получишь потому как ответчик у таких как правило милиция.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
proube | Post: 49846 - Date: 18.12.06(15:58)
GRN Пост: 49810 От 18.Dec.2006 (13:49)
proube Пост: 49808 От 18.Dec.2006 (13:46)
GRN ,Издалека ,а че так резво . Откуда информация. Обоснуйте. Вы что покупали это? Я живя в Питере, ещё не слышал никакой информации ,ни за, ни против. Человек купил это устройство ,испытывает .
Или у Вас хобби обосрать всё с коэффициентом 3,14.


Чтиво читать следует правильно.

Вот именно ,Joker ясно спросил Кто пробовал ещё?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Jocker | Post: 49852 - Date: 18.12.06(16:22)
А почему не экономия. 76 дешевле 92 на 2 р

так ведь расход-то должен был понизится, а не засчет октанового числа. Они ж там сами приводят результаты ионизации дизеля на мазе, с помощью скрт меряя. Кстати, этот же скрт я и представляю у себя в области. И результат газоанализа на ФВ В5. Вроде как все правильно там, но если так же, как и в этом случае с жигулем - то грош цена этим девайсам.
Как бы там ни было, но статья уже на сайте готова, в русскоязычном разделе, ссылка "Испытания" в меню. Оценивайте, смотрите...

_________________
Регулятор постоянного напряжения для ЭМ: http://www.brooy.vinnitsa.com
proube | Post: 49854 - Date: 18.12.06(16:28)
Так ты пробовал 76 или нет?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Ионизатор от ЕКОМ-технологии - правда или "кидалово&quo - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт