[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Технологии Леонова - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
GRN | Post: 49670 - Date: 17.12.06(18:00)
Уважаемые коллеги!

Вот здесь www.quantonenergy.ru есть, что почитать и пообсуждать. Практически на все вкусы найдутся аспекты для обсуждения.

valeralap | Post: 49697 - Date: 17.12.06(20:01)
GRN СЫЛКА ОПТЕМЕСТИЧНАЯ, МУЖИК ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ, НО ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ЕМУ НЕ ИЗВЕСТНЫ, ЛИЧНО МОГУ ЗАВАЛИТЬ ВЕСЬ ЕГО КВАНТОВЫЙ БРЕД, ДВУМЯ ВОПРОСАМИ.

GRN | Post: 49699 - Date: 17.12.06(20:10)
valeralap,

У него там роторов и дивиргенций куча. Помолясь. Давайте свои два вопроса. Хотя я сам пока не решился. Каюсь.
Уверенность автора и фотографии гаража остановили.
Не остерегайтесь резкости в оценках, если считаете, что она необходима.

rezoner | Post: 49715 - Date: 17.12.06(21:26)
Леонов самиздал книжку Теория УКС, кажется в 1997 году, где я впервые прочитал об опыте Рощина-Година с магнитом Серла. В теории не было сил и времени разбираться, но энтузиазм и уверенность автора меня впечатлили. Потом он уехал из Минска на родину в деревню под Брянском и творит там (где-то в нете писали).
В той книжке были приведены простые устройства для доказательства теории УКС. Доказывалась связь магнитного поля, гравитации и инерции массы. Излагались методы безинерционного ускорения и движения материальных объектов.
По Леонову эфир (УКС) состоит из упорядоченных в пространстве квадруполей. Квадруполь - узел УКС, состоит из двух электрических зарядов + и - и двух магнитных монополей N и S. Чудно!

zimnyaya | Post: 49748 - Date: 18.12.06(00:44)
GRN, спасибо за ссылку, действительно очень интересно! Однако лично у меня возникло несколько странных вопросов по прочтении. Зачем например в его конструкции "полевого двигателя" нужен центральный мотор-генератор, если тяга и так создаётся "активаторами"? Для чего вращать "рабочее тело" в "активаторе", если можно вращать электрическое и магнитное поле? Кстати насчёт электрического поля тоже большой вопрос, судя по его объяснениям вполне можно было бы обойтись только вращением магнитного, или наоборот. В общем непонятно наличие вращающихся частей в его установке...или я чего-то не дочитала как всегда

GRN | Post: 49750 - Date: 18.12.06(01:01)
zimnyaya,

Удовольствие Вас лицезреть, неописуемо!!!
Не пропадайте!!!
Тему пока изучаю. По существу, думаю, что и народ выскажется, посмотрим. Не все так просто.

м.б. скрестить бульдога с носорогом удастся?

Интересный вопрос!!!

rezoner | Post: 49762 - Date: 18.12.06(02:21)
GRN

"не сходите с алтаря!"(с)В.Высоцкий

valeralap | Post: 49765 - Date: 18.12.06(04:45)
GRN По Леонову эфир (УКС) состоит из упорядоченных в пространстве квадруполей. Квадруполь - узел УКС, состоит из двух электрических зарядов + и - и двух магнитных монополей N и S. Чудно! Вопрос первый. Что такое электрический заряд? Вопрос второй. Что такое магнитное поле? Разумеется не с позиций классической физики. Если ответ будет достойный можно о КВАНТЕ по базарить.

smoker | Post: 49781 - Date: 18.12.06(10:54)
Вот еще ссылочка , уже была на на форуме, про скрещенные магнитные и электрические поля с гравитационными аномалиями
http://astra.sanskrit.ru/book14.htm

smoker | Post: 49783 - Date: 18.12.06(11:20)
zimnyaya Пост: 49748 От 18.Dec.2006 (00:44)
Зачем например в его конструкции "полевого двигателя" нужен центральный мотор-генератор, если тяга и так создаётся "активаторами"?
А тяга создается и так ,по его теории, моторгенератор для выработки энергии для нужд корабля.
Для чего вращать "рабочее тело" в "активаторе", если можно вращать электрическое и магнитное поле?
Можно автор об этом указывает.
Кстати насчёт электрического поля тоже большой вопрос, судя по его объяснениям вполне можно было бы обойтись только вращением магнитного, или наоборот.
Насколько я понял с одним полем не получится, при одном поле допустим магнитном, квантоны выстраиваются в магнитные линии, а линии это какбы не жесткая структура они ведь могут и изгибатся и пропускать под "внешним давлением" других квантонов соответственно и тяги не будет , или очень слабая . Совсем другое дело плотная сетка.
Про вращение, создали мы эту сетку выстраенную магнитными и эл. полями, но она стационарна , тоесть есть сеть каторая не пропускает квантоны тот же эфир, но она простаивает, нужно заставиь двигатся эту сеть плоскостью вот тогда получается тяга. Конечно все имхо, тоесть как понял материал я

GRN | Post: 49784 - Date: 18.12.06(11:28)
rezoner Пост: 49762 От 18.Dec.2006 (02:21)
GRN

"не сходите с алтаря!"(с)В.Высоцкий

Завидуете?

Serg | Post: 49790 - Date: 18.12.06(11:52)
Может конечно у этого человека в энергетеке чего-то и получилось.
Лично меня удивило в его теории разделение не делимого!. Как может магнитное поле, т.е. следствие воздействия эллектричества на объект, быть отдельными частями!.Но для каждого своё объяснение ближе к телу!. Может он имеет ввиду другое ,просто не совсем точно выложил свои мысли.
Мне посчасливелось штудировать два издания Игоря Тама, до 26 или 27 года и после их ещё назвали переработанные издания, другими словами подогнанные под квантовую теорию!. где-то на этом форуме я это писал!. Если издания до 26 года читать было одно удовольствие, то после 26го, с трудом узнавалось то что было написано в предидущих!, просто за уши притянуто к теории!. Это лично моё мнение, может кому-то понятней труды с объяснением процессов через квантовую теорию!.

rezoner | Post: 49796 - Date: 18.12.06(12:39)
GRN

Когда в обществе небритых, увлеченных поиском ускользающей идеи мужчин появляется красавица, которая к тому же имеет что сказать по теме, понимаешь, что ты сидел тут не ради идеи, а ради встречи с ней!

GRN | Post: 49799 - Date: 18.12.06(12:52)
Ну вот! Опять старцу отказывают в праве на удовольствие. Работай!!! Скотина!

По существу,

В математике Леонова присутствует некоторая "притянутость" за уши к физике процессов. Или мне кажется?

eBiker | Post: 49899 - Date: 18.12.06(20:15)
есть разрешение на использование обсуждаемых материалов в "проекте с выставкой".

Если кто хочет подтвердить или опровергнуть по серьезному, на вполне законных основаниях, можно опубликовать и материал и коментарий (цивилизованный).

п.с.
там ведь кроме теории есть предложения и по практике.

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Технологии Леонова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек