[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Технологии Леонова - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
GRN | Post: 49670 - Date: 17.12.06(18:00)
Уважаемые коллеги!

Вот здесь www.quantonenergy.ru есть, что почитать и пообсуждать. Практически на все вкусы найдутся аспекты для обсуждения.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
valeralap | Post: 49697 - Date: 17.12.06(20:01)
GRN СЫЛКА ОПТЕМЕСТИЧНАЯ, МУЖИК ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ, НО ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ЕМУ НЕ ИЗВЕСТНЫ, ЛИЧНО МОГУ ЗАВАЛИТЬ ВЕСЬ ЕГО КВАНТОВЫЙ БРЕД, ДВУМЯ ВОПРОСАМИ.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
GRN | Post: 49699 - Date: 17.12.06(20:10)
valeralap,

У него там роторов и дивиргенций куча. Помолясь. Давайте свои два вопроса. Хотя я сам пока не решился. Каюсь.
Уверенность автора и фотографии гаража остановили.
Не остерегайтесь резкости в оценках, если считаете, что она необходима.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
rezoner | Post: 49715 - Date: 17.12.06(21:26)
Леонов самиздал книжку Теория УКС, кажется в 1997 году, где я впервые прочитал об опыте Рощина-Година с магнитом Серла. В теории не было сил и времени разбираться, но энтузиазм и уверенность автора меня впечатлили. Потом он уехал из Минска на родину в деревню под Брянском и творит там (где-то в нете писали).
В той книжке были приведены простые устройства для доказательства теории УКС. Доказывалась связь магнитного поля, гравитации и инерции массы. Излагались методы безинерционного ускорения и движения материальных объектов.
По Леонову эфир (УКС) состоит из упорядоченных в пространстве квадруполей. Квадруполь - узел УКС, состоит из двух электрических зарядов + и - и двух магнитных монополей N и S. Чудно!

zimnyaya | Post: 49748 - Date: 18.12.06(00:44)
GRN, спасибо за ссылку, действительно очень интересно! Однако лично у меня возникло несколько странных вопросов по прочтении. Зачем например в его конструкции "полевого двигателя" нужен центральный мотор-генератор, если тяга и так создаётся "активаторами"? Для чего вращать "рабочее тело" в "активаторе", если можно вращать электрическое и магнитное поле? Кстати насчёт электрического поля тоже большой вопрос, судя по его объяснениям вполне можно было бы обойтись только вращением магнитного, или наоборот. В общем непонятно наличие вращающихся частей в его установке...или я чего-то не дочитала как всегда

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
GRN | Post: 49750 - Date: 18.12.06(01:01)
zimnyaya,

Удовольствие Вас лицезреть, неописуемо!!!
Не пропадайте!!!
Тему пока изучаю. По существу, думаю, что и народ выскажется, посмотрим. Не все так просто.

м.б. скрестить бульдога с носорогом удастся?

Интересный вопрос!!!

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
rezoner | Post: 49762 - Date: 18.12.06(02:21)
GRN
Удовольствие Вас лицезреть, неописуемо!!!

"не сходите с алтаря!"(с)В.Высоцкий

valeralap | Post: 49765 - Date: 18.12.06(04:45)
GRN По Леонову эфир (УКС) состоит из упорядоченных в пространстве квадруполей. Квадруполь - узел УКС, состоит из двух электрических зарядов + и - и двух магнитных монополей N и S. Чудно! Вопрос первый. Что такое электрический заряд? Вопрос второй. Что такое магнитное поле? Разумеется не с позиций классической физики. Если ответ будет достойный можно о КВАНТЕ по базарить.



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
smoker | Post: 49781 - Date: 18.12.06(10:54)
Вот еще ссылочка , уже была на на форуме, про скрещенные магнитные и электрические поля с гравитационными аномалиями
[ссылка]

smoker | Post: 49783 - Date: 18.12.06(11:20)
zimnyaya Пост: 49748 От 18.Dec.2006 (00:44)
Зачем например в его конструкции "полевого двигателя" нужен центральный мотор-генератор, если тяга и так создаётся "активаторами"?
А тяга создается и так ,по его теории, моторгенератор для выработки энергии для нужд корабля.
Для чего вращать "рабочее тело" в "активаторе", если можно вращать электрическое и магнитное поле?
Можно автор об этом указывает.
Кстати насчёт электрического поля тоже большой вопрос, судя по его объяснениям вполне можно было бы обойтись только вращением магнитного, или наоборот.
Насколько я понял с одним полем не получится, при одном поле допустим магнитном, квантоны выстраиваются в магнитные линии, а линии это какбы не жесткая структура они ведь могут и изгибатся и пропускать под "внешним давлением" других квантонов соответственно и тяги не будет , или очень слабая . Совсем другое дело плотная сетка.
Про вращение, создали мы эту сетку выстраенную магнитными и эл. полями, но она стационарна , тоесть есть сеть каторая не пропускает квантоны тот же эфир, но она простаивает, нужно заставиь двигатся эту сеть плоскостью вот тогда получается тяга. Конечно все имхо, тоесть как понял материал я


GRN | Post: 49784 - Date: 18.12.06(11:28)
rezoner Пост: 49762 От 18.Dec.2006 (02:21)
GRN
Удовольствие Вас лицезреть, неописуемо!!!

"не сходите с алтаря!"(с)В.Высоцкий


Завидуете?

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
Serg | Post: 49790 - Date: 18.12.06(11:52)
Может конечно у этого человека в энергетеке чего-то и получилось.
Лично меня удивило в его теории разделение не делимого!. Как может магнитное поле, т.е. следствие воздействия эллектричества на объект, быть отдельными частями!.Но для каждого своё объяснение ближе к телу!. Может он имеет ввиду другое ,просто не совсем точно выложил свои мысли.
Мне посчасливелось штудировать два издания Игоря Тама, до 26 или 27 года и после их ещё назвали переработанные издания, другими словами подогнанные под квантовую теорию!. где-то на этом форуме я это писал!. Если издания до 26 года читать было одно удовольствие, то после 26го, с трудом узнавалось то что было написано в предидущих!, просто за уши притянуто к теории!. Это лично моё мнение, может кому-то понятней труды с объяснением процессов через квантовую теорию!.

rezoner | Post: 49796 - Date: 18.12.06(12:39)
GRN

Когда в обществе небритых, увлеченных поиском ускользающей идеи мужчин появляется красавица, которая к тому же имеет что сказать по теме, понимаешь, что ты сидел тут не ради идеи, а ради встречи с ней!

GRN | Post: 49799 - Date: 18.12.06(12:52)
Ну вот! Опять старцу отказывают в праве на удовольствие. Работай!!! Скотина!

По существу,

В математике Леонова присутствует некоторая "притянутость" за уши к физике процессов. Или мне кажется?

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
eBiker | Post: 49899 - Date: 18.12.06(20:15)
есть разрешение на использование обсуждаемых материалов в "проекте с выставкой".

Если кто хочет подтвердить или опровергнуть по серьезному, на вполне законных основаниях, можно опубликовать и материал и коментарий (цивилизованный).

п.с.
там ведь кроме теории есть предложения и по практике.



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Технологии Леонова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт