[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
Сбал | Post: 493388 - Date: 06.03.16(04:39)
Ivan Пост: 493383 От 06.Mar.2016 (03:22)
Я незлопамятный, смогу- помогу... Бог- в помощь!


За спину Боженьки спрятался, из-за спины всех дрочишь?
Есть в Писании персонаж занятный, тож любитель сие проделывать, не к ночи помянут будет...


_________________
в пути...
genmih | Post: 493389 - Date: 06.03.16(04:41)
visa Пост: 493382 От 06.Mar.2016 (03:18)
Тьфу на тебя Ваня три раза. Только и делаю что тружусь в поте лица. Жилы на руках уже к коже приросли. Сворачиваются от этого две пятерни мои в кулаки от труда непосильного. Скоро кому-то их отведать придется.

- тут и гадать даже нечего - кто отведает. Ни один из олигархов, про которые Ваня толкует - мол избавиться от них надо, не наговорил тебе столько всякой бяки, сколько Сережа с Ваней, вот им и достанется.
По полной программе, для начала. Как раздражителям...

Ivan | Post: 493390 - Date: 06.03.16(05:29)
Вот и еще 1 обиженный всплыл: genmih!
У тебя ко мне какие-то обиды и претензии? Значит, как говорит твой дружок МСН из своры: таки зацепило! Ну, что же: приятно видеть, что еще не все потеряно для родины.
Насчет твоих претензий- повторю: вот мы с Издалека, нехорошие такие- уехали, тебе восстанавливать не мешали, развивать не мешали. Чего ж ты не восстановил, раз такой патриот и умный? Ты не для нас это сделай, а для себя и для своих! Хотя бы для того, чтобы мы тут прям обзавидовались!
Чем ты нас попрекаешь, если сам стоишь с голым задом на ветру уже 25 лет после развала СССР? И еще пытаешься обвинить нас в том, что у тебя зад- голый!
Мы, что ли, у тебя последние трусы отняли? Мы тебе работу не даем? Мы тебя и твоих голодом морим? И даже есть, куда носом ткнуть! Прям неисчерпаемый фильм! И не надо передергивать и врать: никто не говорил про 140 млн.
Издалека Пост: 493358 От 05.Mar.2016 (23:44)
Эта свора действительно не понимает, что ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ нормальных русских людей уехали из страны, потому, как балом правит серое ничтожество - как пример - данный форум.

Разговор, как видишь, шел о конкретных местных персонажах, в том числе- и о тебе. Поэтому мне твои жаркие речи понятны, но вот сочувствия они не вызывают! Потому как ваши мерзкие инсинуации- плод вашего больного воображения! Ну, или, как сказал профессор:"Разруха- в головах!" Поэтому- последуйте его совету: бейте себя по затылку, выбивайте все ваши галлюцинации, ну, а потом- стройте свое светлое будущее, вот как visa это честно за вас делает.
Не нужна наша помощь? Прекрасно! Значит- сами справитесь! Вас же 140 млн.! Неважно, что до этого уже 70 с гаком лет- строили. Что при этом миллионы легли в могилу невинные- тоже мелочь. Что 35 млн. ПРОДУКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ после развала СССР- уехали и возвращаться не собираются. Что на 35-40 млн. РАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ- 100 млн. бюджетников, бюрократов и гос. аппарата. Что на каждого предпринимателя- больше 160 проверяющих организаций- и все хотят кушать хорошо!
Вот почему у visa руки скрючило! А не потому, что кто-то уехал из страны. Уехал- значит слез с его работящей шеи. Совсем! Но на ней хорошо устроились и до сих пор сидят и не гнушаются- его же соотечественники! И эти соотечественники с шеи слезть не собираются! Вот поэтому у них ВСЕГДА виноват кто-то, но только не они! Мне очень жаль, но это так. Кто громче всех кричит: "Держи вора?" Так отож!..
Ладушки. Я сегодня слегка подустал тыкать всю свору в ваше же дерьмо. Вроде все взрослые люди, вроде считают себя умными и работящими, а у всех, как у Шарикова- одна и та же навязчивая извилина: кто-то виноват в том, что вам плохо. Раньше это были империалисты всего мира, потом- империализм США, потом- Европа и США. А вот теперь: мы с Издалека!!! Какая честь!!!
Самое смешное: эта извилина нарезалась тут у многих соврешенно спонтанно где-то с год примерно назад, как я заметил. И вбросил ее сюда, если я хорошо помню- дедуля. Примерно в то же время, как начал вступать в силу закон о двойном гражданстве. Вся свора и подхватила. Показательный факт, кстати...
Сбал
То есть наводить в своей стране порядок ты сходу отказываешься? Как бы не заметил моего рац. предложения? Что ж ты так, лишенец? Али родина не дорога? Аль не ты тут за родину глотку дерешь? А на деле-то ты- простой балабол, как бабка у подьезда. И это- чтобы не сказать чего покруче, чего ты достоин...
Я не упоминаю Бога всуе, как ты и не склоняю его с твоими влажными фантазиями- в одной фразе. Что посеешь... И напрягаться не буду: всему- свое время.
genmish
Что, задрожал за шкурку? Стрелку переводишь? Ну, теперь дрожи- не дрожи: не поможет! Держи удар, болезный! И заграницы теперь для тебя нет! И население тебя не пожалует...Зато сможешь, как Шариков- объявить себя жертвой!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 06.03.16(06:17) - Ivan
sashae | Post: 493394 - Date: 06.03.16(09:29)
Слышь, Ivan или как там тебя. Ты чо так возбудился то? Мы тебе что-то должны?
Это ты свалил из страны и это тебе сейчас страшно и потому ты нас в этом обвиняешь. Это у тебя больное воображение , если видишь всех тут с "голым задом".
Тебе бы очень этого хотелось, но это твоя разруха в голове , а не наша.
Что 35 млн. ПРОДУКТИВНОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ после развала СССР- уехали и возвращаться не собираются.

Да ты больной на всю голову, как Солженицын, который писал про 100млн расстреляных.
И заграницы теперь для тебя нет! И население тебя не пожалует...




_________________
Как умею.
- Правка 06.03.16(09:30) - sashae
Ivan | Post: 493395 - Date: 06.03.16(09:57)
Слышь ты,sashae, или Сбал, или полиграф полиграфыч или как тебя там? С тобой кто вообще разговор ведет? Пшел нах..


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 06.03.16(10:07) - Ivan
Издалека | Post: 493396 - Date: 06.03.16(10:17)
genmih Пост: 493386 От 06.Mar.2016 (04:24)
Вы ж, уезжая - переносили чисто по евгопейски свою жопу в тепленькое место. Не спасали даже, а аккуратно переехали.

Написал ты тут кучу букв, только всё неправильно. Если исходить из ложных исходных данных, то и всё теория будет ложной.
Начнём с того, что я вынужден был уехать. Как сыну "оккупанта" мне не дали гражданства, а без этого там совсем тяжело. Торговать и воровать не умею. Уехать пришлось с одним чемоданом и 300 енотов в кармане. Не по европейски, понимаешь.
Это с твей демагогией о грабителе страны как-то не стыкуется. Ограбили меня. Отпахал почти 40 лет, а в итоге один чемодан с рубашками.
А было и жильё и дача и машина - и не стало . . .
Всё, что у меня теперь есть - я заработал. Головой и руками. И "ограбленной стране" я был совсем не нужен, как и многие миллионы таких же как я. И бежали люди куда попало. В Средней Азии вообще убивали за то, что ты Русский. Этого вы, Шариковы, не помните. Вам Швондер не велел.
И я не говорю про всех Россиян и этот форум. Я говорю про серое ничтожество, которое пытается всеми править. Точно - Швондер и Шариковы.
И общество они устроили так, что бы все, априори, не могли даже слово сказать. У вас же как - если исполнять законы и платить налоги, то нужно отдать 103% от полученного. А кушать то надо. Вот и не платят, потому, как это в теории невозможно, а потому все и на крючке - в любой момент можно арестовать и всё отнять. А можно и на мосту в спину выстрелить. Что бы никто не мог ничего сказать против.
Это серое ничтожество сознательно держит напрод в невежестве. Так легче управлять. Показывают по зомбоящику картинку и говорят, что это правда. А вы и проверить не можете, потому, как языкам не обучены и сами первоисточник в глаза не понимаете. Вот и остаётся верить.
У нас тут с тарелки идут 2 программы вашего ТВ. Могу заценить. Показывают иностранного дядю, который говорит одно, а переводчик вещает совсем другое. А вы и верите.
Ещё показывают толпу орущих дядек, которые с пеной у рта тараторят одновременно. Как то у образованных людей считается верхом неприличия перебивать оппонента. А вы их выбрали в правители.
Если, вдруг, кто-то из присутствующих пытается сказать правду, то ведущий Швондер, ему мгновенно затыкает рот, и остальные Шариковы начинают громко и суетливо его загавкивать.
Вот и на форуме тут так же
Ещё по зомбоящику показывают концерты. Там бабушки и дедушки, с перекошенными от пластики лицами поют диско в стиле 80х. Проводят конкурсы молодых исполнителей, где обалденные ребята поют так, что не верится даже. Только потом все эти ребята исчезают куда-то. Не дай Бог их к кормушке подпустить.
Ну ещё Петросяна показывают - маразм крепчает.
Ещё 35 лет назад, в Таллинне мы смотрели программу Время, а потом по финскому ТВ смотрели как это было на самом деле.
Как пример - по Времени идёт сюжет о ЮАР - какое это страшное государство, какой там ужас и как полиция просто так убивает на улице чёрных. На экране документальные съёмки - стреляющие на улице полицейские и диктор вещает. Через пол часа смотрим правду - толпа нелегалов разграбила торговый центр несмотря на предупреждения полиции и охраны и полицейскии вынуждены были разгонять их газом и резиновыми пулями. Жертв не было.
Вот так работает и работала служба пропаганды на вашем ТВ. Получше, чем у Геббельса.
Вот Швондеры вырастили Шариковых и получилось то, что получилось.
СССР то почему развалился? Просто нормальные люди не могли больше жить в одном доме с Шариковыми и Швондерами. А после раздела жильцы вымещали злость на Швондеров на людях той же национальности. Таких очень много оказалось. А всё это, потому, что по Швондерам, которые орут больше всех, и судят о всей нации.
Из-за этого у России и друзей нет (Белоруссию не считаем - там у Батьки КГБ получше совкового!) - Швондеры всё вокруг обосрали.
Поэтому и все СНГ развалились - категорически не хотят в таком доме жить.
И насчёт уехать - по опросам Российких агенств от 25 до 35% трудоспособного населения желает эмигрировать из России. Просто возможностей нет. Даже тут на форуме есть люди, которые в личку присылают вопросы о вариантах выезда.
Ещё при Брежневе был анекдот (а они просто так не появляются) - он у Косыгина спрашивает
- Слушай, надоело уже бороться, давай нахрен границы откроем и пусть валят
- Нее, нельзя...
- Что - думаешь вдвоём останемся?
- Нее, один останешься . . .

- Правка 06.03.16(10:27) - Издалека
sashae | Post: 493397 - Date: 06.03.16(10:24)
И насчёт уехать - по опросам Российких агенств от 25 до 35% трудоспособного населения желает эмигрировать из России.

Ещё один из братьев Гримм объявился.

_________________
Как умею.
Издалека | Post: 493398 - Date: 06.03.16(10:30)
ВОТ ЭТО ЧИТАТЬ ВСЕМ:

[ссылка]
Может и дойдёт

genmih | Post: 493399 - Date: 06.03.16(10:31)
Ivan Пост: 493390 От 06.Mar.2016 (05:29)
Вот и еще 1 обиженный всплыл: genmih!
У тебя ко мне какие-то обиды и претензии? Значит, как говорит твой дружок МСН из своры: таки зацепило! Ну, что же: приятно видеть, что еще не все потеряно для родины.
Насчет твоих претензий- повторю: вот мы с Издалека, нехорошие такие- уехали, тебе восстанавливать не мешали, развивать не мешали. Чего ж ты не восстановил, раз такой патриот и умный? Ты не для нас это сделай, а для себя и для своих! Хотя бы для того, чтобы мы тут прям обзавидовались!

Обид на вас нет, а на претензии своими постами нарываетесь. Насчет восстанавливать и развивать - ты просто не в курсе - восстанавливаю! В том числе и потому что патриот и умный. Мешаете вы этому тем, что отвлекаете на перепалки с вами, своими безмозлыми выступлениями с ваших высоких трибун.
Чем ты нас попрекаешь, если сам стоишь с голым задом на ветру уже 25 лет после развала СССР? И еще пытаешься обвинить нас в том, что у тебя зад- голый!
Мы, что ли, у тебя последние трусы отняли? Мы тебе работу не даем? Мы тебя и твоих голодом морим?

Промазал ты. Как раз за последние лет 10 многое изменилось. Я ушел на пенсию, у детей хорошая работа по специальности, внуки хорошо учатся, из родственников никто не бедствует, живы-здоровы, наркоманов или алкоголиков нет. Квартиры у всех свои, новые машины. Дети и мне в качестве подарка сменили машину на новенькую. Так что в этом плане жизнь у меня и окружения - совсем не такая как 70-80 годах.
И не надо передергивать и врать: никто не говорил про 140 млн.

- понимаю тебя, трухнул ты не на шутку, 140 млн серого ничтожества это вам не "как пример - данный форум". Смысл Серегиного высказывания понятен: десятки млн - это нормальные, они уехали. А речь-то о нас, оставшихся, сколько их? Да и сам ты говоришь прямымм текстом о них:
Не нужна наша помощь? Прекрасно! Значит- сами справитесь! Вас же 140 млн.!

Помощь от тебя - не нужна. Не переживай, справимся. Кто ты такой, ты сказал:
Вот почему у visa руки скрючило! А не потому, что кто-то уехал из страны. Уехал- значит слез с его работящей шеи. Совсем!

Сам осознал и невольно признался, на чьей шее сидел. А дальше в твоем сообщении - просто бред. Твои фантазии, и все основано на простой ошибке, не понятно мне откуда она у тебя с Серегой появилась:

Вроде все взрослые люди, вроде считают себя умными и работящими, а у всех, как у Шарикова- одна и та же навязчивая извилина: кто-то виноват в том, что вам плохо. Раньше это были империалисты всего мира, потом- империализм США, потом- Европа и США. А вот теперь: мы с Издалека!!! Какая честь!!!

- вот ведь как глобально! Какая честь??? Всех виноватых мы знаем, но не скажем никому. А кто не спрятался - мы не виноваты.

genmish
Что, задрожал за шкурку? Стрелку переводишь? Ну, теперь дрожи- не дрожи: не поможет! Держи удар, болезный! И заграницы теперь для тебя нет! И население тебя не пожалует...Зато сможешь, как Шариков- объявить себя жертвой!

- что-то ты угрожать начал, не к добру это явно. Объявлений от меня - не дождешься! Это ты с Серегой - обиженные жертвы, опять ты промазал...

- Правка 06.03.16(10:40) - genmih
sashae | Post: 493400 - Date: 06.03.16(10:31)
Пшел нах..

Пошёл-бы я, да очередь твоя, любезный.

_________________
Как умею.
Издалека | Post: 493401 - Date: 06.03.16(10:34)
sashae Пост: 493397 От 06.Mar.2016 (10:24)
И насчёт уехать - по опросам Российких агенств от 25 до 35% трудоспособного населения желает эмигрировать из России.

Ещё один из братьев Гримм объявился.

Так понимаю, что со всем остальным ты начинаешь соглашаться?
А сказки публикуют ваши СМИ.
За что купил, за то и продаю . . .

Как сказал тот прапорщик студентам физмата:
- Если вы таки умные - что же вы на лекции строем не ходите?!

- Правка 06.03.16(10:38) - Издалека
sashae | Post: 493402 - Date: 06.03.16(10:40)
Всемирный банк подсчитал бабки, почесал тыковку и вывел Россию на 4 место в мире 5 марта, 23:01
Таким образом Россия, на долю которой во 2-й половине 20-го века и в первой половине 21-го века выпало множество сильнейших экономических потрясений, включая полный разгром экономики в 90-е годы, обогнала Германию, которая ничего подобного не знала приросла Восточной Германией и здорово нас пограбила, и стала 4-й экономикой мира. Такие вот дела, господа либерасты.
Всемирный Банк: Россия обгоняет Германию и становится 4-й экономикой мира

Так-что,"пошли нах.." господа сказочники.

_________________
Как умею.
Издалека | Post: 493406 - Date: 06.03.16(10:57)
sashae Пост: 493402 От 06.Mar.2016 (10:40)
Всемирный банк подсчитал бабки, почесал тыковку и вывел Россию на 4 место в мире 5 марта, 23:01
Таким образом Россия, на долю которой во 2-й половине 20-го века и в первой половине 21-го века выпало множество сильнейших экономических потрясений, включая полный разгром экономики в 90-е годы, обогнала Германию, которая ничего подобного не знала приросла Восточной Германией и здорово нас пограбила, и стала 4-й экономикой мира. Такие вот дела, господа либерасты.
Всемирный Банк: Россия обгоняет Германию и становится 4-й экономикой мира

Так-что,"пошли нах.." господа сказочники.

Ну и что такого?
Какая нах экономика?
Продают и разворовывают нефть и газ.
Вот в таких гигантских размерах.
А Шариковы этим гордятся . .

И вот про это не думают

Moody's задумалось о новом понижении кредитного рейтинга России

Агентство Moody's не исключило, что нынешний кредитный рейтинг России "Ba1", который и без того среди экономистов считается "мусорным", может опуститься еще ниже.

Это у четвёртой экономики такой рейтинг?

Это же не экономика - это вариант уплотнить профессора. Отнять и поделить.
Скорее, скорее, скорее продать всё, что можно, накупить яхт, самолётов и клубов . . .
А то, что внукам нечем будет дома отапливать и по большому счёту им эти богатства тоже как-то принадлежат - Швондеров это не интересует.
И Саши/Шариковы аплодируют воспитавшим их Швондерам. . .

- Правка 06.03.16(11:14) - Издалека
genmih | Post: 493407 - Date: 06.03.16(11:24)
Издалека Пост: 493396 От 06.Mar.2016 (10:17)
Написал ты тут кучу букв, только всё неправильно.

- Ты подумал бы сначала: я тут живу, смотрю, слушаю, наблюдаю за реальной жизнью здесь и сейчас, знаю именно ее. И отличаю от того что идет по ящику и что написано в твоих фантазиях в этом твоем сообщении - оно просто бредовое. Заставь себя подумать: ошибаешься ты или нет?
А было и жильё и дача и машина - и не стало . . .
Всё, что у меня теперь есть - я заработал. Головой и руками. И "ограбленной стране" я был совсем не нужен, как и многие миллионы таких же как я. И бежали люди куда попало. В Средней Азии вообще убивали за то, что ты Русский.

У знакомого родственник уехал на украину, лет 20 назад. Женился, обосновался. А в последние годы - перезваниваются по телефону. Материт нашего Путина только так, потому что им там стало плохо. А за одно и знакомого - и он сбоку тоже виноват в том что есть такой Путин. А звонит в очередной раз зачем? - дай денег, помоги. Матерится, обзывается, а денег просит. Тоже собирается слинять за границу, как появится возможность. Потом тоже будет кричать из-за забора - никто из россиян пальцем не шевельнул, чтобы изменить условия, чтобы у него была возможность остаться, а не линять.
Это сорт людей такой. Вот знакомый - тоже матерится, идет на почту денег переслать - родственники же, и уверен на 100% никакого спасибо за это он не дождется. Потому что и звонил уже не раз и звонки будут, и ругань и почта.

Но Путин - как он только успевает каждому из вас насолить. Молодец!
Я говорю про серое ничтожество, которое пытается всеми править.

- ты его не знаешь. Совсем. И обстоятельства - условия, в которых ему приходится принимать решения, тебе не известны. Так что помолчал бы ты лучше.
Дальше - твой треп. Ты кому рассказываешь о правде? Тренируешься в зомбировании?
И общество они устроили так, что бы все, априори, не могли даже слово сказать. У вас же как - если исполнять законы и платить налоги, то нужно отдать 103% от полученного. А кушать то надо. Вот и не платят, потому, как это в теории невозможно, а потому все и на крючке - в любой момент можно арестовать и всё отнять. А можно и на мосту в спину выстрелить. Что бы никто не мог ничего сказать против.
Это серое ничтожество сознательно держит напрод в невежестве. Так легче управлять. Показывают по зомбоящику картинку и говорят, что это правда. А вы и проверить не можете, потому, как языкам не обучены и сами первоисточник в глаза не понимаете. Вот и остаётся верить.

Насчет знания языков - опять промазал. Технологии во всех отраслях изменились, требуется знание языков. Старушки сидят перед ящиками - скорее всего они не знают ин. языка, но они мало влияют на уровень знаний.

Дальше твои бредни насчет Швондеров-Шариков - даже коротко комментировать противно. Ты кому это все тут рассказываешь?

Мужики! обратите на это внимание. Сергей живущим здесь рассказывает о том, как мы тут живем. Теперь подумайте, что он рассказывает своим соседям о нас - у них ведь нет возможности проверить - а так ли все на самом деле. Вот так и распространяется по миру сказ о злобных русских.

О механизме развала СССР - новый вариант сказки от Издалека...

Ivan | Post: 493409 - Date: 06.03.16(11:29)
genmih Пост: 493399 От 06.Mar.2016 (10:31)
Обид на вас нет, а на претензии своими постами нарываетесь. Насчет восстанавливать и развивать - ты просто не в курсе - восстанавливаю! В том числе и потому что патриот и умный. Мешаете вы этому тем, что отвлекаете на перепалки с вами, своими безмозлыми выступлениями с ваших высоких трибун.

Ну, спасибо, что без обид! Перепалки не нравятся? Закрой рот и не перепалывайся. Займись своим прямым делом.
Промазал ты. Как раз за последние лет 10 многое изменилось. Я ушел на пенсию, у детей хорошая работа по специальности, внуки хорошо учатся, из родственников никто не бедствует, живы-здоровы, наркоманов или алкоголиков нет. Квартиры у всех свои, новые машины. Дети и мне в качестве подарка сменили машину на новенькую. Так что в этом плане жизнь у меня и окружения - совсем не такая как 70-80 годах.

Ну, вот как все хорошо и красиво и у тебя, и у твоих! Так чего ж тогда ищешь в этой своре свое место? Что, одному с совестью неспокойно? Или боязно и заранее зарабатываешь бонусы?
понимаю тебя, трухнул ты не на шутку, 140 млн серого ничтожества это вам не "как пример - данный форум".

А это бред откуда? Когда это я струхнул? Вашей своры, что ли? У тебя просто больная фантазия, дружок. Боялся бы- молчал бы.
Смысл Серегиного высказывания понятен: десятки млн - это нормальные, они уехали. А речь-то о нас, оставшихся, сколько их?
Как видишь: и для тебя оставшиеся- они! Ты сам их от себя отделил. То есть- сам себя к своре приплюсовал, а от населения- отмежевался! Ну, что же, я тебя понимаю: страх за шкурку!
Кто ты такой, ты сказал
Да и ты успел обозначится! Справляйся- я только за. А кто я такой- я никогда и не скрывал.
Сам осознал и невольно признался, на чьей шее сидел.

Ты что, читать разучился? написано же: я слез с этой шеи. И уже очень давно. А вот ты- не только сам на нее сел, а еще и дружков своих подсадил. И сверху рукой водишь и покрикиваешь: куда бежать и чего так медленно.
Всех виноватых мы знаем, но не скажем никому. А кто не спрятался - мы не виноваты.
Ну, прям вылитый Швондер! Кто это- мы? Управление домкома? Ваша свора? Боевая группа пенсионеров?
Какая ошибка? Тут все видно невооруженным глазом: паранойя с шизофреническими галлюцинациями. Кому ты угрожаешь? И почему? теблетки не хватило?

- что-то ты угрожать начал, не к добру это явно. Объявлений от меня - не дождешься!
Вот и ладушки! я так понял, что на этом ты заканчиваешь навязывать нам свои галлюцинации, слезаешь с броневичка и вместе с остальными шавками- побежишь искать новую жертву. Тоже дело.
У каждого-свой вкус! сказал индус... Не болей!
sashae
Ты и нах в очередь стоишь? Надо же, какая привязнность! Меня не жди, я не занимал: мне не до сук!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт