[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Продам технологии: "RotoVerter", Ячейка Мэйера, НЛО и - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Ihtiandr | Post: 498107 - Date: 08.05.16(19:05)
Из НЛО чего продаешь, какого года выпуска, пробег?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
loiki | Post: 498111 - Date: 08.05.16(19:52)
Ihtiandr Пост: 498107 От 08.May.2016 (20:05)
Из НЛО чего продаешь, какого года выпуска, пробег?

Тож заинтересовало. Не бит? Не крашен? ПТС в порядке?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Искровик | Post: 498112 - Date: 08.05.16(20:07)
Продаю технологию на которой строится принцип движения "НЛО". Конечно все эти "НЛО" земного происхождения. Есть 3D модель в программе "Компас" частей движителя, для загрузки в станок лазерной резки. Сила движителя - из расчета 100 kgf на 67 кВт.

- Правка 08.05.16(20:47) - Искровик
Искровик | Post: 498118 - Date: 08.05.16(20:50)
Ага. Когда загерметизируем корпус и заэкранируем от радиации, снимем вид Земли с Луны
Нет таких средств чтобы в однеху воплотить проект в железо. Но технология рабочая, я гарантирую это.

Ihtiandr | Post: 498120 - Date: 08.05.16(21:43)
Деньги после результата, но оставляете залог 100 рублей, в знак серьезности ваших намерений.
Могу пообещать жениться, выкладывай сюда, если чего интересное. Обосрем твое НЛО и все довольные будут.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Искровик | Post: 498122 - Date: 08.05.16(22:23)
Зачем же сюда. Напишите в личку. Внесите залог в виде символических 100 рублей, я вышлю вам мануал по сборке макета, проверяете. Я продаю лишь технологии а не готовые проекты. Все инженерные решения прорабатываете Вы сами. Потом выбор за Вами. Можете честно заплатить за информацию, можете заплевать ее тут, если посчитаете что я гоню порожняк. А так ну выложу я все здесь, диванные теоретики сразу начнут доказывать мне что я ёжик, практики потеряют интерес, я останусь оплеванным и без копейки. И все как раз останутся недовольные. Какой в этом интерес? А теперь представьте что вы внесли несчастные 100 рублей, я выслал решение, проверили - работает! Заплатили остальное. Отписались здесь. И все счастливы.

- Правка 08.05.16(22:24) - Искровик
loiki | Post: 498128 - Date: 09.05.16(00:46)
Продам те-же самые технологии по 90 рублей. И вышлю мануал по сборке макета.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 09.05.16(00:47) - loiki
Искровик | Post: 498130 - Date: 09.05.16(00:58)
loiki Пост: 498128 От 09.May.2016 (01:46)
Продам те-же самые технологии по 90 рублей.

Заманчивое предложение. Даете гарантии что предлагаемая Вами информация не искажена и соответствует действительности?

loiki | Post: 498131 - Date: 09.05.16(01:07)
Разумеется. Я продаю лишь технологии, а не готовые проекты. Все инженерные решения прорабатываете Вы сами.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
bazarov | Post: 498134 - Date: 09.05.16(01:58)
Куплю технологию материализации хурмы. Или поменяю на такую же технологию, к примеру прибор для материализации навоза или шелухи от семак.

Искровик | Post: 498102 - Date: 08.05.16
После нескольких положительных отзывов в этой теме, будет отменен залог, только предоплата, и сумма будет значительно выше.
Киви: 79196327970

Ел я киви. Не понравилось как-то - бульба в мундире лучше !!

Хочу задать вопрос автору..... Автор, что ты делаешь с вещами которые придумываешь и изготавливашь своими руками?

Программа для генерации безопасных адресов по пасс-фразе и самостоятельного электронного патентирования своих идей без участия патентных бюро на базе технологии blockchain, кстати тоже продается.

А вот это уже мысль. Предложи размещать на сайтах свою программу. К примеру наши местные шизофреники с удовольствием будут патентовать свою ахинею. Тебе только процент с суммы будет капать. Все останутся довольны.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Forex | Post: 498137 - Date: 09.05.16(02:14)
Н-дее.... Лично я столько не выпью.

missioner | Post: 498145 - Date: 09.05.16(08:31)
Базаров,ну чего ж это ты? Тут же ежу понятно что за ником автора топика торчат твои уши... Мне б конструкцию ковра-самолёта прикупить у тебя она тоже есть? Надоело а то в плошке своей ночами летать,один раз уже чуть не сбили ПВОшники,хорошо что я проворнее оказался,вырулил... Надо ковёр-самолёт,чтобы одна материя,никакого железа который радары могут обнаружить

- Правка 09.05.16(08:33) - missioner
Ihtiandr | Post: 498169 - Date: 09.05.16(14:42)
Когда нужно летать, "технология" - быстро махать руками, а готовое устройство - вертолет.

Искровик

Ты для затравки выложи сюда чего интересное, чтоб было за что 100 руб платить.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Искровик | Post: 498204 - Date: 09.05.16(23:08)
laborant Пост: 498146 От 09.May.2016 (10:14)
Прошу огласить полный список!

Есть много нестандартных схемных решений. Например очень эффективная схема токового резонанса с минимальным потреблением и большой отдачей по току (для опытов), генератор тока для безиндуктивной передачи реактивной энергии в трансформаторе, схема зарядки аккумулятора с питанием от заряжаемого аккумулятора, схема постоянного тока для мощного электромагнита с низким потреблением и т.д. В общем говорите что нужно, с чем вы работаете, я могу подсказать как сделать лучше

Ihtiandr Пост: 498169 От 09.May.2016 (15:42)
Когда нужно летать, "технология" - быстро махать руками, а готовое устройство - вертолет.
...выложи сюда чего интересное, чтоб было за что 100 руб платить.


К чему это было написано? Вроде всем понятно о чем здесь речь.
Может выложу, может нет. Не модно нынче хвастаться в роликах. Посмотрим, может выложу схему механического генератора, как наиболее неперспективного уже сейчас. А вообще, потеряли люди веру в доброе и светлое. Все их обмануть норовят.. Я, когда начал заниматься биткоином, менял у разных менял с тематических форумов доллары на битки, битки на доллары тыщами, и ни разу не был кинут. Вот это я понимаю уровень доверия, так и должно быть. Это надо нутром чувствовать, кому можно доверять, а кому нет. А переживать за сотню, еще и рублей, извините смешно.. Это больше вам нужно чем мне.

- Правка 10.05.16(01:20) - Искровик
loiki | Post: 498208 - Date: 10.05.16(00:34)
Действительно. Скиньте мне 50 рублей на телефон.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Продам технологии: "RotoVerter", Ячейка Мэйера, НЛО и - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт