[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Post:#492450 Date:28.02.2016 (10:52) ...
Издалека Пост: 492348 От 27.Feb.2016 (14:36)
- не может быть никаких лавин в зазоре 1мм и давлении 10АТ.


Издалека Пост: 492427 От 28.Feb.2016 (00:04)
Сказал - за базар надо отвечать.



Ну давай отвечай- откуда такая теория, кто эти заблуждения распространяет?
Ссылочки давай. Или это твоя личная теория?
Ivan | Post: 493370 - Date: 06.03.16(02:11)
MSN
То есть, на "случись война"- мой ответ тебя не устроил? Ну, извини, что не оправдал твоих ожиданий. Хотя, если честно: мне по херу все твои ожидания.
И на второй твой вопрос тебе мой ответ тоже не понравится, дружок: ты сильно ошибся.
Кто с тобой общается? Я- нет, и Издалека- тоже. Ты влез в разговор непрошенно. Тебя выслушали и даже ответили, несмотря на твою явно провокационную, наглую форму обращения.
Но тебе ведь очень хочется за что-то уцепиться и успеть нагадить?
Повторю специально для тебя: прежде чем меня учить чему-то, сначала заработай это право- ВЕРНИСЬ НА РОДИНУ И НАВЕДИ ТАМ ПОРЯДОК!
А пока что ты такая же склочная бабка, как и Сбал.
На этом наше общение ВТОРИЧНО считаю оконченным. Надеюсь- навсегда...
P.S.
Сбал
Перестань постить тут под 2 никами одновременно. Тебя это все равно не спасет: дерьмо ведь льется из того же источника...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 06.03.16(02:20) - Ivan
MSN | Post: 493371 - Date: 06.03.16(02:22)
Сбал Пост: 493368 От 06.Mar.2016 (02:03)
Кхе, с ентими бешенцами еще тот прикол, читал статистику, мол в европке массовый отказ от религии. Ну и вспомнил о так называемых общих девках апосля революции, и сопоставил с трахом немок.
Подумалось, типа ответки, ога.

ДА нет, причем тут охи-трахи.
Омерикацы, после того как взяли люлей во въетнаме и корее, своими наземными войсками в сфере интересов России не воюют, больно очень получается. Перешли на гибридные типы войн по принципу загребания жара, чужими руками. Сирия и Ирак сейчас это ярчайший пример, там воют фанатики аллах-акбары и просто одураченные, а вот офицеры(полевые командиры) у них ого-го, из профессионалов.
Тоже самое и Европа, - не будет слушацца, будет следующей. Сценарий один. ВВ это все разрисовал Меркель в 3D, та заметалась, но клетка надежно заперта.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 493372 - Date: 06.03.16(02:25)
Ivan Пост: 493370 От 06.Mar.2016 (02:11)
MSN
То есть, на "случись война"- мой ответ тебя не устроил? Ну, извини, что не оправдал твоих ожиданий. Хотя, если честно: мне по херу все твои ожидания.
И на второй твой вопрос тебе мой ответ тоже не понравится, дружок: ты сильно ошибся.
Кто с тобой общается? Я- нет, и Издалека- тоже. Ты влез в разговор непрошенно. Тебя выслушали и даже ответили, несмотря на твою явно провокационную, наглую форму обращения.
Но тебе ведь очень хочется за что-то уцепиться и успеть нагадить?
Повторю специально для тебя: прежде чем меня учить чему-то, сначала заработай это право- ВЕРНИСЬ НА РОДИНУ И НАВЕДИ ТАМ ПОРЯДОК!
А пока что ты такая же склочная бабка, как и Сбал.
На этом наше общение ВТОРИЧНО считаю оконченным. Надеюсь- навсегда...
P.S.
Сбал
Перестань постить тут под 2 никами одновременно. Тебя это все равно не спасет: дерьмо ведь льется из того же источника...


ога, зацепило. Значит таки да

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 493373 - Date: 06.03.16(02:33)
олег-джан Пост: 493306 От 05.Mar.2016 (19:29)
Greyver | Post: 493297 - Date: Sat Mar 05, 2016 2:04
MSN, а у тебя что, войны нет?


ха...хороший вопрос...
насколько я понял, Серый в россии нонче живет...
и катит бочку на уехавших...
цирк...


Олег, я родился в СССР. Я уехал в куда ???
Разницу между "в" и "из" видишь ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Ivan | Post: 493374 - Date: 06.03.16(02:40)
MSN
Так отож! Главное- что меня зацепило. Да и тебя, я вижу- тоже.А вдь мог бы за умного сойти...
То, что с твоей родиной и с твоими мозгами сейчас делают- это мелочь, не стоящая твоего драгоценного внимания.
Флаг в руки!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 06.03.16(02:43) - Ivan
visa | Post: 493375 - Date: 06.03.16(02:48)
Много можно вспомнить. Иногда обиды грызут душу. За прошлое, за настоящее. Да, трудно перестраивается Россия. Но при общении с простыми людьми, кто руками что-то может делать становится как-то легче на душе. Светлее. Потом простор, природа. Масштабы России поражают. Опять же речь русская ласкает слух. Все понятно в России для русского. Условно русского, конечно. Во мне кровей понамешано, но я себя считаю русским. Ментально русским. Больше всего на данный момент времени мучает советь перед прошлыми поколениями прямых моих родственников, о которых я толком нечего не знаю, но понимаю, что благодаря им живу и хожу по этой прекрасной земле Российской. Совесть за то, что так просто и безропотно предал их. Сдал все их завоевания, за которые они живота своего не жалели. Из ближайших, дед по отцу лежит на пескаревке. Сложил свою голову за оборону Ленинграда. Другой дед по матери в земле сибирской лежит. За 90 ему было, когда ушел в мир иной. Несколько раз ранен был, но не погиб и вернулся с фронта. Сапером был. Вот в этом году и победу дедов своих сдал без боя. Перед матерью стыдно. Все что они создали, я пустил по ветру. Но в последнее время изменилось во мне что-то. Не хочу больше прогибаться под супостатами. Видимо мой черед пришел, против буржуинов за Россию матушку сражаться. А вы ребята, те, кто родину свою покинули, продолжаете служить животу своему. Он вам все заменил и честь и советь. А ваши стенания по поводу самореализации, это фиговый листок, которым вы свое предательство родины прикрыть пытаетесь. Нет там от вас никаких самореализаций за границей. В услужении вы у господ заокеанских. Я-то своим господам скоро пинка приложу, а вы так и будете, у своих господ в холуях ходить, потому как поступок ваш им понятен и за это они вас в душе презирают

MSN | Post: 493376 - Date: 06.03.16(02:49)
А вот хамить Ваня не надо, хамов принято на хуй посылать, даже если хамят с противоположного берега Атлантического океана.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Сбал | Post: 493378 - Date: 06.03.16(02:54)
MSN Пост: 493371 От 06.Mar.2016 (02:22)
ДА нет, причем тут охи-трахи.
та ни, не понял меня, о неком историческом параллелизме говорил Совпали некоторые события с разницей в сотку годиков.

А с хамами.., дык пройдёт Время, взад приедут, как вон немцы возвращаются втихую. И - здравствуйте, я ваша тётя.

_________________
в пути...
- Правка 06.03.16(02:57) - Сбал
Ivan | Post: 493379 - Date: 06.03.16(03:01)
MSN Пост: 493376 От 06.Mar.2016 (02:49)
А вот хамить Ваня не надо, хамов принято на хуй посылать, даже если хамят с противоположного берега Атлантического океана.

Ну, я знал, что ты тупой, но чтобы до такой степени!
Поясняю: так я тебя и посылал в эротическое путешествие, как это у тебя принято! Уже в третий раз! А ты все никак дорогу не найдешь. Ну, и как тогда у тебя с Iq?


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 493380 - Date: 06.03.16(03:07)
visa Пост: 493375 От 06.Mar.2016 (02:48)
Много можно вспомнить. Иногда обиды грызут душу. За прошлое, за настоящее. Да, трудно перестраивается Россия. Но при общении с простыми людьми, кто руками что-то может делать становится как-то легче на душе. Светлее. Потом простор, природа. Масштабы России поражают. Опять же речь русская ласкает слух. Все понятно в России для русского. Условно русского, конечно. Во мне кровей понамешано, но я себя считаю русским. Ментально русским. Больше всего на данный момент времени мучает советь перед прошлыми поколениями прямых моих родственников, о которых я толком нечего не знаю, но понимаю, что благодаря им живу и хожу по этой прекрасной земле Российской. Совесть за то, что так просто и безропотно предал их. Сдал все их завоевания, за которые они живота своего не жалели. Из ближайших, дед по отцу лежит на пескаревке. Сложил свою голову за оборону Ленинграда. Другой дед по матери в земле сибирской лежит. За 90 ему было, когда ушел в мир иной. Несколько раз ранен был, но не погиб и вернулся с фронта. Сапером был. Вот в этом году и победу дедов своих сдал без боя. Перед матерью стыдно. Все что они создали, я пустил по ветру. Но в последнее время изменилось во мне что-то. Не хочу больше прогибаться под супостатами. Видимо мой черед пришел, против буржуинов за Россию матушку сражаться. А вы ребята, те, кто родину свою покинули, продолжаете служить животу своему. Он вам все заменил и честь и советь. А ваши стенания по поводу самореализации, это фиговый листок, которым вы свое предательство родины прикрыть пытаетесь. Нет там от вас никаких самореализаций за границей. В услужении вы у господ заокеанских. Я-то своим господам скоро пинка приложу, а вы так и будете, у своих господ в холуях ходить, потому как поступок ваш им понятен и за это они вас в душе презирают

О! молодец!!! Вот как только все это сделаешь- вот тогда и придешь сюда, наберешь в рот дерьма и на нас всех плюнешь! А поа что-слезь с броневичка и делай, голубок! Делай! Помогай головке- своими ручками. Не бери пример с местного населения: они только языком работают. Будь лучше них, спси Родину от супостатов!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
visa | Post: 493382 - Date: 06.03.16(03:18)
Тьфу на тебя Ваня три раза. Только и делаю что тружусь в поте лица. Жилы на руках уже к коже приросли. Сворачиваются от этого две пятерни мои в кулаки от труда непосильного. Скоро кому-то их отведать придется.

Ivan | Post: 493383 - Date: 06.03.16(03:22)
visa Пост: 493382 От 06.Mar.2016 (03:18)
Тьфу на тебя Ваня три раза. Только и делаю что тружусь в поте лица. Жилы на руках уже к коже приросли. Сворачиваются от этого две пятерни мои в кулаки от труда непосильного. Скоро кому-то их отведать придется.

Слова не мальчика, но мужа! Умные речи и слушать приятно! От души надеюсь, что ты сумеешь найти правильное применение своим кулакам на благо Родины.
Ну, а если в этом нужна будет помощь- скажи. Я незлопамятный, смогу- помогу... Бог- в помощь!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
visa | Post: 493385 - Date: 06.03.16(03:43)
Ты себе помоги. Две помоги как три работать будут.

genmih | Post: 493386 - Date: 06.03.16(04:24)
Издалека Пост: 493358 От 05.Mar.2016 (23:44)
Эта свора действительно не понимает, что ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ нормальных русских людей уехали из страны, потому, как балом правит серое ничтожество - как пример - данный форум.

- и форум и все оставшиеся 120-140 миллионов - свора, серое ничтожество. Ты что за дерьмо такое, чтоб давать оценки в таких масштабах? Не заболел ли? Какое-то время назад считал, что – вот вместо того чтобы возрождать и восстанавливать, делать что-то по уму здесь, на родине, взяли и уехали. Как бы и причины – веские – работа с достойными технологиями, возможность завершения или реализации каких-то творческих планов, з/п, жилье. Такие причины – всем нам понятны. Хочешь – езжай, дело твое. Здесь никого цепями не приковали, ты захотел – ты уехал, твое решение. Теперь, глядя на Сережу из далека, на этого Ваню из не близко видится все несколько иначе. Просто, наплевали на всех остальных, кто тут остается. Вы ж, уезжая - переносили чисто по евгопейски свою жопу в тепленькое место. Не спасали даже, а аккуратно переехали.

Почему теперь в твоих мозгах оставшиеся тут 120-140 миллионов – это свора и серое ничтожество? А ты с Ванечкой - нормальные русские люди? Потому что для тебя с Ваней все кто остался за последние 25 лет так ничего и не сделали? И медицину со здравоохранением не подняли и дороги не построили и еще чего-то там и еще? Вот интересно: ты уехал ведь, другая там у тебя жизнь, никак не связана с тем что тут у нас происходит, так с какого хрена ты на нас бочку катишь, что мы тут, у себя, что-то не так делаем? Не по-твоему? Так будь доволен тем что тебе самому удается обустраивать самого себя так как тебе самому нравится. Уехал так уехал. К примеру я же не советую тебе поменять что-то во властной структуре страны где ты живешь. Вот народ тут и спрашивает – что это там, мол, у тебя - ностальгия аль тоска – это в связи с твоим поносом, который ты сюда приносишь. А из твоего ответа видно что ты круто обиженный и пострадавший на всю голову, а обида затмила и тоску и ностальгию и родину и все остальное. Обида, она такая: причина твоего поноса.
Да, есть отдельные исключения, но в основном это те, которые чисто физически не могут выехать по разным причинам.
Те, кто вякает - они просто боятся, что выехав они сразу обосрутся в среде, где человека оценивают по результатам его труда и пользе, которую он приносит обществу, а не по способности тявкать из-за угла и грезить пасхальными образами.

Ты просто болтун. С чего ты взял, что кто-то хочет выехать, но боится выехать, боится обосраться? Из-за того якобы что нет результатов труда? Так это тебя тут не оценили, видать мало пользы принес. Серость, которая не доучилась – так она на стройках работает, а если присмотреться – там в основном таджики узбеки украинцы работают. Так если о них – они приехали, у них забота тут выжить, а не слинять за границу. Об инженерии и научных работниках? – тут ты тоже промазал. Особо-то никто и не рвется уехать, им и тут хорошо. Те, кто уезжают – каких-то значимых аргументов не приводят.
И тепрь начинаются стоны - ой, дети физика уезжают из страны!
А что им делать? Ребятам у которых есть голова и идеи.
Похерить свой талант и жить в "другой конюшне" и нюхать полынь?
Только потому, что новое домоуправление этого не одобряет?
А не жирно будет?

Ты родителей забрал? Детей тоже? А стоны о «детях физика» они где? Физик – да, он в отчаянии, это естественно, ему за 70, а сыну – под 50. «Ребята» у которых голова… У него тут все было и есть – и работа и должность и степени и з/п, квартира, дача, машины, дети... конференции, симпозиумы - соблазнили бОльшим, сам-то и не рвался особо. Никто тут его таланты не зажимал, планы работ утверждал самостоятельно. А ты – «похерить». А чем соблазнили? – медицина, дороги, власть, дураки кругом – все мол тут плохо…

Тут совсем другое. Человек слаб с одной стороны и соблазниться – может. Но основная причина выезда из страны – целенаправленная обработка специалистами – работа у них такая. Выгодно на западе, когда приезжает готовый специалист, имеющий опыт работы. Вторая часть выгоды – отсюда специалист выбывает, подготовленный, с опытом работы. Мало того, соблазняют таких, что получающаяся «дырка» иногда закрывает целое направление работ. Третья - сокращение населения. Каждая капля – в одну струю.

По-твоему – так оставшиеся должны прямо рукоплескать уехавшему. А оно наоборот получается – оставшиеся ничего хорошего от этого не имеют, а сил они приложили в становление человека как специалиста – не малые. Ни родители, ни сотрудники – никто не рукоплещет и не говорят, что это – хорошо. Ты ж не приглашаешь к себе на работу безграмотного… Вот с десяток безграмотных, ничего не умеющих привез бы, да спецами сделал – сколько лет на это тебе надо и средств в твоих тамошних условиях? - тогда я б сказал – ты помогаешь.

А так как ты делаешь – ты помогаешь грабить страну, обиженный ты наш. И отношение к тебе будет соответствующее, и к Ване тоже.

Ivan | Post: 493387 - Date: 06.03.16(04:26)
Сбал Пост: 493378 От 06.Mar.2016 (02:54)
А с хамами.., дык пройдёт Время, взад приедут, как вон немцы возвращаются втихую. И - здравствуйте, я ваша тётя.

Это ты, что ли, тетя? Ну, что же, тетя: раз ты такая крутая- покажи мне пример! Сьездий в Киев, наведи там порядок в Раде, а заодно- и у президента, чтобы уж 2 раза не мотаться. Вот сразу после этого, как вернешься домой- приходи сюда меня жизни учить. Если сделаешь это- я все твои "мудрые мысли" законспектирую и публично признаю, что ты-херой, а вот я- нет.
Ну, а пока что- специально для тебя, тетя, повторю: не говори, что мне нужно делать и я не скажу тебе, куда тебе идти!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Хохол за базар не отвечает. - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт